СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 264

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2014
Дата заявки:
29.09.2022
АнтроповАлександр Андреевич

16.08.1990

Главный тренер

Место рождения:
Челябинск
С какого года в клубе:
2020
Образование:
Высшее
Дата заявки:
17.12.2022
Место рождения:
Магнитогорск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
29.09.2022
ЗахаровОлег Владимирович

17.10.1984

Тренер вратарей

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2014
Дата заявки:
29.09.2022
Место рождения:
Екатеринбург
Образование:
Среднее специальное
Дата заявки:
29.09.2022
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Образование:
Высшее
Дата заявки:
18.03.2023
Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
27.05.2023
Место рождения:
Новоуральск
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2019
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
03.05.2023

Вратари

1
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
27.05.2023
38
Рост:
183
Вес:
66
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
1
Рост:
165
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Сургут
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Олимпиец
Первый тренер:
Бодрягин
Дата заявки:
29.09.2022
50
Рост:
166
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Уфа
Разряд:
3
Первая школа:
Салават Юлаев
Первый тренер:
Шаяхметов Н.А.
Дата заявки:
29.09.2022
39
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
28.05.2023
90
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
03.05.2023

Защитники

72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
27.05.2023
83
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.К.
Дата заявки:
27.05.2023
22
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Березовский
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Иванов
Дата заявки:
03.05.2023
65
Рост:
180
Вес:
67
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
Дата заявки:
29.09.2022
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
80
Рост:
175
Вес:
67
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
29.09.2022
20
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
85
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
ХК "Металлург" г. В.Пышма
Первый тренер:
Шпаковский Д.И.
Дата заявки:
03.05.2023
12
Рост:
176
Вес:
61
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
81
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Караганда
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
27
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
27
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
Дата заявки:
03.05.2023
87
Рост:
185
Вес:
82
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
71
Рост:
181
Вес:
77
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Томск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Буревестник
Первый тренер:
Смышляев С.Н.
Дата заявки:
29.09.2022
8
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
29
Рост:
165
Вес:
59
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Сибирь
Первый тренер:
Приставский Д.А.
Дата заявки:
26.01.2023
23
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Караганда
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
92
Рост:
193
Вес:
87
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Петропавловск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Олимпиец
Первый тренер:
Бодрягин
Дата заявки:
29.09.2022
24
Рост:
181
Вес:
64
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Хабаровск
Разряд:
3
Первая школа:
Трактор
Первый тренер:
Крылов
Дата заявки:
29.09.2022
67
Рост:
180
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Казахстан
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
22
Рост:
177
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
21
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2017
Дата заявки:
03.05.2023
16
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
27.05.2023
13
Рост:
174
Вес:
65
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022

Нападающие

19
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю
Дата заявки:
27.05.2023
91
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
17
Рост:
172
Вес:
67
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Челябинск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Металлург-спорт
Первый тренер:
Власов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
98
Рост:
166
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
21
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
Первая школа:
СП ДСШ "Сибирь" по хоккею
Первый тренер:
Яковлев Д.В.
Дата заявки:
27.05.2023
88
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Полевской
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
19
Рост:
167
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
11
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
93
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Сибирь
Первый тренер:
Шеститко В.П.
Дата заявки:
03.05.2023
81
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
89
Рост:
162
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ХК Штурм
Первый тренер:
Барлов Ю.И.
Дата заявки:
29.09.2022
86
Рост:
173
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
Дата заявки:
29.09.2022
20
Рост:
170
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
Дата заявки:
29.09.2022
91
Рост:
170
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
55
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2018
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
03.05.2023
47
Рост:
162
Вес:
44
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ярославль
Разряд:
3
Первая школа:
СДЮСШОР Олимпиец
Первый тренер:
Уваров А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
10
Рост:
172
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Санкт-Петербург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
СКА-Стрельна
Первый тренер:
Теплыгин Д.И.
Дата заявки:
29.09.2022
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
9
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
94
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Североуральск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ СШ им. Л.П.Моисеева"
Дата заявки:
27.05.2023
75
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Караганда
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
ДЮСШ "Барыс"
Первый тренер:
Пасечник С.С.
Дата заявки:
03.05.2023
8
Рост:
172
Вес:
69
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Магнитогорск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Металлург
Первый тренер:
Разумняк Г.Я.
Дата заявки:
29.09.2022
99
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
19
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Мурманск
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Норман Мурманск
Первый тренер:
Чубарь А.П.
Дата заявки:
03.05.2023
8
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
15.10.2022
13
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Шепеленко А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
15
Рост:
180
Вес:
79
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Кушва
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ДЮСШ Авангард
Первый тренер:
Ризванов
Дата заявки:
29.09.2022
70
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
88
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
27.05.2023
14
Рост:
174
Вес:
73
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Якутск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
РСДЮСШ по хоккею
Первый тренер:
Хисамутдинов В.Т
Дата заявки:
29.09.2022
32
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
03.05.2023
20
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
03.05.2023
9
Рост:
175
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
1 Бызов Александр 24.06.2009 Вратарь Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 27.05.2023
38 Мельников Григорий 12.03.2008 Вратарь 183 66 Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
1 Морилов Игорь 20.02.2008 Вратарь 165 48 Левый Сургут32014ОлимпиецБодрягин 29.09.2022
50 Поваров Михаил 10.01.2008 Вратарь 166 52 Левый Уфа3Салават ЮлаевШаяхметов Н.А. 29.09.2022
39 Приходько Сергей 19.06.2009 Вратарь Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 28.05.2023
90 Федотов Юлиан 12.06.2007 Вратарь Правый Екатеринбург32014СКА-ЮностьШепеленко А.В. 03.05.2023
72 Архипов Александр 24.01.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 27.05.2023
83 Бессонов Михаил 25.07.2009 Защитник Правый Екатеринбург1юнЮностьНемолодышев С.К. 27.05.2023
22 Богданов Степан 22.10.2007 Защитник Правый г. Березовский32021СпартаковецИванов 03.05.2023
65 Болатов Ильхан 25.09.2008 Защитник 180 67 Левый 3 29.09.2022
11 Горбунов Андрей 16.02.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург12014СКА-ЮностьПрима А.В. 03.05.2023
80 Ковтун Юрий 14.07.2008 Защитник 175 67 Левый Екатеринбург32021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 29.09.2022
20 Лезов Александр 20.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
85 Мамай Андрей 22.04.2007 Защитник Левый Екатеринбург32014ХК "Металлург" г. В.ПышмаШпаковский Д.И. 03.05.2023
12 Маругин Дмитрий 12.02.2008 Защитник 176 61 Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
81 Муллеров Иван 28.11.2007 Защитник Левый Караганда32014СКА-ЮностьШепеленко А.В. 03.05.2023
27 Никифоров Ратмир 29.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
27 Новгородцев Савелий 16.01.2007 Защитник Левый 3 03.05.2023
87 Паслер Денис 22.04.2008 Защитник 185 82 Левый Екатеринбург3СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
71 Понкратов Прохор 13.01.2008 Защитник 181 77 Левый Томск32020БуревестникСмышляев С.Н. 29.09.2022
8 Пьянков Александр 30.03.2007 Защитник Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьПрима А.В. 03.05.2023
29 Семейкин Данила 27.04.2008 Защитник 165 59 Правый Новосибирск1юн2014СибирьПриставский Д.А. 26.01.2023
23 Сидоренко Никита 06.02.2007 Защитник Левый Караганда32014СКА-ЮностьШепеленко А.В. 03.05.2023
92 Соколовский Максим 12.07.2008 Защитник 193 87 Левый Петропавловск32014ОлимпиецБодрягин 29.09.2022
24 Федотов Никита 18.06.2008 Защитник 181 64 Правый Хабаровск3ТракторКрылов 29.09.2022
67 Цапко Владислав 07.07.2008 Защитник 180 73 Левый Казахстан32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
22 Черепанов Михаил 15.02.2008 Защитник 177 70 Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
21 Чинейкин Георгий 27.07.2007 Защитник Левый г. Екатеринбург32017 03.05.2023
16 Чумаков Матвей 01.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юн 27.05.2023
13 Юрков Константин 17.07.2008 Защитник 174 65 Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
19 Белов Лев 18.07.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю 27.05.2023
91 Васильев Михаил 28.11.2007 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьПрима А.В. 03.05.2023
17 Власов Алексей 02.02.2008 Нападающий 172 67 Правый Челябинск32020Металлург-спортВласов А.А. 29.09.2022
98 Гудин Андрей 04.07.2008 Нападающий 166 62 Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
21 Дручинин Евсей 07.05.2009 Нападающий Левый Новосибирск1юнСП ДСШ "Сибирь" по хоккеюЯковлев Д.В. 27.05.2023
88 Дудорга Герман 25.05.2007 Нападающий Левый г. Полевской12014ЮностьШепеленко А.В. 03.05.2023
19 Жуков Алексей 18.04.2008 Нападающий 167 50 Правый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
11 Журун Егор 27.05.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
93 Ионычев Денис 05.05.2007 Нападающий Левый Новосибирск32020СибирьШеститко В.П. 03.05.2023
81 Казадаев Федор 11.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
89 Каличава Давид 12.02.2008 Нападающий 162 52 Левый Новосибирск1юн2021ХК ШтурмБарлов Ю.И. 29.09.2022
86 Ким Егор 14.07.2008 Нападающий 173 62 Левый 3 29.09.2022
20 Клёпов Никита 27.06.2008 Нападающий 170 52 Левый 3 29.09.2022
91 Колмаков Илья 30.09.2008 Нападающий 170 53 Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022
55 Корсаков Александр 27.07.2007 Нападающий Правый г. Екатеринбург32018Факел 03.05.2023
47 Коршиков Иван 05.04.2008 Нападающий 162 44 Правый Ярославль3СДЮСШОР ОлимпиецУваров А.А. 29.09.2022
55 Кузьминых Илья 23.01.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
10 Кулебякин Олег 11.01.2008 Нападающий 172 62 Левый Санкт-Петербург32021СКА-СтрельнаТеплыгин Д.И. 29.09.2022
9 Левичев Александр 27.08.2007 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьПрима А.В. 03.05.2023
9 Мартемьянов Герман 27.04.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
94 Мартыновский Анатолий 15.06.2009 Нападающий Левый г. Североуральск1юн2020МАУ СШ им. Л.П.Моисеева" 27.05.2023
75 Мельников Ян 16.09.2007 Нападающий Левый Караганда32014ДЮСШ "Барыс"Пасечник С.С. 03.05.2023
8 Молгачев Андрей 01.03.2008 Нападающий 172 69 Левый Магнитогорск32021МеталлургРазумняк Г.Я. 29.09.2022
99 Пастухов Евгений 20.01.2009 Нападающий Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
19 Пимин Александр 30.06.2007 Нападающий Левый г. Мурманск12014Норман МурманскЧубарь А.П. 03.05.2023
8 Ранерт Александр 08.05.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 15.10.2022
13 Репин Роман 03.07.2007 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьШепеленко А.В. 03.05.2023
15 Смирнов Вадим 16.01.2008 Нападающий 180 79 Левый Кушва32021ДЮСШ АвангардРизванов 29.09.2022
70 Стафеев Евгений 26.10.2007 Нападающий Правый Екатеринбург32014СКА-ЮностьПрима А.В. 03.05.2023
88 Трохан Максим 23.11.2009 Нападающий Правый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 27.05.2023
14 Туливетер Фёдор 07.11.2008 Нападающий 174 73 Правый Якутск1юн2021РСДЮСШ по хоккеюХисамутдинов В.Т 29.09.2022
32 Чапурин Василий 02.07.2007 Нападающий Левый 32021 03.05.2023
20 Черемных Павел 22.08.2007 Нападающий Правый Екатеринбург32021СКА-ЮностьПрима А.В. 03.05.2023
9 Шилов Егор 30.04.2008 Нападающий 175 59 Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
14.98 лет
Средний рост
173.93 см
Средний вес
63.78 кг
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
39 Хисамов Данил 07.11.2008 Защитник 173 63 29.09.2022 17.03.2023
72 Чащин Михаил 12.09.2008 Защитник 189 77 29.09.2022 14.12.2022
97 Овчинников Роман 07.02.2008 Нападающий 172 67 29.09.2022 04.11.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Власов Алексей Нап 7 15 10 25 2.14 3.57 5 5 4 2 3 7 0 8 1 2 1 1 0 0 0 0 1 1 1 100 4 5 6
Шилов Егор Нап 5 3 10 13 0.6 2.6 1 4 2 1 0 0 0 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Гудин Андрей Нап 6 9 4 13 1.5 2.17 3 3 0 0 2 3 1 5 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4 4
Колмаков Илья Нап 12 4 7 11 0.33 0.92 3 4 0 0 0 2 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 2 1
Кулебякин Олег Нап 4 4 6 10 1 2.5 1 3 0 0 1 1 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Смирнов Вадим Нап 7 8 2 10 1.14 1.43 4 6 4 2 1 1 1 6 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 2 3 3
Клёпов Никита Нап 9 2 8 10 0.22 1.11 2 4 4 2 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Молгачев Андрей Нап 4 1 5 6 0.25 1.5 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Федотов Никита Защ 4 1 5 6 0.25 1.5 1 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Маругин Дмитрий Защ 5 1 5 6 0.2 1.2 1 2 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Жуков Алексей Нап 6 2 4 6 0.33 1 1 3 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
Коршиков Иван Нап 6 2 4 6 0.33 1 1 2 2 1 0 0 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Мельников Ян Нап 2 2 3 5 1 2.5 1 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1
Туливетер Фёдор Нап 9 4 1 5 0.44 0.56 2 3 2 1 0 0 0 4 0 3 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 2
