32.42 лет

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

• В 1 периоде - с разницей 3 или 4 шайбы
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 шайбы
  • В 3 периоде - с разницей 3 шайбы, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 шайбы на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

• "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как шайба пересекла линию ворот. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче заброшено 3 шайбы или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, то есть шайба, которую не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4 шайбу, при 3:0 - 1 шайбу и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 шайбу. Таких может быть несколько за игру

Трубпром Первоуральск
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиГарипов МаратКоротаев Владимир
24.11.2019 20:15
Белоярская АЭС Заречный
1 : 1 1:1, 0:0, 0:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиБрагин АнтонНеустроев Егор
10.12.2019 20:30
+ : - 0:0, 0:0, 0:0
Новатор Екатеринбург
19.12.2019 20:30
0 : 2 0:1, 0:1, 0:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиКолчин БорисФоминцев Никита
13.01.2020 20:30
0 : 5 0:3, 0:2, 0:0
СВ Металл Екатеринбург
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиКоротаев ВладимирГарипов Марат
6 : 3 4:0, 1:2, 1:1
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиТельнов МихаилБруевич Алексей
14.02.2020 20:30
3 : 1 2:0, 0:1, 1:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиВатутин МаксимУсатов Константин
01.03.2020 20:15
Уралшина Екатеринбург
4 : 1 0:0, 1:1, 3:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиКопосов АлексейНебольсин Михаил
03.03.2020 20:15
2 : 6 1:1, 1:3, 0:2
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиВолков ИгорьМусихин Василий
12.03.2020 20:30
6 : 4 4:1, 1:3, 1:0
17.03.2020 20:15
6 : 2 2:1, 2:1, 2:0
Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап СудьиМелихов РоманОсипов Дмитрий
26.03.2020 20:30
31.03.2020 21:15