Казаков
Семён Алексеевич
Дата рождения
12.11.2009
Амплуа
Нападающий
Рост
176
Вес
65
Хват клюшки
Левый
Место рождения
Асбест
Первая школа
ГАУ СО СШ "Хризотил"
Первый тренер
Караулов Дмитрий Алексеевич
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Иг.№ | 5ка | Амп | Г | П | О | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 23.03.2024 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург | 8:4 | 21 | 3 | ЦН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 13.03.2024 | Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма | Хризотил-09 (2009) Асбест | 6:4 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 09.03.2024 | Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург | Хризотил-09 (2009) Асбест | 1:4 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 11.02.2024 | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | Хризотил-09 (2009) Асбест | 3:4 | 21 | 3 | ЦН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 10.02.2024 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Титан-09 (2009) Верхняя Салда | 11:1 | 21 | 3 | ЦН | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 03.12.2023 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | 3:2 | 21 | 3 | ПН | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 02.12.2023 | Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург | Хризотил-09 (2009) Асбест | 3:2 (от) | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 30.11.2023 | Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург | Хризотил-09 (2009) Асбест | 9:5 | 21 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 18.11.2023 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Д13 Юность-10 (2009) Екатеринбург | 5:6 | 24 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2023/2024 | 2009 г.р. Первый дивизион | 2009 | 28.10.2023 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Авто-Верхняя Пышма-09 (2009) Верхняя Пышма | 2:4 | 21 | 3 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
2022/2023 | 2008-2009 г.р. Дивизион Центр | 2008 | 22.01.2023 | Феникс-08 (2008) Заречный | Луч-08 (2008) Екатеринбург | 4:11 | 20 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2008-2009 г.р. Дивизион Центр | 2008 | 14.01.2023 | Феникс-08 (2008) Заречный | Луч-09 (2009) Екатеринбург | 7:2 | 20 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
2022/2023 | 2008-2009 г.р. Дивизион Центр | 2008 | 08.01.2023 | Феникс-08 (2008) Заречный | Луч-08 (2008) Екатеринбург | 1:6 | 20 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2008-2009 г.р. Дивизион Центр | 2008 | 24.12.2022 | Луч-09 (2009) Екатеринбург | Феникс-08 (2008) Заречный | 10:14 | 20 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2008-2009 г.р. Дивизион Центр | 2008 | 18.12.2022 | Луч-08 (2008) Екатеринбург | Феникс-08 (2008) Заречный | 18:4 | 20 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2022/2023 | 2008-2009 г.р. Дивизион Центр | 2008 | 04.12.2022 | Луч-09 (2009) Екатеринбург | Феникс-08 (2008) Заречный | 7:4 | 20 | З | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр | 2009 | 20.02.2022 | Эксперимент-09 (2009) с.Патруши | Феникс-09 (2009) Заречный | 7:5 | 21 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Финал дивизиона Центр | 2009 | 18.02.2022 | Феникс-09 (2009) Заречный | Эксперимент-09 (2009) с.Патруши | 2:15 | 21 | З | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 29.01.2022 | Феникс-09 (2009) Заречный | Эксперимент-09 (2009) с.Патруши | 1:4 | 21 | З | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 22.01.2022 | Феникс-09 (2009) Заречный | ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск | 15:1 | 21 | Н | 5 | 7 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||
2021/2022 | 2007-2008 г.р. Дивизион Восток | 2007 | 16.01.2022 | Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово | Феникс-07 (2007) Заречный | 17:0 | 16 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 15.01.2022 | Феникс-09 (2009) Заречный | Дельфин-09 (2009) Арамиль | 4:1 | 21 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 05.01.2022 | Феникс-09 (2009) Заречный | Луч-09 (2009) Екатеринбург | 5:3 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2007-2008 г.р. Дивизион Восток | 2007 | 04.01.2022 | Феникс-07 (2007) Заречный | Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово | 2:12 | 16 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 29.12.2021 | Эксперимент-09 (2009) с.Патруши | Феникс-09 (2009) Заречный | +:- | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2007-2008 г.