Ким Егор Нап 9 2 3 5 0.22 0.56 1 2 4 2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Ионычев Денис Нап 1 2 2 4 2 4 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Пимин Александр Нап 1 2 1 3 2 3 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Левичев Александр Нап 1 1 2 3 1 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Черемных Павел Нап 3 2 1 3 0.67 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Мамай Андрей Защ 1 0 2 2 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казадаев Федор Нап 2 2 0 2 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Чумаков Матвей Защ 2 1 1 2 0.5 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Кузьминых Илья Нап 2 0 2 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Корсаков Александр Нап 3 2 0 2 0.67 0.67 2 2 0 0 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Репин Роман Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Васильев Михаил Нап 3 0 2 2 0 0.67 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Черепанов Михаил Защ 7 1 1 2 0.14 0.29 1 1 2 1 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Паслер Денис Защ 8 0 2 2 0 0.25 0 1 16 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Соколовский Максим Защ 9 0 2 2 0 0.22 0 1 31 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Муллеров Иван Защ 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Бессонов Михаил Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 2 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Пастухов Евгений Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Журун Егор Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Белов Лев Нап 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лезов Александр Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никифоров Ратмир Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чапурин Василий Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Дудорга Герман Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стафеев Евгений Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Юрков Константин Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 31 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Болатов Ильхан Защ 6 1 0 1 0.17 0.17 0 0 8 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ковтун Юрий Защ 6 0 1 1 0 0.17 0 0 33 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Понкратов Прохор Защ 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 8 4 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Кобзев Илья Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Семейкин Данила Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чинейкин Георгий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дручинин Евсей Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сидоренко Никита Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Богданов Степан Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Каличава Давид Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Архипов Александр Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Горбунов Андрей Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пьянков Александр Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ранерт Александр Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Новгородцев Савелий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трохан Максим Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хисамов Данил отзаявлен Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Цапко Владислав Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мартемьянов Герман Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мартыновский Анатолий Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Федотов Юлиан 1 1 0 1 59:12 1.014 46:23 0 0 0 0 0 0 0
Морилов Игорь 5 3 1 8 266:51 1.799 86:41 1 0 0 0 0 0 0
Мельников Григорий 5 2 2 14 268:16 3.131 63:56 0 0 0 2 0 0 0
Поваров Михаил 4 3 1 15 240:00 3.75 81:41 0 0 0 0 0 5 100
Бызов Александр 1 1 0 4 60:00 4 42:48 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
08.10.2022 10:30 18 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
3 : 2 Б 0:1, 1:1, 1:0
Д13 Юность-07 Екатеринбург
09.10.2022 14:45 54 Дацюк-Арена Екатеринбург 35
Д13 Юность-07 Екатеринбург
4 : 3 1:2, 2:1, 1:0
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
15.10.2022 14:45 41 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
4 : 3 4:2, 0:1, 0:0
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
16.10.2022 15:10 5 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
1 : 3 0:1, 0:2, 1:0
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
17.12.2022 17:00 14 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 32
Спутник-07 Нижний Тагил
0 : 4 0:0, 0:2, 0:2
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
18.12.2022 13:15 50 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
7 : 2 0:2, 3:0, 4:0
Спутник-07 Нижний Тагил
18.03.2023 12:45 4 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
14 : 3 4:1, 5:2, 5:0
Факел-07 Екатеринбург
05.04.2023 18:30 60 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
12 : 6 4:0, 4:1, 4:5
Металлург-07 Верхняя Пышма
08.04.2023 15:45 40 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-07 Екатеринбург
2 : 9 1:2, 0:4, 1:3
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
09.04.2023 15:00 24 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-07 Верхняя Пышма
1 : 4 0:3, 0:0, 1:1
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
03.05.2023 17:30 11 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
Кедр-07 Новоуральск
27.05.2023 12:45 25 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
1 : 6 1:1, 0:2, 0:3
27.05.2023 14:45 67 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
1 : 3 0:0, 1:2, 0:1
Авто-Спартаковец-07 Екатеринбург
28.05.2023 10:30 61 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 5 2:2, 0:2, 2:1
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
28.05.2023 13:00 31 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-07 Екатеринбург
4 : 2 0:1, 0:0, 4:1
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
47 Дацюк-Арена Екатеринбург
Кедр-07 Новоуральск
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург