Металлург-08-2 (2008) Верхняя Пышма

Клуб: МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"

ID команды: 283

Сезон

Свердловская область

г. Верхняя Пышма ул. Успенский проспект 4

metodist.led@mail.ru

8(343)6879102

https://arenaled.ru/

ДЛВС , ЛА им.А.Козицына

Тренерский состав

Место рождения:
г. Верхняя Пышма
Дата заявки:
27.04.2023
Дата заявки:
07.02.2023
Дата заявки:
22.09.2022
ФоминыхДенис Борисович

12.07.1976

Главный тренер

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Год начала карьеры:
2018
Дата заявки:
07.02.2023
ЮрьевАлександр Андреевич

05.07.1996

Главный тренер

Вратари

50
Рост:
176
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Пермь
Разряд:
3юн
Дата заявки:
22.09.2022
31
Рост:
175
Вес:
63
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Асбест
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
22.09.2022
1
Рост:
167
Вес:
54
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
30
Рост:
164
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новоуральск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022

Защитники

15
Рост:
161
Вес:
57
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
22.09.2022
88
Рост:
171
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
3
Рост:
149
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец"
Дата заявки:
04.10.2022
11
Рост:
148
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
04.10.2022
71
Рост:
165
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Серов
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Металлург Серов
Первый тренер:
Антонов Е.В.
Дата заявки:
04.10.2022
98
Рост:
175
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
Дата заявки:
22.09.2022
16
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург. Свердловская область
Разряд:
2юн
Первая школа:
МБОУ ДО СШ №19
Первый тренер:
Анисимов Андрей геннадьевич
Дата заявки:
04.10.2022
87
Рост:
166
Вес:
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
13
Рост:
170
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ревда
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
77
Рост:
181
Вес:
81
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Дата заявки:
22.09.2022
64
Рост:
165
Вес:
64
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
20.10.2022
19
Рост:
171
Вес:
57
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
29
Рост:
167
Вес:
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
15
Рост:
150
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
04.10.2022
48
Рост:
154
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Дата заявки:
04.10.2022
4
Рост:
155
Вес:
49
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижневартовск
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
68
Рост:
170
Вес:
58
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
22.09.2022
95
Рост:
171
Вес:
57
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Асбест
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
22.09.2022
18
Рост:
178
Вес:
63
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Советский
Дата заявки:
22.09.2022

