Назаров  Вахобжон  Намозович

Назаров

Вахобжон Намозович

Дата рождения
10.05.2007
Амплуа
Нападающий
Хват клюшки
Левый
Разряд/звание
3
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 03.12.2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург 8:1131Н1010001001000000001000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 19.11.2022 Авто-Спартаковец-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 5:2131ПН0110000000000000000000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 06.11.2022 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:013Н0000000000000000000000
2022/2023 2007 г.р. Первый дивизион 2007 05.11.2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 2:613Н1010000010000000000100
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 18.05.2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Факел-07 (2007) Екатеринбург 2:4133ПН0110000000000000000000
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 08.05.2022 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 8:213Н0000000000000000000000
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 06.05.2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 5:6133ПН2130000020010000001100
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 05.05.2022 Факел-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:3133ПН0000000000000000000000
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 01.05.2022 Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:513Н0110000000000000000000
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 23.04.2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма 5:013Н1120000010000000000100
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 23.01.2022 Хризотил-07 (2007) Асбест Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:713Н2020001010000000010020
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 21.01.2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Хризотил-07 (2007) Асбест 6:113Н0002100000000000000000
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 26.12.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 5:013Н1010000010000000000010
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 25.12.2021 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:713Н1010001000000000000100
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 05.12.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург 4:313Н0000000000000000000000
2021/2022 2007 г.р. Первый дивизион 2007 04.12.2021 Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 3:513Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 25.05.2021 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:697Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 24.05.2021 Факел-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 3:197Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 23.05.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 3:497Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 22.05.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург 7:097Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 16.05.2021 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:1597Н1120000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 15.05.2021 Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 3:797Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 13.05.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Факел-07 (2007) Екатеринбург 3:4 (бул)97Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 11.05.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург 5:197Н1010001000000000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 08.05.2021 Автомобилист-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:1197Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 27.04.2021 Хризотил-07 (2007) Асбест Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 6:297Н1010000010000001000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 26.04.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Хризотил-07 (2007) Асбест 6:497Н2020000020101001001100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 24.04.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 13:097Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 23.04.2021 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 6:097Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый дивизион 2007 06.04.2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 5:4 (бул)97Н0110000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 17.02.2020 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 5:413Н2132100020100000001010
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 16.02.2020 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Луч-08 (2008) Екатеринбург 8:113Н5054211131101000002210
2019/2020 Финальный турнир команд 2007-2008 г.р. Каменск-Уральский 2007 15.02.2020 Горняк-07 (2007) Кушва Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 7:513Н3140010030101000001020
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. 2007 13.02.2020 Факел-07 (2007) Лесной Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 7:813Н3364210031201010012010
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. 2007 09.02.2020 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Факел-07 (2007) Лесной -:+13Н3032111021120010001110
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2007-2008 г.р. 2007 07.02.2020 Факел-07 (2007) Лесной Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 3:813Н4152110040000000000040
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 25.01.2020 Металлург-05 (2005) Двуреченск Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 4:113Н0000000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 23.01.2020 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово Металлург-05 (2005) Двуреченск 4:013Н1120000010000000001000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 18.01.2020 Дельта-07 (2007) пгт. Пышма Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 1:1113Н7290020070000000000430
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 12.01.2020 Урал-07 (2007) Ирбит Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 1:1313Н9090031081101000004320
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 05.01.2020 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский 11:113Н73100023041000000003310
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 03.01.2020 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Олимпик-07 (2007) Сухой Лог 4:313Н2242100020000000000200
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 29.12.2019 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово Импульс-05 (2005) Талица 18:113Н3250010030000000000210
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 21.12.2019 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Дельта-07 (2007) пгт. Пышма 23:113Н1131400300111101000016410
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 15.12.2019 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Урал-07 (2007) Ирбит 10:313Н8082120080100000002420
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Восток 2005 10.12.2019 Импульс-05 (2005) Талица Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово 3:1413Н1230000010000000000100
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 08.12.2019 Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 9:813Н5270010050010001001220
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Восток 2007 30.11.2019 Олимпик-07 (2007) Сухой Лог Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 2:513Н4040010040101000001210
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2006-2007 г.р. 2006 03.02.2019 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Мечта-06 (2006) Серов 1:613Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2006-2007 г.р. 2006 01.02.2019 Мечта-06 (2006) Серов Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 8:213Н2020000020000001001100
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 27.01.2019 ДЮСШ-06 (2006) Каменск-Уральский Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 6:113Н1010000010000000000010
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 26.01.2019 Олимпик-07 (2007) Сухой Лог Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 0:413Н2020000020000000000200
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 19.01.2019 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Дельта-07 (2007) пгт. Пышма 7:113Н5160010051101000001310
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 12.01.2019 ДЮСШ-06 (2006) Туринск Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 3:1113Н6170020061000000001230
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 09.01.2019 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Импульс-06 (2006) Талица 12:413Н8080020080101000001160
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 03.01.2019 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово ДЮСШ-06 (2006) Каменск-Уральский 2:813Н0110000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 29.12.2018 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Олимпик-07 (2007) Сухой Лог 5:213Н4150010041201000001210
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 22.12.2018 Дельта-07 (2007) пгт. Пышма Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 5:813Н5160010050201000005000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 15.12.2018 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово ДЮСШ-06 (2006) Туринск 31:013Н1241600400121101000015340
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2006-2007 г.р. Дивизион "Восток" 2006 08.12.2018 Импульс-06 (2006) Талица Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово 0:1213Н5270010051101000011220

