Буран-13-2 (2013) Ревда

Клуб: МАУ "Дворец ледовых видов спорта городского округа Ревда"

ID команды: 638

Сезон

Свердловская область

623286, Свердловская область, г. Ревда, ул. Спортивная, д. 2А

arena-revda@mail.ru

+7(34397)-3-88-28

http://revda-arena.ru

ДЛВС ГО Ревда

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
15.12.2023
Образование:
Высшее
Дата заявки:
09.01.2024
ШвабКонстантин Дмитриевич

18.04.1998

Главный тренер

Место рождения:
г. Ревда
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2019
Дата заявки:
26.09.2023
Место рождения:
г. Нижний Тагил
С какого года в клубе:
2023
Образование:
Незаконченное среднее
Год начала карьеры:
2023
Дата заявки:
26.09.2023
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Незаконченное высшее
Категория:
Третья
Год начала карьеры:
2018
Дата заявки:
26.09.2023

Вратари

35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
30
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
26.09.2023
68
Дата заявки:
09.01.2024
1
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023

Защитники

44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
27.10.2023
15
Дата заявки:
26.09.2023
88
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
26.09.2023
24
Дата заявки:
26.09.2023
71
Дата заявки:
26.09.2023
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
27.10.2023
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Первоуральск
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
27.10.2023
89
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
Уралочка
Дата заявки:
26.09.2023
17
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
80
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
26.09.2023
97
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
27.10.2023
13
Дата заявки:
26.09.2023

Нападающие

21
Место рождения:
г. Первоуральск
Дата заявки:
26.09.2023
2
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
26.09.2023
77
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
27.10.2023
38
Место рождения:
Свердловская обл.. г. Первоуральск
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
26.09.2023
10
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл. г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
96
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
26.09.2023
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Омск
С какого года в клубе:
2023
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
27.10.2023
Хват клюшки:
Левый
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
05.10.2023
18
Место рождения:
г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
26.09.2023
8
Хват клюшки:
Левый
С какого года в клубе:
2023
Дата заявки:
27.10.2023
15
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
7
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Дата заявки:
26.09.2023
23
Дата заявки:
26.09.2023
19
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Ревда
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
27.10.2023
37
Дата заявки:
26.09.2023
16
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
27.10.2023
3
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Свердловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
МАУ "ДЛВСГОР"
Первый тренер:
Желтышев Н.В.
Дата заявки:
26.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
35 Гайденко Артемий 18.09.2013 Вратарь Левый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
30 Гордеев Демид 11.09.2013 Вратарь Правый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
Ермак Павел 29.06.2013 Вратарь Левый Екатеринбург2023 26.09.2023
68 Мельник Лолита 19.12.2012 Вратарь 09.01.2024
1 Туманов Макар 18.05.2013 Вратарь Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
44 Беляшов Тимофей 29.05.2013 Защитник Левый Екатеринбург2023СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 27.10.2023
15 Варехина Ева 15.08.2013 Защитник 26.09.2023
88 Велин Платон 11.10.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Ревда2018 26.09.2023
24 Гердт Андрей 24.04.2013 Защитник 26.09.2023
71 Гордиенко Аврора 30.07.2012 Защитник 26.09.2023
9 Грачев Евгений 10.10.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 27.10.2023
11 Жовтюк Яков 04.05.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
55 Зобнин Георгий 08.08.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Первоуральск2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 27.10.2023
89 Лукишина Екатерина 07.08.2012 Защитник Левый г. Первоуральск2022Уралочка 26.09.2023
17 Минин Дмитрий 28.05.2013 Защитник Правый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
80 Разумков Дмитрий 04.11.2013 Защитник Свердловская обл., г. Ревда2018 26.09.2023
97 Тетерин Михаил 09.07.2013 Защитник Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2021МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 27.10.2023
13 Черепанов Кирилл 07.09.2013 Защитник 26.09.2023
21 Алексеев Владимир 03.06.2013 Нападающий г. Первоуральск 26.09.2023
2 Баранов Андрей 24.01.2013 Нападающий Свердловская обл., г. Ревда2018 26.09.2023
77 Баранов Макар 03.07.2013 Нападающий Правый Свердловская обл., г. Екатеринбург2021 27.10.2023
38 Вишняков Егор 08.03.2013 Нападающий Свердловская обл.. г. Первоуральск2018 26.09.2023
10 Демченко Михаил 13.10.2013 Нападающий Левый Свердловская обл. г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
96 Дремин Егор 05.05.2013 Нападающий г. Екатеринбург 26.09.2023
39 Дубс Мирослав 28.12.2013 Нападающий Левый Омск2023СКА-ЮностьШедловский Я.Е. 27.10.2023
Катков Игнат 22.10.2013 Нападающий Левый 2023 05.10.2023
18 Комогорцев Павел 28.05.2013 Нападающий г. Ревда2018 26.09.2023
8 Кондратьева Мария 21.06.2013 Нападающий Левый 2023 27.10.2023
15 Крапивин Николай 21.11.2013 Нападающий Левый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023
7 Логиновских Арсений 13.02.2013 Нападающий Свердловская обл., г. Екатеринбург2018 26.09.2023
23 Мамонова Ева 14.09.2013 Нападающий 26.09.2023
19 Норцев Арсений 13.08.2013 Нападающий Левый Свердловская обл., г. Ревда2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 27.10.2023
37 Помогаев Иван 07.06.2013 Нападающий 26.09.2023
16 Шевченко Ярослав 25.01.2013 Нападающий Правый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 27.10.2023
3 Щербаков Александр 26.08.2013 Нападающий Левый Свердловская обл., г. Екатеринбург2018МАУ "ДЛВСГОР"Желтышев Н.В. 26.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.87 лет
Буран-13-2 (2013) Ревда

