Ефремов  Артем  Романович

Ефремов

Артем Романович

Дата рождения
01.03.2005
Амплуа
Нападающий
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 22.02.2022 Горняк-05 (2005) Кушва Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 6:118Н0002100000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 20.02.2022 Луч-05 (2005) Екатеринбург Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 11:218Н0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 19.02.2022 Факел-05 (2005) Лесной Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 12:318Н1120000010000000000100
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 17.02.2022 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Факел-05 (2005) Лесной 1:818Н1010000010000000000010
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 15.01.2022 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Луч-06 (2006) Екатеринбург 11:318Н0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 08.01.2022 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Горняк-05 (2005) Кушва 0:1218Н0002100000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 04.01.2022 Луч-06 (2006) Екатеринбург Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 2:618Н0000000000000000000000
2021/2022 2005-2006 г.р. Группа А 2005 18.12.2021 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Луч-05 (2005) Екатеринбург 4:618Н2136301010100000001010
2020/2021 Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 28.02.2021 Горняк-04 (2004) Кушва Факел-04 (2004) Лесной 5:237З0002100000000000000000
2020/2021 Финальный этап команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 14.02.2021 Факел-04 (2004) Лесной Горняк-04 (2004) Кушва 4:718З1010000010000000000010
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 30.01.2021 Горняк-04 (2004) Кушва Факел-04 (2004) Лесной 7:12З0112100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 09.01.2021 Факел-04 (2004) Лесной Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский 5:050З1012100011101000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 06.01.2021 Факел-04 (2004) Лесной Металлург-04 (2004) Двуреченск 15:088З10112100011101000001000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 04.01.2021 Луч-04 (2004) Екатеринбург Факел-04 (2004) Лесной 2:630З1010000101100000000100
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 03.01.2021 Факел-04 (2004) Лесной Горняк-04 (2004) Кушва 4:830З0002100000000000000000
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 26.12.2020 ХК Михайловск-04 (2004) Михайловск Факел-04 (2004) Лесной -:+86З2022100020000000000200
2020/2021 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р. 2004 05.12.2020 Уралец-04 (2004) Каменск-Уральский Факел-04 (2004) Лесной 5:45З1010001000010000000010
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 14.03.2020 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Хризотил-07 (2007) Асбест 8:114Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 13.03.2020 Хризотил-07 (2007) Асбест Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 3:414Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 08.03.2020 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 2:114Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2005-2006 г.р. Каменск-Уральский 2005 03.02.2020 Факел-05 (2005) Лесной Металлург-05 (2005) Нижняя Салда 4:527З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 02.02.2020 Факел-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:714Н0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2005-2006 г.р. Каменск-Уральский 2005 02.02.2020 Металлург-05 (2005) Нижняя Салда Луч-05 (2005) Волчанск 4:227З0000000000000000000000
2019/2020 Финальный турнир команд 2005-2006 г.р. Каменск-Уральский 2005 01.02.2020 Металлург-05 (2005) Нижняя Салда Металлург-05 (2005) Двуреченск 18:227З0330000000000000000000
2019/2020 Стыковые матчи за выход в финал 2005-2006 г.р. 2005 24.01.2020 Дельта-05 (2005) пгт. Пышма Металлург-05 (2005) Нижняя Салда 1:1627З1124200010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 19.01.2020 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Металлург-05 (2005) Нижняя Салда 1:2127З2130001010000000002000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 11.01.2020 Металлург-05 (2005) Нижняя Салда Мечта-05 (2005) Серов 17:227З1122100010000000000010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 06.01.2020 Металлург-05 (2005) Нижняя Салда Луч-05 (2005) Волчанск 10:027З0224200000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 03.01.2020 Факел-05 (2005) Лесной Металлург-05 (2005) Нижняя Салда 1:727З0112100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 29.12.2019 Мечта-05 (2005) Серов Металлург-05 (2005) Нижняя Салда 1:827З1120000010000000010010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 22.12.2019 Металлург-05 (2005) Нижняя Салда Мечта-05 (2005) Нижний Тагил 26:227З2350000020101000001010
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 08.12.2019 Луч-05 (2005) Волчанск Металлург-05 (2005) Нижняя Салда 3:727З0002100000000000000000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2005-2006 г.р. Дивизион Север 2005 01.12.2019 Металлург-05 (2005) Нижняя Салда Факел-05 (2005) Лесной 8:327З0334200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 10.11.2019 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:1314Н1230000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 28.09.2019 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:1 (бул)14Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 06.05.2019 Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 3:214Н1010000010000000000010
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 28.04.2019 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Энергия-07 (2007) п.Рефтинский 6:114Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 20.04.2019 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Титан-07 (2007) Верхняя Салда 14:014Н1340000010000000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 06.04.2019 Хризотил-08 (2008) Асбест Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 4:3 (бул)14Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.03.2019 Кедр-07 (2007) Новоуральск Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:314Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 09.03.2019 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 1:314Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.03.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Горняк-04 (2004) Кушва 1:514З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 01.03.2019 Горняк-04 (2004) Кушва Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 1:212З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 17.02.2019 ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 3:812З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 16.02.2019 СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:314Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 14.02.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда ДЮСШ-04 (2004) Каменск-Уральский 2:214З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 03.02.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Луч-05 (2005) Екатеринбург 2:112З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап "Золотая шайба". Плей-офф 2004-2005 г.р. 2004 01.02.2019 Луч-05 (2005) Екатеринбург Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 0:712З0116300000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 27.01.2019 Кристалл-04 (2004) Серов Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 3:412З0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 20.01.2019 Титан-07 (2007) Верхняя Салда Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 0:214Н0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 20.01.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Горняк-04 (2004) Кушва 6:314З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 17.01.2019 Барс-04 (2004) Воронцовка Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 3:112З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 12.01.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Факел-05 (2005) Лесной 7:314З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 09.01.2019 Молния-05 (2005) Верхняя Тура Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 2:412З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 03.01.2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Кристалл-04 (2004) Серов 15:214З0110000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 30.12.2018 Горняк-04 (2004) Кушва Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 3:490З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 28.12.2018 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Барс-04 (2004) Воронцовка 1:612З0002100000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 23.12.2018 Факел-05 (2005) Лесной Металлург-04 (2004) Нижняя Салда 2:712З0000000000000000000000
2018/2019 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2004-2005 г.р. Дивизион "Север" 2004 16.12.2018 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Молния-05 (2005) Верхняя Тура 5:314З0002100000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 09.12.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Кедр-07 (2007) Новоуральск 4:014Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 24.11.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-08 (2008) Екатеринбург 1:014Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 27.10.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Хризотил-08 (2008) Асбест 4:014Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 13.10.2018 Энергия-07 (2007) п.Рефтинский Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 5:314Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 07.10.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург 1:414Н0000000000000000000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион 2007 22.09.2018 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 2:114Н0110000000000000000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 02.05.2018 Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 4:126Н0000000000000000000000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. 2007 30.04.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Авто-Юность-08 (2008) Екатеринбург 1:1026Н1010000010101000001000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 14.04.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Хризотил-07 (2007) Асбест 0:326Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 08.04.2018 Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 1:226Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 07.04.2018 Факел-07 (2007) Екатеринбург Спутник-07 (2007) Нижний Тагил 3:426Н0110000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 09.03.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Металлург-07 (2007) Серов 5:126Н0110000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 25.02.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Титан-07 (2007) Верхняя Салда 4:3 (бул)26Н0000000000000000000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б" 2007 24.02.2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Металлург-07 (2007) Верхняя Пышма 3:526Н1010000010101000001000

