Порошин  Константин  Владиславович

Порошин

Константин Владиславович

Дата рождения
28.11.2009
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург ул.Тверитина 13-86
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 16.02.2024 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:1166З1010000010000000000100
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 10.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург 8:466З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 01.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 13:066З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 29.01.2024 Рассвет-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:1177З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 24.01.2024 Горняк-09 (2009) Кушва Луч-09 (2009) Екатеринбург 8:099З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 23.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельта-09 (2009) пгт. Пышма 7:799З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 22.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 17:299З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 18.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Пионер-09 (2009) Екатеринбург 5:287З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 16:1884ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:9962ПЗ0110000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 9:2962ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2023 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:2699З0002100000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 20:155З0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. Финальный этап 2008 07.03.2023 Пионер-08-09 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:488З0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 26.02.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Рассвет-08-2 (2008) Екатеринбург 8:4881ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 08.02.2023 Комета-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:988З0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 26.01.2023 Исток-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 3:988З0114200000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 20.01.2023 Рассвет-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:12883ПЗ1010001000000000000010
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 19.01.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 14:4882ЛЗ1010000010000000000010
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 14.01.2023 Феникс-08 (2008) Заречный Луч-09 (2009) Екатеринбург 7:288З0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. 2008 10.01.2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Пионер-08-09 (2008) Екатеринбург 3:488З0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 24.12.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-08 (2008) Заречный 10:1488З1122101000000000000010
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 20.12.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:1536З0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 11.12.2022 Луч-08 (2008) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 13:488З0000000000000000000000
2022/2023 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 04.12.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-08 (2008) Заречный 7:4881ПЗ1010000010000000000100
2021/2022 2009-2010 г.р. Финальный этап 2009 03.03.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Юность-Академический-10 (2010) Екатеринбург 5:0882ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 25.02.2022 Фотон-10 (2010) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:20782ПЗ1010000010000000000100
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 20.02.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 11:588З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 18.02.2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 8:10882ЛЗ0110000000000000000000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 31.01.2022 ИСКРА Ю-З-09-10 (2010) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:1388Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 27.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Искорка-10 (2009) Екатеринбург 5:036З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 22.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 7:1588З0000000000000000000000
2021/2022 2009 - 2010 г.р. Группа А 2009 20.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Пионер-09-10 (2009) Екатеринбург 14:088З0110000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.01.2022 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Луч-09 (2009) Екатеринбург 3:2188З0002100000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 08.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 14:788Н0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.01.2022 Феникс-09 (2009) Заречный Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:388Н1010000010000000000010
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.12.2021 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-09 (2009) Екатеринбург 15:288З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.12.2021 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 22:088З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.12.2021 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 9:888З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 4:1288Н0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 24.01.2021 Дельфин-08 (2008) Арамиль Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 5:49З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 17.01.2021 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург Буран-08 (2008) Ревда 4:89З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 11.01.2021 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 2:179З1010000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 10.01.2021 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 18:09З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 09.01.2021 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург Эксперимент-08 (2008) с.Патруши 0:149З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 07.01.2021 ЦСКА-САМБО-08 (2008) Екатеринбург Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 4:89З1010000010000000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 05.01.2021 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург Русь-08 (2008) Сысерть 0:129З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 03.01.2021 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:139З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 27.12.2020 Буран-08 (2008) Ревда Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 11:29З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 20.12.2020 Эксперимент-08 (2008) с.Патруши Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 21:19З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 19.12.2020 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-08 (2008) Екатеринбург 23:39З1010000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 12.12.2020 Русь-08 (2008) Сысерть Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 13:19З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Центр 2008 05.12.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Созвездие-08 (2008) Екатеринбург 15:19З0000000000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б 2007 28.02.2020 ДХК "Созвездие"-07-08 (2007) Екатеринбург Исток-07-08 (2007) Екатеринбург 1:510З0002100000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б 2007 24.02.2020 Исток-07-08 (2007) Екатеринбург ДХК "Созвездие"-07-08 (2007) Екатеринбург 5:19З0002100000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А 2009 17.02.2020 ДХК "Созвездие"-09-10 (2009) Екатеринбург Комета-10 (2008) Екатеринбург 15:19З1230000010000000000010
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2007-2008 г.р.Б 2007 12.02.2020 ДХК "Созвездие"-07-08 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 5:109З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 02.02.2020 Луч-07 (2007) Екатеринбург Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 23:29З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 31.01.2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Дельфин-07 (2007) Арамиль 2:59З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:29З0000000000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А 2009 27.01.2020 Автомобилист-Девочки Екатеринбург ДХК "Созвездие"-09-10 (2009) Екатеринбург 0:79З0112100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 26.01.2020 Уралочка-Старт-07 (2007) Первоуральск Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 23:19З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Буран-09 (2009) Ревда 1:29З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 24.01.2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Буран-07 (2007) Ревда 3:59З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 19:09З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:89З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 17.01.2020 Феникс-07 (2007) Заречный Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 24:09З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Кировград 2:109З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 12.01.2020 Уральские Рыси-07 (2007) Реж Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 19:09З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 11:49З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 0:129З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 08.01.2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Русь-07 (2007) Сысерть 1:89З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 5:09З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 06.01.2020 Металлург-07 (2007) Двуреченск Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 7:19З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 05.01.2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:199З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:29З1012100010101000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 03.01.2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Луч-07 (2007) Екатеринбург 2:149З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 02.01.2020 Дельфин-07 (2007) Арамиль Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 19:09З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 29.12.2019 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Уралочка-Старт-07 (2007) Первоуральск 0:129З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 0:59З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 27.12.2019 Буран-07 (2007) Ревда Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 2:19З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Буран-09 (2009) Ревда Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:09З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 22.12.2019 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Эксперимент-07 (2007) с.Патруши 2:89З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 21.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 0:79З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 20.12.2019 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Феникс-07 (2007) Заречный 0:159З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 13:19З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 15.12.2019 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Уральские Рыси-07 (2007) Реж 1:199З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Металлург-09 (2009) Кировград Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 16:69З1010000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:169З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 08.12.2019 Русь-07 (2007) Сысерть Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 10:24З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 13:29З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 06.12.2019 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Двуреченск 4:89З1120000010000000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 3:39З1010000010010000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 01.12.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург 21:19З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.11.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 3:29З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 26.01.2019 Феникс-09 (2009) Заречный Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 5:19З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 20.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 0:179З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 18.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:69З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 9:29З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 08.01.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:19З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 05.01.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 17:09З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 29.12.2018 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 23:09З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 24.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Белые Волки-09 (2009) Ревда 0:139З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:09З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 09.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 0:69З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 01.12.2018 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 0:299З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 24
2018
01.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
24.12.20180
29.12.20180
2019
05.01.20190
08.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
20.01.20190
26.01.20190
30.11.20190
01.12.20190
05.12.20191
06.12.20193
07.12.20193
08.12.20193
12.12.20193
14.12.20194
15.12.20194
19.12.20194
20.12.20194
21.12.20194
22.12.20194
26.12.20194
27.12.20194
28.12.20194
29.12.20194
2020
02.01.20204
03.01.20204
04.01.20205
05.01.20205
06.01.20205
07.01.20205
08.01.20205
09.01.20205
11.01.20205
12.01.20205
16.01.20205
17.01.20205
18.01.20205
23.01.20205
24.01.20205
25.01.20205
26.01.20205
27.01.20206
30.01.20206
31.01.20206
02.02.20206
12.02.20206
17.02.20209
24.02.20209
28.02.20209
05.12.20209
12.12.20209
19.12.202010
20.12.202010
27.12.202010
2021
03.01.202110
05.01.202110
07.01.202111
09.01.202111
10.01.202111
11.01.202112
17.01.202112
24.01.202112
11.12.202112
15.12.202112
18.12.202112
25.12.202112
2022
05.01.202213
08.01.202213
15.01.202213
20.01.202214
22.01.202214
27.01.202214
31.01.202214
18.02.202215
20.02.202215
25.02.202216
03.03.202216
04.12.202217
11.12.202217
20.12.202217
24.12.202219
2023
10.01.202319
14.01.202319
19.01.202320
20.01.202321
26.01.202322
08.02.202322
26.02.202322
07.03.202322
13.12.202322
16.12.202322
27.12.202322
2024
05.01.202423
13.01.202423
18.01.202423
22.01.202423
23.01.202423
24.01.202423
29.01.202423
01.02.202423
10.02.202423
16.02.202424

