08.10.2023 17:30 1 ДЛВС ГО Ревда Ревда 40
Буран-13-2 Ревда
0 : 8 0:3, 0:2, 0:3
Энергия-13 п.Рефтинский
08.10.2023 14:00 2 СК "Благодать арена" Кушва 30
Горняк-13 Кушва
6 : 3 1:2, 1:1, 4:0
Хризотил-13 Асбест
08.10.2023 12:35 3 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 49
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
10 : 0 3:0, 3:0, 4:0
Факел-13-2 Екатеринбург
08.10.2023 13:00 6 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-13 Красноуральск
8 : 4 1:1, 3:1, 4:2
Спутник-13-2 Нижний Тагил
15.10.2023 13:00 7 Каменск-Арена Каменск-Уральский 30
Уралец-13 Каменск-Уральский
6 : 10 2:4, 2:2, 2:4
Святогор-13 Красноуральск
15.10.2023 12:00 8 ЛА Реж Реж 50
8 : 5 2:1, 2:1, 4:3
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма

СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
15.10.2023 11:45 9 ФОК "Факел" Екатеринбург 37
Факел-13-2 Екатеринбург
1 : 10 0:4, 0:2, 1:4
Металлург-13 Кировград
15.10.2023 14:30 10 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
2 : 7 0:0, 1:3, 1:4
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
15.10.2023 13:00 11 Рефт-Арена Рефтинский 35
Энергия-13 п.Рефтинский
5 : 6 1:1, 1:3, 3:2
Горняк-13 Кушва

