СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБУ СШ "Юность"

Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Правый

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Правый
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
В. Пышма
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижний Тагил
Хват клюшки:
Левый
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Игрок Дата рождения Амплуа Место рождения Рост Вес Хват Разряд
Брызгалов Тимофей 17.02.2010 Вратарь Екатеринбург Левый
Воробьев Михаил 11.01.2010 Вратарь Левый
Павлушин Дмитрий 17.01.2010 Вратарь Екатеринбург Левый
Баев Кирилл 08.04.2010 Защитник
Бодров Иван 07.04.2010 Защитник
Бутюгин Тимофей 02.06.2010 Защитник Левый
Бызов Дмитрий 16.12.2010 Защитник Екатеринбург Левый
Вислинский Платон 25.08.2010 Защитник Екатеринбург Левый
Ефремов Григорий 19.04.2010 Защитник Екатеринбург Левый
Зыков Егор 25.11.2010 Защитник Левый
Крысантьев Никита 30.09.2010 Защитник Екатеринбург Левый
Маркин Никита 20.02.2010 Защитник Екатеринбург Левый
Решетников Бронислав 17.03.2010 Защитник
Смирнов Макар 15.04.2010 Защитник Левый
Старков Владислав 30.04.2010 Защитник
Харисов Даниль 12.04.2010 Защитник Екатеринбург Левый
Шинкаренко Юрий 19.11.2010 Защитник
Шишкин Павел 02.10.2010 Защитник Правый
Абрамов Петр 14.10.2010 Нападающий Екатеринбург Левый
Аросланкин Федор 27.10.2010 Нападающий Екатеринбург Правый
Васильев Кирилл 12.04.2010 Нападающий Екатеринбург Левый
Гаврилов Тихон 08.03.2010 Нападающий
Колотилин Михаил 14.03.2010 Нападающий
Копко Владислав 27.09.2010 Нападающий г. Екатеринбург Левый
Кочнев Константин 09.08.2010 Нападающий Екатеринбург Левый
Кузьмин Марк 24.09.2010 Нападающий
Курочкин Алексей 15.04.2010 Нападающий Левый
Лузин Егор 21.11.2010 Нападающий
Лутошкин Прохор 06.01.2010 Нападающий Екатеринбург Правый
Магогин Михаил 24.01.2011 Нападающий Правый
Митричев Алексей 17.01.2010 Нападающий Екатеринбург Правый
Новгородский Роман 25.04.2010 Нападающий Екатеринбург Левый
Плехов Михаил 15.05.2010 Нападающий В. Пышма Левый
Скрипник Макар 07.02.2010 Нападающий Екатеринбург Правый
Скутин Арсений 11.11.2010 Нападающий
Старков Владимир 30.04.2010 Нападающий
Тагильцев Александр 15.10.2010 Нападающий Екатеринбург Левый
Тихомиров Георгий 08.05.2010 Нападающий
Тишин Максим 16.08.2010 Нападающий
Топкасов Петр 20.01.2010 Нападающий Левый
Трубин Данил 30.04.2010 Нападающий Нижний Тагил Правый
Тунгусов Владимир 18.06.2010 Нападающий
Цыганов Яков 31.12.2010 Нападающий Левый
Шамне Дмитрий 25.03.2010 Нападающий Новосибирск Левый
Шарапов Арсений 14.06.2010 Нападающий Екатеринбург Левый
Средний возраст
8.87 лет

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям, удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Курочкин Алексей Нап 12 7 9 16 0.58 1.33 2 1 1 1 0 6 0 2 0 1 0 0 0 0 1 3 3 1 0
Скрипник Макар Нап 10 9 3 12 0.9 1.2 0 0 0 2 0 7 1 4 1 2 0 0 0 0 0 3 5 1 0
Лутошкин Прохор Нап 10 7 3 10 0.7 1 4 2 0 0 0 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 3 0
Цыганов Яков Нап 12 5 4 9 0.42 0.75 5 3 0 0 1 4 1 3 1 2 0 0 0 0 0 3 2 0 0
Шарапов Арсений Нап 8 5 3 8 0.63 1 0 0 1 0 0 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 0
Васильев Кирилл Нап 8 2 4 6 0.25 0.75 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Трубин Данил Нап 9 3 3 6 0.33 0.67 10 5 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Топкасов Петр Нап 11 4 2 6 0.36 0.55 2 1 0 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 0
Плехов Михаил Нап 12 3 3 6 0.25 0.5 4 2 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Кочнев Константин Нап 13 4 2 6 0.31 0.46 2 1 0 1 0 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0
Шишкин Павел Защ 11 1 4 5 0.09 0.45 12 7 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Гаврилов Тихон Нап 5 2 2 4 0.4 0.8 2 1 0 1 0 1 0 2 0 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Колотилин Михаил Нап 6 3 1 4 0.5 0.67 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
Новгородский Роман Нап 5 2 0 2 0.4 0.4 5 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Магогин Михаил Нап 1 1 0 1 1 1 2 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Копко Владислав Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лузин Егор Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бызов Дмитрий Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Кузьмин Марк Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 4 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Митричев Алексей Нап 5 0 1 1 0 0.2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тагильцев Александр Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Макар Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Решетников Бронислав Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тунгусов Владимир Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вислинский Платон Защ 6 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шинкаренко Юрий Защ 5 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скутин Арсений Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бодров Иван Защ 3 0 0 0 0 0 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тихомиров Георгий Нап 11 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Баев Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бутюгин Тимофей Защ 2 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Старков Владислав Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аросланкин Федор Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Старков Владимир Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тишин Максим Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Абрамов Петр Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маркин Никита Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шамне Дмитрий Нап 3 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зыков Егор Защ 12 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Крысантьев Никита Защ 2 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Харисов Даниль Защ 12 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ефремов Григорий Защ 10 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 шайбы
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 шайбы
  • В 3 периоде - с разницей 3 шайбы, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 шайбы на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как шайба пересекла линию ворот. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче заброшено 3 шайбы или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, то есть шайба, которую не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4 шайбу, при 3:0 - 1 шайбу и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 шайбу. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПШСухГПШМ
Брызгалов Тимофей 1 9 0 0 0 0
Воробьев Михаил 6 34 0 0 0 0
Павлушин Дмитрий 12 42 1 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПШ Пропущенные шайбы
Сух Количество матчей без пропущенных шайб
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
30.09.2018 10:30
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
0 : 5 0:3, 0:1, 0:1
Факел-09 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиСалазкин АндрейГолышев Антон
14.10.2018 09:30
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
4 : 3 1:0, 1:3, 2:0
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиЛебедев ДмитрийТаскин Евгений
21.10.2018 14:00
Титан-09 (2009) Верхняя Салда
11 : 1 3:0, 5:0, 3:1
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиКоротких СергейСмердов Сергей
11.11.2018 13:00
Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил
2 : 8 0:1, 0:3, 2:4
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиДербенев ВячеславКалижников Владимир
18.11.2018 11:00
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
3 : 5 0:0, 3:0, 0:5
ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиКолясников ВикторТаскин Евгений
09.12.2018 16:30
10 : 0 5:0, 1:0, 4:0
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиВотев АлександрФоминцев Никита
13.01.2019 13:30
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
15 : 0 4:0, 4:0, 7:0
Кедр-09 (2009) Новоуральск
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиНосенко ИльяФоминцев Никита
17.02.2019 16:00
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
3 : 4 2:1, 1:2, 0:1
Спутник-10 (2010) Нижний Тагил
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
03.03.2019 10:00
2 : 4 0:1, 1:0, 1:3
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиМануилов МаксимЗайцев Александр
17.03.2019 12:30
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
0 : 6 0:2, 0:3, 0:1
Титан-09 (2009) Верхняя Салда
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиМануилов МаксимСтолер Дмитрий
24.03.2019 13:00
Кедр-09 (2009) Новоуральск
2 : 8 0:2, 1:3, 1:3
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиБулдаков ВиталийКормильцев Вячеслав
31.03.2019 10:45
Факел-09 (2009) Екатеринбург
6 : 1 2:0, 2:1, 2:0
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиИванов НикитаЦарев Александр
11.04.2019
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
9 : 1 5:1, 3:0, 1:0
Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
14.04.2019 13:45
ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург
5 : 3 1:0, 1:3, 3:0
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиОсипов ДмитрийХазиева Марина
28.04.2019 13:00
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
0 : 14 0:2, 0:6, 0:6
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиКопосов АлексейАндреев Евгений
14.05.2019 14:30
Спутник-10 (2010) Нижний Тагил
9 : 1 3:0, 5:1, 1:0
СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион СудьиКолясников ИльяКалижников Владимир