Нападающие

71
Рост:
159
Вес:
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
78
Рост:
164
Вес:
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Асбест
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
22.09.2022
10
Рост:
163
Вес:
64
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
26
Рост:
165
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
17.10.2022
72
Рост:
163
Вес:
51
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
22.09.2022
99
Рост:
164
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Реж
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
47
Рост:
159
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Дата заявки:
04.10.2022
78
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тында, Амурской области
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
04.10.2022
16
Рост:
161
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Красноуфимск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
37
Рост:
160
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
23
Рост:
168
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Советский
Дата заявки:
22.09.2022
13
Рост:
143
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МБУ СШ № 19 "Детский стадион"
Первый тренер:
Анисимов А.Г.
Дата заявки:
04.10.2022
14
Рост:
162
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
14.10.2022
7
Рост:
171
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Краснотурьинск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
96
Рост:
145
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
04.10.2022
88
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Павлодар, Казахстан
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Акмалутдинов Э.Р.
Дата заявки:
04.10.2022
54
Рост:
173
Вес:
63
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
22.09.2022
74
Рост:
180
Вес:
65
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Советский
Дата заявки:
22.09.2022
27
Рост:
153
Вес:
42
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
04.10.2022
97
Рост:
167
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Краснокамск
Разряд:
3юн
Дата заявки:
22.09.2022
96
Рост:
165
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
22.09.2022
86
Рост:
165
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
22.09.2022
17
Рост:
159
Вес:
50
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
22.09.2022
36
Рост:
161
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Набережные Челны
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
2
Рост:
142
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Дата заявки:
04.10.2022
8
Рост:
163
Вес:
57
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
22.09.2022
77
Рост:
148
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2019
Первая школа:
ГАУ СО СШОР по хоккею "Спартаковец"
Дата заявки:
04.10.2022
9
Рост:
149
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
50 Воробьев Тимофей 08.11.2008 Вратарь 176 60 Левый г. Пермь3юн 22.09.2022
31 Гриневский Егор 14.10.2008 Вратарь 175 63 Левый г. Асбест2021 22.09.2022
1 Розенко Андрей 15.05.2008 Вратарь 167 54 Левый г. Екатеринбург1юн2020 22.09.2022
30 Романцов Михаил 30.10.2008 Вратарь 164 59 Левый г. Новоуральск2017 22.09.2022
15 Андреев Матвей 22.06.2008 Защитник 161 57 Левый г. Екатеринбург1юн2018 22.09.2022
88 Боков Даниил 10.07.2008 Защитник 171 62 Левый г. Екатеринбург1юн2017 22.09.2022
3 Воронов Альберт 30.11.2009 Защитник 149 46 Левый г. Екатеринбург2021ГАУ СО СШОР "Академия хоккея "Спартаковец" 04.10.2022
11 Галимьянов Тимур 30.07.2009 Защитник 148 46 Левый г. Екатеринбург1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 04.10.2022
71 Глазов Арсений 20.11.2009 Защитник 165 48 Левый г. Серов2020Металлург СеровАнтонов Е.В. 04.10.2022
98 Гусарин Данила 22.07.2008 Защитник 175 68 Левый г. Екатеринбург3 22.09.2022
16 Демахин Константин 16.07.2009 Защитник Левый г. Екатеринбург. Свердловская область2юнМБОУ ДО СШ №19Анисимов Андрей геннадьевич 04.10.2022
87 Ерыков Матвей 17.10.2008 Защитник 166 56 Левый г. Екатеринбург2020 22.09.2022
13 Иманов Арсений 06.06.2008 Защитник 170 59 Левый г. Ревда1юн2017 22.09.2022
77 Кутявин Лев 06.11.2008 Защитник 181 81 Правый г. Екатеринбург1юн2019 22.09.2022
64 Ларионов Дмитрий 06.12.2008 Защитник 165 64 Правый 20.10.2022
19 Рублёв Иван 19.01.2008 Защитник 171 57 Левый г. Екатеринбург32020 22.09.2022
29 Рукомойкин Андрей 12.08.2008 Защитник 167 56 Левый г. Среднеуральск2017 22.09.2022
