Сезон 2019/2020. Взрослые команды
Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Круговой этап
Главный судья: Олег Анашин
Спутник Нижний Тагил
Окончен 4 : 1 0:1, 2:0, 2:0
Энергия п.Рефтинский
0-1 5'
13 Хасанов Владислав
15. Абакумов Владислав
Штраф 16'
2'
21 Агалаков Иван
Штраф 19'
2'
19 Белоногов Денис
Штраф 20'
2'
21 Агалаков Иван
Штраф 23'
2'
7 Ларцев Андрей
Штраф 31'
2'
21 Агалаков Иван
1-1 36'
9 Лебединец Александр
19. Медведев Сергей
2-1 39'
17 Путилов Евгений
9. Лебединец Александр
Штраф 44'
2'
17 Юрьев Александр
3-1 45'
22 Ситников Виталий
14. Воронин Константин
23. Гладких Денис
4-1 50'
13 Захаров Артем
7. Алексеев Антон
22. Ситников Виталий
Штраф 52'
5'
15 Абакумов Владислав
Штраф 52'
20'
15 Абакумов Владислав
Штраф 52'
5'
3 Бородичук Богдан
Штраф 52'
20'
3 Бородичук Богдан
Штраф 55'
2'
19 Белоногов Денис
Штраф 55'
2'
19 Белоногов Денис
Штраф 55'
2'
24 Свиридюк Иван
Штраф 55'
2'
28 Шарафутдинов Дамир
Штраф 55'
2'
9 Лебединец Александр
Штраф 55'
2'
9 Лебединец Александр
Штраф 55'
20'
9 Лебединец Александр

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Спутник

Вратари

Игрок ПШГПШМ
20 Николов Юрий 1 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПОШМГБГМГР
9 Лебединец Александр Защ 1 1 2 24 0 0 1
22 Ситников Виталий Нап 1 1 2 0 0 0 1
13 Захаров Артем Нап 1 0 1 0 0 0 1
17 Путилов Евгений Нап 1 0 1 0 0 0 1
19 Медведев Сергей Нап 0 1 1 0 0 0 0
7 Алексеев Антон Защ 0 1 1 0 0 0 0
14 Воронин Константин Нап 0 1 1 0 0 0 0
23 Гладких Денис Защ 0 1 1 0 0 0 0
16 Попов Сергей Нап 0 0 0 0 0 0 0
2 Нуртинов Павел Защ 0 0 0 0 0 0 0
21 Агалаков Иван Нап 0 0 0 6 0 0 0
11 Богоявленский Ярослав Защ 0 0 0 0 0 0 0
3 Бородичук Богдан Защ 0 0 0 25 0 0 0
12 Быков Илья Нап 0 0 0 0 0 0 0
28 Ларин Алексей Защ 0 0 0 0 0 0 0
5 Никитин Данил Защ 0 0 0 0 0 0 0
6 Оборнев Александр Нап 0 0 0 0 0 0 0
15 Синяков Дмитрий Нап 0 0 0 0 0 0 0
8 Усманов Руслан Нап 0 0 0 0 0 0 0
Энергия

Вратари

Игрок ПШГПШМ
39 Бондаренко Евгений 4 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПОШМГБГМГР
13 Хасанов Владислав Нап 1 0 1 0 0 0 1
15 Абакумов Владислав Нап 0 1 1 25 0 0 0
88 Абакумов Вячеслав Нап 0 0 0 0 0 0 0
19 Белоногов Денис Защ 0 0 0 6 0 0 0
79 Караулов Дмитрий Защ 0 0 0 0 0 0 0
7 Ларцев Андрей Нап 0 0 0 2 0 0 0
10 Минин Сергей Нап 0 0 0 0 0 0 0
8 Сиротин Алексей Защ 0 0 0 0 0 0 0
71 Осипов Кирилл Нап 0 0 0 0 0 0 0
16 Макеров Леонид Нап 0 0 0 0 0 0 0
23 Лагункин Андрей Нап 0 0 0 0 0 0 0
24 Свиридюк Иван Нап 0 0 0 2 0 0 0
9 Кирилин Артем Нап 0 0 0 0 0 0 0
17 Юрьев Александр Нап 0 0 0 2 0 0 0
33 Берлет Дмитрий Защ 0 0 0 0 0 0 0
35 Бурунов Павел Нап 0 0 0 0 0 0 0
75 Новиков Михаил Защ 0 0 0 0 0 0 0
28 Шарафутдинов Дамир Нап 0 0 0 2 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
ПШ Пропущенные шайбы
Спутник Энергия
4 Голы в равных составах 1
55 Штрафные минуты 39

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.