СудьиНабиулин ДанилНиконов Василий
15.10.2023 13:45 12 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Буран-13-2 Ревда
22.10.2023 12:30 13 СК "Благодать арена" Кушва 50
Горняк-13 Кушва
15 : 3 8:1, 2:1, 5:1
Автомобилист-13 Екатеринбург
22.10.2023 15:15 16 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
10 : 0 4:0, 2:0, 4:0
Факел-13-2 Екатеринбург
29.10.2023 15:15 20 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13-2 Екатеринбург
1 : 7 1:4, 0:2, 0:1
Святогор-13 Красноуральск
29.10.2023 14:45 21 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
2 : 1 Б 1:0, 0:1, 0:0
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
01.11.2023 13:00 17 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-13 Красноуральск
5 : 1 2:0, 1:1, 2:0
СудьиГарипов МаратКосолапов Валерий
02.11.2023 15:30 15 Кировград-Арена Кировград 30
Металлург-13 Кировград
8 : 2 4:1, 2:0, 2:1
Хризотил-13 Асбест
05.11.2023 13:00 65 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13-2 Екатеринбург
11 : 2 3:0, 7:2, 1:0
Автомобилист-13 Екатеринбург
12.11.2023 13:00 31 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13-2 Екатеринбург
6 : 3 1:2, 3:0, 2:1
Уралец-13 Каменск-Уральский
12.11.2023 14:30 32 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
3 : 7 0:1, 1:3, 2:3
Спутник-13-2 Нижний Тагил
СудьиБердников АрсенийБрагин АнтонПятков АлександрЕвдокимова Татьяна
12.11.2023 15:15 34 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
2 : 8 0:2, 1:4, 1:2
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
12.11.2023 17:40 35 ДЛВС ГО Ревда Ревда 70
Буран-13-2 Ревда
1 : 10 0:5, 0:2, 1:3
Металлург-13 Кировград
СудьиТепикин ЯрославУсатов КонстантинЖелтышева ЕкатеринаКоробейников Сергей
19.11.2023 14:15 38 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
7 : 1 1:0, 3:1, 3:0
Буран-13-2 Ревда
19.11.2023 13:00 39 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-13 Красноуральск
18 : 4 5:4, 4:0, 9:0
Автомобилист-13 Екатеринбург
19.11.2023 12:30 40 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 35
Спутник-13-2 Нижний Тагил
6 : 0 1:0, 2:0, 3:0
Энергия-13 п.Рефтинский
19.11.2023 12:00 42 ЛА Реж Реж 50
7 : 2 3:0, 2:1, 2:1
Факел-13-2 Екатеринбург
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
25.11.2023 12:30 73 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-13-2 Нижний Тагил
8 : 1 2:1, 3:0, 3:0
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
26.11.2023 14:30 43 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
8 : 6 2:0, 2:2, 4:4
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
26.11.2023 13:30 45 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
5 : 11 2:4, 0:3, 3:4
Спутник-13-2 Нижний Тагил
26.11.2023 13:45 46 ДЛВС ГО Ревда Ревда 35
Буран-13-2 Ревда
2 : 5 1:2, 0:2, 1:1
Святогор-13 Красноуральск
СудьиПушкарев ДанилТепикин Ярослав
29.11.2023 12:00 41 Каменск-Арена Каменск-Уральский 37
Уралец-13 Каменск-Уральский
6 : 5 1:0, 2:2, 3:3
Хризотил-13 Асбест
02.12.2023 14:45 29 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 65
Спутник-13-2 Нижний Тагил
14 : 2 6:1, 5:0, 3:1
Факел-13-2 Екатеринбург
02.12.2023 12:30 48 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 100
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
6 : 1 2:1, 3:0, 1:0
Металлург-13 Кировград
03.12.2023 12:15 49 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
2 : 6 1:0, 1:4, 0:2
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
03.12.2023 13:00 50 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-13 Красноуральск
3 : 1 1:0, 2:0, 0:1
Горняк-13 Кушва
03.12.2023 12:30 51 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-13-2 Нижний Тагил
6 : 1 2:0, 1:0, 3:1
Буран-13-2 Ревда
03.12.2023 12:00 52 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-13 Каменск-Уральский
8 : 5 1:2, 4:2, 3:1
Автомобилист-13 Екатеринбург
03.12.2023 15:30 54 ФОК "Факел" Екатеринбург 40
Факел-13-2 Екатеринбург
5 : 6 2:2, 0:2, 3:2
Хризотил-13 Асбест
10.12.2023 13:00 55 Рефт-Арена Рефтинский 30
Энергия-13 п.Рефтинский
4 : 2 0:1, 1:0, 3:1
Факел-13-2 Екатеринбург
СудьиЗемляных ДенисНабиулин Данил
10.12.2023 10:00 58 СК "Благодать арена" Кушва 80
Горняк-13 Кушва
3 : 2 2:0, 0:1, 1:1
Спутник-13-2 Нижний Тагил
10.12.2023 14:00 59 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 78
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
5 : 6 3:1, 1:3, 1:2
Святогор-13 Красноуральск
10.12.2023 11:00 60 Кировград-Арена Кировград 32
Металлург-13 Кировград
4 : 8 0:3, 2:2, 2:3
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
СудьиМеховых МихаилПузанов Дмитрий
17.12.2023 12:00 62 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 65
Спутник-13-2 Нижний Тагил
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
17.12.2023 15:15 63 Каменск-Арена Каменск-Уральский 75
Уралец-13 Каменск-Уральский
8 : 3 5:1, 1:2, 2:0
Горняк-13 Кушва
СудьиКузьмин АндрейПетров Матвей
20.12.2023 13:00 28 ДС "Молодость" Красноуральск 45
Святогор-13 Красноуральск
7 : 2 2:0, 2:1, 3:1
Хризотил-13 Асбест
21.12.2023 15:30 71 Кировград-Арена Кировград 20
Металлург-13 Кировград
6 : 5 Б 0:4, 2:0, 3:1
Спутник-13-2 Нижний Тагил
24.12.2023 12:30 67 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
2 : 11 0:5, 1:4, 1:2
Хризотил-13 Асбест
24.12.2023 15:00 70 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 33
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
7 : 1 2:0, 2:1, 3:0
Уралец-13 Каменск-Уральский
24.12.2023 14:00 72 ДЛВС Верхняя Пышма 15
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
4 : 6 1:3, 1:1, 2:2
Святогор-13 Красноуральск
07.01.2024 13:00 30 Каменск-Арена Каменск-Уральский 45
Уралец-13 Каменск-Уральский
4 : 7 1:1, 1:2, 2:4
14.01.2024 13:30 75 ЛА Реж Реж 50
3 : 7 1:1, 0:2, 2:4
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
14.01.2024 13:00 76 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-13-2 Екатеринбург
1 : 5 0:1, 1:0, 0:4
Горняк-13 Кушва
14.01.2024 14:45 77 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
8 : 1 2:0, 3:1, 3:0
Буран-13-2 Ревда
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
14.01.2024 14:00 78 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-13 п.Рефтинский
16 : 3 7:1, 2:1, 7:1
Автомобилист-13 Екатеринбург

СудьиНабиулин ДанилСеменов Андрей
21.01.2024 13:00 79 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия-13 п.Рефтинский
10 : 2 4:0, 1:0, 5:2
Буран-13-2 Ревда

