Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 505

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Минск
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Первая
Дата заявки:
02.10.2021
ПримаАндрей Владимирович

02.12.1969

Главный тренер

Вратари

93
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Разряд:
3юн
Дата заявки:
02.10.2021
49
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Дата заявки:
13.11.2021
89
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
02.10.2021
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
10.12.2021

Защитники

96
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
26.11.2021
85
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Среднеуральск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А. А.
Дата заявки:
02.10.2021
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А. А.
Дата заявки:
10.12.2021
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В
Дата заявки:
26.12.2021
16
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
88
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Горбунов С. А.
Дата заявки:
13.11.2021
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
02.10.2021
12
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
02.10.2021
58
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Астана, Казахстан
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
Барыс
Первый тренер:
Зыкин В.Г.
Дата заявки:
13.11.2021
22
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Шпаковский Дмитрий Иванович
Дата заявки:
02.10.2021
92
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
02.10.2021
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
26.11.2021
4
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Дата заявки:
13.11.2021

Нападающие

33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
13.11.2021
40
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
13.11.2021
90
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
11.01.2022
67
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенко В.В.
Дата заявки:
20.11.2021
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Дата заявки:
13.11.2021
8
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
97
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
15.01.2022
7
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д. Ю.
Дата заявки:
11.12.2021
74
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Первоуральск
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
20.11.2021
18
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
02.10.2021
81
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.В-Салда
Разряд:
1юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д.Ю.
Дата заявки:
02.10.2021
17
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
ХК Старт
Первый тренер:
Воронков С.В.
Дата заявки:
13.11.2021
98
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В
Дата заявки:
20.11.2021
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Югорск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
13.11.2021
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Воронеж
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Бобров
Первый тренер:
Селиванов С.А.
Дата заявки:
26.03.2022
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Дацюк-Арена
Первый тренер:
Трутко А.И.
Дата заявки:
27.11.2021
5
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
02.10.2021
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
02.10.2021
15
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А В
Дата заявки:
02.10.2021
99
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Прима А В
Дата заявки:
15.01.2022
35
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
10.12.2021
71
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Полевской
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Мошнов А.А.
Дата заявки:
13.11.2021
26
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Заречный Свердловская обл.
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
13.11.2021
87
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
13.11.2021
86
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Снежинск
Разряд:
1юн
Первая школа:
г.Снежинск
Первый тренер:
Фефилов Сергей Юрьевич
Дата заявки:
13.11.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
93 Жданов Вячеслав 24.02.2011 Вратарь Левый Челябинск3юн 02.10.2021
49 Кривых Демид 02.09.2011 Вратарь Правый г.Екатеринбург 13.11.2021
89 Логвиненко Михаил 18.12.2011 Вратарь Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецЛяпустин А. А. 02.10.2021
50 Макаров Иван 16.05.2011 Вратарь Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 10.12.2021
96 Боровков Михаил 24.01.2011 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнСпартаковецТимощенков В.В. 26.11.2021
85 Бурков Семен 16.03.2011 Защитник Левый г.Среднеуральск1юнСпартаковецМошнов А. А. 02.10.2021
36 Великанов Артём 04.03.2011 Защитник Левый г.ЕкатеринбургСпартаковецМошнов А. А. 10.12.2021
47 Логиновский Кирилл 17.06.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В 26.12.2021
16 Малявин Никита 16.10.2011 Защитник Левый Екатеринбург1юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
88 Панков Иван 04.03.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнЮностьГорбунов С. А. 13.11.2021
