Факел-10-2 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБУ СШ "Факел"

ID команды: 348

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург , ул.Латвийская 35

fakel.hockey@mail.ru

+79827648588

ФОК "Факел"

Тренерский состав

Место рождения:
г. Каменск-Уральский
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Дата заявки:
04.10.2021
Место рождения:
г. Екатеринбург
Образование:
Среднее специальное
Дата заявки:
04.10.2021

Вратари

11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
30.03.2022
69
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
04.10.2021

Защитники

34
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
15.10.2021
3
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
25
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
Дата заявки:
04.10.2021
47
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
04.10.2021
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
7
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
2
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
19.11.2021
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
17
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
28
Дата заявки:
04.10.2021
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
66
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
5
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021

Нападающие

72
Дата заявки:
04.10.2021
21
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
04.10.2021
90
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
27
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
97
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
20
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
04.10.2021
10
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
16.03.2022
22
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
13
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
87
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
04.10.2021
8
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Серов
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Металлург Серов
Первый тренер:
Антонов Е.В
Дата заявки:
15.03.2022
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
30.03.2022
15
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
71
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
16
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
04.10.2021
Рост:
163
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Яковлев М. Ю.
Дата заявки:
17.02.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
11 Ветчанинов Никита 25.03.2010 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
51 Воробьев Михаил 11.01.2010 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 30.03.2022
69 Смирнов Максим 29.09.2010 Вратарь Левый г. Екатеринбург3юн 04.10.2021
34 Алябышев Лаврентий 03.04.2010 Защитник Правый г. Екатеринбург 15.10.2021
3 Белопашенцев Никита 20.07.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
25 Белоусов Николай 13.03.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
Буянов Роман 31.10.2010 Защитник 04.10.2021
47 Гаврилов Тихон 08.03.2010 Защитник Правый 04.10.2021
38 Горбуненко Кирилл 04.07.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
7 Лукинов Матвей 18.06.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
2 Медведев Мирослав 18.06.2011 Защитник Левый 3юн 19.11.2021
77 Медянцев Дмитрий 28.09.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
17 Синягин Богдан 26.03.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
28 Смирнов Никита 28.07.2010 Защитник 04.10.2021
35 Хайруллин Роман 24.10.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
66 Чулошников Егор 04.03.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
5 Шинкаренко Юрий 19.11.2010 Защитник Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
72 Аббасов Эмирхан 27.01.2010 Нападающий 04.10.2021
21 Блинов Никита 17.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
31 Зырянов Иван 01.10.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург 04.10.2021
90 Кантимеров Альберт 13.11.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
27 Кожаев Артем 27.08.2010 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
9 Колотилин Михаил 14.03.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
97 Лобанов Семен 09.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
78 Марусин Артём 13.01.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
20 Мелинг Андрей 28.10.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юн 04.10.2021
10 Моторин Арсений 28.09.2010 Нападающий Левый 16.03.2022
22 Никитин Денис 14.01.2010 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
13 Никитин Роман 23.11.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
87 Никулин Георгий 28.01.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург 04.10.2021
8 Опаров Арсений 15.03.2010 Нападающий Левый Серов3юн2020Металлург СеровАнтонов Е.В 15.03.2022
70 Рудаков Артем 03.09.2010 Нападающий Левый Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 30.03.2022
15 Ситников Артем 15.04.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
71 Стенников Матвей 06.10.2010 Нападающий Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
16 Тишин Максим 16.08.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
30 Третьяков Кирилл 17.07.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
