Авто-Верхняя Пышма-13-2 (2013) Верхняя Пышма

Клуб: МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына"

ID команды: 822

Сезон

Свердловская область

г. Верхняя Пышма ул. Успенский проспект 4

metodist.led@mail.ru

8(343)6879102

https://arenaled.ru/

ДЛВС , ЛА им.А.Козицына

Тренерский состав

Место рождения:
г. Лангепас
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2022
Образование:
Незаконченное высшее
Категория:
Третья
Год начала карьеры:
2021
Дата заявки:
29.09.2023
БондаренкоПавел Романович

05.09.2000

Главный тренер

Место рождения:
Свердловск
С какого года в клубе:
2017
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2010
Дата заявки:
29.09.2023
Место рождения:
г. Свердловск
Дата заявки:
12.10.2023
Место рождения:
г. Свердловск
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2023
Образование:
Высшее
Категория:
Первая
Год начала карьеры:
2008
Дата заявки:
11.11.2023
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Дата заявки:
12.10.2023

Вратари

27
Рост:
140
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
18
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
71
Рост:
132
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Дата заявки:
29.09.2023

Защитники

94
Рост:
138
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
29
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Фертиков С.Н.
Дата заявки:
12.10.2023
7
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новоуральск
Первая школа:
МАУ "ФСК Чайка"
Дата заявки:
12.10.2023
88
Рост:
142
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Каменск-Уральский
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
99
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Реж
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
13
Рост:
132
Вес:
28
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
79
Место рождения:
г. Шадринск, Курганской области
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Дата заявки:
12.10.2023
15
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
96
Рост:
134
Вес:
27
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Дата заявки:
29.09.2023

Нападающие

51
Рост:
145
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
69
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
10
Рост:
141
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
99
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Березовский
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шедловский Я.Е.
Дата заявки:
16.01.2024
91
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Первая школа:
МАУ "ФСК Чайка"
Дата заявки:
29.09.2023
23
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
7
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
11
Рост:
132
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Сведловская обл., г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
16.11.2023
80
Рост:
133
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Березовский
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
П.Р. Бондаренко
Дата заявки:
29.09.2023
96
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
8
Первая школа:
МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Р.К. Магданов
Дата заявки:
29.09.2023
66
Рост:
121
Вес:
22
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Бондаренко П.Р.
Дата заявки:
29.09.2023
17
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Невьянск
Первая школа:
МАУ "ФСК Чайка"
Дата заявки:
29.09.2023
4
Рост:
132
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Бондаренко П.Р.
Дата заявки:
29.09.2023
21
Рост:
140
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Дата заявки:
29.09.2023
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Фертиков С.Н.
Дата заявки:
12.10.2023
55
Рост:
134
Вес:
27
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Среднеуральск
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Дата заявки:
29.09.2023
14
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новоуральск
Первая школа:
МАУ "ФСК Чайка"
Дата заявки:
29.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
27 Земляков Алексей 12.07.2013 Вратарь 140 31 Левый г. Екатеринбург2022МАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
18 Ляшенко Кронид 08.04.2013 Вратарь Левый г. Среднеуральск2022МАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
71 Чечуй Виктор 19.06.2013 Вратарь 132 29 Левый г. Среднеуральск2022МАУ "СШ им. А.Козицына" 29.09.2023
94 Байдимиров Степан 26.03.2013 Защитник 138 32 Правый г. Екатеринбург2022МАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
29 Баталов Кирилл 29.01.2014 Защитник МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
33 Богатченко Артём 29.12.2013 Защитник Левый г. Екатеринбург2021СпартаковецФертиков С.Н. 12.10.2023
7 Буровцев Тамерлан 10.04.2013 Защитник Левый г. НовоуральскМАУ "ФСК Чайка" 12.10.2023
88 Говоров Роман 03.02.2013 Защитник 142 32 Левый г. Каменск-Уральский2022МАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
99 Ежов Богдан 15.03.2013 Защитник Левый г. РежМАУ ДО "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
13 Морозов Андрей 21.04.2013 Защитник 132 28 Левый г. Екатеринбург2022МАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
79 Петропавловский Степан 09.01.2013 Защитник г. Шадринск, Курганской области2022МАУ "СШ им. А.Козицына" 12.10.2023
15 Подкорытов Михаил 20.02.2014 Защитник МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
96 Шарипов Денис 21.01.2013 Защитник 134 27 Правый г. Среднеуральск2022МАУ "СШ им. А.Козицына" 29.09.2023
51 Галиев Тагир 16.01.2013 Нападающий 145 33 Левый МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
69 Жданов Марк 12.10.2014 Нападающий МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
10 Золотёнков Мирон 12.01.2013 Нападающий 141 32 Левый г. Среднеуральск2022МАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
99 Иванов Максим 17.03.2014 Нападающий МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
Качалин Мирон 04.10.2013 Нападающий Левый БерезовскийСКА-ЮностьШедловский Я.Е. 16.01.2024
91 Квашнин Захар 28.03.2013 Нападающий Левый г. ЕкатеринбургМАУ "ФСК Чайка" 29.09.2023
23 Копытов Егор 04.02.2014 Нападающий МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
7 Кофанов Илья 18.05.2014 Нападающий МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
11 Лиштовой Николай 18.12.2013 Нападающий 132 31 Левый г. ЕкатеринбургМАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
37 Матвеев Матвей 15.10.2013 Нападающий Левый Сведловская обл., г. Екатеринбург2021 16.11.2023
80 Неволин Фёдор 19.04.2013 Нападающий 133 32 Левый г. Березовский2022МАУ "СШ им. А.Козицына"П.Р. Бондаренко 29.09.2023
96 Николаев Артём 25.03.2014 Нападающий МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
8 Попов Роман 04.07.2014 Нападающий МАУ ДО "СШ им. А.Козицына"Р.К. Магданов 29.09.2023
66 Сидоров Семён 15.04.2013 Нападающий 121 22 Правый г. Екатеринбург2022МАУ "СШ им. А.Козицына"Бондаренко П.Р. 29.09.2023
17 Степанов Егор 04.10.2013 Нападающий Левый г. НевьянскМАУ "ФСК Чайка" 29.09.2023
4 Ткачев Андрей 17.04.2013 Нападающий 132 31 Левый г. ЕкатеринбургМАУ "СШ им. А.Козицына"Бондаренко П.Р. 29.09.2023
21 Устюжанин Георгий 16.02.2013 Нападающий 140 34 Левый г. Екатеринбург2022МАУ "СШ им. А.Козицына" 29.09.2023
45 Ушаков Илья 25.09.2013 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021СпартаковецФертиков С.Н. 12.10.2023
55 Хмелев Роман 19.09.2013 Нападающий 134 27 Правый г. Среднеуральск2022МАУ "СШ им. А.Козицына" 29.09.2023
14 Черепенчук Тимофей 23.07.2013 Нападающий Левый г. НовоуральскМАУ "ФСК Чайка" 29.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.71 лет
Средний рост
135.43 см
Средний вес
30.07 кг

