Сезон 2021/2022. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею
2010 г.р. Второй дивизион
16 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Главный судья: Даниил Абрамов, Всеволод Дончук
Секретарь матча: Кравченко Вадим
Судья времени матча: Пахомов Вячеслав
Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский
Окончен 4 : 8 1:3, 2:2, 1:3
Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил
Штраф 00:53
1.5'
Удар клюшкой
0-1 01:26
11. Забалуев Петр
(+1) В большинстве
0-2 07:01
14. Никонов Александр
Штраф 11:32
1.5'
Подножка
Тайм-аут 11:32
Тайм-аут
Спутник-10-2 (2010)
0-3 11:48
14. Никонов Александр
(+1) В большинстве
1-3 14:33
23. Онищенко Даниил
13. Черных Юлия
Штраф 22:04
1.5'
Задержка клюшки соперника
Штраф 22:51
1.5'
Подножка
3-4 24:50
11. Забалуев Петр
4-5 30:34
8. Патеев Михаил
Штраф 31:02
1.5'
Атака игрока, не владеющего шайбой
Штраф 34:23
1.5'
Атака игрока, не владеющего шайбой
4-6 35:19
21. Бессонов Никита
11. Забалуев Петр
(+1) В большинстве
Вратарь 39:55
1. Щугарев Тимофей
4-7 40:12
11. Забалуев Петр
4-8 41:41
2 матча подряд с голами
21. Бессонов Никита
Штраф 43:49
1.5'
Командный штраф
Нарушение численного состава

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Уралец-10 (2010)

Вратари

Игрок ПГВНПКНГПШМ
2 Русских Семён 2 05:05 17.705 0 0 0
1 Щугарев Тимофей 6 39:55 6.764 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПОШМГБГМГР
29 Уторов Матвей Нап 2 0 2 0 0 0 2
71 Зверев Никита Нап 1 0 1 0 0 0 1
55 Лескин Матвей Нап 1 0 1 0 0 0 1
8 Патеев Михаил Нап 0 1 1 5 0 0 0
13 Черных Юлия Защ 0 1 1 0 0 0 0
23 Онищенко Даниил Нап 0 1 1 0 0 0 0
18 Патеев Илья Защ 0 0 0 2 0 0 0
11 Чичев Арсений Нап 0 0 0 2 0 0 0
97 Шевцов Владимир Защ 0 0 0 0 0 0 0
77 Муравьёв Вячеслав Нап 0 0 0 0 0 0 0
96 Симанов Кирилл Защ 0 0 0 0 0 0 0
9 Фадеев Глеб Нап 0 0 0 0 0 0 0
24 Харитонов Арсений Защ 0 0 0 0 0 0 0
15 Буйнов Иван Защ 0 0 0 0 0 0 0
89 Кораблёв Дмитрий Нап 0 0 0 0 0 0 0
19 Путилов Арсений Защ 0 0 0 0 0 0 0
Спутник-10-2 (2010)

Вратари

Игрок ПГВНПКНГПШМ
30 Малых Арсений 4 45:00 4 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПОШМГБГМГР
11 Забалуев Петр Нап 1 4 5 0 0 0 1
14 Никонов Александр Нап 2 2 4 0 1 0 1
27 Коротаев Данил Нап 3 0 3 0 2 0 1
21 Бессонов Никита Нап 0 2 2 0 0 0 0
18 Рябов Дмитрий Защ 1 0 1 0 0 0 1
10 Коряков Александр Нап 1 0 1 0 0 0 1
2 Онучин Тимофей Защ 0 0 0 0 0 0 0
38 Свечков Матвей Нап 0 0 0 0 0 0 0
24 Верютин Матвей Нап 0 0 0 0 0 0 0
5 Гизатуллин Дамир Защ 0 0 0 0 0 0 0
19 Горбунов Артем Защ 0 0 0 0 0 0 0
13 Дьяконов Василий Нап 0 0 0 0 0 0 0
3 Казаков Захар Нап 0 0 0 0 0 0 0
28 Муратов Дмитрий Нап 0 0 0 0 0 0 0
4 Карпов Арсений Нап 0 0 0 0 0 0 0
7 Паньшин Игнат Защ 0 0 0 2 0 0 0
16 Рябов Андрей Нап 0 0 0 0 0 0 0
20 Елохин Давид Нап 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Уралец-10 (2010) Спутник-10-2 (2010)
0 Голы в большинстве 3
4 Голы в равных составах 5
8 Штрафные минуты 3

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.