Сабуров  Савелий  Иванович

Сабуров

Савелий Иванович

Дата рождения
20.01.2011
Амплуа
Защитник
Рост
157
Вес
44
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Разряд
2юн
Первая школа
СКА-Юность
Первый тренер
Устюжанин Д.Ю.
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2024 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:211З0002100000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.04.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:4111ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 07.04.2024 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 9:2111ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.04.2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 1:5111ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.03.2024 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:2111ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.12.2023 Хризотил-10 (2010) Асбест Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:11113ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.11.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:14113ПЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.11.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 15:0113ПЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.10.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:1113ПЗА0000000000000000000000
2023/2024 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.10.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 4:2112ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.05.2023 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 7:12112ЛЗК1010000010000000100010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:511ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:211ЗК0004200000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:311ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:2 (бул)11ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 5:211ЗК0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2023 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 17:0112ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 5:4111ЛЗК0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 1:3111ЛЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 04.03.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:211ЗК0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.01.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:4111ПЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7111ЛЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1511ЗК0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 3:111ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 29.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)111ЛЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.04.2022 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:911ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.04.2022 Хризотил-11 (2011) Асбест СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург 1:711ЗК0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2022 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:711ЗК0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 09.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 1:3111ЛЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.04.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:511ЗК0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.03.2022 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 8:3111ЛЗК0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 6:0111ПЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.03.2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 6:011ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.02.2022 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:0111ПЗК0000000000000000000000
2021/2022 2011 г.р. Первый дивизион 2011 05.12.2021 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 6:111ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 20.11.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 4:111ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.11.2021 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:611ЗК1120000011000000000100
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:17111ПЗК0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 17.10.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 7:311ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.10.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 5:411ЗК0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 01.05.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма 1:011З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 24.04.2021 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 4:011З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:011З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 10.04.2021 Факел-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:311З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.03.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1911З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 12:411З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:111З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.03.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 3:511З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.02.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 1:711З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.02.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 9:411З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 13.02.2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 2:411З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:911З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:111З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.12.2020 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 3:4 (бул)11З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 19.12.2020 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 4:211З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 05.12.2020 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 2:311З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 28.11.2020 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1211З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.11.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург 4:111З0002100000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 7
2020
15.11.20200
28.11.20200
05.12.20200
19.12.20200
26.12.20201
27.12.20201
2021
16.01.20211
13.02.20211
26.02.20211
27.02.20211
13.03.20211
26.03.20211
27.03.20211
29.03.20211
10.04.20211
16.04.20211
24.04.20211
01.05.20211
10.10.20211
17.10.20211
23.10.20211
14.11.20213
20.11.20213
05.12.20213
2022
19.02.20223
05.03.20223
12.03.20223
19.03.20224
02.04.20224
09.04.20224
10.04.20224
16.04.20225
27.04.20225
29.04.20225
15.10.20225
30.10.20225
27.11.20225
2023
29.01.20235
04.03.20235
05.03.20235
11.03.20235
02.04.20235
22.04.20235
23.04.20235
26.04.20235
30.04.20235
04.05.20235
06.05.20236
01.10.20236
28.10.20236
11.11.20236
12.11.20236
02.12.20237
2024
17.03.20247
06.04.20247
07.04.20247
20.04.20247
21.04.20247

График забитых голов

0 2
2020
15.11.20200
28.11.20200
05.12.20200
19.12.20200
26.12.20200
27.12.20200
2021
16.01.20210
13.02.20210
26.02.20210
27.02.20210
13.03.20210
26.03.20210
27.03.20210
29.03.20210
10.04.20210
16.04.20210
24.04.20210
01.05.20210
10.10.20210
17.10.20210
23.10.20210
14.11.20211
20.11.20211
05.12.20211
2022
19.02.20221
05.03.20221
12.03.20221
19.03.20221
02.04.20221
09.04.20221
10.04.20221
16.04.20221
27.04.20221
29.04.20221
15.10.20221
30.10.20221
27.11.20221
2023
29.01.20231
04.03.20231
05.03.20231
11.03.20231
02.04.20231
22.04.20231
23.04.20231
26.04.20231
30.04.20231
04.05.20231
06.05.20232
01.10.20232
28.10.20232
11.11.20232
12.11.20232
02.12.20232
2024
17.03.20242
06.04.20242
07.04.20242
20.04.20242
21.04.20242

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2020/2021 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 1401100.071210000000000000000000
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 400000000000000000000000000
2021/2022 СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 141230.0710.214630001100000000000100
2021/2022 СКА-Юность-11-2 (2011) Екатеринбург Матчи 201100.5000000000000000000000
2022/2023 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 141010.0710.0711050001000000010000010
2023/2024 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Матчи 1001100.1210000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 582570.0340.12120100002100000010000110
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.