СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 264

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2014
Дата заявки:
02.09.2018
АнтроповАлександр Андреевич

16.08.1990

Главный тренер

Вратари

Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Ска-Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
20.12.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Сургут
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Олимпиец
Первый тренер:
Бодрягин
Дата заявки:
16.03.2019

Защитники

Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
Дата заявки:
22.09.2018
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург ул.Каменотесов 2/1-53
Дата заявки:
22.09.2018
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
22.09.2018
Дата заявки:
16.03.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Немолодышев С.А.
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2018
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новосибирск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Сибирь
Первый тренер:
Приставский Д.А.
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Петропавловск
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Олимпиец
Первый тренер:
Бодрягин
Дата заявки:
16.03.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Казахстан
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
16.03.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
16.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
22.09.2018

Нападающие

Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ханты-Мансийск
Разряд:
1юн
Первая школа:
Югра
Первый тренер:
Кашин С.А.
Дата заявки:
22.09.2018
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Караганда
Разряд:
1
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
22.09.2018
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
22.09.2018
Дата заявки:
29.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
16.03.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Челябинск
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
Трактор
Первый тренер:
Глинкин
Дата заявки:
22.09.2018
Дата заявки:
13.04.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
2юн
Дата заявки:
22.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2014
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
29.09.2018
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Гомозов Марк 17.01.2008 Вратарь 22.09.2018
Горбунов Сергей 05.09.2008 Вратарь Левый Екатеринбург32014Ска-ЮностьНемолодышев С.А. 20.12.2018
Мельников Григорий 12.03.2008 Вратарь Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2018
Морилов Игорь 20.02.2008 Вратарь Левый Сургут32014ОлимпиецБодрягин 16.03.2019
Воинов Михаил 08.04.2008 Защитник Правый г. Екатеринбург1юн2020 22.09.2018
Гусарин Данила 22.07.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург3 22.09.2018
Калачев Ростислав 04.10.2008 Защитник 22.09.2018
Кобзев Илья 05.02.2009 Защитник Левый г. Екатеринбург ул.Каменотесов 2/1-53 22.09.2018
Лукоянов Кирилл 14.04.2008 Защитник 22.09.2018
Маругин Дмитрий 12.02.2008 Защитник Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 22.09.2018
Мельчуков Виталий 19.02.2008 Защитник 16.03.2019
Отмахов Федор 02.06.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3ЮностьНемолодышев С.А. 22.09.2018
Паслер Денис 22.04.2008 Защитник Левый Екатеринбург3СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2018
Семейкин Данила 27.04.2008 Защитник Правый Новосибирск1юн2014СибирьПриставский Д.А. 22.09.2018
Скальский Олег 30.04.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 22.09.2018
Соколовский Максим 12.07.2008 Защитник Левый Петропавловск32014ОлимпиецБодрягин 16.03.2019
Цапко Владислав 07.07.2008 Защитник Левый Казахстан32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 16.03.2019
Черепанов Михаил 15.02.2008 Защитник Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2018
Чумаков Матвей 01.05.2009 Защитник Левый Екатеринбург1юн 16.09.2018
Юрков Константин 17.07.2008 Защитник Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 22.09.2018
Батыров Ибрахим 16.01.2008 Нападающий 22.09.2018
Бахирев Алексей 28.02.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 22.09.2018
Галимук Ростислав 27.11.2008 Нападающий Левый Ханты-Мансийск1юнЮграКашин С.А. 22.09.2018
Герасимов Семен 09.11.2008 Нападающий 22.09.2018
Гудин Андрей 04.07.2008 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 22.09.2018
Жуков Алексей 18.04.2008 Нападающий Правый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2018
Исраилов Адам 16.10.2008 Нападающий Левый Караганда12014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 22.09.2018
Коваленко Максим 14.01.2008 Нападающий 02.09.2018
Колмаков Илья 30.09.2008 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 22.09.2018
Котков Матвей 27.08.2008 Нападающий 29.09.2018
Лисенков Кирилл 25.11.2008 Нападающий Левый Екатеринбург1юн2014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 16.03.2019
Мангустов Иван 24.07.2008 Нападающий Левый Челябинск1юн2014ТракторГлинкин 22.09.2018
Панов Илья 04.04.2008 Нападающий 13.04.2019
Прокофьев Артемий 08.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург, Свердловская область2юн 22.09.2018
Шилов Егор 30.04.2008 Нападающий Левый Екатеринбург32014СКА-ЮностьАнтропов А.А. 29.09.2018

