СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 270

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Дата заявки:
24.10.2020
МагогинИгорь Александрович

16.09.1981

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Пермь
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
21.03.2021

Защитники

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
06.03.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
08.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
15.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Краснодар
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
07.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижний Тагил
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Титан (В.Салда)
Первый тренер:
Токарев Д.Ю.
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Дата заявки:
15.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
14.11.2020

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
08.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Благовещенск
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МБУ СШ "Юность"
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
28.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
с.Айкино, Коми
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
08.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург. Свердловская область
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
08.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
06.03.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
24.10.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Томск
Разряд:
1юн
Дата заявки:
05.12.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
пгт Приобье
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Заречный Свердловская обл.
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
13.02.2021
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
14.11.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
24.10.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Болотов Василий 16.09.2010 Вратарь Левый Пермь1юн 05.12.2020
Воробьев Михаил 11.01.2010 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 14.11.2020
Павлушин Дмитрий 17.01.2010 Вратарь Правый Екатеринбург1юн 29.11.2020
Сергеев Григорий 10.02.2010 Вратарь Левый Екатеринбург1юн 21.03.2021
Алябышев Лаврентий 03.04.2010 Защитник Правый г. Екатеринбург 05.12.2020
Вавилов Максим 19.08.2010 Защитник Левый Екатеринбург3юн"Спартаковец"Желтышев В.В. 06.03.2021
Ефремов Григорий 19.04.2010 Защитник Левый Екатеринбург1юн 14.11.2020
Киселев Филипп 01.01.2011 Защитник Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 14.11.2020
Крысантьев Никита 30.09.2010 Защитник Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 14.11.2020
Новгородский Роман 25.04.2010 Защитник Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 08.11.2020
Притчин Марк 16.05.2010 Защитник Левый 05.12.2020
Сабуров Савелий 20.01.2011 Защитник Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 15.11.2020
Сакиркин Ростислав 03.06.2011 Защитник Левый Краснодар2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 07.11.2020
Спирин Демид 22.07.2010 Защитник Левый Нижний Тагил1юнХК Титан (В.Салда)Токарев Д.Ю. 05.12.2020
Ушаков Назар 19.01.2010 Защитник Левый Екатеринбург1юн 24.10.2020
Харисов Даниль 12.04.2010 Защитник Левый Екатеринбург1юн 05.12.2020
Шанцев Алексей 15.04.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнДацюк-АренаУстюжанин Дмитрий Юрьевич 15.11.2020
Шишкин Павел 02.10.2010 Защитник Правый 1юн 14.11.2020
Абрамов Петр 14.10.2010 Нападающий Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 14.11.2020
Беспутин Иван 03.04.2010 Нападающий Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 08.11.2020
Васильев Кирилл 12.04.2010 Нападающий Левый Екатеринбург1юнСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 14.11.2020
Володькин Савелий 28.02.2010 Нападающий Правый Благовещенск1юн 29.11.2020
Вычугжанин Филипп 11.05.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021МБУ СШ "Юность" 05.12.2020
Казанский Александр 27.01.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург 14.11.2020
Карташов Леонид 21.02.2011 Нападающий Правый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 28.11.2020
Катченко Тимофей 10.03.2010 Нападающий Левый Екатеринбург1юн 05.12.2020
Козлов Марк 13.12.2010 Нападающий Левый с.Айкино, КомиСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 08.11.2020
Коуров Егор 15.06.2010 Нападающий Правый Екатеринбург1юн 14.11.2020
Кочнев Константин 09.08.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург. Свердловская область2юнСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 08.11.2020
Курочкин Алексей 15.04.2010 Нападающий Левый 1юн 14.11.2020
Лутошкин Прохор 06.01.2010 Нападающий Правый Екатеринбург1юн 14.11.2020
Магогин Михаил 24.01.2011 Нападающий Правый 05.12.2020
Павленин Даниил 02.02.2010 Нападающий Левый Екатеринбург1юн 24.10.2020
Скрипник Макар 07.02.2010 Нападающий Правый Екатеринбург1юнСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 14.11.2020
Соколкин Данил 08.06.2010 Нападающий Левый Екатеринбург1юн"Спартаковец"Желтышев В.В. 06.03.2021
Тутынин Тимофей 19.02.2010 Нападающий Левый Екатеринбург1юн 24.10.2020
Тюньков Кирилл 13.06.2010 Нападающий Левый Томск1юн 05.12.2020
Хафизов Платон 22.01.2010 Нападающий Левый пгт Приобье1юн 29.11.2020
Хорьков Степан 26.01.2011 Нападающий Левый г.Заречный Свердловская обл.1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 13.02.2021
Шарапов Арсений 14.06.2010 Нападающий Левый Екатеринбург1юн 14.11.2020
