Трубин  Данил  Николаевич

Трубин

Данил Николаевич

Дата рождения
30.04.2010
Амплуа
Нападающий
Рост
153
Вес
44
Хват клюшки
Правый
Место рождения
Нижний Тагил
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.05.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:2 (бул)672ПН0000000000000000002366.6670000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 21.05.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 8:067Н0220000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.04.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 8:067НА1120000010000000001000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 29.04.2022 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 4:7672ПНА1122100010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 20.03.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 0:7672ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 19.03.2022 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 5:1672ПНА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 09.03.2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 5:267НА1010000011000000000010
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 28.11.2021 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:3 (бул)67НА101210001001000000111000100
2021/2022 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.10.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:3671ПНА2240001010101000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.05.2021 Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:867Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 22.05.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 0:467Н2022100021101000001010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 16.05.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:1367Н1120000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 7:167Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.05.2021 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 3:167Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 08.05.2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:067Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 25.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11 (2011) Екатеринбург 10:067Н2020000020000000001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 24.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:1067Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-11 (2011) Екатеринбург 10:067Н3030011021101000001200
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.04.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 4:367Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.03.2021 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 2:1067Н1010000010101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион 2010 06.03.2021 Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 0:1667Н1120000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:667Н1010000010000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 13.02.2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 10:067Н1010000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 30.01.2021 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 0:567Н1120001000000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2021 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 0:967Н3140010031101000002100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.12.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 19:167Н6390020060101000003210
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:067Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 05.12.2020 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:1367Н1230001000100000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.03.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:167Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 07.03.2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 2:167Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 29.02.2020 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 2:1067Н1230000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Хризотил-10 (2010) Асбест 12:067Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 15.02.2020 Титан-10 (2010) Верхняя Салда СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:1067Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 1:868Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 08.02.2020 Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 2:367Н1012100010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 01.02.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 12:267Н2460000110000000000110
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 22.12.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Титан-10 (2010) Верхняя Салда 8:167Н3030010031100000001200
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 15.12.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 6:567Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.12.2019 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 7:367Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.12.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 1:067Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.11.2019 Хризотил-09 (2009) Асбест СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 3:667Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:567Н2130001011000000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.11.2019 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:767Н0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.11.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:367Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 26.10.2019 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 8:163Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 23.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:567Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 2010 19.10.2019 Хризотил-10 (2010) Асбест СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 0:1567Н1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Кедр-09 (2009) Новоуральск СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 1:967Н0220000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 12.10.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 1:267Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 11:167Н1120000010000000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 05.10.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 6:067Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 8:167Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 14.05.2019 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 12:167Н0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.04.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:367Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.04.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург 1:667Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 9:199Н2130000020000000001100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 31.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 6:167Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 30.03.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 3:1067Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:667Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 09.03.2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:1367Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:467Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 02.03.2019 Металлург-09 (2009) Серов СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:267Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 3:467Н0112100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.01.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 15:067Н1012100010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.12.2018 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 10:067Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 01.12.2018 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 5:767Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 10.11.2018 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 8:267Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 20.10.2018 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Верхняя Пышма 2:367Н0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 4:367Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 13.10.2018 СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 15:267Н1012100100000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 06.10.2018 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 8:967Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 29.09.2018 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 10:267Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 3:267Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 2:1167Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 5:267Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 1:767Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург 11:267Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 17.03.2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:567Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:467Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 3:167Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 26.11.2017 Хризотил-09 (2009) Асбест Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 0:467Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-3 (2009) Екатеринбург 5:267Н1010000011000000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 4:767Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. I-й этап. Группа "А" 2009 08.10.2017 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 4:467Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 84
2017
08.10.20170
08.10.20170
08.10.20171
26.11.20171
26.11.20171
26.11.20171
2018
17.03.20181
17.03.20181
17.03.20181
15.04.20181
15.04.20181
15.04.20181
29.09.20181
06.10.20181
13.10.20182
14.10.20182
20.10.20182
10.11.20182
01.12.20182
09.12.20182
2019
13.01.20193
17.02.20194
02.03.20194
03.03.20195
09.03.20195
17.03.20195
30.03.20196
31.03.20196
11.04.20199
13.04.20199
14.04.20199
14.05.201910
29.09.201910
05.10.201910
06.10.201912
12.10.201912
13.10.201914
19.10.201916
23.10.201916
26.10.201916
02.11.201916
03.11.201918
17.11.201921
23.11.201922
01.12.201922
14.12.201922
15.12.201923
22.12.201926
2020
01.02.202032
08.02.202033
09.02.202033
15.02.202034
22.02.202034
29.02.202037
07.03.202037
14.03.202037
05.12.202040
26.12.202040
27.12.202049
2021
16.01.202153
30.01.202155
13.02.202156
14.02.202157
06.03.202159
27.03.202160
11.04.202162
16.04.202165
24.04.202165
25.04.202167
08.05.202167
10.05.202167
13.05.202167
16.05.202169
22.05.202171
27.05.202172
16.10.202176
28.11.202177
2022
09.03.202278
19.03.202278
20.03.202278
29.04.202280
30.04.202282
21.05.202284
28.05.202284

График заброшенных шайб

0 46
2017
08.10.20170
08.10.20170
08.10.20171
26.11.20171
26.11.20171
26.11.20171
2018
17.03.20181
17.03.20181
17.03.20181
15.04.20181
15.04.20181
15.04.20181
29.09.20181
06.10.20181
13.10.20182
14.10.20182
20.10.20182
10.11.20182
01.12.20182
09.12.20182
2019
13.01.20193
17.02.20193
02.03.20193
03.03.20193
09.03.20193
17.03.20193
30.03.20193
31.03.20193
11.04.20195
13.04.20195
14.04.20195
14.05.20195
29.09.20195
05.10.20195
06.10.20196
12.10.20196
13.10.20196
19.10.20197
23.10.20197
26.10.20197
02.11.20197
03.11.20197
17.11.20199
23.11.20199
01.12.20199
14.12.20199
15.12.20199
22.12.201912
2020
01.02.202014
08.02.202015
09.02.202015
15.02.202015
22.02.202015
29.02.202016
07.03.202016
14.03.202016
05.12.202017
26.12.202017
27.12.202023
2021
16.01.202126
30.01.202127
13.02.202128
14.02.202129
06.03.202130
27.03.202131
11.04.202131
16.04.202134
24.04.202134
25.04.202136
08.05.202136
10.05.202136
13.05.202136
16.05.202137
22.05.202139
27.05.202140
16.10.202142
28.11.202143
2022
09.03.202244
19.03.202244
20.03.202244
29.04.202245
30.04.202246
21.05.202246
28.05.202246

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Матчи 121010.0830.083000001100000000001000
2018/2019 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 111230.0910.273840010000000000000010
2018/2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 93360.3330.6671050003000000000001110
2019/2020 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 83690.3751.125000102100000000001110
2019/2020 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 91230.1110.333420001000000000000100
2019/2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Матчи 7781512.143211016110000000002410
2020/2021 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 43360.751.5000201010000000001110
2020/2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 3104143.3334.6670030010120200000006310
2020/2021 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Матчи 683111.3331.833001107120200000003500
2020/2021 Авто-Спартаковец-10 (2010) Екатеринбург Матчи 63140.50.667210003110100000002010
2021/2022 СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург Матчи 966120.6671.33342010511110000034752220

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 844638840.54813015552397816000003475191890
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.