СКА-Юность-12 (2011) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 576

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Образование:
Высшее
Дата заявки:
05.10.2021
СавченкоФилипп Андреевич

20.11.1991

Главный тренер

Вратари

72
Рост:
135
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
55
Рост:
141
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
1
Рост:
136
Вес:
26
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
85
Рост:
145
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021

Защитники

25
Рост:
137
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
88
Рост:
144
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
80
Рост:
151
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург 
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
7
Рост:
145
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
87
Рост:
136
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
34
Рост:
135
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
6
Рост:
136
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
5
Рост:
146
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
23
Рост:
152
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Волхов
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
9
Рост:
135
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
73
Рост:
159
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ульяновск
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Савченко Ф. А
Дата заявки:
05.10.2021
40
Рост:
144
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
86
Рост:
144
Вес:
29
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
51
Рост:
135
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
10
Рост:
146
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
2
Рост:
142
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
90
Рост:
136
Вес:
31
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Якутск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
44
Рост:
131
Вес:
25
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
16
Рост:
137
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Березовский
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
98
Рост:
140
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
58
Рост:
138
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
96
Рост:
141
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021

Нападающие

28
Рост:
140
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
27
Рост:
132
Вес:
26
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
45
Рост:
145
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижнекамск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
56
Рост:
128
Вес:
26
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
61
Рост:
128
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
92
Рост:
130
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
11
Рост:
138
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нефтекамск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
26
Рост:
133
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
20
Рост:
128
Вес:
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ижевсск
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Буньков М.А
Дата заявки:
05.10.2021
18
Рост:
143
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
05.10.2021
81
Рост:
140
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
13
Рост:
134
Вес:
27
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
4
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Барнаул
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
15
Рост:
131
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Первая школа:
МБУ СШ Юность
Дата заявки:
05.10.2021
8
Рост:
134
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
33
Рост:
137
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ростов-на-Дону
Первая школа:
СШОР 6 Ростов-на Дону
Первый тренер:
Пельтек И.И.
Дата заявки:
05.10.2021
93
Рост:
139
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
05.10.2021
12
Рост:
135
Вес:
29
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
21
Рост:
130
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
14
Рост:
132
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
99
Рост:
139
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Город Карпинск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
77
Рост:
140
Вес:
29
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
57
Рост:
134
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Санкт-Петербург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
91
Рост:
135
Вес:
25
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
05.10.2021
47
Рост:
140
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Казахстан
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
79
Рост:
128
Вес:
26
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
78
Рост:
128
Вес:
26
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Митин Д.В.
Дата заявки:
05.10.2021
19
Рост:
146
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
05.10.2021
31
Рост:
138
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Урай, ХМАО-ЮГРА
Первая школа:
МБУ "СШ Юность"
Дата заявки:
05.10.2021
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
72 Буслаев Дан 13.07.2012 Вратарь 135 30 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
55 Кульмяков Дмитрий 25.09.2012 Вратарь 141 33 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
1 Папе Семён 20.02.2012 Вратарь 136 26 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
