08.11.2021 21:45 1 КРК "Уралец" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
2 : 3 0:0, 2:3
СВ Металл (18+) Екатеринбург
11.11.2021 21:15 2 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
6 : 2 5:0, 1:2
13.11.2021 17:45 3 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
Урфу Екатеринбург
6 : 1 3:1, 3:0
УралГУФК Екатеринбург
16.11.2021 20:15 4 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
2 : 3 0:3, 2:0
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
16.11.2021 11:30 5 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 20
Огненный щит Екатеринбург
2 : 1 2:0, 0:1
ЕКФК Екатеринбург
18.11.2021 21:15 6 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
0 : 4 0:1, 0:3
Урфу Екатеринбург
19.11.2021 20:15 7 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
5 : 2 3:0, 2:2
Огненный щит Екатеринбург
20.11.2021 19:00 8 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
5 : 3 2:1, 3:2
СВ Металл Екатеринбург
20.11.2021 22:30 9 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
1 : 4 1:3, 0:1
Омега Екатеринбург
20.11.2021 17:45 10 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
1 : 2 0:1, 1:1
СВ Металл (18+) Екатеринбург
22.11.2021 12:45 11 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 10
ЕКФК Екатеринбург
3 : 9 2:3, 1:6
УралГУФК Екатеринбург
24.11.2021 21:30 12 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
2 : 2 1:0, 1:2
Огненный щит Екатеринбург
25.11.2021 21:15 13 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
1 : 3 1:2, 0:1
Уральский ГАУ Екатеринбург
26.11.2021 20:15 14 ФОК "Факел" Екатеринбург 10
СВ Металл (18+) Екатеринбург
3 : 5 2:2, 1:3
СВ Металл Екатеринбург
28.11.2021 21:00 15 КРК "Уралец" Екатеринбург
8 : 5 3:2, 5:3
ЕКФК Екатеринбург
29.11.2021 21:45 16 КРК "Уралец" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
2 : 5 2:2, 0:3
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
30.11.2021 11:30 17 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
5 : 8 3:5, 2:3
УралГУФК Екатеринбург
01.12.2021 21:30 18 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
7 : 2 4:0, 3:2
03.12.2021 20:15 19 ФОК "Факел" Екатеринбург 10
СВ Металл Екатеринбург
5 : 4 0:1, 5:3
Уральский ГАУ Екатеринбург
04.12.2021 17:45 20 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
3 : 1 1:1, 2:0
Омега Екатеринбург
05.12.2021 21:00 21 КРК "Уралец" Екатеринбург
2 : 5 1:1, 1:4
Огненный щит Екатеринбург
09.12.2021 21:15 22 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 15
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
3 : 1 0:0, 3:1
Урфу Екатеринбург
10.12.2021 20:15 23 ФОК "Факел" Екатеринбург 15
СВ Металл (18+) Екатеринбург
0 : 7 0:3, 0:4
Пионер Екатеринбург
10.12.2021 21:30 24 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 15
Омега Екатеринбург
5 : 4 1:2, 4:2
Огненный щит Екатеринбург
11.12.2021 22:30 25 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Уральский ГАУ Екатеринбург
8 : 4 2:2, 6:2
ЕКФК Екатеринбург
11.12.2021 19:00 26 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
УралГУФК Екатеринбург
11 : 2 6:2, 5:0
14.12.2021 20:15 27 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
СВ Металл Екатеринбург
7 : 1 5:0, 2:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
18.12.2021 19:00 28 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 4 3:3, 1:1
Омега Екатеринбург
23.12.2021 21:15 29 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 17
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
3 : 2 0:1, 3:1
ЕКФК Екатеринбург
24.12.2021 20:15 30 ФОК "Факел" Екатеринбург 7
СВ Металл Екатеринбург
5 : 2 2:1, 3:1
25.12.2021 19:00 31 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 7
ЕКФК Екатеринбург
1 : 4 0:1, 1:3
Пионер Екатеринбург
27.12.2021 21:30 32 ЛА "Авто" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
1 : 6 0:4, 1:2
Пионер Екатеринбург
СудьиЗайцев АлександрОхотников Иван
28.12.2021 20:15 33 ФОК "Факел" Екатеринбург 30
СВ Металл (18+) Екатеринбург
4 : 4 1:1, 3:3
29.12.2021 21:30 34 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
1 : 3 1:0, 0:3
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