15 Рыбкин Павел 03.07.2009 Защитник 150 43 Левый г. Среднеуральск1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 04.10.2022
48 Сорокин Никита 02.10.2009 Защитник 154 47 Левый г. Первоуральск1юн2019 04.10.2022
4 Терек Илья 04.01.2008 Защитник 155 49 Правый г. Нижневартовск2020 22.09.2022
68 Утемов Богдан 28.09.2008 Защитник 170 58 Правый г. Екатеринбург2018 22.09.2022
95 Ушенин Дамир 09.06.2008 Защитник 171 57 Левый г. Асбест2021 22.09.2022
18 Шарафисламов Руслан 19.09.2008 Защитник 178 63 Левый г. Советский 22.09.2022
71 Баранов Егор 27.12.2008 Нападающий 159 56 Левый г. Екатеринбург1юн2017 22.09.2022
78 Вайцехович Иван 09.06.2008 Нападающий 164 56 Левый г. Асбест2021 22.09.2022
10 Грошев Ярослав 18.04.2008 Нападающий 163 64 Левый г. Екатеринбург1юн2017 22.09.2022
26 Груздев Иван 26.06.2009 Нападающий 165 51 Левый 2юн 17.10.2022
72 Дробышевский Дмитрий 27.05.2008 Нападающий 163 51 Правый г. Екатеринбург12021 22.09.2022
99 Ежов Марк 30.01.2008 Нападающий 164 51 Левый г. Реж1юн2017 22.09.2022
47 Еранцев Марк 20.08.2009 Нападающий 159 42 Левый г. Первоуральск1юн2019 04.10.2022
78 Игнатов Илья 19.11.2009 Нападающий Левый г. Тында, Амурской области2021 04.10.2022
16 Колмогоров Григорий 16.06.2008 Нападающий 161 59 Левый г. Красноуфимск1юн2017 22.09.2022
37 Котельников Максим 20.09.2008 Нападающий 160 50 Правый г. Екатеринбург1юн2020 22.09.2022
23 Крылов Максим 04.03.2008 Нападающий 168 60 Левый г. Советский 22.09.2022
13 Кудрин Тимофей 20.02.2009 Нападающий 143 35 Левый г. Екатеринбург1юн2019МБУ СШ № 19 "Детский стадион"Анисимов А.Г. 04.10.2022
14 Кузьминых Семён 14.02.2009 Нападающий 162 53 Левый г. Екатеринбург1юн2019МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 14.10.2022
7 Махно Артём 16.02.2008 Нападающий 171 60 Левый г. Краснотурьинск32020 22.09.2022
96 Пахолков Демид 22.01.2009 Нападающий 145 44 Левый г. Екатеринбург2021 04.10.2022
88 Пекне Игорь 21.05.2009 Нападающий Левый г. Павлодар, Казахстан2021МАУ "СШ им. А.Козицына"Акмалутдинов Э.Р. 04.10.2022
54 Пупатенко Даниил 07.05.2008 Нападающий 173 63 Левый 22.09.2022
74 Пятков Денис 10.01.2008 Нападающий 180 65 Левый г. Советский 22.09.2022
27 Ромахин Максим 22.11.2009 Нападающий 153 42 Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 04.10.2022
97 Савицкий Артем 26.04.2008 Нападающий 167 52 Левый г. Краснокамск3юн 22.09.2022
96 Серых Александр 01.08.2008 Нападающий 165 40 Левый г. Екатеринбург 22.09.2022
86 Степанов Илья 13.08.2008 Нападающий 165 50 Левый г. Екатеринбург1юн2018 22.09.2022
17 Федорков Иван 31.07.2008 Нападающий 159 50 Левый г. Екатеринбург2021 22.09.2022
36 Хадасевич Владислав 14.08.2008 Нападающий 161 53 Левый г. Набережные Челны1юн2020 22.09.2022
2 Хайруллин Эрик 22.04.2009 Нападающий 142 38 Левый г. Екатеринбург1юн2019 04.10.2022
8 Хорошун Никита 14.07.2008 Нападающий 163 57 Левый г. Первоуральск2017 22.09.2022
77 Шабалин Ярослав 07.08.2009 Нападающий 148 38 Левый г. Екатеринбург1юн2019ГАУ СО СШОР по хоккею "Спартаковец" 04.10.2022
9 Шайнуров Эмиль 05.07.2008 Нападающий 149 43 Правый г. Екатеринбург1юн2020 22.09.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
14.49 лет
Средний рост
162.94 см
Средний вес
53.67 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Лучко Яков 02.06.2009 Защитник 04.10.2022 27.10.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Грошев Ярослав Нап 10 6 14 20 0.6 2 2 7 16 8 0 1 0 5 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 1 1
Котельников Максим Нап 11 12 6 18 1.09 1.64 2 3 2 1 3 2 0 10 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 3 5
Степанов Илья Нап 6 6 5 11 1 1.83 1 3 29 2 1 1 0 5 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4 2
Федорков Иван Нап 6 4 7 11 0.67 1.83 3 5 2 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0 2
Хорошун Никита Нап 9 7 3 10 0.78 1.11 3 3 4 2 0 0 0 7 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 2
Савицкий Артем Нап 5 5 4 9 1 1.8 3 4 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 1 2
Ежов Марк Нап 6 1 8 9 0.17 1.5 1 4 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Вайцехович Иван Нап 5 5 3 8 1 1.6 3 3 2 1 0 1 0 4 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 3
Пятков Денис Нап 7 6 2 8 0.86 1.14 3 5 2 1 1 0 0 6 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 2 1
Махно Артём Нап 3 3 4 7 1 2.33 2 3 4 2 0 0 1 2 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Пупатенко Даниил Нап 6 6 1 7 1 1.17 2 2 2 1 1 1 0 5 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 3