85 Распутин Иван 17.07.2012 Вратарь 145 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
25 Абрашкин Максимилиан 02.05.2012 Защитник 137 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
88 Бурнев Артем 12.01.2012 Защитник 144 33 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
80 Власенко Всеволод 12.04.2012 Защитник 151 37 Левый Екатеринбург СКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
7 Гайнцев Егор 06.05.2012 Защитник 145 34 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
87 Григорчук Александр 01.02.2012 Защитник 136 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
34 Запевин Иван 31.05.2012 Защитник 135 27 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
6 Золин Арсений 06.08.2012 Защитник 136 29 Левый 05.10.2021
5 Касимов Азиз 25.01.2012 Защитник 146 40 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
23 Кузьмичев Никита 08.02.2012 Защитник 152 40 Левый г. ВолховСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
9 Медведчиков Сергей 19.04.2012 Защитник 135 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
73 Москвичев Евгений 01.01.2012 Защитник 159 45 Левый Ульяновск3юнСКА ЮностьСавченко Ф. А 05.10.2021
40 Павлов Ярослав 13.06.2012 Защитник 144 31 Левый 05.10.2021
86 Пермяков Роман 18.05.2012 Защитник 144 29 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
51 Планидин Максим 17.08.2012 Защитник 135 30 Левый 05.10.2021
10 Растегаев Артем 24.10.2012 Защитник 146 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
2 Рожин Леонид 22.11.2012 Защитник 142 35 Левый 05.10.2021
90 Скирко Максим 10.05.2012 Защитник 136 31 Правый ЯкутскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
44 Сыропятов Платон 04.10.2012 Защитник 131 25 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
16 Тимерханов Роман 03.05.2012 Защитник 137 35 Правый БерезовскийСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
98 Торгашов Никита 01.02.2012 Защитник 140 31 Левый г. ПервоуральскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
58 Фазулзянов Кирилл 09.04.2012 Защитник 138 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
96 Щенев Мирон 13.10.2012 Защитник 141 31 Левый 05.10.2021
28 Анисимов Иван 03.09.2012 Нападающий 140 33 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
27 Бенцлер Артём 16.04.2012 Нападающий 132 26 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
45 Березин Родион 13.05.2012 Нападающий 145 35 Правый НижнекамскСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
56 Бессонов Максим 18.05.2012 Нападающий 128 26 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
61 Булюнов Арслан 10.08.2012 Нападающий 128 28 Левый 05.10.2021
92 Волокитин Максим 19.02.2012 Нападающий 130 27 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
11 Данилов Мирон 20.01.2012 Нападающий 138 33 Левый г. НефтекамскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
26 Земеров Ярослав 26.09.2012 Нападающий 133 28 Левый НовосибирскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
20 Коледа Сергей 06.09.2012 Нападающий 128 27 Левый ИжевсскЮграБуньков М.А 05.10.2021
18 Конищев Матвей 09.02.2012 Нападающий 143 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 05.10.2021
81 Коробков Семен 12.08.2012 Нападающий 140 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
13 Кузьминых Глеб 13.01.2012 Нападающий 134 27 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
4 Литвиненко Кирилл 17.02.2012 Нападающий 149 37 Левый БарнаулСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
15 Лушин Даниил 15.08.2012 Нападающий 131 29 Левый г. ЕкатеринбургМБУ СШ Юность 05.10.2021
8 Мазуров Степан 14.09.2012 Нападающий 134 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
33 Оганесян Эрик 09.11.2012 Нападающий 137 31 Левый Ростов-на-ДонуСШОР 6 Ростов-на ДонуПельтек И.И. 05.10.2021
93 Оконь Александр 21.03.2012 Нападающий 139 35 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 05.10.2021
12 Плотников Дмитрий 15.11.2012 Нападающий 135 29 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
21 Подоляк Матвей 19.10.2012 Нападающий 130 29 Левый Екатеринбург2021СКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
14 Попов Семен 17.09.2012 Нападающий 132 28 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
99 Прокопьев Прохор 25.08.2012 Нападающий 139 35 Левый Город КарпинскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
77 Ранерт Максим 10.02.2012 Нападающий 140 29 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
57 Снетков Фёдор 24.03.2012 Нападающий 134 29 Левый Санкт-ПетербургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
91 Терентьев Филипп 30.03.2012 Нападающий 135 25 Левый 05.10.2021
47 Цапко Глеб 09.10.2012 Нападающий 140 29 Левый КазахстанСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
79 Шалыгин Фёдор 30.05.2012 Нападающий 128 26 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
78 Широков Иван 06.09.2012 Нападающий 128 26 Левый ЕкатеринбургСпартаковецМитин Д.В. 05.10.2021
19 Шишкин Артём 18.01.2012 Нападающий 146 36 Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 05.10.2021
31 Эннс Платон 28.08.2012 Нападающий 138 32 Левый г. Урай, ХМАО-ЮГРАМБУ "СШ Юность" 05.10.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
9.9 лет
Средний рост
138.2 см
Средний вес
31.04 кг
СКА-Юность-12 (2011) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
71 Губа Савелий 01.08.2012 Нападающий 131 25 05.10.2021 25.11.2021
36 Земцов Кирилл 03.12.2012 Нападающий 133 26 05.10.2021 08.11.2021

