Широбоков  Андрей  Николаевич

Широбоков

Андрей Николаевич

Дата рождения
11.08.2009
Амплуа
Нападающий
Рост
173
Вес
56
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд
2юн
Первая школа
МБОУ ДО СШ №19
Первый тренер
Анисимов Андрей геннадьевич
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.02.2024 Уральские Рыси-09 (2009) Реж ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:7222Н01125000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:6222ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:5222ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.11.2023 Малахит-09 (2009) Сысерть ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 2:10222ЛЗ1010000010000000010010
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.05.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 8:1223Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.05.2023 Малахит-09 (2009) Сысерть ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:8223Н1010000010000000000100
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.05.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Малахит-09 (2009) Сысерть 6:122Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2023 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1222Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.05.2023 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:5223Н0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2023 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 2:722Н1010000010000000000100
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.04.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 7:2963Н1012100011100000000100
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 02.04.2023 Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:622Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.03.2023 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:122Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.03.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург +:-223Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.02.2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 2:922Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.12.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09-2 (2009) Екатеринбург 5:422Н0002100000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 05.11.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:022Н0000000000000000000000
2022/2023 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.10.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 7:122Н1010000010000000000010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 18.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 11:922Н1010000010000000000010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.05.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 4:5 (бул)22Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:322Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 10.04.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 5:622Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:522Н1010000010101000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 Хризотил-09 (2009) Асбест ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 7:122З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 13.03.2022 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:122З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.02.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:1122З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.02.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Хризотил-09 (2009) Асбест 5:322З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.02.2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 6:222З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:322Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 17.10.2021 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 0:1322Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Серов 5:322З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 30.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09-2 (2009) Екатеринбург +:-22З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 22.04.2021 Металлург-09 (2009) Серов ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:122З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:4 (бул)22З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.04.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 2:522З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2021 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 11:122З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.03.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 8:022З0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 14.02.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 8:122З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.12.2020 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1222З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 06.12.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 5:422З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 29.11.2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:1022З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 25.11.2020 Факел-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:622З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.11.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:1322З1120000010000000000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 28.09.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 5:122З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.04.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 6:122З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 24.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 6:122З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.03.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 5:022З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.03.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 6:322З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.02.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 4:122З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 10.02.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:622З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 02.12.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 1:1522З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 18.11.2018 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:522З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 11.11.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 1:722З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 04.11.2018 Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 3:1322З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 21.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Факел-09 (2009) Екатеринбург 0:722З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 14.10.2018 Кедр-09 (2009) Новоуральск ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:1522З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 07.10.2018 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург 1:1422З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 30.09.2018 Титан-09 (2009) Верхняя Салда ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 15:122З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Юность-09-3 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 3:222З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Хризотил-09 (2009) Асбест Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 6:322З0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. II-й этап. За 1-4 место 2009 15.04.2018 Авто-Спартаковец-09-4 (2009) Екатеринбург Элем-09 (2009) Верхняя Пышма 2:522З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 11
2018
15.04.20180
15.04.20180
15.04.20180
30.09.20180
07.10.20180
14.10.20180
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
2019
10.02.20190
17.02.20190
03.03.20190
17.03.20190
24.03.20190
21.04.20190
28.09.20190
2020
15.11.20202
25.11.20202
29.11.20202
06.12.20202
20.12.20202
2021
14.02.20212
07.03.20212
26.03.20212
04.04.20212
11.04.20212
22.04.20212
30.04.20212
07.05.20212
17.10.20212
03.11.20212
2022
20.02.20222
25.02.20222
26.02.20222
13.03.20222
20.03.20222
27.03.20223
10.04.20224
30.04.20224
14.05.20224
18.05.20225
15.10.20226
05.11.20226
10.12.20226
2023
12.02.20236
11.03.20236
12.03.20236
02.04.20236
29.04.20237
30.04.20238
03.05.20238
07.05.20238
10.05.20238
19.05.20239
25.05.20239
26.11.202310
2024
27.01.202410
28.01.202410
11.02.202411

График забитых голов

0 8
2018
15.04.20180
15.04.20180
15.04.20180
30.09.20180
07.10.20180
14.10.20180
21.10.20180
04.11.20180
11.11.20180
18.11.20180
02.12.20180
2019
10.02.20190
17.02.20190
03.03.20190
17.03.20190
24.03.20190
21.04.20190
28.09.20190
2020
15.11.20201
25.11.20201
29.11.20201
06.12.20201
20.12.20201
2021
14.02.20211
07.03.20211
26.03.20211
04.04.20211
11.04.20211
22.04.20211
30.04.20211
07.05.20211
17.10.20211
03.11.20211
2022
20.02.20221
25.02.20221
26.02.20221
13.03.20221
20.03.20221
27.03.20222
10.04.20222
30.04.20222
14.05.20222
18.05.20223
15.10.20224
05.11.20224
10.12.20224
2023
12.02.20234
11.03.20234
12.03.20234
02.04.20234
29.04.20235
30.04.20236
03.05.20236
07.05.20236
10.05.20236
19.05.20237
25.05.20237
26.11.20238
2024
27.01.20248
28.01.20248
11.02.20248

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Элем-09 (2009) Верхняя Пышма Матчи 300000000000000000000000000
2018/2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1400000000000000000000000000
2019/2020 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 100000000000000000000000000
2020/2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 131120.0770.154320001000000000000100
2021/2022 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 122130.1670.25000002010100000001010
2022/2023 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 144040.2860.286630004110000000000310
2023/2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Матчи 41120.250.52500001000000001000010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 6183110.1310.183450008120100001001430
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.