Хадасевич Владислав Нап 6 3 4 7 0.5 1.17 2 5 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Колмогоров Григорий Нап 7 3 4 7 0.43 1 1 2 4 2 0 3 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Пекне Игорь Нап 2 4 2 6 2 3 2 2 2 1 1 0 0 4 0 0 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 2 1
Утемов Богдан Защ 7 2 4 6 0.29 0.86 1 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Баранов Егор Нап 7 3 2 5 0.43 0.71 1 2 6 3 0 0 0 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Дробышевский Дмитрий Нап 2 2 2 4 1 2 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Крылов Максим Нап 6 3 1 4 0.5 0.67 1 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1
Шайнуров Эмиль Нап 9 2 2 4 0.22 0.44 1 1 2 1 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Андреев Матвей Защ 9 2 2 4 0.22 0.44 1 1 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Ерыков Матвей Защ 10 1 3 4 0.1 0.4 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Кутявин Лев Защ 2 1 2 3 0.5 1.5 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Терек Илья Защ 9 1 2 3 0.11 0.33 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Боков Даниил Защ 2 1 1 2 0.5 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Шабалин Ярослав Нап 3 0 2 2 0 0.67 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Серых Александр Нап 6 2 0 2 0.33 0.33 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Шарафисламов Руслан Защ 7 0 2 2 0 0.29 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Еранцев Марк Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Ушенин Дамир Защ 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Иманов Арсений Защ 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 2 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Сорокин Никита Защ 3 0 1 1 0 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ларионов Дмитрий Защ 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Рукомойкин Андрей Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кудрин Тимофей Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рублёв Иван Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рыбкин Павел Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воронов Альберт Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гусарин Данила Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Демахин Константин Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игнатов Илья Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Воробьев Тимофей 4 3 0 3 181:19 0.993 158:35 2 0 0 0 0 0 0
Романцов Михаил 2 1 0 1 58:28 1.026 57:17 0 0 0 0 0 0 0
Гриневский Егор 2 1 0 2 89:26 1.342 49:09 0 0 0 0 0 0 0
Розенко Андрей 8 5 2 20 388:34 3.088 62:05 0 0 0 2 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
08.10.2022 14:00 1 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
4 : 8 2:2, 2:4, 0:2
СШИ-08 Шадринск
09.10.2022 10:00 43 ДЛВС Верхняя Пышма 15
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
5 : 7 2:2, 1:3, 2:2
СШИ-08 Шадринск
15.10.2022 17:30 13 ЛА Реж Реж 65
0 : 22 0:7, 0:9, 0:6
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
СудьяХудяков Павел
16.10.2022 12:00 38 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 60
Олимпик-08 Сухой Лог
2 : 5 1:1, 0:1, 1:3
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
СудьиЕфремов ЮрийОсинцев Андрей
13.11.2022 14:30 12 ДЛВС Верхняя Пышма 25
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
10 : 0 6:0, 1:0, 3:0
Малахит-08 Сысерть
19.11.2022 14:15 6 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник-08 Нижний Тагил
2 : 5 0:1, 2:0, 0:4
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
26.02.2023 13:15 34 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
10 : 1 1:0, 5:0, 4:1
04.03.2023 11:45 27 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
6 : 0 2:0, 2:0, 2:0
Спутник-08 Нижний Тагил
29.04.2023 13:30 17 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
Олимпик-08 Сухой Лог
02.05.2023 11:15 20 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург
1 : 7 0:2, 0:2, 1:3
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
13.05.2023 12:15 33 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 35
Малахит-08 Сысерть
2 : 8 0:3, 1:2, 1:3
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
СудьиБелошейкин ВадимЗудихин Евгений
25.05.2023 18:00 41 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
6 : 2 1:1, 1:1, 4:0
ДЮСШ №19-08 Екатеринбург

2023-02-26 Металлург-08-2 (2008) (Верхняя Пышма) - Уральские Рыси-08 (2008) (Реж). Прямая трансляция

2022-11-13 Металлург-08-2 (2008) (Верхняя Пышма) - Малахит-08 (2008) (Сысерть). Прямая трансляция