р. Дивизион Восток | 2007 | 26.12.2021 | Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский | Феникс-07 (2007) Заречный | 6:5 | 16 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 25.12.2021 | ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск | Феникс-09 (2009) Заречный | 1:17 | 21 | Н | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 18.12.2021 | Дельфин-09 (2009) Арамиль | Феникс-09 (2009) Заречный | 6:7 | 21 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 15.12.2021 | Луч-09 (2009) Екатеринбург | Феникс-09 (2009) Заречный | 9:8 | 21 | З | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2007-2008 г.р. Дивизион Восток | 2007 | 12.12.2021 | Стальные Журавли-07 (2007) с.Байкалово | Феникс-07 (2007) Заречный | 2:1 | 16 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2021/2022 | 2007-2008 г.р. Дивизион Восток | 2007 | 06.12.2021 | Феникс-07 (2007) Заречный | Уралец-07 (2007) Каменск-Уральский | 1:18 | 16 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 30.01.2021 | Феникс-08 (2008) Заречный | Стальные Журавли-08 (2008) с.Байкалово | 0:10 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 16.01.2021 | Феникс-08 (2008) Заречный | Олимпик-08 (2008) Сухой Лог | 3:9 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 10.01.2021 | Феникс-08 (2008) Заречный | Уралец-08 (2008) Каменск-Уральский | 7:4 | 21 | Н | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 09.01.2021 | Феникс-08 (2008) Заречный | Металлург-08 (2008) Двуреченск | 3:2 | 21 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 07.01.2021 | Феникс-08 (2008) Заречный | Дельта-08 (2008) пгт. Пышма | 4:2 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 05.01.2021 | Феникс-08 (2008) Заречный | Урал-08 (2008) Ирбит | 3:10 | 88 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 30.12.2020 | Стальные Журавли-08 (2008) с.Байкалово | Феникс-08 (2008) Заречный | 8:3 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 27.12.2020 | Олимпик-08 (2008) Сухой Лог | Феникс-08 (2008) Заречный | 14:3 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 26.12.2020 | Уралец-08 (2008) Каменск-Уральский | Феникс-08 (2008) Заречный | 5:10 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 20.12.2020 | Металлург-08 (2008) Двуреченск | Феникс-08 (2008) Заречный | 3:7 | 21 | Н | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 19.12.2020 | Дельта-08 (2008) пгт. Пышма | Феникс-08 (2008) Заречный | 6:3 | 21 | Н | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||
2020/2021 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Восток | 2008 | 12.12.2020 | Урал-08 (2008) Ирбит | Феникс-08 (2008) Заречный | 12:1 | 21 | Н | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
2019/2020 | Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. | 2009 | 09.02.2020 | Урал-09 (2009) Ирбит | Феникс-09 (2009) Заречный | 3:0 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Стыковые матчи за выход в финал 2009-2010 г.р. | 2009 | 07.02.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Урал-09 (2009) Ирбит | 1:7 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр | 2007 | 31.01.2020 | Феникс-07 (2007) Заречный | Буран-07 (2007) Ревда | 12:0 | 68 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 30.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Буран-09 (2009) Ревда | 9:0 | 21 | Н | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр | 2007 | 26.01.2020 | Феникс-07 (2007) Заречный | Эксперимент-07 (2007) с.Патруши | 8:1 | 19 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 25.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Эксперимент-09 (2009) с.Патруши | 1:4 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 23.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург | 19:0 | 21 | Н | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 18.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Металлург-09 (2009) Кировград | 10:5 | 21 | Н | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 16.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Луч-09 (2009) Екатеринбург | 5:5 | 21 | Н | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 11.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный | 2:9 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 09.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск | 2:0 | 21 | Н | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 07.