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
10.86 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/п1Г/п2Г/п3
Шилов Егор Нап 9 28 15 43 3.11 4.78 5 9 0 0 8 7 1 20 3 4 0 1 0 0 0 1 0 12 14 2
Котков Матвей Нап 9 10 14 24 1.11 2.67 4 7 2 1 1 3 0 7 2 3 1 2 0 0 0 0 0 3 7 0
Гудин Андрей Нап 13 17 7 24 1.31 1.85 7 7 0 0 3 0 0 17 0 2 1 2 0 0 0 0 0 9 8 0
Мангустов Иван Нап 11 7 14 21 0.64 1.91 3 4 0 0 1 0 0 7 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 4 1
Отмахов Федор Защ 13 8 9 17 0.62 1.31 2 4 2 1 1 0 0 8 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 2 4
Жуков Алексей Нап 8 8 8 16 1 2 2 5 6 3 0 2 0 6 0 2 0 2 0 0 0 0 0 3 1 4
Колмаков Илья Нап 11 5 9 14 0.45 1.27 2 4 4 2 0 0 0 5 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 4 0
Исраилов Адам Нап 12 10 4 14 0.83 1.17 5 5 2 1 0 1 0 9 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 6 1
Паслер Денис Защ 8 5 5 10 0.63 1.25 1 3 6 3 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 1
Гусарин Данила Защ 7 2 5 7 0.29 1 1 2 2 1 0 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0
Юрков Константин Защ 13 6 1 7 0.46 0.54 2 2 2 1 0 0 0 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 3
Черепанов Михаил Защ 9 1 5 6 0.11 0.67 1 2 2 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Герасимов Семен Нап 5 3 2 5 0.6 1 1 1 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Батыров Ибрахим Нап 11 2 3 5 0.18 0.45 1 1 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Лисенков Кирилл Нап 6 2 1 3 0.33 0.5 1 1 4 2 0 0 0 2 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 0 0
Прокофьев Артемий Нап 9 1 2 3 0.11 0.33 1 2 3 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Воинов Михаил Защ 6 2 0 2 0.33 0.33 1 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Лукоянов Кирилл Защ 7 0 2 2 0 0.29 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Панов Илья Нап 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Соколовский Максим Защ 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Маругин Дмитрий Защ 6 0 1 1 0 0.17 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бахирев Алексей Нап 12 0 1 1 0 0.08 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Цапко Владислав Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калачев Ростислав Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Семейкин Данила Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скальский Олег Защ 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чумаков Матвей Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мельчуков Виталий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кобзев Илья Защ 9 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Галимук Ростислав Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Морилов Игорь 3 3 00:00 0 0 0 0
Мельников Григорий 6 4 00:00 1 0 0 0
Горбунов Сергей 4 4 00:00 0 0 0 0
Гомозов Марк 7 6 00:00 1 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
22.09.2018 18:45
Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург
2 : 3 Б 0:2, 2:0, 0:0
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
29.09.2018 11:30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
9 : 1 2:0, 6:1, 1:0
СКА-Юность-07 Екатеринбург
07.10.2018 15:45
Спутник-07 Нижний Тагил
1 : 4 0:3, 0:1, 1:0
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
13.10.2018 11:30
Кедр-07 Новоуральск
0 : 20 0:8, 0:9, 0:3
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
СудьиДанченко МаксимЕлин Виталий
27.10.2018 12:30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
10 : 1 6:1, 4:0, 0:0
Энергия-07 п.Рефтинский
СудьиЗахаров НиколайИбатов Сергей
24.11.2018 12:00
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
8 : 0 2:0, 3:0, 3:0
Титан-07 Верхняя Салда
СудьиФедотов ЕгорФоминцев Никита
20.12.2018 11:00
2 : 3 1:0, 1:2, 0:1
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
16.02.2019 11:00
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
2 : 3 1:1, 1:1, 0:1
Спутник-07 Нижний Тагил
16.03.2019 11:00
СКА-Юность-07 Екатеринбург
2 : 4 1:0, 1:2, 0:2
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
23.03.2019 12:30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
16 : 4 10:2, 6:2, 0:0
Кедр-07 Новоуральск
СудьиТаскин ЕвгенийТельнов Михаил
07.04.2019 13:00
Энергия-07 п.Рефтинский
2 : 13 2:3, 0:10, 0:0
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
СудьиАбакумов ВячеславСвинин Сергей
13.04.2019 12:30
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
10 : 1 3:0, 6:1, 1:0
28.04.2019
Титан-07 Верхняя Салда
1 : 8 0:2, 1:4, 0:2
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
12.05.2019 11:00
СКА-Юность-08 (2008) Екатеринбург
10 : 1 4:1, 3:0, 3:0
Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург