Банных  Денис  Олегович

Банных

Денис Олегович

Дата рождения
25.04.2009
Амплуа
Защитник
Рост
174
Вес
64
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Екатеринбург
Первая школа
Юность
Первый тренер
Соколов Д.Ю.
Разряд/звание
2юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 04.12.2022 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 7:0701ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 20.11.2022 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 7:3701ЛЗ1010001000000000001000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 19.11.2022 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 0:6701ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 02.10.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 5:170З0000000000000000000000
2022/2023 2008 г.р. Первый дивизион 2008 01.10.2022 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 2:3 (бул)702ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.05.2022 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)70З0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 21.05.2022 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 3:5702ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 11.05.2022 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 5:3702ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 27.03.2022 Факел-08 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 1:470З0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 26.12.2021 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 1:11703ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 28.11.2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 5:6704ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 27.11.2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 3:2 (бул)704ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.11.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 1:970З0000000000000000000000
2021/2022 2008 г.р. Первый дивизион 2008 31.10.2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:370З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 29.05.2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:270З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 27.05.2021 Хризотил-08 (2008) Асбест Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:1070З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 25.05.2021 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:570З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 23.05.2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Факел-08 (2008) Екатеринбург 1:270З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 22.05.2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:670З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион 2008 15.05.2021 Уральские Рыси-08 (2008) Реж Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 1:1170З1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион 2008 05.05.2021 Факел-08-2 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 1:1270З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 12.04.2021 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 1:370З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 10.04.2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург 2:570З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 14.03.2021 Факел-08 (2008) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 5:170З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 13.03.2021 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:1 (бул)70З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион 2008 21.02.2021 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург ДЮСШ №19-08 (2008) Екатеринбург 17:170З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй дивизион 2008 27.12.2020 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 9:170З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион 2009 26.12.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург 6:070З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 19.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 9:270З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 10.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 4:3 (бул)70З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый дивизион 2008 06.12.2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 1:370З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.03.2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 0:870З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 22.02.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил 9:070З1010000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 09.02.2020 Металлург-08 (2008) Серов Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 0:670З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 14.12.2019 Кедр-08 (2008) Новоуральск Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 0:670З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 23.11.2019 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:270З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 3:070З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 27.10.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08 (2008) Асбест 4:270З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион 2009 19.10.2019 Кристалл-Юпитер-09 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:970З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.10.2019 СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 2:170З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 06.10.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 5:270З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 12.05.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 1:070З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.05.2019 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:770З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.04.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:1470З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 27.04.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Кедр-08 (2008) Новоуральск 1:270З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 14.04.2019 СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:070З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 10.04.2019 Металлург-08 (2008) Серов Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 1:470З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 11:070З0220000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 11:370З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 16.03.2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-09 (2009) Екатеринбург 4:3 (бул)70З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 2:2170З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 02.03.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 3:270З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.01.2019 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:270З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.12.2018 Кедр-08 (2008) Новоуральск Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург 4:170З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 0:1170З0110000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2018 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 3:270З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:770З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:142З1230000011000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 22.09.2018 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:42З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 21.04.2018 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-08-2 (2008) Асбест 4:12З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 07.04.2018 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 12:12З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 24.03.2018 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-08-3 (2008) Екатеринбург 12:12З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 03.12.2017 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Кедр-08 (2008) Новоуральск 2:3 (бул)2З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 25.11.2017 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 7:02З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 11.11.2017 Хризотил-08-2 (2008) Асбест Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:22З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" 2008 28.10.2017 Авто-Спартаковец-08-3 (2008) Екатеринбург Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург 1:82З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 14
2017
28.10.20170
11.11.20170
25.11.20170
03.12.20170
2018
24.03.20180
07.04.20180
21.04.20180
22.09.20180
07.10.20183
21.10.20183
17.11.20183
02.12.20184
15.12.20184
2019
27.01.20194
02.03.20194
03.03.20194
16.03.20195
06.04.20196
07.04.20198
10.04.20198
14.04.20198
27.04.20198
28.04.20199
01.05.20199
12.05.20199
06.10.20199
13.10.20199
19.10.201910
27.10.201910
17.11.201910
23.11.201910
14.12.201910
2020
09.02.202010
22.02.202011
01.03.202011
06.12.202011
10.12.202011
19.12.202011
26.12.202011
27.12.202011
2021
21.02.202112
13.03.202112
14.03.202112
10.04.202112
12.04.202112
05.05.202112
15.05.202113
22.05.202113
23.05.202113
25.05.202113
27.05.202113
29.05.202113
31.10.202113
06.11.202113
27.11.202113
28.11.202113
26.12.202113
2022
27.03.202213
11.05.202213
21.05.202213
22.05.202213
01.10.202213
02.10.202213
19.11.202213
20.11.202214
04.12.202214

График забитых голов

0 4
2017
28.10.20170
11.11.20170
25.11.20170
03.12.20170
2018
24.03.20180
07.04.20180
21.04.20180
22.09.20180
07.10.20181
21.10.20181
17.11.20181
02.12.20181
15.12.20181
2019
27.01.20191
02.03.20191
03.03.20191
16.03.20191
06.04.20191
07.04.20191
10.04.20191
14.04.20191
27.04.20191
28.04.20191
01.05.20191
12.05.20191
06.10.20191
13.10.20191
19.10.20191
27.10.20191
17.11.20191
23.11.20191
14.12.20191
2020
09.02.20201
22.02.20202
01.03.20202
06.12.20202
10.12.20202
19.12.20202
26.12.20202
27.12.20202
2021
21.02.20212
13.03.20212
14.03.20212
10.04.20212
12.04.20212
05.05.20212
15.05.20213
22.05.20213
23.05.20213
25.05.20213
27.05.20213
29.05.20213
31.10.20213
06.11.20213
27.11.20213
28.11.20213
26.12.20213
2022
27.03.20223
11.05.20223
21.05.20223
22.05.20223
01.10.20223
02.10.20223
19.11.20223
20.11.20224
04.12.20224

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Авто-Юность-09 (2009) Екатеринбург Матчи 700000000000000000000000000
2018/2019 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1001100.1420000000000000000000
2018/2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 81780.1251000001100000000001000
2019/2020 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 800000000000000000000000000
2019/2020 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 21120.51000001000000000001000
2020/2021 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1100000210000000000000000000
2020/2021 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург Матчи 200000000000000000000000000
2020/2021 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Матчи 41120.250.5000001000000000000100
2021/2022 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 900000000000000000000000000
2022/2023 Авто-Спартаковец-09 (2009) Екатеринбург Матчи 51010.20.2000100000000000001000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 66410140.0610.212630103100000000003100
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.