СудьиЗемляных ДенисСеменов Андрей
21.01.2024 14:30 80 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
4 : 7 1:2, 1:3, 2:2
Горняк-13 Кушва
21.01.2024 11:30 82 ЛА Реж Реж 50
5 : 4 1:3, 2:1, 2:0
Металлург-13 Кировград
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
21.01.2024 12:00 83 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-13 Каменск-Уральский
7 : 4 1:0, 5:4, 1:0
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
СудьиКузьмин АндрейПетров Матвей
21.01.2024 15:15 84 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 77
Спутник-13-2 Нижний Тагил
2 : 4 1:1, 1:2, 0:1
Святогор-13 Красноуральск
28.01.2024 13:00 85 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-13 Красноуральск
10 : 3 3:1, 3:1, 4:1
Уралец-13 Каменск-Уральский
СудьиГарипов МаратКосолапов Валерий
28.01.2024 12:00 89 СК "Благодать арена" Кушва 80
Горняк-13 Кушва
7 : 5 1:1, 3:2, 3:2
Энергия-13 п.Рефтинский
28.01.2024 09:30 90 ДЛВС ГО Ревда Ревда 38
Буран-13-2 Ревда
4 : 3 Б 0:2, 2:1, 1:0
Автомобилист-13 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
03.02.2024 18:15 68 ДЛВС ГО Ревда Ревда 60
Буран-13-2 Ревда
1 : 6 0:2, 0:3, 1:1
Факел-13-2 Екатеринбург
03.02.2024 13:00 123 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 44
Спутник-13-2 Нижний Тагил
10 : 0 2:0, 4:0, 4:0
Автомобилист-13 Екатеринбург
04.02.2024 15:10 14 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 64
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
12 : 1 2:1, 5:0, 5:0
Энергия-13 п.Рефтинский
04.02.2024 12:30 18 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 45
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Уралец-13 Каменск-Уральский
04.02.2024 10:15 145 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
9 : 2 2:0, 5:1, 2:1
Автомобилист-13 Екатеринбург
СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
10.02.2024 12:20 36 СК "Благодать арена" Кушва 50
Горняк-13 Кушва
5 : 3 0:1, 3:1, 2:1
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
11.02.2024 12:00 44 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия-13 п.Рефтинский
2 : 6 1:1, 0:2, 1:3
Уралец-13 Каменск-Уральский

СудьиНабиулин ДанилФедюнин Ярослав
11.02.2024 15:00 91 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
4 : 6 2:2, 0:2, 2:2
Горняк-13 Кушва
14.02.2024 14:15 88 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 68
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
3 : 2 Б 1:0, 0:1, 1:1
Хризотил-13 Асбест
СудьиГаллиуллина АлинаДвинских Александр
16.02.2024 15:45 94 ФОК "Факел" Екатеринбург 23
Факел-13-2 Екатеринбург
3 : 6 1:1, 1:2, 1:3
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
18.02.2024 13:00 92 Рефт-Арена Рефтинский 70
Энергия-13 п.Рефтинский
2 : 5 0:0, 0:4, 2:1
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил

СудьиНабиулин ДанилСеменов Андрей
18.02.2024 14:45 93 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
5 : 7 2:2, 2:5, 1:0
Металлург-13 Кировград