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Неволин Фёдор Нап 21 17 5 22 0.81 1.05 3 4 3 2 1 1 0 16 2 7 0 6 0 0 0 0 0 0 2 0 5 6 6
Черепенчук Тимофей Нап 15 7 11 18 0.47 1.2 1 3 0 0 1 0 1 6 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 3 0
Качалин Мирон Нап 7 10 6 16 1.43 2.29 4 4 3 2 2 0 1 9 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 6 4
Матвеев Матвей Нап 8 9 6 15 1.13 1.88 3 4 1.5 1 1 0 0 9 0 2 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 5 3
Петропавловский Степан Защ 19 10 3 13 0.53 0.68 2 2 4.5 3 0 1 0 9 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 4 3
Квашнин Захар Нап 10 8 4 12 0.8 1.2 3 3 1.5 1 0 2 1 5 0 2 0 2 0 0 0 1 0 0 0 0 4 0 4
Золотёнков Мирон Нап 11 7 5 12 0.64 1.09 3 4 4.5 3 1 0 0 7 1 1 1 1 0 0 1 0 0 1 2 50 2 3 2
Сидоров Семён Нап 17 6 6 12 0.35 0.71 1 3 0 0 0 1 0 5 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 3 2
Подкорытов Михаил Защ 14 3 7 10 0.21 0.71 1 2 3 2 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Устюжанин Георгий Нап 17 4 6 10 0.24 0.59 1 2 1.5 1 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1
Хмелев Роман Нап 19 3 7 10 0.16 0.53 2 3 4.5 3 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Степанов Егор Нап 16 6 3 9 0.38 0.56 2 2 10.5 7 0 0 1 5 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 1 100 1 4 1
Ушаков Илья Нап 9 6 2 8 0.67 0.89 2 2 6 4 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 0 3
Галиев Тагир Нап 8 2 5 7 0.25 0.88 1 3 1.5 1 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 100 1 1 0
Буровцев Тамерлан Защ 11 3 3 6 0.27 0.55 1 3 3 2 0 0 0 3 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Ткачев Андрей Нап 12 3 3 6 0.25 0.5 1 2 1.5 1 0 0 0 3 1 2 1 2 0 0 0 0 0 2 2 100 3 0 0
Говоров Роман Защ 14 3 3 6 0.21 0.43 1 3 7.5 5 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 50 1 1 1
Лиштовой Николай Нап 20 4 2 6 0.2 0.3 2 2 12 8 0 0 0 4 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Шарипов Денис Защ 22 2 4 6 0.09 0.27 2 2 16.5 11 0 0 0 2 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Жданов Марк Нап 2 2 3 5 1 2.5 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Кофанов Илья Нап 2 1 1 2 0.5 1 1 1 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Попов Роман Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Ежов Богдан Защ 1 1 0 1 1 1 0 0 1.5 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Баталов Кирилл Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Копытов Егор Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Николаев Артём Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Богатченко Артём Защ 9 1 0 1 0.11 0.11 0 0 3 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0
Байдимиров Степан Защ 14 0 1 1 0 0.07 0 0 7.5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Морозов Андрей Защ 20 0 1 1 0 0.05 0 0 7.5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Максим Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Чечуй Виктор 9 3 2 14 234:25 2.688 60:56 0 0 0 0 0 0 0
Ляшенко Кронид 19 7 7 50 548:11 4.104 42:54 0 0 0 0 7 13 46.154
Земляков Алексей 10 1 3 27 292:15 4.157 44:17 0 0 0 0 3 4 25
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 45мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
15.10.2023 12:00 8 ЛА Реж Реж 50
8 : 5 2:1, 2:1, 4:3
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма

СудьиМануйлов АлександрХудяков Павел
22.10.2023 15:15 16 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
10 : 0 4:0, 2:0, 4:0
Факел-13-2 Екатеринбург
29.10.2023 14:45 21 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-13 Асбест
2 : 1 Б 1:0, 0:1, 0:0
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
12.11.2023 15:15 34 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-13 Екатеринбург
2 : 8 0:2, 1:4, 1:2
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
19.11.2023 14:15 38 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
7 : 1 1:0, 3:1, 3:0
Буран-13-2 Ревда
25.11.2023 12:30 73 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-13-2 Нижний Тагил
8 : 1 2:1, 3:0, 3:0
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
03.12.2023 12:15 49 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
2 : 6 1:0, 1:4, 0:2
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
10.12.2023 11:00 60 Кировград-Арена Кировград 32
Металлург-13 Кировград
4 : 8 0:3, 2:2, 2:3
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
СудьиМеховых МихаилПузанов Дмитрий
24.12.2023 14:00 72 ДЛВС Верхняя Пышма 15
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
4 : 6 1:3, 1:1, 2:2
Святогор-13 Красноуральск
21.01.2024 12:00 83 Каменск-Арена Каменск-Уральский 50
Уралец-13 Каменск-Уральский
7 : 4 1:0, 5:4, 1:0
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
СудьиКузьмин АндрейПетров Матвей
16.02.2024 15:45 94 ФОК "Факел" Екатеринбург 23
Факел-13-2 Екатеринбург
3 : 6 1:1, 1:2, 1:3
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
10.03.2024 10:00 105 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-13 п.Рефтинский
3 : 9 2:5, 0:3, 1:1
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
СудьиНабиулин ДанилНиконов Василий
13.03.2024 16:30 99 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
5 : 2 2:0, 1:1, 2:1
Хризотил-13 Асбест
20.03.2024 18:30 112 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
2 : 3 Б 2:0, 0:1, 0:1
Автомобилист-13 Екатеринбург
24.03.2024 17:30 116 ДЛВС ГО Ревда Ревда
Буран-13-2 Ревда
0 : 10 0:2, 0:4, 0:4
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма

СудьиТепикин ЯрославУсатов Константин
31.03.2024 13:15 125 ДЛВС Верхняя Пышма
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
6 : 2 0:0, 4:0, 2:2
Горняк-13 Кушва
07.04.2024 12:30 127 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 43
Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил
6 : 4 0:2, 4:1, 2:1
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
14.04.2024 12:45 138 ДЛВС Верхняя Пышма 50
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
10 : 1 4:0, 3:1, 3:0
Металлург-13 Кировград
11.05.2024 11:45 27 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
3 : 6 1:1, 1:3, 1:2
Энергия-13 п.Рефтинский
12.05.2024 12:15 151 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
2 : 3 Б 0:1, 1:0, 1:1
Спутник-13-2 Нижний Тагил
14.05.2024 18:30 5 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
4 : 3 3:1, 1:0, 0:2
Уралец-13 Каменск-Уральский
24.05.2024 14:00 150 ДС "Молодость" Красноуральск 35
Святогор-13 Красноуральск
10 : 3 3:1, 3:1, 4:1
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
27.05.2024 17:30 86 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма
4 : 7 0:2, 3:2, 1:3