30.09.2023 11:45 38 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-11 Нижний Тагил
2 : 20 1:5, 0:6, 1:9
Факел-11 Екатеринбург
08.10.2023 13:00 63 ФОК Металлург Серов 57
17 : 2 6:0, 6:2, 5:0
Спутник-11 Нижний Тагил
14.10.2023 11:00 48 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 50
Олимпик-11 Сухой Лог
2 : 19 0:5, 0:6, 2:8
Малахит-11 Сысерть
СудьяОсинцев Андрей
28.10.2023 13:00 10 ЛА Реж Реж 50
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
29.10.2023 15:30 18 ДЛВС ГО Ревда Ревда 35
Буран-11 Ревда
5 : 18 2:3, 2:7, 1:8
Кедр-11 Новоуральск
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
29.10.2023 12:00 59 ЛА Реж Реж 50
2 : 6 1:3, 0:3, 1:0
Факел-11 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
04.11.2023 12:45 3 ЛА Реж Реж 50
14 : 1 2:0, 8:0, 4:1
Олимпик-11 Сухой Лог
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
06.11.2023 11:00 12 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 27
Малахит-11 Сысерть
15 : 3 4:1, 6:1, 5:1
Олимпик-11 Сухой Лог
СудьиБелошейкин ВадимЗудихин Евгений
06.11.2023 13:40 67 ДЛВС ГО Ревда Ревда 20
Буран-11 Ревда
4 : 7 1:3, 2:1, 1:3
СудьиТепикин ЯрославУсатов КонстантинЖелтышева ЕкатеринаНекрасов Евгений
11.11.2023 12:00 43 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-11 Екатеринбург
10 : 2 5:0, 5:2, 0:0
12.11.2023 14:30 68 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 50
Малахит-11 Сысерть
4 : 9 1:5, 0:2, 3:2
Факел-11 Екатеринбург
19.11.2023 15:30 40 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 57
Малахит-11 Сысерть
9 : 5 3:0, 3:2, 3:3
Буран-11 Ревда
СудьиБелошейкин АртемБелошейкин Вадим
25.11.2023 13:15 29 КСК Новоуральск 100
Кедр-11 Новоуральск
13 : 3 5:0, 2:2, 6:1
Спутник-11 Нижний Тагил
26.11.2023 12:45 55 ФОК Металлург Серов 55
7 : 3 1:0, 3:1, 3:2
Малахит-11 Сысерть

СудьиБудахин ДаниилХабибулин Рашид
26.11.2023 14:15 65 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-11 Нижний Тагил
4 : 11 2:2, 1:4, 1:5
Кедр-11 Новоуральск
09.12.2023 14:45 32 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-11 Екатеринбург
18 : 0 5:0, 5:0, 8:0
Малахит-11 Сысерть
13.01.2024 12:00 34 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 50
Олимпик-11 Сухой Лог
1 : 9 1:2, 0:4, 0:3
Факел-11 Екатеринбург
СудьиМякишев ВладиславНаумов Никита
14.01.2024 15:30 31 ЛА Реж Реж 50
9 : 0 2:0, 4:0, 3:0
Буран-11 Ревда
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
04.02.2024 14:15 25 ДЛВС ГО Ревда Ревда 66
Буран-11 Ревда
0 : 18 0:4, 0:7, 0:7
Факел-11 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
04.02.2024 12:00 64 ЛА "Литейщик" Сухой Лог 30
Олимпик-11 Сухой Лог
5 : 10 2:1, 1:5, 2:4
Кедр-11 Новоуральск
СудьиМякишев ВладиславНаумов Никита
11.02.2024 14:00 49 ЛД им. В.А. Кутергина Сысерть 32
Малахит-11 Сысерть
11 : 6 4:2, 3:1, 4:3
Спутник-11 Нижний Тагил
СудьиБелошейкин АртемБелошейкин Вадим
18.02.2024 13:30 46 ФОК Металлург Серов 55

СудьиВолонихин ВиталийХабибулин Рашид
25.02.2024 10:30 28 КСК Новоуральск 100
Кедр-11 Новоуральск
16 : 1 3:0, 10:1, 3:0
Олимпик-11 Сухой Лог
02.03.2024 14:35 13 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 82
Спутник-11 Нижний Тагил
13 : 3 3:0, 5:2, 5:1
Малахит-11 Сысерть
02.03.2024 12:00 70 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-11 Екатеринбург
17 : 0 5:0, 8:0, 4:0
Олимпик-11 Сухой Лог
СудьиМасленников МихаилФоминых Валерий
03.03.2024 14:15 47 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник-11 Нижний Тагил
Буран-11 Ревда
24.03.2024 41 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-11 Ревда
Олимпик-11 Сухой Лог
07.04.2024 56
Спутник-11 Нижний Тагил
Олимпик-11 Сухой Лог
13.04.2024 20
Олимпик-11 Сухой Лог
Спутник-11 Нижний Тагил
14.04.2024 11 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-11 Ревда
Спутник-11 Нижний Тагил
27.04.2024 4 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-11 Ревда
Малахит-11 Сысерть
29.04.2024 5
Олимпик-11 Сухой Лог
Буран-11 Ревда
29.04.2024 6
Спутник-11 Нижний Тагил
29.04.2024 7
Факел-11 Екатеринбург
01.05.2024 9 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-11 Екатеринбург
Кедр-11 Новоуральск
03.05.2024 14
Буран-11 Ревда
03.05.2024 15
Кедр-11 Новоуральск
05.05.2024 19
Малахит-11 Сысерть
07.05.2024 21
Олимпик-11 Сухой Лог
07.05.2024 22
Кедр-11 Новоуральск
Малахит-11 Сысерть
07.05.2024 23 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-11 Екатеринбург
09.05.2024 27
Спутник-11 Нижний Тагил
12.05.2024 33
12.05.2024 35
Кедр-11 Новоуральск
15.05.2024 39
17.05.2024 42
Спутник-11 Нижний Тагил
19.05.2024 45
Кедр-11 Новоуральск
Факел-11 Екатеринбург
21.05.2024 50 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-11 Ревда
21.05.2024 51
Кедр-11 Новоуральск
23.05.2024 54
Кедр-11 Новоуральск
Буран-11 Ревда
25.05.2024 57
Олимпик-11 Сухой Лог
25.05.2024 58
Малахит-11 Сысерть
Кедр-11 Новоуральск
26.05.2024 61 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-11 Екатеринбург
Буран-11 Ревда
30.05.2024 69
30.05.2024 71
Кедр-11 Новоуральск
2 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-11 Екатеринбург
Спутник-11 Нижний Тагил