Цыганов  Игорь  Андреевич

Цыганов

Игорь Андреевич

Дата рождения
03.09.2009
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Правый
Место рождения
г. Екатеринбург ул.Авиационная 10-17
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 16.02.2024 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:1137З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 13.02.2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:8372ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 10.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург 8:437З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 08.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Рассвет-09 (2009) Екатеринбург 5:637З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 01.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 13:037З0220000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 29.01.2024 Рассвет-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:1137З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 18.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Пионер-09 (2009) Екатеринбург 5:296З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 16:1374ПН0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 06.01.2024 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:8372ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:9373З0002100000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 9:2374ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2023 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:2636З3140010030000000000210
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 20:1374ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.05.2023 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 2:4371ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.05.2023 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 11:037З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.04.2023 Металлург-09 (2009) Серов Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)373ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.03.2023 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург Малахит-09 (2009) Сысерть 2:3 (бул)372ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.03.2023 Малахит-09 (2009) Сысерть Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 7:5372ЛЗ0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2023 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:4 (бул)373ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.02.2023 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 6:737З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.12.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4372ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.11.2022 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 0:737З0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.10.2022 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 12:0372ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.10.2022 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:9372ЛЗ0004200000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.10.2022 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 6:037З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.05.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:637З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:10372ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 4:837З0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 08.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 3:5372ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 2:5372ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Металлург-09 (2009) Серов Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 6:037З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 7:337З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 05.03.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 7:337З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.02.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 6:237З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.01.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:937З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.01.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 8:737З1012100010100000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:137З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 10:137З00014200000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.10.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 0:1337З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2021 Металлург-09 (2009) Серов Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 14:237З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2021 Кедр-09 (2009) Новоуральск Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:037З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:837З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:618З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 0:1237З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.03.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1937З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.03.2021 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:037З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.03.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:037З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.02.2021 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:037З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.02.2021 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 22:037З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 31.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 14:037З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.01.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 11:437З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург 3:1737З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1337З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 09.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1937З0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 09.02.2020 Горняк-10 (2010) Кушва Луч-09 (2009) Екатеринбург 9:18З0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. 2009 07.02.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Горняк-10 (2010) Кушва 4:454З0000000000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А 2009 26.01.2020 Автомобилист-Девочки Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:48З1010000011000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 11:08З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:68З0000000000000000000000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А 2009 18.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Комета-10 (2008) Екатеринбург 25:08З2130001010000000000110
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Буран-09 (2009) Ревда 7:28З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:58З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 11:48З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Металлург-09 (2009) Кировград Луч-09 (2009) Екатеринбург 7:108З0003200000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 3:657З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 1:1057З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр 2007 02.01.2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Металлург-07 (2007) Двуреченск 13:157З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 15:257З1120000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:551З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 21.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 10:25З1012101000000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Буран-09 (2009) Ревда Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:105З0112100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 6:55З0112100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:165З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 Луч-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Кировград 21:55З1010000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-09 (2009) Екатеринбург 6:05З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.11.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Луч-09 (2009) Екатеринбург 4:45З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:1637З00013200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1837З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 11:137З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:937З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 27.02.2019 Урал-09 (2009) Ирбит Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:157З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 22.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Урал-09 (2009) Ирбит 1:1057З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 10.02.2019 Горняк-08 (2008) Кушва Луч-08 (2008) Екатеринбург 11:157З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2008-2009 г.р. 2008 08.02.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Горняк-08 (2008) Кушва 0:957З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 26.01.2019 Белые Волки-09 (2009) Ревда Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:1157З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 18.01.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-08 (2008) Екатеринбург 1:657З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 13.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 6:357З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 06.01.2019 Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск Луч-08 (2008) Екатеринбург 2:257З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 03.01.2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Белые Волки-09 (2009) Ревда 7:267З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 16.12.2018 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Луч-08 (2008) Екатеринбург 4:357З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 09.12.2018 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Луч-08 (2008) Екатеринбург 7:257З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 02.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 9:524З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" 2008 01.12.2018 Луч-08 (2008) Екатеринбург Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск 0:623З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 14.04.2018 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 3:137З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 14.04.2018 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:137З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 10.03.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 2:737З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 10.03.2018 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 5:437З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 5-8 место 2009 10.03.2018 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 6:637З0001100000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:437З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 4:237З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 0:537З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 5:237З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 2:737З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 3:237З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 18
2017
08.10.20170
08.10.20170
08.10.20170
26.11.20170
26.11.20170
26.11.20170
2018
10.03.20180
10.03.20180
10.03.20180
14.04.20180
14.04.20180
01.12.20180
02.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
2019
03.01.20190
06.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
26.01.20190
08.02.20190
10.02.20190
22.02.20190
27.02.20190
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
27.10.20190
30.11.20190
05.12.20190
07.12.20191
12.12.20191
14.12.20192
19.12.20193
21.12.20194
26.12.20194
28.12.20196
2020
02.01.20206
04.01.20206
07.01.20206
09.01.20206
11.01.20206
16.01.20206
18.01.20206
18.01.20209
23.01.20209
25.01.20209
26.01.202010
07.02.202010
09.02.202010
09.11.202010
15.11.202010
22.11.202010
2021
18.01.202110
31.01.202110
13.02.202110
28.02.202110
07.03.202110
28.03.202110
29.03.202110
11.04.202110
24.04.202110
26.04.202110
03.05.202110
18.05.202110
17.10.202110
11.12.202110
2022
16.01.202210
29.01.202211
30.01.202211
20.02.202211
05.03.202211
12.03.202211
30.04.202211
03.05.202211
08.05.202211
10.05.202212
15.05.202212
22.05.202212
09.10.202212
29.10.202212
30.10.202212
27.11.202212
10.12.202212
2023
18.02.202312
19.02.202312
11.03.202312
12.03.202312
08.04.202312
06.05.202312
20.05.202312
13.12.202312
16.12.202316
27.12.202316
2024
05.01.202416
06.01.202416
13.01.202416
18.01.202416
29.01.202416
01.02.202418
08.02.202418
10.02.202418
13.02.202418
16.02.202418