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Капустин Лев 28.03.2014 Защитник 27.10.2023 05.12.2023
76 Коломенцев Михаил 18.02.2013 Защитник 27.10.2023 01.03.2024
Мулюкин Иван 28.06.2014 Защитник 09.11.2023 05.12.2023
Спиренков Сергей 28.05.2014 Защитник 09.11.2023 05.12.2023
Афанасьев Арсений 04.08.2014 Нападающий 09.11.2023 05.12.2023
78 Бегларян Арман 01.12.2013 Нападающий 27.10.2023 16.02.2024
10 Матвеев Матвей 15.10.2013 Нападающий 26.09.2023 15.11.2023
Слепов Александр 26.06.2014 Нападающий 09.11.2023 05.12.2023
Шакиров Марк 07.08.2014 Нападающий 27.10.2023 05.12.2023
87 Шевелев Семён 27.08.2013 Нападающий 27.10.2023 19.01.2024

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Щербаков Александр Нап 18 11 2 13 0.61 0.72 3 3 10.5 7 0 2 1 8 0 2 1 1 0 0 3 0 0 0 0 0 4 3 4
Демченко Михаил Нап 19 4 4 8 0.21 0.42 2 3 37 8 0 1 0 3 0 1 1 1 0 0 1 0 0 1 2 50 2 2 0
Шевченко Ярослав Нап 9 5 1 6 0.56 0.67 4 4 0 0 0 0 0 5 0 1 1 1 0 0 0 0 1 1 2 50 1 0 4
Норцев Арсений Нап 3 2 3 5 0.67 1.67 1 1 3 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Баранов Макар Нап 3 4 0 4 1.33 1.33 3 3 3 2 0 1 0 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2
Крапивин Николай Нап 17 1 2 3 0.06 0.18 1 1 10.5 7 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0
Помогаев Иван Нап 23 1 2 3 0.04 0.13 1 1 25.5 17 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Зобнин Георгий Защ 7 1 1 2 0.14 0.29 1 1 1.5 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 33.333 0 1 0
Комогорцев Павел Нап 21 1 1 2 0.05 0.1 1 1 37 8 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Мулюкин Иван отзаявлен Защ 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Шевелев Семён отзаявлен Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Минин Дмитрий Защ 4 0 1 1 0 0.25 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Катков Игнат Нап 15 1 0 1 0.07 0.07 0 0 9 6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Черепанов Кирилл Защ 16 1 0 1 0.06 0.06 0 0 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Баранов Андрей Нап 18 1 0 1 0.06 0.06 0 0 3 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
Жовтюк Яков Защ 20 0 1 1 0 0.05 0 0 4.5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Разумков Дмитрий Защ 24 0 1 1 0 0.04 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Алексеев Владимир Нап 24 0 1 1 0 0.04 0 0 9 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Варехина Ева Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бегларян Арман отзаявлен Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гордиенко Аврора Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вишняков Егор Нап 22 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лукишина Екатерина Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дремин Егор Нап 21 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Афанасьев Арсений отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тетерин Михаил Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 4.5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гердт Андрей Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грачев Евгений Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 13.5 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
Кондратьева Мария Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Логиновских Арсений Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Спиренков Сергей отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Капустин Лев отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Беляшов Тимофей Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мамонова Ева Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Велин Платон Защ 14 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коломенцев Михаил отзаявлен Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 1.5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смольников Александр Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Слепов Александр отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Гордеев Демид 13 0 10 61 379:45 7.228 39:01 0 0 0 0 1 1 0
Ермак Павел 2 0 2 12 68:06 7.93 12:44 0 0 0 0 0 0 0
Гайденко Артемий 16 0 8 72 396:30 8.172 28:36 0 0 0 0 2 9 77.778
Туманов Макар 11 0 3 45 234:54 8.621 21:14 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
08.10.2023 17:30 1 ДЛВС ГО Ревда Ревда 40
Буран-13-2 Ревда
0 : 8 0:3, 0:2, 0:3
Энергия-13 п.Рефтинский
15.10.2023 13:45 12 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
4 : 0 2:0, 2:0, 0:0
Буран-13-2 Ревда
12.11.2023 17:40 35 ДЛВС ГО Ревда Ревда 70
Буран-13-2 Ревда
1 : 10 0:5, 0:2, 1:3
Металлург-13 Кировград
СудьиТепикин ЯрославУсатов КонстантинЖелтышева ЕкатеринаКоробейников Сергей
19.11.2023 14:15 38 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
7 : 1 1:0, 3:1, 3:0
Буран-13-2 Ревда
26.11.2023 13:45 46 ДЛВС ГО Ревда Ревда 35
Буран-13-2 Ревда
2 : 5 1:2, 0:2, 1:1
Святогор-13 Красноуральск
СудьиПушкарев ДанилТепикин Ярослав
03.12.2023 12:30 51 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-13-2 Нижний Тагил
6 : 1 2:0, 1:0, 3:1
Буран-13-2 Ревда
14.01.2024 14:45 77 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
8 : 1 2:0, 3:1, 3:0
Буран-13-2 Ревда
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
21.01.2024 13:00 79 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия-13 п.Рефтинский
10 : 2 4:0, 1:0, 5:2
Буран-13-2 Ревда