График забитых голов

0 15
2018
01.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
24.12.20180
29.12.20180
2019
05.01.20190
08.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
20.01.20190
26.01.20190
30.11.20190
01.12.20190
05.12.20191
06.12.20192
07.12.20192
08.12.20192
12.12.20192
14.12.20193
15.12.20193
19.12.20193
20.12.20193
21.12.20193
22.12.20193
26.12.20193
27.12.20193
28.12.20193
29.12.20193
2020
02.01.20203
03.01.20203
04.01.20204
05.01.20204
06.01.20204
07.01.20204
08.01.20204
09.01.20204
11.01.20204
12.01.20204
16.01.20204
17.01.20204
18.01.20204
23.01.20204
24.01.20204
25.01.20204
26.01.20204
27.01.20204
30.01.20204
31.01.20204
02.02.20204
12.02.20204
17.02.20205
24.02.20205
28.02.20205
05.12.20205
12.12.20205
19.12.20206
20.12.20206
27.12.20206
2021
03.01.20216
05.01.20216
07.01.20217
09.01.20217
10.01.20217
11.01.20218
17.01.20218
24.01.20218
11.12.20218
15.12.20218
18.12.20218
25.12.20218
2022
05.01.20229
08.01.20229
15.01.20229
20.01.20229
22.01.20229
27.01.20229
31.01.20229
18.02.20229
20.02.20229
25.02.202210
03.03.202210
04.12.202211
11.12.202211
20.12.202211
24.12.202212
2023
10.01.202312
14.01.202312
19.01.202313
20.01.202314
26.01.202314
08.02.202314
26.02.202314
07.03.202314
13.12.202314
16.12.202314
27.12.202314
2024
05.01.202414
13.01.202414
18.01.202414
22.01.202414
23.01.202414
24.01.202414
29.01.202414
01.02.202414
10.02.202414
16.02.202415

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1100000210000000000000000000
2019/2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Матчи 183030.1670.167630003011100000001110
2019/2020 Синие Камни-07 (2007) Екатеринбург Матчи 191120.0530.105630001000000000001000
2019/2020 ДХК "Созвездие"-09-10 (2009) Екатеринбург Матчи 21340.52210001000000000000010
2019/2020 ДХК "Созвездие"-07-08 (2007) Екатеринбург Матчи 300000420000000000000000000
2020/2021 Созвездие-08 (2008) Екатеринбург Матчи 133030.2310.231420003000000000001200
2021/2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 152240.1330.267210002000000000000110
2022/2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 63140.50.667210102000000000000120
2022/2023 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 61120.1670.333420100000000000000010
2023/2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 131120.0770.154210001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 85114150.1290.176241201010011100000003440
Золотая Шайба Екатеринбург 214590.190.4291050103000000000000220
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.