Свердловская область
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2
8-343-2571053
Сезон 2023/2024
Свердловская область
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2
8-343-2571053
Сезон 2023/2024
2007 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург | 8 | 15 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-08 (2008) Верхняя Пышма | 3 | 2 |
3 | Хризотил-07 Асбест | 3 | 2 |
4 | Металлург-07 Серов | 4 | 2 |
5 | Спутник-08 (2008) Нижний Тагил | 2 | 1 |
6 | Д13 Юность-07 Екатеринбург | 0 | 0 |
2008 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-09 Екатеринбург | 6 | 10 |
2 | Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург | 5 | 10 |
3 | Факел-08 Екатеринбург | 5 | 10 |
4 | ДЮСШ №19-08 Екатеринбург | 6 | 8 |
5 | Автомобилист-08 Екатеринбург | 11 | 6 |
6 | Хризотил-08 Асбест | 7 | 5 |
7 | СШИ-08 Шадринск | 0 | 0 |
8 | Малахит-08 Сысерть | 8 | 0 |
2009 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-10 Екатеринбург | 10 | 20 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-09 Верхняя Пышма | 10 | 18 |
3 | Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург | 8 | 14 |
4 | Хризотил-09 Асбест | 9 | 9 |
5 | Автомобилист-09 Екатеринбург | 11 | 6 |
6 | Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил | 5 | 4 |
7 | Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург | 11 | 4 |
8 | Титан-09 Верхняя Салда | 12 | 3 |
2010 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург | 12 | 22 |
2 | Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург | 10 | 20 |
3 | Автомобилист-10 Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма | 6 | 4 |
5 | Д13 Юность-11 Екатеринбург | 7 | 4 |
6 | Факел-10 Екатеринбург | 7 | 4 |
7 | Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил | 5 | 2 |
8 | Хризотил-10 Асбест | 7 | 1 |
2011 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург | 10 | 16 |
2 | Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург | 12 | 16 |
3 | Хризотил-11 Асбест | 10 | 14 |
4 | Автомобилист-11 Екатеринбург | 12 | 10 |
5 | Д13 Юность-12 Екатеринбург | 6 | 8 |
6 | Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил | 6 | 7 |
7 | Спутник-12 (2012) Нижний Тагил | 6 | 7 |
8 | Энергия-11 п.Рефтинский | 9 | 7 |
9 | ДЮСШ №19-11 Екатеринбург | 13 | 2 |
2012 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург | 12 | 18 |
2 | Д13 Юность-13 Екатеринбург | 8 | 16 |
3 | Авто-Спартаковец-13 Екатеринбург | 7 | 12 |
4 | Д13 Юность-12-2 Екатеринбург | 8 | 9 |
5 | Спутник-12-2 Нижний Тагил | 9 | 8 |
6 | Святогор-12 Красноуральск | 11 | 8 |
7 | Авто-Верхняя Пышма-12 Верхняя Пышма | 9 | 6 |
8 | Факел-12 Екатеринбург | 8 | 1 |
2013 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-13-2 Екатеринбург | 15 | 30 |
2 | Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург | 16 | 26 |
3 | Д13 Юность-14 Екатеринбург | 15 | 24 |
4 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 16 | 22 |
5 | Буран-13 Ревда | 15 | 16 |
6 | Уральские Рыси-13 Реж | 17 | 12 |
7 | Факел-13 Екатеринбург | 16 | 12 |
8 | Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма | 14 | 11 |
9 | Металлург-13 Серов | 11 | 11 |
10 | Спутник-13 Нижний Тагил | 15 | 10 |
11 | ДЮСШ №19-13 Екатеринбург | 13 | 5 |
12 | Титан-13 Верхняя Салда | 13 | 3 |
2014 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург | 9 | 12 |
2 | Уралец-14 Каменск-Уральский | 8 | 10 |
3 | Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил | 4 | 8 |
4 | Д13 Юность-14-2 Екатеринбург | 6 | 8 |
5 | Святогор-14 Красноуральск | 10 | 8 |
6 | Хризотил-14 Асбест | 8 | 5 |
7 | ДЮСШ №19-14 Екатеринбург | 7 | 2 |
Группа A. Первый этап. Ревда
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15 (2015) Екатеринбург | 4 | 8 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-15 (2015) Верхняя Пышма | 4 | 5 |
3 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 4 | 4 |
4 | Буран-15 (2015) Ревда | 4 | 3 |
5 | Хризотил-15 (2015) Асбест | 4 | 0 |
Группа B. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 14 |
2 | Кристалл-Юпитер-15 (2015) Нижний Тагил | 8 | 11 |
3 | Д13 Юность-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 8 |
4 | Авто-Спартаковец-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 5 |
5 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 8 | 2 |
Группа C. Первый этап. Нижний Тагил
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15-2 (2015) Екатеринбург | 4 | 8 |
2 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 4 | 6 |
3 | Спутник-15 (2015) Нижний Тагил | 4 | 4 |
4 | Калининец-15 (2015) Екатеринбург | 4 | 2 |
5 | Авто-Верхняя Пышма-15-2 (2015) Верхняя Пышма | 4 | 0 |
Группа D. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Сысерть
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15-2 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 8 | 12 |
3 | Д13 Юность-15-4 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
5 | Спутник-15-2 (2015) Нижний Тагил | 8 | 0 |
Тренер: Шепеленко Андрей Владимирович
Тренер: Захаров Олег Владимирович
Тренер: Журун Александр Александрович
Тренер: Горбунов Сергей Александрович
Тренер: Дробышевский Михаил Витальевич
Тренер: Гладышев Евгений Евгеньевич
Тренер: Власов Алексей Алексеевич
Тренер: Беленов Дмитрий Сергеевич
Тренер: Ворожцов Валерий Максимович
Тренер: Ворожцов Валерий Максимович
Тренер: Светличный Илья Юрьевич
Тренер: Светличный Илья Юрьевич
Тренер: Светличный Илья Юрьевич
Тренер: Светличный Илья Юрьевич