43 Черемных Алексей 11.09.2010 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 04.10.2021
Шамне Дмитрий 25.03.2010 Нападающий 163 51 Левый НовосибирскСКА-ЮностьЯковлев М. Ю. 17.02.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.83 лет
Средний рост
163 см
Средний вес
51 кг
Факел-10-2 (2010) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Быков Иван 15.02.2011 Нападающий 04.10.2021 08.10.2021
14 Тухбатов Булат 23.11.2010 Нападающий 04.10.2021 10.03.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Тухбатов Булат отзаявлен Нап 3 6 2 8 2 2.67 3 3 2 1 0 1 0 5 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4 1
Никитин Денис Нап 6 4 3 7 0.67 1.17 1 1 0 0 1 1 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
Третьяков Кирилл Нап 11 3 4 7 0.27 0.64 1 2 8 4 0 0 1 2 0 2 1 0 0 0 0 1 0 1 2 50 0 3 0
Тишин Максим Нап 8 5 1 6 0.63 0.75 2 4 4 2 0 2 0 3 0 3 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 2 0
Лобанов Семен Нап 12 3 2 5 0.25 0.42 2 2 2 1 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 0 2 1
Кантимеров Альберт Нап 4 1 3 4 0.25 1 1 4 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 4 75 0 0 1
Ситников Артем Нап 5 3 1 4 0.6 0.8 1 1 3 2 1 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1
Колотилин Михаил Нап 5 1 3 4 0.2 0.8 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 0 0 1
Черемных Алексей Нап 12 1 3 4 0.08 0.33 1 1 5 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Никулин Георгий Нап 2 0 3 3 0 1.5 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Шинкаренко Юрий Защ 3 3 0 3 1 1 2 2 2 1 0 0 1 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Рудаков Артем Нап 4 2 1 3 0.5 0.75 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 100 1 0 1
Мелинг Андрей Нап 11 3 0 3 0.27 0.27 1 1 6 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 0 1 2
Зырянов Иван Нап 12 2 1 3 0.17 0.25 1 1 2 1 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Лукинов Матвей Защ 13 0 3 3 0 0.23 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гаврилов Тихон Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 12 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Блинов Никита Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Медянцев Дмитрий Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стенников Матвей Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Белоусов Николай Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аббасов Эмирхан Нап 8 0 1 1 0 0.13 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кожаев Артем Нап 11 0 0 0 0 0 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Марусин Артём Нап 13 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горбуненко Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Опаров Арсений Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Белопашенцев Никита Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Моторин Арсений Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Синягин Богдан Защ 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Никита Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чулошников Егор Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хайруллин Роман Защ 12 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Медведев Мирослав Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никитин Роман Нап 11 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Смирнов Максим 7 1 1 11 182:05 2.719 41:36 0 0 0 0 2 6 66.667
Воробьев Михаил 3 1 2 10 135:00 3.333 57:33 0 0 0 0 0 0 0
Ветчанинов Никита 10 4 4 26 312:56 3.739 68:26 1 0 0 0 1 9 88.889
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
09.10.2021 12:15 3 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник-10-2 Нижний Тагил
0 : 6 0:1, 0:3, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
16.10.2021 10:30 6 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
8 : 3 2:0, 2:3, 4:0
Автомобилист-10 Екатеринбург
СудьиБараковских АлександрЯнс Вячеслав
20.11.2021 10:30 20 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
0 : 5 0:1, 0:4, 0:0
Энергия-10 п.Рефтинский
СудьиБараковских АлександрЗайцев Александр
22.11.2021 18:30 13 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Факел-10-2 Екатеринбург
27.11.2021 13:15 12 ДЛВС ГО Ревда Ревда 56
Буран-10 Ревда
3 : 4 Б 2:0, 0:1, 1:2
Факел-10-2 Екатеринбург
04.12.2021 13:50 22 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
3 : 2 0:1, 0:1, 3:0
Факел-10-2 Екатеринбург
11.12.2021 14:00 27 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
5 : 3 2:1, 3:0, 0:2
Уралец-10 Каменск-Уральский
20.02.2022 17:00 34 ФОК "Айс" Екатеринбург 25
Автомобилист-10 Екатеринбург
3 : 4 Б 1:1, 1:2, 1:0
Факел-10-2 Екатеринбург
27.02.2022 14:45 41 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
0 : 6 0:0, 0:5, 0:1
СКА-Юность-10-2 Екатеринбург
02.04.2022 12:00 48 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-10 п.Рефтинский
6 : 0 1:0, 2:0, 3:0
Факел-10-2 Екатеринбург
16.04.2022 12:00 55 Каменск-Арена Каменск-Уральский 35
Уралец-10 Каменск-Уральский
3 : 1 0:0, 3:0, 0:1
Факел-10-2 Екатеринбург
07.05.2022 10:30 50 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-10-2 Екатеринбург
1 : 3 1:0, 0:0, 0:3
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
20.05.2022 12:10 31 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-10-2 Екатеринбург
6 : 5 Б 1:3, 3:0, 1:2
Спутник-10-2 Нижний Тагил
20.05.2022 13:40 40 ФОК "Факел" Екатеринбург 30
Факел-10-2 Екатеринбург
5 : 1 2:0, 0:0, 3:1
Буран-10 Ревда