СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 264

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2014
Дата заявки:
07.09.2019
АнтроповАлександр Андреевич

16.08.1990

Главный тренер

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Ска-Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
18.12.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
18.12.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Сургут
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Олимпиец
Первый тренер:
Бодрягин
Дата заявки:
28.09.2019

Защитники

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
Дата заявки:
11.01.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
11.01.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
11.01.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
18.12.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Томск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Буревестник
Первый тренер:
Смышляев С.Н.
Дата заявки:
07.03.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Сибирь
Первый тренер:
Приставский Д.А.
Дата заявки:
11.01.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Петропавловск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Олимпиец
Первый тренер:
Бодрягин
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Казахстан
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
18.12.2019

Нападающие

Дата заявки:
18.12.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Томск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
28.09.2019
Дата заявки:
02.02.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
18.12.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
02.02.2020
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Караганда
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
28.09.2019
Дата заявки:
02.02.2020
Дата заявки:
02.02.2020
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
11.01.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Трактор
Первый тренер:
Глинкин
Дата заявки:
28.09.2019
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
2юн
Дата заявки:
28.09.2019
Дата заявки:
28.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
02.02.2020
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Горбунов Сергей 05.09.2008 Вратарь Левый Екатеринбург32014Ска-ЮностьНемолодышев С.А. 18.12.2019
Мельников Григорий 12.03.2008 Вратарь Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 18.12.2019
Морилов Игорь 20.02.2008 Вратарь Левый Сургут32014ОлимпиецБодрягин 28.09.2019
Воинов Михаил 08.04.2008 Защитник Правый г. Екатеринбург1юн2020 28.09.2019
Гусарин Данила 22.07.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург3 11.01.2020
Кобзев Илья 05.02.2009 Защитник Левый г. Екатеринбург 28.09.2019
Лезов Александр 20.04.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юнЮностьСоколов Д.Ю. 29.09.2019
Лукоянов Кирилл 14.04.2008 Защитник 11.01.2020
Маругин Дмитрий 12.02.2008 Защитник Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 11.01.2020
Отмахов Федор 02.06.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3ЮностьНемолодышев С.А. 18.12.2019
Паслер Денис 22.04.2008 Защитник Левый Екатеринбург3СКА-ЮностьАнтропов А.А. 28.09.2019
Понкратов Прохор 13.01.2008 Защитник Левый Томск32020БуревестникСмышляев С.Н. 07.03.2020
Семейкин Данила 27.04.2008 Защитник Правый Новосибирск1юн2014СибирьПриставский Д.А. 11.01.2020
Соколовский Максим 12.07.2008 Защитник Левый Петропавловск32014ОлимпиецБодрягин 28.09.2019
Цапко Владислав 07.07.2008 Защитник Левый Казахстан32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 28.09.2019
Черепанов Михаил 15.02.2008 Защитник Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 28.09.2019
Чумаков Матвей 01.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юн 28.09.2019
Юрков Константин 17.07.2008 Защитник Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 18.12.2019
Батыров Ибрахим 16.01.2008 Нападающий 18.12.2019
Гаримов Георгий 24.09.2008 Нападающий Левый Томск1юн2014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 28.09.2019
Герасимов Семен 09.11.2008 Нападающий 02.02.2020
Гудин Андрей 04.07.2008 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 18.12.2019
Жуков Алексей 18.04.2008 Нападающий Правый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 02.02.2020
Жулин Егор 28.08.2008 Нападающий 28.09.2019
Исраилов Адам 16.10.2008 Нападающий Левый Караганда12014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 28.09.2019
Колмаков Илья 30.09.2008 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 28.09.2019
Котков Матвей 27.08.2008 Нападающий 02.02.2020
Крюков Матвей 18.02.2008 Нападающий 02.02.2020
Кулагин Артемий 16.07.2008 Нападающий 28.09.2019
Лисенков Кирилл 25.11.2008 Нападающий Левый Екатеринбург1юн2014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 11.01.2020
Мангустов Иван 24.07.2008 Нападающий Левый Челябинск1юн2014ТракторГлинкин 28.09.2019
Панов Илья 04.04.2008 Нападающий 28.09.2019
Прокофьев Артемий 08.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург, Свердловская область2юн 28.09.2019
Сергеев Фёдор 04.05.2008 Нападающий 28.09.2019
Шилов Егор 30.04.2008 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 02.02.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.82 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Скальский Олег 30.04.2008 Защитник 28.09.2019 12.01.2020
Бахирев Алексей 28.02.2008 Нападающий 28.09.2019 29.02.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Лисенков Кирилл Нап 2 6 3 9 3 4.5 2 2 0 0 1 2 0 4 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 1 1
Батыров Ибрахим Нап 3 6 2 8 2 2.67 2 2 2 1 2 0 0 6 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 3 0
Прокофьев Артемий Нап 4 3 5 8 0.75 2 1 2 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Гаримов Георгий Нап 4 4 3 7 1 1.75 1 3 0 0 1 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 1
Шилов Егор Нап 1 3 2 5 3 5 1 1 0 0 1 1 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 2
Гусарин Данила Защ 2 2 3 5 1 2.5 2 2 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1
Панов Илья Нап 4 2 3 5 0.5 1.25 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Гудин Андрей Нап 3 2 2 4 0.67 1.33 1 3 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0
Сергеев Фёдор Нап 4 0 4 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Цапко Владислав Защ 5 0 4 4 0 0.8 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Крюков Матвей Нап 1 2 1 3 2 3 1 1 4 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Исраилов Адам Нап 3 3 0 3 1 1 2 2 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 2
Юрков Константин Защ 3 1 2 3 0.33 1 1 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Отмахов Федор Защ 3 0 3 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жулин Егор Нап 4 2 1 3 0.5 0.75 1 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Котков Матвей Нап 1 1 1 2 1 2 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Мангустов Иван Нап 2 2 0 2 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1
Колмаков Илья Нап 2 0 2 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Жуков Алексей Нап 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Герасимов Семен Нап 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Маругин Дмитрий Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Воинов Михаил Защ 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Соколовский Максим Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Семейкин Данила Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чумаков Матвей Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кулагин Артемий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лукоянов Кирилл Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Паслер Денис Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кобзев Илья Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Черепанов Михаил Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Понкратов Прохор Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скальский Олег отзаявлен Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бахирев Алексей отзаявлен Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лезов Александр Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Морилов Игорь 1 1 00:00 0 0 0 0
Горбунов Сергей 2 2 00:00 0 0 0 0
Мельников Григорий 3 8 00:00 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
28.09.2019 14:30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
2 : 1 Б 0:0, 1:1, 0:0
Спутник-07 Нижний Тагил
18.12.2019 14:00
Хризотил-07 Асбест
3 : 5 1:2, 0:1, 2:2
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
СудьиАбакумов ВячеславБрагин Антон
11.01.2020 13:00
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
9 : 3 6:0, 2:2, 1:1
Факел-07 Екатеринбург
СудьиВотев АлександрКолчин Борис
02.02.2020 14:30
Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург
1 : 10 0:3, 0:3, 1:4
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
07.03.2020 14:30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
16 : 7 5:1, 8:6, 3:0
Энергия-07 п.Рефтинский
29.03.2020
Спутник-07 Нижний Тагил
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
04.04.2020
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
Хризотил-07 Асбест
12.04.2020
Факел-07 Екатеринбург
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
25.04.2020
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург
03.05.2020
Энергия-07 п.Рефтинский
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург