03.10.2021 12:45 3 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Металлург-11 Верхняя Пышма
5 : 1 1:0, 4:1, 0:0
09.10.2021 15:15 4 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
3 : 2 2:0, 0:1, 1:1
Энергия-11 п.Рефтинский
16.10.2021 14:30 7 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
4 : 3Б 1:2, 2:1, 0:0
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
23.10.2021 13:00 6 ЛА Реж Реж
2 : 9 1:4, 1:2, 0:3
Металлург-11 Верхняя Пышма
СудьиМануйлов АлександрКалистратов Николай
30.10.2021 11:30 10 ДЛВС Верхняя Пышма
Металлург-11 Верхняя Пышма
3 : 1 1:0, 2:0, 0:1
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
СудьиСалихов ДаниилОхотников Иван30
30.10.2021 14:45 11 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
12 : 1 2:1, 5:0, 5:0
СудьиСтолер ДмитрийВатутин Максим40
30.10.2021 17:00 12 Рефт-Арена Рефтинский
Энергия-11 п.Рефтинский
1 : 7 0:3, 1:3, 0:1
13.11.2021 12:30 13 ЛА Реж Реж
6 : 5 2:1, 3:2, 1:2
Энергия-11 п.Рефтинский
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
13.11.2021 19:00 15 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
4 : 2 0:2, 2:0, 2:0
Металлург-11 Верхняя Пышма
СудьиТаскин ЕвгенийСтепанов Ярослав50
14.11.2021 11:30 14 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
3 : 4Б 0:1, 3:1, 0:1
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
СудьиТаскин ЕвгенийОхотников Иван40
20.11.2021 11:00 18 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
2 : 4 1:0, 0:2, 1:2
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
20.11.2021 16:30 19 Рефт-Арена Рефтинский
Энергия-11 п.Рефтинский
0 : 7 0:3, 0:4, 0:0
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
20.11.2021 12:30 20 ЛА "Авто" Екатеринбург
5 : 4Б 1:1, 2:2, 1:1
22.11.2021 13:30 24 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-11 Асбест
4 : 2 1:0, 0:1, 3:1
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
27.11.2021 12:15 22 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
11 : 0 6:0, 1:0, 4:0
Энергия-11 п.Рефтинский
05.12.2021 13:00 21 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
6 : 1 3:1, 0:0, 3:0
09.12.2021 12:30 16 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-11 Асбест
3 : 4 2:0, 1:2, 0:2
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
11.12.2021 12:45 25 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
1 : 2 1:1, 0:1, 0:0
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
СудьиВатутин МаксимЗайцев Александр25
11.12.2021 10:30 26 Рефт-Арена Рефтинский
Энергия-11 п.Рефтинский
2 : 11 1:6, 1:2, 0:3
Хризотил-11 Асбест
11.12.2021 13:30 27 ЛА Реж Реж
5 : 2 1:1, 3:0, 1:1
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
11.12.2021 09:10 28 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
4 : 0 0:0, 3:0, 1:0
18.12.2021 14:00 31 ДЛВС Верхняя Пышма
Металлург-11 Верхняя Пышма
7 : 0 3:0, 0:0, 4:0
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
18.12.2021 13:30 32 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
15 : 2 7:0, 3:0, 5:2
Энергия-11 п.Рефтинский
19.12.2021 16:45 8 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
6 : 0 2:0, 2:0, 2:0
Хризотил-11 Асбест
26.12.2021 13:15 30 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-11 Асбест
4 : 1 2:0, 0:0, 2:1
26.12.2021 13:15 35 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
2 : 3 0:1, 1:1, 1:1
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
09.01.2022 13:00 2 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
11 : 1 5:0, 2:0, 4:1
15.01.2022 12:00 9 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
3 : 7 1:1, 1:2, 1:4
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
22.01.2022 12:00 23 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
Металлург-11 Верхняя Пышма
22.01.2022 10:15 29
29.01.2022 13:00 36
12.02.2022 38
12.02.2022 39
Металлург-11 Верхняя Пышма
12.02.2022 40
Энергия-11 п.Рефтинский
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
13.02.2022 37
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
Хризотил-11 Асбест
19.02.2022 41
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
19.02.2022 42
19.02.2022 43
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
19.02.2022 44
Хризотил-11 Асбест
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
26.02.2022 45
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
26.02.2022 47
26.02.2022 48
Энергия-11 п.Рефтинский
27.02.2022 46
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
Металлург-11 Верхняя Пышма
12.03.2022 49
Энергия-11 п.Рефтинский
12.03.2022 50
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
12.03.2022 51
Металлург-11 Верхняя Пышма
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
12.03.2022 52
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
Хризотил-11 Асбест
19.03.2022 53
Хризотил-11 Асбест
Металлург-11 Верхняя Пышма
19.03.2022 54
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
19.03.2022 55
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
Энергия-11 п.Рефтинский
26.03.2022 57
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
26.03.2022 58
Энергия-11 п.Рефтинский
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
26.03.2022 59
Металлург-11 Верхняя Пышма
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
26.03.2022 60
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
Хризотил-11 Асбест
09.04.2022 61
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
09.04.2022 62
Хризотил-11 Асбест
Энергия-11 п.Рефтинский
09.04.2022 64
10.04.2022 63
16.04.2022 65
16.04.2022 66
16.04.2022 67
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
Металлург-11 Верхняя Пышма
16.04.2022 68
Энергия-11 п.Рефтинский
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
23.04.2022 69
Металлург-11 Верхняя Пышма
Энергия-11 п.Рефтинский
23.04.2022 70
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
23.04.2022 71
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
23.04.2022 72
1 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-11 Асбест
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
5
СКА-Юность-12 (2012) Екатеринбург
17
Металлург-11 Верхняя Пышма
Хризотил-11 Асбест
33
Энергия-11 п.Рефтинский
Металлург-11 Верхняя Пышма
34
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил