Свердловская область
620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а
+7 (343) 223-22-02
27 декабря
Протокол СДК №003 от 27.12.2022Сезон 2023/2024
Свердловская область
620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а
+7 (343) 223-22-02
27 декабря
Протокол СДК №003 от 27.12.2022Сезон 2023/2024
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | СКА Екатеринбург | 15 | 30 |
2 | Синара Каменск-Уральский | 16 | 23 |
3 | Авто-Спартаковец Екатеринбург | 13 | 18 |
4 | Кристалл Нижний Тагил | 15 | 17 |
5 | Энергия п.Рефтинский | 15 | 15 |
6 | ХК Серов Серов | 15 | 14 |
7 | Титан Верхняя Салда | 14 | 13 |
8 | Кедр Новоуральск | 14 | 7 |
9 | Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма | 15 | 3 |
2006 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-06 Екатеринбург | 6 | 12 |
2 | Авто-Спартаковец-07 Екатеринбург | 6 | 10 |
3 | Хризотил-06 Асбест | 3 | 4 |
4 | Автомобилист-06 Екатеринбург | 6 | 2 |
5 | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 5 | 2 |
6 | Кедр-07 (2007) Новоуральск | 4 | 0 |
2007 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург | 8 | 15 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-08 (2008) Верхняя Пышма | 3 | 2 |
3 | Хризотил-07 Асбест | 3 | 2 |
4 | Металлург-07 Серов | 4 | 2 |
5 | Спутник-08 (2008) Нижний Тагил | 2 | 1 |
6 | Д13 Юность-07 Екатеринбург | 0 | 0 |
2008 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-09 Екатеринбург | 6 | 10 |
2 | Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург | 5 | 10 |
3 | Факел-08 Екатеринбург | 5 | 10 |
4 | ДЮСШ №19-08 Екатеринбург | 6 | 8 |
5 | Автомобилист-08 Екатеринбург | 11 | 6 |
6 | Хризотил-08 Асбест | 7 | 5 |
7 | СШИ-08 Шадринск | 0 | 0 |
8 | Малахит-08 Сысерть | 8 | 0 |
2009 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-10 Екатеринбург | 10 | 20 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-09 Верхняя Пышма | 10 | 18 |
3 | Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург | 8 | 14 |
4 | Хризотил-09 Асбест | 9 | 9 |
5 | Автомобилист-09 Екатеринбург | 11 | 6 |
6 | Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил | 5 | 4 |
7 | Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург | 11 | 4 |
8 | Титан-09 Верхняя Салда | 12 | 3 |
2010 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург | 12 | 22 |
2 | Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург | 10 | 20 |
3 | Автомобилист-10 Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма | 6 | 4 |
5 | Д13 Юность-11 Екатеринбург | 7 | 4 |
6 | Факел-10 Екатеринбург | 7 | 4 |
7 | Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил | 5 | 2 |
8 | Хризотил-10 Асбест | 7 | 1 |
2010 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма | 13 | 24 |
2 | Горняк-10 Кушва | 11 | 22 |
3 | Факел-10-2 Екатеринбург | 11 | 14 |
4 | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | 11 | 13 |
5 | ДЮСШ №19-10 Екатеринбург | 9 | 11 |
6 | Автомобилист-10-2 Екатеринбург | 15 | 9 |
7 | Уральские Рыси-10 Реж | 9 | 8 |
8 | Уралец-10 Каменск-Уральский | 14 | 8 |
9 | Спутник-10 Нижний Тагил | 13 | 0 |
2011 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург | 10 | 16 |
2 | Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург | 12 | 16 |
3 | Хризотил-11 Асбест | 10 | 14 |
4 | Автомобилист-11 Екатеринбург | 12 | 10 |
5 | Д13 Юность-12 Екатеринбург | 6 | 8 |
6 | Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил | 6 | 7 |
7 | Спутник-12 (2012) Нижний Тагил | 6 | 7 |
8 | Энергия-11 п.Рефтинский | 9 | 7 |
9 | ДЮСШ №19-11 Екатеринбург | 13 | 2 |
2012 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург | 12 | 18 |
2 | Д13 Юность-13 Екатеринбург | 8 | 16 |
3 | Авто-Спартаковец-13 Екатеринбург | 7 | 12 |
4 | Д13 Юность-12-2 Екатеринбург | 8 | 9 |
5 | Спутник-12-2 Нижний Тагил | 9 | 8 |
6 | Святогор-12 Красноуральск | 11 | 8 |
7 | Авто-Верхняя Пышма-12 Верхняя Пышма | 9 | 6 |
8 | Факел-12 Екатеринбург | 8 | 1 |
2013 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-13-2 Екатеринбург | 15 | 30 |
2 | Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург | 16 | 26 |
3 | Д13 Юность-14 Екатеринбург | 15 | 24 |
4 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 16 | 22 |
5 | Буран-13 Ревда | 15 | 16 |
6 | Уральские Рыси-13 Реж | 17 | 12 |
7 | Факел-13 Екатеринбург | 16 | 12 |