9 Панфилов Глеб 09.09.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В 02.10.2021
12 Пименов Андрей 12.04.2011 Защитник Правый 02.10.2021
58 Попов Сергей 02.09.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
27 Разбойкин Даниил 07.06.2011 Защитник Левый г. Астана, Казахстан3юн2023БарысЗыкин В.Г. 13.11.2021
22 Рунец Глеб 22.02.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнЮностьШпаковский Дмитрий Иванович 02.10.2021
92 Рычков Матвей 31.01.2011 Защитник Левый г.ЕкатеринбургДацюк-АренаУстюжанин Д.Ю. 02.10.2021
72 Тихонравов Арсений 28.10.2011 Защитник Левый г.ЕкатеринбургСпартаковецТимощенков В.В. 26.11.2021
4 Шанцев Алексей 15.04.2011 Защитник Левый г.Екатеринбург1юнДацюк-АренаУстюжанин Дмитрий Юрьевич 13.11.2021
33 Барабанщиков Егор 26.05.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецПрима А.В. 13.11.2021
40 Беленев Максим 05.07.2011 Нападающий Правый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 13.11.2021
90 Большаков Максим 20.09.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецУстюжанин Д.Ю. 11.01.2022
67 Боровинский Ян 09.08.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенко В.В. 20.11.2021
41 Бутко Вадим 14.09.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковец 13.11.2021
8 Воробьев Алексей 31.07.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
97 Воронин Михаил 19.04.2011 Нападающий Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 15.01.2022
7 Ганзель Андрей 07.08.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецТимощенков В.В. 02.10.2021
73 Гвоздев Семён 07.12.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнЮностьУстюжанин Д. Ю. 11.12.2021
74 Емелин Егор 10.02.2011 Нападающий Правый г.Первоуральск3юнСпартаковецТимощенков В.В. 20.11.2021
18 Жидков Георгий 18.06.2011 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А.В. 02.10.2021
81 Кораблев Александр 08.07.2011 Нападающий Левый г.В-Салда1юнТитанТокарев Д.Ю. 02.10.2021
17 Корчагин Илья 02.07.2011 Нападающий Правый г.Челябинск1юнХК СтартВоронков С.В. 13.11.2021
98 Куданкин Матвей 19.10.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецЖелтышев В.В 20.11.2021
55 Кузьмин Сергей 18.06.2011 Нападающий Левый г.Югорск1юнСпартаковецТимощенков В.В. 13.11.2021
43 Ляхненко Давид 04.02.2011 Нападающий Правый г. Воронеж1юн2021БобровСеливанов С.А. 26.03.2022
45 Маслов Егор 26.02.2011 Нападающий Левый г.ЕкатеринбургДацюк-АренаТрутко А.И. 27.11.2021
5 Невоструев Тимофей 05.08.2011 Нападающий Правый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
11 Немчинский Андрей 11.10.2011 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 02.10.2021
52 Никонов Тимофей 22.02.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецМошнов А.А. 02.10.2021
15 Пермикин Никита 22.12.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург3юнСпартаковецПрима А В 02.10.2021
99 Петрова Евгения 28.06.2009 Нападающий Правый г.ЕкатеринбургСпартаковецПрима А В 15.01.2022
35 Петухов Герман 16.04.2011 Нападающий Правый 10.12.2021
71 Покальнетов Владислав 29.09.2011 Нападающий Правый Полевской1юнСпартаковецМошнов А.А. 13.11.2021
26 Хорьков Степан 26.01.2011 Нападающий Левый г.Заречный Свердловская обл.1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 13.11.2021
87 Чупин Александр 30.08.2011 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юнСпартаковецЖелтышев В.В. 13.11.2021
86 Шахматов Никита 17.05.2011 Нападающий Правый г.Снежинск1юнг.СнежинскФефилов Сергей Юрьевич 13.11.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.91 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
38 Морозова Виктория 09.05.2010 Защитник 13.11.2021 17.12.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Барабанщиков Егор Нап 9 8 5 13 0.89 1.44 3 3 0 0 0 0 0 8 4 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 2
Пермикин Никита Нап 9 7 6 13 0.78 1.44 2 3 2 1 1 1 0 6 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0 0 1 1 5
Ганзель Андрей Нап 9 6 6 12 0.67 1.33 3 3 0 0 0 2 0 4 2 3 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 4
Жидков Георгий Нап 5 7 3 10 1.4 2 4 4 0 0 1 1 0 6 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 1 2
Корчагин Илья Нап 8 7 3 10 0.88 1.25 3 4 2 1 1 1 0 6 1 2 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 5
Емелин Егор Нап 7 7 2 9 1 1.29 2 5 6 3 1 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 2
Невоструев Тимофей Нап 10 5 4 9 0.5 0.9 2 3 0 0 0 0 0 5 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 0
Хорьков Степан Нап 5 1 7 8 0.2 1.6 1 5 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Куданкин Матвей Нап 8 3 5 8 0.38 1 2 5 2 1 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Кузьмин Сергей Нап 11 4 4 8 0.36 0.73 3 4 7 4 0 0 0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1
Бутко Вадим Нап 7 3 4 7 0.43 1 2 4 6 3 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Воробьев Алексей Нап 8 6 1 7 0.75 0.88 2 2 2 1 0 0 0 6 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 0
Большаков Максим Нап 5 4 2 6 0.8 1.2 2 2 2 1 0 2 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2
Кораблев Александр Нап 6 4 2 6 0.67 1 2 2 0 0 0 0 0 4 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1
