Костромин  Михаил  Сергеевич

Костромин

Михаил Сергеевич

Дата рождения
30.05.2010
Амплуа
Защитник
Место рождения
г. Сысерть
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 23.02.2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Пионер-09 (2009) Екатеринбург 4:4101ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 16.02.2024 Пионер-09 (2009) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург 2:2101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 13.02.2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:8101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 10.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург 8:4101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 05.02.2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 10:0101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 26.01.2024 Фотон-09 (2009) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург 1:5101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 24.01.2024 Дельта-09 (2009) пгт. Пышма Дельфин-09 (2009) Арамиль 7:5101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 23.01.2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль Горняк-09 (2009) Кушва 1:17101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Финал. Каменск-Уральский 2010 22.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 17:2101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 17.01.2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Рассвет-09 (2009) Екатеринбург 7:6101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.01.2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 3:1101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 06.01.2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль Фотон-09 (2009) Екатеринбург 12:0101ПЗ1120000010000000001000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 2:9101ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 9:2101ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2023 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Дельфин-09 (2009) Арамиль 2:5101ЦНК0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 09.12.2023 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 3:910З0110000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный этап 2010 02.03.2023 Космос 10 (2010) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург 0:1010З0004200000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 24.02.2023 ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург Звезда-Юниор-10-1 (2010) Екатеринбург 18:010З0220000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 13.02.2023 Фотон-10 (2010) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург 1:2010З0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 10.02.2023 Искорка-10 (2010) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург 0:3610З0220000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 06.02.2023 ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург Рассвет-10 (2010) Екатеринбург 17:210З0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.02.2023 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 10:10101ПЗ1014200010000001000100
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 01.02.2023 Дельфин-11 (2011) Арамиль Дельфин-10 (2010) Арамиль 4:15101ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 31.01.2023 Пионер-10 (2010) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург 0:1710З0002100000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 28.01.2023 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 13:3101ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 21.01.2023 Малахит-10 (2010) Сысерть Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:12101ЛЗ0112100000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 18.01.2023 ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 6:8102ЦН0002100000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2023 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-11 (2011) Екатеринбург 12:4101ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 06.01.2023 Фотон-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 0:49101ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 04.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 10:5101ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 02.01.2023 Дельфин-10 (2010) Арамиль Дельфин-11 (2011) Арамиль 13:2101ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2022 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:12101ЛЗ0004200000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 26.12.2022 Дельфин-10 (2010) Арамиль Малахит-10 (2010) Сысерть 14:2101ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 07.12.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:13101ПЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.12.2022 Дельфин-10 (2010) Арамиль Фотон-10 (2010) Екатеринбург 31:110З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 20.02.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 11:510З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр 2009 18.02.2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 8:1010З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 29.01.2022 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Дельфин-09 (2009) Арамиль 2:1310З0004200000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.01.2022 Феникс-09 (2009) Заречный Дельфин-09 (2009) Арамиль 4:110З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 08.01.2022 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 14:710З0002100000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.01.2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 5:1910З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 29.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 15:310З0000000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль Феникс-09 (2009) Заречный 6:710З0110000000000000000000
2021/2022 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.12.2021 Дельфин-09 (2009) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 4:1210З0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 07.02.2021 Мечта-10 (2010) Нижний Тагил Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:110З0000000000000000000000
2020/2021 Стыковые матчи за выход в финал 2010-2011 г.р. 2010 05.02.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Мечта-10 (2010) Нижний Тагил 2:1810З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 31.01.2021 Металлург-10 (2010) Двуреченск Дельфин-10 (2010) Арамиль 2:1710З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Эксперимент-10 (2010) с.Патруши 2:910З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 17.01.2021 Буран-10 (2010) Ревда Дельфин-10 (2010) Арамиль 7:310З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Дельфин-10-2 (2010) Арамиль 20:010З1120000010000000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.01.2021 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:1110З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.01.2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 10:110З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 30.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Металлург-10 (2010) Двуреченск 10:010З0110000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Буран-10 (2010) Ревда 2:610З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 26.12.2020 Эксперимент-10 (2010) с.Патруши Дельфин-10 (2010) Арамиль 5:510З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2020 Дельфин-10-2 (2010) Арамиль Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:2410З0220000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск 13:710З0000000000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 05.12.2020 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 1:310З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.01.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Металлург-09 (2009) Кировград 7:310З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 11:010З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 1:1610З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск Дельфин-10 (2010) Арамиль 6:310З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Дельфин-10 (2010) Арамиль 12:010З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 3:1610З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Буран-09 (2009) Ревда Дельфин-10 (2010) Арамиль 5:510З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Дельфин-10 (2010) Арамиль 14:010З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:210З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Металлург-09 (2009) Кировград Дельфин-10 (2010) Арамиль 10:210З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:510З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 0:210З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 15.12.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Дельфин-10 (2010) Арамиль 22:010З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:1210З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Дельфин-10 (2010) Арамиль 15:410З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Буран-09 (2009) Ревда 1:610З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Феникс-09 (2009) Заречный 1:1310З0000000000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.11.2019 Дельфин-10 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 3:210З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 16
2019
30.11.20190
05.12.20190
07.12.20190
12.12.20190
14.12.20190
15.12.20190
19.12.20190
26.12.20190
28.12.20190
2020
04.01.20200
07.01.20200
09.01.20200
11.01.20200
16.01.20200
18.01.20200
23.01.20200
25.01.20200
30.01.20200
05.12.20200
13.12.20200
16.12.20202
26.12.20202
27.12.20202
30.12.20203
2021
03.01.20213
05.01.20213
08.01.20215
17.01.20215
27.01.20215
31.01.20215
05.02.20215
07.02.20215
11.12.20215
18.12.20216
29.12.20216
2022
05.01.20226
08.01.20226
15.01.20226
29.01.20226
18.02.20226
20.02.20226
03.12.20226
07.12.20227
26.12.20227
27.12.20227
2023
02.01.20237
04.01.20237
06.01.20237
08.01.20237
18.01.20237
21.01.20238
28.01.20238
31.01.20238
01.02.20238
03.02.20239
06.02.20239
10.02.202311
13.02.202311
24.02.202313
02.03.202313
09.12.202314
16.12.202314
27.12.202314
2024
05.01.202414
06.01.202416
13.01.202416
17.01.202416
22.01.202416
23.01.202416
24.01.202416
26.01.202416
05.02.202416
10.02.202416
13.02.202416
16.02.202416
23.02.202416

График забитых голов

0 3
2019
30.11.20190
05.12.20190
07.12.20190
12.12.20190
14.12.20190
15.12.20190
19.12.20190
26.12.20190
28.12.20190
2020
04.01.20200
07.01.20200
09.01.20200
11.01.20200
16.01.20200
18.01.20200
23.01.20200
25.01.20200
30.01.20200
05.12.20200
13.12.20200
16.12.20200
26.12.20200
27.12.20200
30.12.20200
2021
03.01.20210
05.01.20210
08.01.20211
17.01.20211
27.01.20211
31.01.20211
05.02.20211
07.02.20211
11.12.20211
18.12.20211
29.12.20211
2022
05.01.20221
08.01.20221
15.01.20221
29.01.20221
18.02.20221
20.02.20221
03.12.20221
07.12.20221
26.12.20221
27.12.20221
2023
02.01.20231
04.01.20231
06.01.20231
08.01.20231
18.01.20231
21.01.20231
28.01.20231
31.01.20231
01.02.20231
03.02.20232
06.02.20232
10.02.20232
13.02.20232
24.02.20232
02.03.20232
09.12.20232
16.12.20232
27.12.20232
2024
05.01.20242
06.01.20243
13.01.20243
17.01.20243
22.01.20243
23.01.20243
24.01.20243
26.01.20243
05.02.20243
10.02.20243
13.02.20243
16.02.20243
23.02.20243

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Дельфин-10 (2010) Арамиль Матчи 1800000420000000000000000000
2020/2021 Дельфин-10 (2010) Арамиль Матчи 141450.0710.357630001000000000000100
2021/2022 Дельфин-09 (2009) Арамиль Матчи 901100.111630000000000000000000
2022/2023 Дельфин-10 (2010) Арамиль Матчи 121230.0830.251260001000000100000100
2022/2023 ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург Матчи 704400.571840000000000000000000
2023/2024 Дельфин-09 (2009) Арамиль Матчи 91230.1110.333000001000000000001000
2023/2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Матчи 700000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 6239120.0480.19428140003000000100001200
Золотая Шайба Екатеринбург 1404400.286840000000000000000000
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.