Чайко
Юрий Павлович
Дата рождения
26.04.2010
Амплуа
Защитник
Рост
173
Вес
65
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г.Верхняя Салда
Разряд
1юн
Первая школа
"Титан", г.Верхняя Салда
Первый тренер
Токарев Д.Ю.
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Иг.№ | 5ка | Амп | К/А | Г | П | О | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 04.02.2024 | Факел-10 (2010) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 1:14 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 07.01.2024 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 21:0 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 06.01.2024 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 1:14 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 10.12.2023 | Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 2:3 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 09.12.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма | 4:5 | 26 | 2 | ПЗ | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 03.12.2023 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Факел-10 (2010) Екатеринбург | 4:0 | 26 | 3 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 12.11.2023 | Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 0:14 | 26 | 3 | ЛЗ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 11.11.2023 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 0:12 | 26 | 1 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 05.11.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург | 8:1 | 26 | 3 | ЛЗ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 04.11.2023 | Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 1:7 | 26 | 3 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 22.10.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 17:0 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2023/2024 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 21.10.2023 | Хризотил-10 (2010) Асбест | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 0:21 | 26 | 2 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 20.05.2023 | Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 4:1 | 26 | 1 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 19.05.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург | 2:0 | 26 | 1 | ЛЗ | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 29.04.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Спутник-09 (2009) Нижний Тагил | 10:0 | 26 | 3 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 22.04.2023 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 0:13 | 26 | 3 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 21.04.2023 | Энергия-10 (2010) п.Рефтинский | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 7:8 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 16.04.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма | 2:0 | 26 | 3 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 15.04.2023 | Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 6:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 02.04.2023 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург | 17:0 | 26 | 1 | ПЗ | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 12.03.2023 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 13:2 | 26 | 2 | ПЗ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 29.01.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил | 6:3 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 28.01.2023 | Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 2:3 | 26 | 2 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 21.01.2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Факел-09 (2009) Екатеринбург | 7:1 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 25.12.2022 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 1:11 | 26 | 1 | ЛЗ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 11.12.2022 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 11:0 | 26 | 1 | ЛЗ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 10.12.2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 2:5 | 26 | 2 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 27.11.2022 | Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 1:12 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 13.11.2022 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 16:1 | 26 | 3 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 12.11.2022 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 2:7 | 26 | 3 | ЛЗ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 16.10.2022 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Хризотил-09 (2009) Асбест | 5:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 15.10.2022 | Спутник-09 (2009) Нижний Тагил | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 0:9 | 26 | 2 | ПЗ | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 01.10.2022 | Факел-09 (2009) Екатеринбург | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | 3:5 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 22.05.2022 | Металлург-09 (2009) Серов | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 2:6 | 26 | З | А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 21.05.2022 | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 3:8 | 26 | 1 | ПЗ | А | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 18.05.2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Хризотил-09 (2009) Асбест | 3:6 | 26 | 1 | ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 14.05.2022 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Хризотил-10 (2010) Асбест | 3:2 (бул) | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 08.05.2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | 14:2 | 26 | З | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 07.05.2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный | 23:0 | 26 | З | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 01.05.2022 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | 6:2 | 26 | 2 | ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 30.04.2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | 9:3 | 26 | З | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 24.04.2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Энергия-09 (2009) п.Рефтинский | 8:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 23.04.2022 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 7:5 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 17.04.2022 | Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 5:4 (бул) | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 02.04.2022 | СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 6:5 | 26 | З | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2011 г.р. Второй дивизион | 2011 | 27.03.2022 | Титан-11 (2011) Верхняя Салда | ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург | 6:5 | 26 | З | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 20.03.2022 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург | 7:3 | 26 | З | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 19.03.2022 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 4:7 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 06.03.2022 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 4:2 | 26 | З | А | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 05.03.2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | 7:3 | 26 | З | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||
2021/2022 | 2011 г.р. Второй дивизион | 2011 | 27.02.2022 | Спутник-11 (2011) Нижний Тагил | Титан-11 (2011) Верхняя Салда | 0:12 | 26 | З | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 30.01.2022 | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 1:9 | 26 | З | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 26.12.2021 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 5:2 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 12.12.2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма | 4:1 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 11.12.2021 | Энергия-09 (2009) п.Рефтинский | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 3:5 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 05.12.2021 | Хризотил-10 (2010) Асбест | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 1:5 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 28.11.2021 | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 4:3 (бул) | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 21.11.2021 | Факел-10 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 4:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 14.11.2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург | 2:6 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2011 г.р. Второй дивизион | 2011 | 13.11.2021 | Металлург-11 (2011) Кировград | Титан-11 (2011) Верхняя Салда | 2:3 (бул) | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 31.10.2021 | ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 3:13 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 24.10.2021 | Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 2:4 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2021/2022 | 2011 г.р. Второй дивизион | 2011 | 10.10.2021 | Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил | Титан-11 (2011) Верхняя Салда | 5:3 | 26 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 26.05.2021 | Хризотил-10 (2010) Асбест | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 4:13 | 26 | З | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 23.05.2021 | Факел-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 4:2 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 22.05.2021 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Металлург-09 (2009) Серов | 5:0 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 16.05.2021 | Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 3:5 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 15.05.2021 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Факел-09 (2009) Екатеринбург | 4:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 03.05.2021 | Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 0:8 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 02.05.2021 | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 3:9 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 01.05.2021 | Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 3:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 25.04.2021 | Факел-10 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 0:5 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 24.04.2021 | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 1:6 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 18.04.2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Хризотил-10 (2010) Асбест | 4:0 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 11.04.2021 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 4:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 10.04.2021 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Кедр-09 (2009) Новоуральск | 9:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 04.04.2021 | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 2:5 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 28.03.2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург | 0:2 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 21.03.2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил | 3:1 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 20.03.2021 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | 2:4 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 13.03.2021 | СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 3:5 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 06.03.2021 | СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 5:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 28.02.2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма | 3:0 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 27.02.2021 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | 10:1 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 14.02.2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Факел-10 (2010) Екатеринбург | 8:2 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион | 2009 | 13.02.2021 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | 22:0 | 26 | З | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 20.12.2020 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 1:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2020/2021 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион | 2010 | 15.11.2020 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | СКА-Юность-11 (2010) Екатеринбург | 4:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 08.03.2020 | Кедр-09 (2009) Новоуральск | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 1:9 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 01.03.2020 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | 17:0 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 16.02.2020 | Факел-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 6:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион | 2010 | 15.02.2020 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург | 1:10 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион | 2010 | 09.02.2020 | Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 2:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 08.02.2020 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 4:0 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион | 2010 | 22.12.2019 | СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 8:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион | 2010 | 07.12.2019 | Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 3:4 (бул) | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 01.12.2019 | СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 1:0 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 24.11.2019 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | 13:0 | 26 | З | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 17.11.2019 | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 2:10 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион | 2010 | 16.11.2019 | Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | 0:7 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 10.11.2019 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил | 6:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион | 2010 | 02.11.2019 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10-3 (2010) Екатеринбург | 2:1 (бул) | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 18.10.2019 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Кедр-09 (2009) Новоуральск | 10:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 13.10.2019 | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 0:18 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 06.10.2019 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Факел-09 (2009) Екатеринбург | 2:10 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион | 2010 | 05.10.2019 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Металлург-10 (2010) Верхняя Пышма | 4:2 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2019/2020 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 28.09.2019 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 2:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 28.04.2019 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | 6:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 21.04.2019 | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 2:5 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 14.04.2019 | Факел-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 2:5 | 26 | З | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 06.04.2019 | Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 11:3 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 17.03.2019 | СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 0:6 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 17.02.2019 | Кедр-09 (2009) Новоуральск | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 0:13 | 26 | З | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 10.02.2019 | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 0:6 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 27.01.2019 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург | 1:2 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 23.12.2018 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Факел-09 (2009) Екатеринбург | 2:4 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 09.12.2018 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 2:4 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 02.12.2018 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Спутник-10 (2010) Нижний Тагил | 7:0 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 14.10.2018 | Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 1:11 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 07.10.2018 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Кедр-09 (2009) Новоуральск | 18:1 | 26 | З | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2018/2019 | Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион | 2009 | 30.09.2018 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург | 15:1 | 26 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
График набора очков "Гол+Пас"
0
52
График забитых голов
0
16
Суммарная статистика игрока
Сезон | Команда | Матчи | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/2019 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Матчи | 14 | 2 | 1 | 3 | 0.143 | 0.214 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
2019/2020 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Матчи | 12 | 1 | 0 | 1 | 0.083 | 0.083 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2019/2020 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Матчи | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Матчи | 14 | 1 | 2 | 3 | 0.071 | 0.214 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Матчи | 11 | 1 | 3 | 4 | 0.091 | 0.364 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Титан-11 (2011) Верхняя Салда | Матчи | 4 | 4 | 3 | 7 | 1 | 1.75 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
2021/2022 | Титан-10 (2010) Верхняя Салда | Матчи | 13 | 1 | 4 | 5 | 0.077 | 0.385 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Матчи | 13 | 5 | 9 | 14 | 0.385 | 1.077 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
2022/2023 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Матчи | 14 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0.357 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2022/2023 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Матчи | 7 | 1 | 4 | 5 | 0.143 | 0.714 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
2023/2024 | Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург | Матчи | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.167 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2023/2024 | Авто-Спартаковец-10 (2009) Екатеринбург | Матчи | 6 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первенство Области среди ДЮСШ | 121 | 16 | 36 | 52 | 0.132 | 0.43 | 41 | 19 | 1 | 0 | 1 | 15 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 5 | 0 |
Глоссарий
И
Сыгранные матчи
Г
Забитые голы
П
Результативные передачи
О
Очки по системе Гол+Пас
Г/ср
Забитые голы в среднем за игру
О/ср
Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ
Штрафные минуты
2М
Количество малых штрафов
ХТ
Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ
Голы в большинстве
ГМ
Голы в меньшинстве
ГР
Голы в равных составах
Г/поб
Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид
Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г=
Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0
Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар
Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс
Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж
Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв
Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин
Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ
Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ
Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ
Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1
Голы в 1 периоде матча
Г/п2
Голы во 2 периоде матча
Г/п3
Голы в 3 периоде матча
Г/от
Голы в овертаймах
Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.