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Березин Родион Нап 6 5 3 8 0.83 1.33 2 3 2 1 1 0 0 5 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2
Данилов Мирон Нап 14 4 4 8 0.29 0.57 2 2 5 3 0 1 0 3 1 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 2 1 1
Шишкин Артём Нап 14 5 2 7 0.36 0.5 2 2 6 3 0 2 0 3 0 2 2 2 0 0 0 0 0 1 1 100 2 1 2
Кузьминых Глеб Нап 15 5 2 7 0.33 0.47 3 3 2 1 1 2 0 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 100 1 2 2
Мазуров Степан Нап 14 2 3 5 0.14 0.36 1 3 6 3 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Конищев Матвей Нап 5 1 3 4 0.2 0.8 1 2 7 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Прокопьев Прохор Нап 12 1 2 3 0.08 0.25 1 1 3 2 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Земеров Ярослав Нап 12 1 2 3 0.08 0.25 1 2 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
Литвиненко Кирилл Нап 14 3 0 3 0.21 0.21 1 1 10 5 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1
Власенко Всеволод Защ 13 0 2 2 0 0.15 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Касимов Азиз Защ 15 1 1 2 0.07 0.13 1 1 12 7 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Абрашкин Максимилиан Защ 15 0 2 2 0 0.13 0 1 12 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Оганесян Эрик Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0
Пермяков Роман Защ 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Кузьмичев Никита Защ 15 1 0 1 0.07 0.07 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Эннс Платон Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Попов Семен Нап 10 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коробков Семен Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Цапко Глеб Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бурнев Артем Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Широков Иван Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Запевин Иван Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тимерханов Роман Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шалыгин Фёдор Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Григорчук Александр Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Торгашов Никита Защ 14 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ранерт Максим Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сыропятов Платон Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гайнцев Егор Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Анисимов Иван Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Планидин Максим Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Фазулзянов Кирилл Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Снетков Фёдор Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Кульмяков Дмитрий 15 4 11 59 656:39 4.043 54:57 1 0 0 2 0 4 100
Распутин Иван 1 0 0 3 29:19 4.605 16:30 0 0 0 0 0 0 0
Папе Семён 1 0 1 3 15:41 8.608 10:03 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
09.10.2021 15:15 4 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-12 Екатеринбург
3 : 2 2:0, 0:1, 1:1
Энергия-11 п.Рефтинский
СудьиДончук ВсеволодТаскин Евгений
30.10.2021 14:45 11 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-12 Екатеринбург
12 : 1 2:1, 5:0, 5:0
СудьиВатутин МаксимСтолер Дмитрий
14.11.2021 11:30 14 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
3 : 4 Б 0:1, 3:1, 0:1
СКА-Юность-12 Екатеринбург
СудьиОхотников ИванТаскин Евгений
20.11.2021 11:00 18 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-12 Екатеринбург
2 : 4 1:0, 0:2, 1:2
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
СудьиЗахаров НиколайФоминцев Никита
22.11.2021 13:30 24 СК "Хризотил" Асбест 50
Хризотил-11 Асбест
4 : 2 1:0, 0:1, 3:1
СКА-Юность-12 Екатеринбург
11.12.2021 12:45 25 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-12 Екатеринбург
1 : 2 1:1, 0:1, 0:0
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
СудьиВатутин МаксимЗайцев Александр
18.12.2021 14:00 31 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Металлург-11 Верхняя Пышма
7 : 0 3:0, 0:0, 4:0
СКА-Юность-12 Екатеринбург
СудьиЛопухов ВладиславТаскин Евгений
19.02.2022 10:45 41 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-12 Екатеринбург
0 : 4 0:1, 0:2, 0:1
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
26.02.2022 15:00 47 ЛА Реж Реж
3 : 1 1:1, 1:0, 1:0
СКА-Юность-12 Екатеринбург
СудьяХудяков Павел
12.03.2022 09:30 50 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-12 Екатеринбург
0 : 5 0:3, 0:2, 0:0
СКА-Юность-11-2 Екатеринбург
СудьиКолясников ИльяТаскин Евгений
03.04.2022 16:15 60 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-12 Екатеринбург
1 : 6 0:2, 1:1, 0:3
Хризотил-11 Асбест
СудьиКолясников ИльяТаскин Евгений
09.04.2022 14:00 61 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 37
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
10 : 0 1:0, 5:0, 4:0
СКА-Юность-12 Екатеринбург
10.04.2022 10:30 54 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
6 : 2 1:1, 4:0, 1:1
СКА-Юность-12 Екатеринбург
16.04.2022 12:30 67 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-12 Екатеринбург
0 : 3 0:1, 0:1, 0:1
Металлург-11 Верхняя Пышма
15.05.2022 11:00 5 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
6 : 2 5:1, 1:1, 0:0
СКА-Юность-12 Екатеринбург
28.05.2022 12:00 40 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-11 п.Рефтинский
0 : 2 0:1, 0:0, 0:1
СКА-Юность-12 Екатеринбург

30.10.2022. 2011. "СКА-Юность" - "Кристалл Юпитер"28