График набора очков "Гол+Пас"

0 52
2018
24.02.20181
25.02.20181
09.03.20182
07.04.20183
08.04.20183
14.04.20183
30.04.20184
02.05.20184
22.09.20185
07.10.20185
13.10.20185
27.10.20185
24.11.20185
09.12.20185
16.12.20185
23.12.20185
28.12.20185
30.12.20185
2019
03.01.20196
09.01.20196
12.01.20196
17.01.20196
20.01.20196
20.01.20196
27.01.20196
01.02.20197
03.02.20197
14.02.20197
16.02.20197
17.02.20197
01.03.20197
03.03.20197
09.03.20197
16.03.20197
06.04.20197
20.04.201911
28.04.201911
06.05.201912
28.09.201912
10.11.201915
01.12.201918
08.12.201918
22.12.201923
29.12.201925
2020
03.01.202026
06.01.202028
11.01.202030
19.01.202033
24.01.202035
01.02.202038
02.02.202038
02.02.202038
03.02.202038
08.03.202038
13.03.202038
14.03.202038
05.12.202039
26.12.202041
2021
03.01.202141
04.01.202142
06.01.202143
09.01.202144
30.01.202145
14.02.202146
28.02.202146
18.12.202149
2022
04.01.202249
08.01.202249
15.01.202249
17.02.202250
19.02.202252
20.02.202252
22.02.202252

График заброшенных шайб

0 23
2018
24.02.20181
25.02.20181
09.03.20181
07.04.20181
08.04.20181
14.04.20181
30.04.20182
02.05.20182
22.09.20182
07.10.20182
13.10.20182
27.10.20182
24.11.20182
09.12.20182
16.12.20182
23.12.20182
28.12.20182
30.12.20182
2019
03.01.20192
09.01.20192
12.01.20192
17.01.20192
20.01.20192
20.01.20192
27.01.20192
01.02.20192
03.02.20192
14.02.20192
16.02.20192
17.02.20192
01.03.20192
03.03.20192
09.03.20192
16.03.20192
06.04.20192
20.04.20193
28.04.20193
06.05.20194
28.09.20194
10.11.20195
01.12.20195
08.12.20195
22.12.20197
29.12.20198
2020
03.01.20208
06.01.20208
11.01.20209
19.01.202011
24.01.202012
01.02.202012
02.02.202012
02.02.202012
03.02.202012
08.03.202012
13.03.202012
14.03.202012
05.12.202013
26.12.202015
2021
03.01.202115
04.01.202116
06.01.202117
09.01.202118
30.01.202118
14.02.202119
28.02.202119
18.12.202121
2022
04.01.202221
08.01.202221
15.01.202221
17.02.202222
19.02.202223
20.02.202223
22.02.202223

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2017/2018 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Матчи 82240.250.5000002020200000002000
2018/2019 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Матчи 142460.1430.429000002000000000001010
2018/2019 Металлург-04 (2004) Нижняя Салда Матчи 1602200.1251260000000000000000000
2019/2020 Спутник-07 (2007) Нижний Тагил Матчи 61230.1670.5000001000000000001000
2019/2020 Металлург-05 (2005) Нижняя Салда Матчи 12716230.5831.91720100106010100001003040
2020/2021 Факел-04 (2004) Лесной Матчи 97180.7780.8892260115331200000002320
2021/2022 Мечта-05 (2005) Нижний Тагил Матчи 84260.50.751050103010000000001120

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/булБул%БулГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 2858130.1790.464000005020200000004010
Золотая Шайба Свердловская область 451821390.40.867642703114351300001006480
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Заброшенные шайбы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забросил 3 шайбы в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 шайбы
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 шайбы. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/бул Голы, забитые при исполнении буллитов (во время или после игры)
Бул Количество пробитых буллитов (во время или после игры)
%Бул Процент реализованных буллитов (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.