08.10.2022 14:00 1 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
4 : 8 2:2, 2:4, 0:2
СШИ-08 Шадринск
08.10.2022 12:45 2 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 55
Малахит-08 Сысерть
5 : 8 1:2, 3:3, 1:3
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
СудьиЗудихин ЕвгенийУльянов Роман
08.10.2022 16:00 3 ЛА Реж Реж 50
2 : 5 1:1, 0:2, 1:2
Олимпик-08 Сухой Лог
СудьяХудяков Павел
09.10.2022 10:00 43 ДЛВС Верхняя Пышма 15
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
5 : 7 2:2, 1:3, 2:2
СШИ-08 Шадринск
СудьиОхотников ИванУльянов Роман
15.10.2022 17:30 13 ЛА Реж Реж 65
0 : 22 0:7, 0:9, 0:6
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
СудьяХудяков Павел
16.10.2022 12:00 38 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 60
Олимпик-08 Сухой Лог
2 : 5 1:1, 0:1, 1:3
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
05.11.2022 12:45 7 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 34
Малахит-08 Сысерть
2 : 8 2:1, 0:3, 0:4
Спутник-08 Нижний Тагил
13.11.2022 14:30 12 ДЛВС Верхняя Пышма 25
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
10 : 0 6:0, 1:0, 3:0
Малахит-08 Сысерть

СудьиДиметренко ДаниилУльянов Роман
19.11.2022 14:15 6 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник-08 Нижний Тагил
2 : 5 0:1, 2:0, 0:4
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
19.11.2022 12:45 40 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 50
Малахит-08 Сысерть
3 : 4 0:2, 0:2, 3:0
Олимпик-08 Сухой Лог
СудьиЗудихин ЕвгенийОхотников Иван
03.12.2022 16:00 39 ЛА Реж Реж 50
4 : 7 1:0, 3:3, 0:4
Малахит-08 Сысерть
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
11.12.2022 15:00 4 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
14 : 3 5:0, 5:1, 4:2
28.01.2023 14:00 14 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 80
Олимпик-08 Сухой Лог
1 : 2 0:0, 1:1, 0:1
Спутник-08 Нижний Тагил
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
29.01.2023 14:00 24 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 100
Олимпик-08 Сухой Лог
7 : 3 3:1, 3:0, 1:2
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
18.03.2023 8
18.03.2023 9
Олимпик-08 Сухой Лог
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
15.04.2023 11
Спутник-08 Нижний Тагил
15.04.2023 44
Олимпик-08 Сухой Лог
СШИ-08 Шадринск
22.04.2023 15
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
СШИ-08 Шадринск
29.04.2023 16
Спутник-08 Нижний Тагил
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
29.04.2023 17
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
Олимпик-08 Сухой Лог
29.04.2023 18
02.05.2023 19
Олимпик-08 Сухой Лог
Малахит-08 Сысерть
02.05.2023 20
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
02.05.2023 45
Спутник-08 Нижний Тагил
СШИ-08 Шадринск
04.05.2023 23
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
Малахит-08 Сысерть
06.05.2023 25
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
06.05.2023 26
Малахит-08 Сысерть
СШИ-08 Шадринск
06.05.2023 27
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
Спутник-08 Нижний Тагил
10.05.2023 28
Спутник-08 Нижний Тагил
Малахит-08 Сысерть
10.05.2023 30
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
Олимпик-08 Сухой Лог
10.05.2023 46
13.05.2023 31
Олимпик-08 Сухой Лог
СШИ-08 Шадринск
13.05.2023 32
Спутник-08 Нижний Тагил
13.05.2023 33
Малахит-08 Сысерть
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
17.05.2023 34
17.05.2023 35
Спутник-08 Нижний Тагил
Олимпик-08 Сухой Лог
17.05.2023 47
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
СШИ-08 Шадринск
20.05.2023 37
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
Спутник-08 Нижний Тагил
27.05.2023 41
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
27.05.2023 42
Спутник-08 Нижний Тагил
СШИ-08 Шадринск
48
Малахит-08 Сысерть
СШИ-08 Шадринск