8 | Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма | 14 | 11 |
9 | Металлург-13 Серов | 11 | 11 |
10 | Спутник-13 Нижний Тагил | 15 | 10 |
11 | ДЮСШ №19-13 Екатеринбург | 13 | 5 |
12 | Титан-13 Верхняя Салда | 13 | 3 |
2014 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург | 9 | 12 |
2 | Уралец-14 Каменск-Уральский | 8 | 10 |
3 | Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил | 4 | 8 |
4 | Д13 Юность-14-2 Екатеринбург | 6 | 8 |
5 | Святогор-14 Красноуральск | 10 | 8 |
6 | Хризотил-14 Асбест | 8 | 5 |
7 | ДЮСШ №19-14 Екатеринбург | 7 | 2 |
Группа B. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 14 |
2 | Кристалл-Юпитер-15 (2015) Нижний Тагил | 8 | 11 |
3 | Д13 Юность-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 8 |
4 | Авто-Спартаковец-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 5 |
5 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 8 | 2 |
Группа D. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Сысерть
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15-2 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 8 | 12 |
3 | Д13 Юность-15-4 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
5 | Спутник-15-2 (2015) Нижний Тагил | 8 | 0 |
Областные соревнования "Кубок Свердловской области" среди юниоров до 18 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург | 5 | 8 |
2 | Авто-Спартаковец-06 (2006) Екатеринбург | 5 | 8 |
3 | Спутник-07 (2007) Нижний Тагил | 5 | 6 |
4 | Хризотил-06 (2006) Асбест | 5 | 6 |
5 | Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург | 5 | 3 |
6 | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 5 | 1 |
Областные соревнования среди юношей до 16 лет, посвящённые Дню физкультурника (2008)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Трактор-08 Челябинск | 5 | 10 |
2 | Югра-08 Ханты-Мансийск | 5 | 6 |
3 | Металлург-08 Магнитогорск | 5 | 6 |
4 | Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург | 5 | 4 |
5 | Барыс-08 Астана | 5 | 2 |
6 | Авто-Верхняя Пышма-08 Верхняя Пышма | 5 | 2 |
Областные соревнования среди мальчиков до 14 лет, посвящённые Дню физкультурника (2010)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Трактор-10 Челябинск | 5 | 8 |
2 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 5 | 8 |
3 | Югра-10 Ханты-Мансийск | 5 | 6 |
4 | Авангард-10 Омск | 5 | 5 |
5 | Металлург-10 Магнитогорск | 5 | 4 |
6 | Барыс-10 Астана | 5 | 1 |
Областные соревнования среди юниоров до 18 лет, посвящённые Дню физкультурника, группа А (2006)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Югра-06 Ханты-Мансийск | 3 | 6 |
2 | Авто-Спартаковец-06 Екатеринбург | 3 | 4 |
3 | Барыс-07 (2007) Астана | 3 | 3 |
4 | Металлург-06 Новокузнецк | 3 | 1 |
Областные соревнования среди юниоров до 18 лет, посвящённые Дню физкультурника, "Плей-офф" (2006)
Областные соревнования среди мальчиков до 12 лет, посвящённые Дню физкультурника (2012)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург | 5 | 10 |
2 | Трактор-12 Челябинск | 5 | 8 |
3 | Олимпиец-12 Сургут | 5 | 6 |
4 | Спутник-12 Нижний Тагил | 5 | 4 |
5 | Хризотил-12 Асбест | 5 | 2 |
6 | Уральские Рыси-12 Реж | 5 | 1 |
Областные соревнования среди мальчиков до 10 лет, посвящённые Дню физкультурника (2014)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Уралец-14 Каменск-Уральский | 5 | 8 |
2 | Уральские Рыси-14 Реж | 5 | 8 |
3 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 5 | 6 |
4 | Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил | 5 | 5 |
5 | Хризотил-14 Асбест | 5 | 4 |
6 | Спутник-14 Нижний Тагил | 5 | 0 |
Тренер: Мухин Евгений Георгиевич
Тренер: Мухин Евгений Георгиевич
Тренер: Ступин Сергей Владимирович
Тренер: Моргунов Сергей Владимирович
Тренер: Слугин Сергей Геннадьевич
Тренер: Полуэктов Павел Андреевич
Тренер: Воробьев Сергей Викторович
Тренер: Воробьев Сергей Викторович
Тренер: Прима Андрей Владимирович
Тренер: Прима Андрей Владимирович
Тренер: Митин Денис Владимирович
Тренер: Митин Денис Владимирович
Тренер: Красовский Ян Сергеевич
Тренер: Красовский Ян Сергеевич
Тренер: Седов Максим Алексеевич
Тренер: Седов Максим Алексеевич
Тренер: Малышева Елена Кимовна
Тренер: Великанов Андрей Александрович
Тренер: Великанов Андрей Александрович
Тренер: Великанов Андрей Александрович