График набора очков "Гол+Пас"

0 187
2018
08.12.20187
15.12.201823
22.12.201829
29.12.201834
2019
03.01.201935
09.01.201943
12.01.201950
19.01.201956
26.01.201958
27.01.201959
01.02.201961
03.02.201961
30.11.201965
08.12.201972
10.12.201975
15.12.201983
21.12.201997
29.12.2019102
2020
03.01.2020106
05.01.2020116
12.01.2020125
18.01.2020134
23.01.2020136
25.01.2020136
07.02.2020141
09.02.2020144
13.02.2020150
15.02.2020154
16.02.2020159
17.02.2020162
2021
06.04.2021163
23.04.2021163
24.04.2021165
26.04.2021167
27.04.2021168
08.05.2021169
11.05.2021170
13.05.2021170
15.05.2021170
16.05.2021172
22.05.2021173
23.05.2021173
24.05.2021173
25.05.2021173
04.12.2021173
05.12.2021173
25.12.2021174
26.12.2021175
2022
21.01.2022175
23.01.2022177
23.04.2022179
01.05.2022180
05.05.2022180
06.05.2022183
08.05.2022183
18.05.2022184
05.11.2022185
06.11.2022185
19.11.2022186
03.12.2022187

График заброшенных шайб

0 142
2018
08.12.20185
15.12.201817
22.12.201822
29.12.201826
2019
03.01.201926
09.01.201934
12.01.201940
19.01.201945
26.01.201947
27.01.201948
01.02.201950
03.02.201950
30.11.201954
08.12.201959
10.12.201960
15.12.201968
21.12.201979
29.12.201982
2020
03.01.202084
05.01.202091
12.01.2020100
18.01.2020107
23.01.2020108
25.01.2020108
07.02.2020112
09.02.2020115
13.02.2020118
15.02.2020121
16.02.2020126
17.02.2020128
2021
06.04.2021128
23.04.2021128
24.04.2021128
26.04.2021130
27.04.2021131
08.05.2021131
11.05.2021132
13.05.2021132
15.05.2021132
16.05.2021133
22.05.2021133
23.05.2021133
24.05.2021133
25.05.2021133
04.12.2021133
05.12.2021133
25.12.2021134
26.12.2021135
2022
21.01.2022135
23.01.2022137
23.04.2022138
01.05.2022138
05.05.2022138
06.05.2022140
08.05.2022140
18.05.2022140
05.11.2022141
06.11.2022141
19.11.2022141
03.12.2022142

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2018/2019 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Матчи 125011614.1675.08300120050580600102001616180
2019/2020 Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово Матчи 147318915.2146.51891961666103602102002427220
2019/2020 Стальные Журавли-05 (2005) с.Байкалово Матчи 455101.252.5001005000000000001310
2020/2021 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Матчи 1456110.3570.786000104010100200002210
2021/2022 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Матчи 1274110.5830.917210205001000001001330
2022/2023 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Матчи 42130.50.75000101100000000001100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Золотая Шайба Свердловская область 30128341624.2675.41893261121111831202204004146410
Первенство Области среди ДЮСШ 301411250.4670.8332104010111100201004640
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.