СудьиЗемляных ДенисСеменов Андрей
28.01.2024 09:30 90 ДЛВС ГО Ревда Ревда 38
Буран-13-2 Ревда
4 : 3 Б 0:2, 2:1, 1:0
Автомобилист-13 Екатеринбург
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
03.02.2024 18:15 68 ДЛВС ГО Ревда Ревда 60
Буран-13-2 Ревда
1 : 6 0:2, 0:3, 1:1
Факел-13-2 Екатеринбург
25.02.2024 16:10 24 ДЛВС ГО Ревда Ревда 35
Буран-13-2 Ревда
3 : 6 1:3, 1:2, 1:1
Горняк-13 Кушва
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
03.03.2024 15:00 102 СК "Благодать арена" Кушва 60
Горняк-13 Кушва
10 : 1 3:0, 3:1, 4:0
Буран-13-2 Ревда
10.03.2024 15:25 103 ДЛВС ГО Ревда Ревда 30
Буран-13-2 Ревда
1 : 5 1:0, 0:0, 0:5
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
СудьиАбзалов ИгорьТепикин Ярослав
17.03.2024 11:00 113 Кировград-Арена Кировград 50
Металлург-13 Кировград
11 : 2 4:1, 4:1, 3:0
Буран-13-2 Ревда
СудьиПантелеймонов ДаниилПузанов Дмитрий
24.03.2024 17:30 116 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13-2 Ревда
0 : 10 0:2, 0:4, 0:4
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма

СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
30.03.2024 13:00 124 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-13 Красноуральск
8 : 2 2:0, 4:1, 2:1
Буран-13-2 Ревда
07.04.2024 13:15 129 ДЛВС ГО Ревда Ревда 15
Буран-13-2 Ревда
0 : 13 0:3, 0:4, 0:6
Спутник-13-2 Нижний Тагил
СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
14.04.2024 12:00 135 Каменск-Арена Каменск-Уральский 45
Уралец-13 Каменск-Уральский
4 : 2 1:0, 0:0, 3:2
Буран-13-2 Ревда
СудьиКузьмин АндрейЯковлев Евгений
28.04.2024 12:00 142 ДЛВС ГО Ревда Ревда 25
Буран-13-2 Ревда
2 : 11 1:5, 0:0, 1:6
08.05.2024 11:35 155 ДЛВС ГО Ревда Ревда 20
Буран-13-2 Ревда
0 : 12 0:3, 0:3, 0:6
Хризотил-13 Асбест
16.05.2024 14:15 25 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 32
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
9 : 2 5:2, 1:0, 3:0
Буран-13-2 Ревда
18.05.2024 16:00 57 ДЛВС ГО Ревда Ревда 23
Буран-13-2 Ревда
2 : 4 0:1, 1:1, 1:2
Уралец-13 Каменск-Уральский
19.05.2024 10:45 146 ФОК "Факел" Екатеринбург 47
Факел-13-2 Екатеринбург
11 : 0 3:0, 4:0, 4:0
Буран-13-2 Ревда
23.05.2024 14:00 64 ЛА Реж Реж 50
9 : 5 3:1, 4:1, 2:3
Буран-13-2 Ревда
СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел

2024-05-19 Факел-13-2 (2013) (Екатеринбург) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция

2024-05-16 Кристалл-Юпитер-13 (2013) (Нижний Тагил) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция

2024-03-24 Буран-13-2 (2013) (Ревда) - Авто-Верхняя Пышма-13-2 (2013). Прямая трансляция

2024-01-21 Энергия-13 (2013) (п.Рефтинский) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция

2023-10-15 Автомобилист-13 (2013) (Екатеринбург) - Буран-13-2 (2013) (Ревда). Прямая трансляция