Юрков Никита 28.07.2010 Нападающий Левый Екатеринбург1юн 24.10.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.84 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Зыков Егор 25.11.2010 Защитник 14.11.2020 27.02.2021
Трубин Данил 30.04.2010 Нападающий 05.12.2020 06.03.2021
Цыганов Яков 31.12.2010 Нападающий 14.11.2020 14.02.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3
Вычугжанин Филипп Нап 9 13 16 29 1.44 3.22 2 2 0 0 3 3 1 9 2 1 0 1 0 0 0 0 1 4 2 7
Казанский Александр Нап 12 18 11 29 1.5 2.42 3 4 6 3 3 4 0 14 0 0 3 0 1 0 1 0 1 7 6 5
Лутошкин Прохор Нап 12 18 5 23 1.5 1.92 4 4 2 1 3 2 1 15 2 3 0 2 0 0 0 0 0 8 5 5
Спирин Демид Защ 12 11 11 22 0.92 1.83 3 5 6 3 0 2 0 9 1 3 0 2 0 0 0 0 0 5 2 4
Тюньков Кирилл Нап 12 5 13 18 0.42 1.5 2 6 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1
Коуров Егор Нап 14 16 1 17 1.14 1.21 4 4 6 3 2 2 0 14 1 1 0 1 0 0 0 0 1 4 6 6
Курочкин Алексей Нап 11 4 11 15 0.36 1.36 2 3 0 0 0 1 0 3 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Володькин Савелий Нап 14 3 12 15 0.21 1.07 1 3 4 2 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Трубин Данил отзаявлен Нап 3 10 4 14 3.33 4.67 3 3 0 0 3 0 0 10 1 2 0 2 0 0 0 0 0 6 3 1
Катченко Тимофей Нап 9 9 5 14 1 1.56 2 5 0 0 1 2 0 7 1 2 0 2 0 0 0 0 0 1 4 4
Шарапов Арсений Нап 13 7 6 13 0.54 1 1 3 0 0 1 0 0 7 0 1 0 1 0 0 0 0 1 3 1 3
Соколкин Данил Нап 9 7 3 10 0.78 1.11 2 2 0 0 1 1 0 6 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 2
Притчин Марк Защ 8 4 5 9 0.5 1.13 2 3 8 5 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 1
Хафизов Платон Нап 13 2 4 6 0.15 0.46 1 3 2 1 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0
Шишкин Павел Защ 10 1 4 5 0.1 0.5 1 3 9 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Магогин Михаил Нап 5 1 3 4 0.2 0.8 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Харисов Даниль Защ 9 1 3 4 0.11 0.44 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Алябышев Лаврентий Защ 10 1 3 4 0.1 0.4 1 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Абрамов Петр Нап 4 2 1 3 0.5 0.75 1 3 2 1 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Хорьков Степан Нап 4 1 2 3 0.25 0.75 1 2 2 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Скрипник Макар Нап 4 1 2 3 0.25 0.75 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Сакиркин Ростислав Защ 3 0 2 2 0 0.67 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вавилов Максим Защ 9 0 2 2 0 0.22 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ефремов Григорий Защ 16 2 0 2 0.13 0.13 1 1 4 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Цыганов Яков отзаявлен Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Шанцев Алексей Защ 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Крысантьев Никита Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Беспутин Иван Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сабуров Савелий Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Киселев Филипп Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кочнев Константин Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зыков Егор отзаявлен Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Новгородский Роман Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карташов Леонид Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Васильев Кирилл Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Козлов Марк Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Сергеев Григорий 3 1 00:00 2 0 0 2
Болотов Василий 6 7 00:00 1 0 0 0
Воробьев Михаил 2 8 00:00 0 0 0 0
Павлушин Дмитрий 7 11 00:00 2 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
14.11.2020 14:00
Титан-09 Верхняя Салда
7 : 0 3:0, 1:0, 3:0
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
29.11.2020 09:30
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
17 : 1 7:0, 4:0, 6:1
Автомобилист-09 Екатеринбург
06.12.2020 16:15
ДЮСШ №19-09 Екатеринбург
5 : 4 3:1, 1:2, 1:1
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
27.12.2020 12:00
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
19 : 1 8:0, 5:1, 6:0
Спутник-10 (2010) Нижний Тагил
СудьиДёмин МаксимФедотов Егор
16.01.2021 13:15
Факел-09-2 Екатеринбург
0 : 9 0:4, 0:4, 0:1
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
14.02.2021 14:30
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
СудьиВолонихин ВиталийХабибулин Рашид
06.03.2021 11:30
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
5 : 3 1:0, 1:2, 3:1
Титан-09 Верхняя Салда
26.03.2021 13:30
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
11 : 1 4:0, 3:0, 4:1
ДЮСШ №19-09 Екатеринбург
29.03.2021 17:00
Автомобилист-09 Екатеринбург
0 : 19 0:7, 0:9, 0:3
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
СудьиДёмин МаксимИванов Никита
10.04.2021 11:00
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Факел-09 Екатеринбург
11.04.2021 12:30
Факел-09 Екатеринбург
0 : 4 0:0, 0:1, 0:3
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
18.04.2021 12:45
Спутник-10 (2010) Нижний Тагил
0 : 17 0:5, 0:2, 0:10
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
02.05.2021 13:15
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
9 : 0 3:0, 2:0, 4:0
Кедр-09 Новоуральск
13.05.2021 17:30
Кедр-09 Новоуральск
1 : 10 1:5, 0:3, 0:2
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
16.05.2021 15:15
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
4 : 2 3:0, 1:1, 0:1
СудьиЗудихин ЕвгенийСалихов Даниил
23.05.2021 09:15
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
5 : 4 Б 1:1, 1:2, 2:1
Факел-09-2 Екатеринбург