08.01.2022 19:00 35 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
8 : 2 5:2, 3:0
Уральский ГАУ Екатеринбург
13.01.2022 21:15 36 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
4 : 4 0:1, 4:3
Огненный щит Екатеринбург
14.01.2022 20:15 37 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
3 : 4 1:1, 2:3
ЕКФК Екатеринбург
15.01.2022 22:30 38 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
3 : 2 2:1, 1:1
15.01.2022 17:45 39 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 20
Урфу Екатеринбург
2 : 4 1:2, 1:2
Пионер Екатеринбург
18.01.2022 20:15 40 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
4 : 2 3:0, 1:2
Уральский ГАУ Екатеринбург
19.01.2022 21:30 41 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
6 : 4 3:2, 3:2
СВ Металл Екатеринбург
20.01.2022 21:15 42 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
4 : 1 0:0, 4:1
Омега Екатеринбург
21.01.2022 20:15 43 ФОК "Факел" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
3 : 4 2:1, 1:3
СВ Металл (18+) Екатеринбург
22.01.2022 19:00 44 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
2 : 0 0:0, 2:0
Пионер Екатеринбург
23.01.2022 21:00 45 КРК "Уралец" Екатеринбург
1 : 4 1:2, 0:2
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
25.01.2022 20:15 46 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
4 : 5 3:0, 1:5
УралГУФК Екатеринбург
26.01.2022 21:30 47 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
5 : 1 4:0, 1:1
Уральский ГАУ Екатеринбург
28.01.2022 20:15 48 ФОК "Факел" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
4 : 4 2:1, 2:3
СВ Металл Екатеринбург
29.01.2022 19:00 49 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
1 : 5 1:2, 0:3
УралГУФК Екатеринбург
29.01.2022 17:45 50 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
31.01.2022 12:45 51 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 50
ЕКФК Екатеринбург
4 : 6 2:3, 2:3
Урфу Екатеринбург
31.01.2022 21:45 52 КРК "Уралец" Екатеринбург 50
УралГУФК Екатеринбург
2 : 3 1:2, 1:1
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
01.02.2022 20:15 53 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
1 : 4 1:0, 0:4
Омега Екатеринбург
04.02.2022 20:15 54 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
5 : 3 1:0, 4:3
УралГУФК Екатеринбург
05.02.2022 22:45 55 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
1 : 3 0:1, 1:2
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
06.02.2022 21:00 56 КРК "Уралец" Екатеринбург
1 : 12 0:8, 1:4
СВ Металл Екатеринбург
07.02.2022 12:45 57 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
7 : 3 4:0, 3:3
ЕКФК Екатеринбург
08.02.2022 20:15 58 ФОК "Факел" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
2 : 9 0:2, 2:7
СВ Металл Екатеринбург
09.02.2022 21:30 59 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
6 : 3 1:2, 5:1
УралГУФК Екатеринбург
10.02.2022 21:15 60 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
5 : 0 2:0, 3:0
Омега Екатеринбург
СудьиТюрин МихаилЧернышов Максим
12.02.2022 19:00 61 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
4 : 2 2:1, 2:1
17.02.2022 22:45 62 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
4 : 4 1:2, 3:2
Урфу Екатеринбург
18.02.2022 20:15 63 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
1 : 7 0:1, 1:6
ЕКФК Екатеринбург
19.02.2022 17:45 64 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
7 : 1 3:0, 4:1
Уральский ГАУ Екатеринбург
20.02.2022 21:00 65 КРК "Уралец" Екатеринбург 11
2 : 6 1:4, 1:2
Пионер Екатеринбург
22.02.2022 20:15 66 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
12 : 5 8:1, 4:4
Омега Екатеринбург
23.02.2022 18:45 67 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
7 : 2 0:0, 0:0
Урфу Екатеринбург
24.02.2022 21:15 68 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
2 : 6 0:4, 2:2
СВ Металл Екатеринбург
24.02.2022 22:45 69 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
8 : 4 5:1, 3:3
ЕКФК Екатеринбург
26.02.2022 17:45 70 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
27.02.2022 21:00 71 КРК "Уралец" Екатеринбург
2 : 4 1:2, 1:2
УралГУФК Екатеринбург
28.02.2022 21:30 73 ЛА "Авто" Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
2 : 1 1:0, 1:1
ЕКФК Екатеринбург
02.03.2022 21:30 73 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
6 : 3 2:0, 4:3
Омега Екатеринбург
03.03.2022 21:15 74 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
2 : 7 1:4, 1:3
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
04.03.2022 20:15 75 ФОК "Факел" Екатеринбург 6
СВ Металл Екатеринбург
7 : 4 5:1, 2:3
СВ Металл (18+) Екатеринбург
04.03.2022 20:15 76 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
05.03.2022 19:00 77 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
07.03.2022 16:45 78 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
5 : 4 4:2, 1:2
ЕКФК Екатеринбург
10.03.2022 22:45 79 ФОК "Айс" Екатеринбург 3
Омега Екатеринбург
2 : 3 1:2, 1:1
Огненный щит Екатеринбург
10.03.2022 21:15 80 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 20
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
8 : 3 3:1, 5:2
УралГУФК Екатеринбург
11.03.2022 20:15 81 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
4 : 3 2:0, 2:3
12.03.2022 22:30 82 ФОК "Айс" Екатеринбург 20
Уральский ГАУ Екатеринбург
1 : 9 0:6, 1:3
УралГУФК Екатеринбург
12.03.2022 19:00 83 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
0 : 3 0:2, 0:1
СВ Металл Екатеринбург
13.03.2022 21:00 84 КРК "Уралец" Екатеринбург 15
1 : 3 1:2, 0:1
Уральский ГАУ Екатеринбург
14.03.2022 17:15 85 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
0 : 4 0:2, 0:2
Урфу Екатеринбург
14.03.2022 12:45 86 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 7
ЕКФК Екатеринбург
2 : 4 2:1, 0:3
Уральский ГАУ Екатеринбург
17.03.2022 21:15 87 ЛА "Локомотив" Екатеринбург 10
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
3 : 0 1:0, 2:0
Пионер Екатеринбург
18.03.2022 20:15 88 ФОК "Факел" Екатеринбург 11
Уральский ГАУ Екатеринбург
3 : 13 1:5, 2:8
СВ Металл Екатеринбург
18.03.2022 21:30 89 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 12
Огненный щит Екатеринбург
3 : 4 1:3, 2:1
19.03.2022 22:30 90 ФОК "Айс" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
3 : 7 1:7, 2:0
Уральский ГАУ Екатеринбург
19.03.2022 19:00 91 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
УралГУФК Екатеринбург
7 : 4 1:3, 6:1
Омега Екатеринбург
21.03.2022 12:45 92 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
ЕКФК Екатеринбург
3 : 3 2:3, 1:0
Огненный щит Екатеринбург
23.03.2022 21:30 93 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
4 : 2 2:0, 2:2
Урфу Екатеринбург
24.03.2022 21:15 94 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
0 : 2 0:2, 0:0
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
24.03.2022 22:45 95 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
6 : 2 2:1, 4:1
25.03.2022 20:15 96 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл Екатеринбург
3 : 0 1:0, 2:0
Пионер Екатеринбург
26.03.2022 17:45 97 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
26.03.2022 22:30 98 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
28.03.2022 12:45 99 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург 10
УралГУФК Екатеринбург
8 : 0 3:0, 5:0
Огненный щит Екатеринбург
30.03.2022 19:00 110 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
Урфу Екатеринбург
31.03.2022 22:45 100 ФОК "Айс" Екатеринбург
Омега Екатеринбург
6 : 4 3:2, 3:2
Уральский ГАУ Екатеринбург
31.03.2022 21:15 109 ЛА "Локомотив" Екатеринбург
Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
01.04.2022 20:15 108 ФОК "Факел" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
1 : 4 0:2, 1:2
СВ Металл Екатеринбург
02.04.2022 22:30 101 ФОК "Айс" Екатеринбург 21
Уральский ГАУ Екатеринбург
4 : 4 2:4, 2:0
Урфу Екатеринбург
102
Огненный щит Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
103 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
104 ЛДС "Спартаковец" Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
105 ЛА им.А.Козицына Верхняя Пышма
Пионер Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
106 ФОК "Айс" Екатеринбург
Уральский ГАУ Екатеринбург
Пионер Екатеринбург
107 ФОК "Факел" Екатеринбург
СВ Металл (18+) Екатеринбург
Огненный щит Екатеринбург