СудьиБердников АрсенийБрагин Антон
18.02.2024 13:00 96 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-13 Каменск-Уральский
4 : 5 1:1, 1:2, 2:2
Спутник-13-2 Нижний Тагил
СудьиКомаров ДенисКузьмин Андрей
25.02.2024 15:00 23 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
6 : 3 1:1, 2:1, 3:1
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
СудьиАлексеев НикитаФоминых Валерий
25.02.2024 16:10 24 ДЛВС ГО Ревда Ревда 35
Буран-13-2 Ревда
3 : 6 1:3, 1:2, 1:1
Горняк-13 Кушва
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
25.02.2024 12:00 74 Каменск-Арена Каменск-Уральский 35
Уралец-13 Каменск-Уральский
3 : 7 0:2, 3:3, 0:2
Металлург-13 Кировград
02.03.2024 10:30 101 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 36
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
1 : 10 0:3, 0:3, 1:4
Автомобилист-13 Екатеринбург
03.03.2024 12:30 97 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
03.03.2024 11:00 100 Кировград-Арена Кировград
Металлург-13 Кировград
Энергия-13 п.Рефтинский
СудьиПоловинкин АлексейПузанов Дмитрий
03.03.2024 15:00 102 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-13 Кушва
Буран-13-2 Ревда
10.03.2024 15:15 103 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13-2 Ревда
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
10.03.2024 104
Автомобилист-13 Екатеринбург
Металлург-13 Кировград
10.03.2024 105
Энергия-13 п.Рефтинский
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
10.03.2024 106
Хризотил-13 Асбест
Святогор-13 Красноуральск
10.03.2024 15:15 107 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13-2 Екатеринбург
Спутник-13-2 Нижний Тагил
10.03.2024 108
Уралец-13 Каменск-Уральский
13.03.2024 99
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
Хризотил-13 Асбест
16.03.2024 13:00 98 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-13 Красноуральск
Факел-13-2 Екатеринбург
17.03.2024 12:00 109 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-13 Каменск-Уральский
Факел-13-2 Екатеринбург
17.03.2024 110
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Хризотил-13 Асбест
17.03.2024 13:00 111 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-13 Красноуральск
Энергия-13 п.Рефтинский
17.03.2024 112
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
Автомобилист-13 Екатеринбург
17.03.2024 113
Металлург-13 Кировград
Буран-13-2 Ревда
17.03.2024 14:00 114 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
Горняк-13 Кушва
24.03.2024 115 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-13 Кушва
Металлург-13 Кировград
24.03.2024 116 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13-2 Ревда
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
24.03.2024 118
Энергия-13 п.Рефтинский
Спутник-13-2 Нижний Тагил
24.03.2024 119
Хризотил-13 Асбест
Уралец-13 Каменск-Уральский
24.03.2024 120 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13-2 Екатеринбург
30.03.2024 13:00 124 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-13 Красноуральск
Буран-13-2 Ревда
31.03.2024 121
31.03.2024 12:00 122 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-13 Каменск-Уральский
Энергия-13 п.Рефтинский
31.03.2024 125
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
Горняк-13 Кушва
31.03.2024 126
Металлург-13 Кировград
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
07.04.2024 127 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
07.04.2024 128 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-13 Кушва
Святогор-13 Красноуральск
07.04.2024 129 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13-2 Ревда
Спутник-13-2 Нижний Тагил
07.04.2024 130
Автомобилист-13 Екатеринбург
Уралец-13 Каменск-Уральский
07.04.2024 131
07.04.2024 132
Хризотил-13 Асбест
Факел-13-2 Екатеринбург
14.04.2024 133 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13-2 Екатеринбург
Энергия-13 п.Рефтинский
14.04.2024 134
14.04.2024 12:00 135 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-13 Каменск-Уральский
Буран-13-2 Ревда
14.04.2024 136
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Горняк-13 Кушва
14.04.2024 13:00 137 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-13 Красноуральск
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
14.04.2024 138
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
Металлург-13 Кировград
20.04.2024 13:00 117
Автомобилист-13 Екатеринбург
Святогор-13 Красноуральск
21.04.2024 47 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-13 Кушва
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
21.04.2024 57 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13-2 Ревда
Уралец-13 Каменск-Уральский
28.04.2024 139
Металлург-13 Кировград
Святогор-13 Красноуральск
28.04.2024 140 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
Спутник-13-2 Нижний Тагил
28.04.2024 141 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-13 Кушва
Уралец-13 Каменск-Уральский
28.04.2024 143
Автомобилист-13 Екатеринбург
Факел-13-2 Екатеринбург
28.04.2024 144
Энергия-13 п.Рефтинский
Хризотил-13 Асбест
05.05.2024 146 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13-2 Екатеринбург
Буран-13-2 Ревда
05.05.2024 147
05.05.2024 148 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-13 Каменск-Уральский
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
05.05.2024 149
Спутник-13-2 Нижний Тагил
Металлург-13 Кировград
05.05.2024 13:00 150 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-13 Красноуральск
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
12.05.2024 151
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
Спутник-13-2 Нижний Тагил
12.05.2024 152
Металлург-13 Кировград
Уралец-13 Каменск-Уральский
12.05.2024 153 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
12.05.2024 154 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-13 Кушва
Факел-13-2 Екатеринбург
12.05.2024 155 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13-2 Ревда
Хризотил-13 Асбест
12.05.2024 156
Автомобилист-13 Екатеринбург
Энергия-13 п.Рефтинский
5
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
Уралец-13 Каменск-Уральский
19
22
Энергия-13 п.Рефтинский
Металлург-13 Кировград
25 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
Буран-13-2 Ревда
26
Металлург-13 Кировград
Автомобилист-13 Екатеринбург
27
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
Энергия-13 п.Рефтинский
33
Энергия-13 п.Рефтинский
Святогор-13 Красноуральск
37
Металлург-13 Кировград
Горняк-13 Кушва
53 СК "Хризотил" Асбест
61 ДС "Молодость" Красноуральск
Святогор-13 Красноуральск
Металлург-13 Кировград
66 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-13 Асбест
Энергия-13 п.Рефтинский
81 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-13-2 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
86 ДЛВС Верхняя Пышма
87 Кировград-Арена Кировград
Металлург-13 Кировград
Факел-13-2 Екатеринбург
95 ЛА Реж Реж
Святогор-13 Красноуральск