График забитых голов

0 10
2017
08.10.20170
08.10.20170
08.10.20170
26.11.20170
26.11.20170
26.11.20170
2018
10.03.20180
10.03.20180
10.03.20180
14.04.20180
14.04.20180
01.12.20180
02.12.20180
09.12.20180
16.12.20180
2019
03.01.20190
06.01.20190
13.01.20190
18.01.20190
26.01.20190
08.02.20190
10.02.20190
22.02.20190
27.02.20190
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
27.10.20190
30.11.20190
05.12.20190
07.12.20191
12.12.20191
14.12.20191
19.12.20191
21.12.20192
26.12.20192
28.12.20193
2020
02.01.20203
04.01.20203
07.01.20203
09.01.20203
11.01.20203
16.01.20203
18.01.20203
18.01.20205
23.01.20205
25.01.20205
26.01.20206
07.02.20206
09.02.20206
09.11.20206
15.11.20206
22.11.20206
2021
18.01.20216
31.01.20216
13.02.20216
28.02.20216
07.03.20216
28.03.20216
29.03.20216
11.04.20216
24.04.20216
26.04.20216
03.05.20216
18.05.20216
17.10.20216
11.12.20216
2022
16.01.20226
29.01.20227
30.01.20227
20.02.20227
05.03.20227
12.03.20227
30.04.20227
03.05.20227
08.05.20227
10.05.20227
15.05.20227
22.05.20227
09.10.20227
29.10.20227
30.10.20227
27.11.20227
10.12.20227
2023
18.02.20237
19.02.20237
11.03.20237
12.03.20237
08.04.20237
06.05.20237
20.05.20237
13.12.20237
16.12.202310
27.12.202310
2024
05.01.202410
06.01.202410
13.01.202410
18.01.202410
29.01.202410
01.02.202410
08.02.202410
10.02.202410
13.02.202410
16.02.202410

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Матчи 1100000110000000000000000000
2018/2019 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 1300000420000000000000000000
2019/2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Матчи 4000001950000000000000000000
2019/2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 2164100.2860.47619100204100000000000420
2019/2020 Луч-08 (2008) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Матчи 15000001480000000000000000000
2021/2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Матчи 141120.0710.1432470001010000000000100
2022/2023 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 12000001050000000000000000000
2023/2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 133360.2310.462211003000000000000210

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 561120.0180.03668260001010000000000100
Золотая Шайба Свердловская область 3964100.1540.25625131105000000000000510
Золотая Шайба Екатеринбург 93360.3330.667000102100000000000120
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.