09.10.2021 12:15 3 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник-10-2 Нижний Тагил
0 : 6 0:1, 0:3, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
09.10.2021 12:45 4 ФОК "Айс" Екатеринбург
Автомобилист-10 Екатеринбург
1 : 7 0:2, 1:2, 0:3
Буран-10 Ревда
СудьиКолясников ИльяГаврилов Евгений
10.10.2021 11:15 1 ЛА Кировградская Екатеринбург
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
2 : 4 1:2, 1:0, 0:2
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
10.10.2021 12:30 2 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-10 Каменск-Уральский
3 : 7 1:4, 1:0, 1:3
Энергия-10 п.Рефтинский
16.10.2021 10:30 6 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
8 : 3 2:0, 2:3, 4:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
16.10.2021 13:00 7 Рефт-Арена Рефтинский 80
Энергия-10 п.Рефтинский
15 : 3 5:0, 7:2, 3:1
Спутник-10-2 Нижний Тагил
16.10.2021 16:30 8 ЛА Кировградская Екатеринбург 20
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
3 : 0 0:0, 2:0, 1:0
Уралец-10 Каменск-Уральский
СудьиГаврилов ЕвгенийТаскин Евгений
17.10.2021 12:45 5 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
13 : 4 3:0, 4:0, 6:4
Буран-10 Ревда
СудьиВатутин МаксимКалашников Никита
13.11.2021 14:00 16 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-10 Каменск-Уральский
4 : 8 1:3, 2:2, 1:3
Спутник-10-2 Нижний Тагил
20.11.2021 12:45 18 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
0 : 6 0:1, 0:2, 0:3
Уралец-10 Каменск-Уральский
20.11.2021 13:45 19 ДЛВС ГО Ревда Ревда 63
Буран-10 Ревда
2 : 5 0:3, 1:1, 1:1
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
20.11.2021 10:30 20 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
0 : 5 0:1, 0:4, 0:0
Энергия-10 п.Рефтинский
21.11.2021 12:45 17 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник-10-2 Нижний Тагил
6 : 2 2:1, 3:0, 1:1
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
22.11.2021 18:30 13 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Факел-10-2 Екатеринбург
СудьиСтолер ДмитрийОхотников Иван
27.11.2021 13:15 12 ДЛВС ГО Ревда Ревда 56
Буран-10 Ревда
3 : 4 Б 2:0, 0:1, 1:2
Факел-10-2 Екатеринбург
04.12.2021 13:50 22 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
3 : 2 0:1, 0:1, 3:0
Факел-10-2 Екатеринбург
04.12.2021 12:10 23 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-10 Каменск-Уральский
1 : 10 0:3, 0:1, 1:6
Буран-10 Ревда
04.12.2021 12:15 24 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник-10-2 Нижний Тагил
5 : 1 3:0, 1:1, 1:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
11.12.2021 12:00 25 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Автомобилист-10 Екатеринбург
1 : 14 0:2, 0:7, 1:5
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
СудьиГаврилов ЕвгенийТаскин Евгений
11.12.2021 14:00 27 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
5 : 3 2:1, 3:0, 0:2
Уралец-10 Каменск-Уральский
12.12.2021 15:30 28 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-10 п.Рефтинский
4 : 1 2:1, 1:0, 1:0
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
СудьиЧернышов МаксимБитмайкин Никита
19.12.2021 12:45 30 Рефт-Арена Рефтинский 80
Энергия-10 п.Рефтинский
9 : 1 2:0, 5:1, 2:0
Уралец-10 Каменск-Уральский
27.12.2021 14:00 26 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-10 Ревда
3 : 2 0:1, 1:0, 2:1
Спутник-10-2 Нижний Тагил
15.01.2022 11:00 46 Каменск-Арена Каменск-Уральский 27
Уралец-10 Каменск-Уральский
8 : 2 0:1, 3:0, 5:1
Автомобилист-10 Екатеринбург
29.01.2022 11:15 14 Рефт-Арена Рефтинский 75
Энергия-10 п.Рефтинский
13 : 2 4:1, 3:1, 6:0
Буран-10 Ревда
19.02.2022 12:00 36 Каменск-Арена Каменск-Уральский 30
Уралец-10 Каменск-Уральский
2 : 6 0:0, 1:2, 1:4
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
20.02.2022 17:00 34 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Автомобилист-10 Екатеринбург
3 : 4 Б 1:1, 1:2, 1:0
Факел-10-2 Екатеринбург
27.02.2022 14:45 41 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
0 : 6 0:0, 0:5, 0:1
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
СудьиУльянов РоманЯнс Вячеслав
06.03.2022 15:30 39 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия-10 п.Рефтинский
10 : 0 1:0, 4:0, 5:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
СудьиБитмайкин НикитаЗемляных Денис
12.03.2022 11:15 37 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
7 : 1 3:0, 2:0, 2:1
Уралец-10 Каменск-Уральский
13.03.2022 13:00 21 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
6 : 2 2:1, 2:0, 2:1
Энергия-10 п.Рефтинский
19.03.2022 10:30 11 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
0 : 12 0:5, 0:1, 0:6
Энергия-10 п.Рефтинский
СудьиТюрин МихаилКарин Владислав
19.03.2022 12:15 44 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-10-2 Нижний Тагил
7 : 2 5:0, 1:0, 1:2
Уралец-10 Каменск-Уральский
20.03.2022 15:00 45 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
7 : 5 1:0, 2:3, 4:2
Спутник-10-2 Нижний Тагил
СудьиДончук ВсеволодОвчинников Данила
26.03.2022 09:15 32 ДЛВС ГО Ревда Ревда 25
Буран-10 Ревда
4 : 2 2:0, 2:2, 0:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
27.03.2022 13:15 42 ДЛВС ГО Ревда Ревда 55
Буран-10 Ревда
1 : 16 0:3, 0:7, 1:6
Энергия-10 п.Рефтинский
27.03.2022 14:45 52 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
4 : 10 2:3, 2:4, 0:3
Спутник-10-2 Нижний Тагил
31.03.2022 10:45 33 ДЛВС ГО Ревда Ревда 20
Буран-10 Ревда
0 : 9 0:3, 0:3, 0:3
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
СудьиУсатов КонстантинТепикин Ярослав
02.04.2022 12:00 48 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-10 п.Рефтинский
6 : 0 1:0, 2:0, 3:0
Факел-10-2 Екатеринбург
СудьиЗемляных ДенисБитмайкин Никита
16.04.2022 12:00 55 Каменск-Арена Каменск-Уральский 35
Уралец-10 Каменск-Уральский
3 : 1 0:0, 3:0, 0:1
Факел-10-2 Екатеринбург
16.04.2022 13:45 56 ЛА Кировградская Екатеринбург 20
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
3 : 4 1:2, 1:0, 1:2
Энергия-10 п.Рефтинский
19.04.2022 14:05 53 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
18 : 0 7:0, 3:0, 8:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
23.04.2022 12:00 10 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-10-2 Нижний Тагил
1 : 3 0:0, 1:2, 0:1
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
24.04.2022 13:45 38 ЛА Кировградская Екатеринбург 20
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
8 : 4 3:2, 2:1, 3:1
Спутник-10-2 Нижний Тагил
СудьиОтмахов АлександрДиметренко Даниил
28.04.2022 11:00 51 ДЛВС ГО Ревда Ревда 15
Буран-10 Ревда
9 : 5 0:2, 6:1, 3:2
Уралец-10 Каменск-Уральский
СудьиУсатов КонстантинТепикин Ярослав
29.04.2022 13:20 35 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 20
Спутник-10-2 Нижний Тагил
3 : 5 1:0, 1:3, 1:2
Энергия-10 п.Рефтинский
30.04.2022 11:00 9 Каменск-Арена Каменск-Уральский 35
Уралец-10 Каменск-Уральский
2 : 11 1:5, 1:4, 0:2
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
01.05.2022 12:15 54 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 55
Спутник-10-2 Нижний Тагил
5 : 3 1:1, 0:2, 4:0
Буран-10 Ревда
07.05.2022 10:30 50 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-10-2 Екатеринбург
1 : 3 1:0, 0:0, 0:3
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
08.05.2022 14:30 29 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
1 : 0 0:0, 0:0, 1:0
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
10.05.2022 17:00 43 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10 Екатеринбург
1 : 5 0:0, 0:4, 1:1
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
15.05.2022 11:15 15 ЛА Кировградская Екатеринбург 20
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
7 : 2 3:0, 1:1, 3:1
Автомобилист-10 Екатеринбург
18.05.2022 10:00 47 ЛА Кировградская Екатеринбург 20
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
5 : 2 2:1, 2:1, 1:0
Буран-10 Ревда
20.05.2022 12:10 31 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
6 : 5 Б 1:3, 3:0, 1:2
Спутник-10-2 Нижний Тагил
20.05.2022 13:40 40 ФОК "Факел" Екатеринбург 30
Факел-10-2 Екатеринбург
5 : 1 2:0, 0:0, 3:1
Буран-10 Ревда
22.05.2022 12:00 4950
Энергия-10 п.Рефтинский
2 : 6 0:2, 1:3, 1:1
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
СудьяСвинин Сергей