Беленев Максим Нап 4 4 1 5 1 1.25 2 4 0 0 0 0 1 3 1 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 0
Рычков Матвей Защ 6 3 2 5 0.5 0.83 1 1 8 4 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Великанов Артём Защ 11 2 3 5 0.18 0.45 1 2 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Панфилов Глеб Защ 11 1 4 5 0.09 0.45 1 2 11 6 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Шахматов Никита Нап 4 2 2 4 0.5 1 2 2 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Маслов Егор Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Покальнетов Владислав Нап 4 3 0 3 0.75 0.75 2 2 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Шанцев Алексей Защ 5 1 2 3 0.2 0.6 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Боровинский Ян Нап 5 1 2 3 0.2 0.6 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Рунец Глеб Защ 6 2 1 3 0.33 0.5 1 2 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Панков Иван Защ 6 1 2 3 0.17 0.5 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Малявин Никита Защ 9 1 2 3 0.11 0.33 1 1 6 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Петухов Герман Нап 2 1 1 2 0.5 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Чупин Александр Нап 4 2 0 2 0.5 0.5 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Ляхненко Давид Нап 4 1 1 2 0.25 0.5 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Боровков Михаил Защ 6 0 2 2 0 0.33 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никонов Тимофей Нап 7 0 2 2 0 0.29 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Попов Сергей Защ 9 0 2 2 0 0.22 0 2 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Морозова Виктория отзаявлен Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воронин Михаил Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Гвоздев Семён Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Петрова Евгения Нап 4 0 1 1 0 0.25 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Немчинский Андрей Нап 4 0 1 1 0 0.25 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бурков Семен Защ 8 0 1 1 0 0.13 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тихонравов Арсений Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Разбойкин Даниил Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Логиновский Кирилл Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пименов Андрей Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Жданов Вячеслав 7 5 1 7 244:47 1.287 127:03 3 0 0 0 0 0 0
Макаров Иван 5 2 0 6 155:18 1.739 69:11 1 0 0 0 0 0 0
Логвиненко Михаил 6 4 1 8 190:48 1.887 60:54 0 0 0 0 0 0 0
Кривых Демид 5 3 0 7 128:04 2.46 37:55 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
13.11.2021 19:00 15 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
4 : 2 0:2, 2:0, 2:0
Металлург-11 Верхняя Пышма
СудьиСтепанов ЯрославТаскин Евгений
20.11.2021 11:00 18 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-12 Екатеринбург
2 : 4 1:0, 0:2, 1:2
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СудьиЗахаров НиколайФоминцев Никита
27.11.2021 12:15 22 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
11 : 0 6:0, 1:0, 4:0
Энергия-11 п.Рефтинский
СудьиГашилов ЯрославТаскин Евгений
11.12.2021 09:10 28 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
4 : 0 0:0, 3:0, 1:0
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
СудьиГолышев АнтонДончук Всеволод
19.12.2021 16:45 8 ЛА "Авто" Екатеринбург
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
6 : 0 2:0, 2:0, 2:0
Хризотил-11 Асбест
26.12.2021 13:15 35 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
2 : 3 0:1, 1:1, 1:1
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
15.01.2022 12:00 9 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 43
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
3 : 7 1:1, 1:2, 1:4
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
22.01.2022 10:15 29 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
13 : 3 3:0, 4:1, 6:2
СудьиГаврилов ЕвгенийГашилов Ярослав
19.02.2022 10:30 44 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-11 Асбест
0 : 11 0:3, 0:2, 0:6
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонОсипов Кирилл
26.02.2022 12:15 45 ЛА "Авто" Екатеринбург 100
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
2 : 4 1:2, 1:1, 0:1
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
СудьиГашилов ЯрославСалихов Даниил
12.03.2022 12:45 51 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Металлург-11 Верхняя Пышма
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
26.03.2022 10:30 58 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-11 п.Рефтинский
1 : 13 0:5, 0:5, 1:3
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СудьиЗемляных ДенисСвинин Сергей
09.04.2022 12:15 64 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
6 : 3 2:0, 0:1, 4:2
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
10.04.2022 10:30 54 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
6 : 2 1:1, 4:0, 1:1
СКА-Юность-12 Екатеринбург
16.04.2022 12:30 65 ЛА Реж Реж
2 : 4 1:3, 0:1, 1:0
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
23.04.2022 08:00 71 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
6 : 2 2:1, 3:0, 1:1
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
СудьиГаврилов ЕвгенийГашилов Ярослав