Желтышев  Василий  Викторович

Желтышев

Василий Викторович

Дата рождения
17.11.1992
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 11:1 Главный10032514020010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный00160110210000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Спарта-10 (2010) Реж 3:4 Главный00183211102000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:13 Главный10039605020100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:2 Главный00125010001000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 17.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:0 Главный10036304020100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 21:3 Главный100088211021100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:4 Главный10020004000100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 27.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный10022104110100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Спарта-10 (2010) Реж Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул) Главный10095122100010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 11:0 Главный10033308000100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:9 Главный00132030402000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.05.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:6 Главный00100000313000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 12:0 Главный00132040305000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.05.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:5 Главный100316300020100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 6:1 Главный00126031201000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:1 Главный10066211030100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.04.2019 Металлург-09 (2009) Серов Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:9 Главный10020421040100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 10:6 Главный10032322252000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:6 Главный10003312010100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 6:0 Главный10055202020100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 11:0 Главный00105050204000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 5:6 (бул) Главный10056023122011000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 6:2 Главный10055410021100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 16.03.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:4 Главный10000102110100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:4 Главный001115011013000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул) Главный10023110220011100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 10:2 Главный10062203151100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 4:1 Главный10032201110100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:4 Главный00139111102000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:15 Главный10032604051100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 8:1 Главный10036312030000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:3 Главный00159120022000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 17.11.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:2 Главный00166100310000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 2:3 Главный00132110210000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 8:2 Главный10098303121100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 4:3 Главный10026220120010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:3 Главный00152013102000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:3 Главный10038610151100100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:16 Главный10063506050100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:8 Главный100314401130100000

График набора очков с командой

0 78
2018
29.09.20183
30.09.20186
07.10.20189
14.10.20189
20.10.201812
10.11.201815
11.11.201815
17.11.201815
18.11.201815
01.12.201818
02.12.201821
09.12.201821
22.12.201824
2019
10.02.201927
02.03.201929
03.03.201929
16.03.201932
30.03.201935
06.04.201937
07.04.201937
07.04.201940
13.04.201943
14.04.201946
17.04.201949
21.04.201952
28.04.201952
01.05.201955
01.05.201955
11.05.201955
11.05.201955
06.10.201958
20.10.201960
27.10.201963
03.11.201966
10.11.201969
17.11.201972
24.11.201972
2020
16.02.202075
23.02.202075
01.03.202075
15.03.202078

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2018/2019 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1411033276.19214662301514172498272211300
2018/2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 168082347.9171264833020251637246173131400
2019/2020 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Матчи 118032369.6971441433084351046270120000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Области среди ДЮСШ 41270147863.41547151188904382387137205215462700
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.