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Дельфин-10 (2010) Арамиль | 14:0 | 21 | Н | 3 | 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 04.01.2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Дельфин-10-11 (2010) Арамиль | 2:0 | 21 | Н | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 28.12.2019 | Буран-09 (2009) Ревда | Феникс-09 (2009) Заречный | 2:6 | 21 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 19.12.2019 | Металлург-09 (2009) Кировград | Феникс-09 (2009) Заречный | 5:7 | 21 | Н | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 14.12.2019 | Луч-09 (2009) Екатеринбург | Феникс-09 (2009) Заречный | 6:5 | 21 | Н | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 12.12.2019 | ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный | Феникс-09 (2009) Заречный | 3:2 | 21 | Н | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 07.12.2019 | ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск | Феникс-09 (2009) Заречный | 1:5 | 21 | Н | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 05.12.2019 | Дельфин-10 (2010) Арамиль | Феникс-09 (2009) Заречный | 1:13 | 21 | Н | 5 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||||
2019/2020 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр | 2009 | 01.12.2019 | Дельфин-10-11 (2010) Арамиль | Феникс-09 (2009) Заречный | 1:4 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 26.01.2019 | Феникс-09 (2009) Заречный | Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург | 5:1 | 21 | Н | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 19.01.2019 | Феникс-09 (2009) Заречный | Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск | 0:6 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 10.01.2019 | Феникс-09 (2009) Заречный | Луч-08 (2008) Екатеринбург | 3:5 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 08.01.2019 | Белые Волки-09 (2009) Ревда | Феникс-09 (2009) Заречный | 7:7 | 21 | Н | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 05.01.2019 | Феникс-09 (2009) Заречный | Дельфин-10-11 (2010) Арамиль | 5:2 | 21 | Н | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 03.01.2019 | Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург | Феникс-09 (2009) Заречный | 0:11 | 21 | Н | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 29.12.2018 | Эксперимент-09 (2009) с.Патруши | Феникс-09 (2009) Заречный | 7:3 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 16.12.2018 | Уралочка-Старт-08 (2008) Первоуральск | Феникс-09 (2009) Заречный | 7:0 | 21 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 09.12.2018 | Феникс-09 (2009) Заречный | Белые Волки-09 (2009) Ревда | 5:5 | 21 | Н | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 02.12.2018 | Луч-08 (2008) Екатеринбург | Феникс-09 (2009) Заречный | 9:5 | 83 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
2018/2019 | Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион "Центр" | 2008 | 01.12.2018 | Дельфин-10-11 (2010) Арамиль | Феникс-09 (2009) Заречный | 3:0 | 94 | Н | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
График набора очков "Гол+Пас"
0
89
График забитых голов
0
53
Суммарная статистика игрока
Сезон | Команда | Матчи | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018/2019 | Феникс-09 (2009) Заречный | Матчи | 11 | 7 | 3 | 10 | 0.636 | 0.909 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | |
2019/2020 | Феникс-09 (2009) Заречный | Матчи | 18 | 22 | 21 | 43 | 1.222 | 2.389 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 2 | 0 | |
2019/2020 | Феникс-07 (2007) Заречный | Матчи | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Феникс-08 (2008) Заречный | Матчи | 12 | 10 | 0 | 10 | 0.833 | 0.833 | 12 | 6 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | |
2021/2022 | Феникс-07 (2007) Заречный | Матчи | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Феникс-09 (2009) Заречный | Матчи | 10 | 11 | 9 | 20 | 1.1 | 2 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | |
2022/2023 | Феникс-08 (2008) Заречный | Матчи | 6 | 2 | 2 | 4 | 0.333 | 0.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
2023/2024 | Хризотил-09 (2009) Асбест | Матчи | 10 | 1 | 1 | 2 | 0.1 | 0.2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | Г | П | О | Г/ср | О/ср | ШМ | 2М | ХТ | ГБ | ГМ | ГР | Г/поб | Г/лид | Г= | Г 1:0 | Г/хар | Г б/шанс | Г/надеж | Г/пв | Г/60мин | Г/ШБ | ШБ | %ШБ | Г/п1 | Г/п2 | Г/п3 | Г/от |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Золотая Шайба Свердловская область | 64 | 52 | 35 | 87 | 0.813 | 1.359 | 31 | 16 | 7 | 0 | 1 | 51 | 4 | 8 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 14 | 14 | 0 | |
Первенство Области среди ДЮСШ | 10 | 1 | 1 | 2 | 0.1 | 0.2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Глоссарий
И
Сыгранные матчи
Г
Забитые голы
П
Результативные передачи
О
Очки по системе Гол+Пас
Г/ср
Забитые голы в среднем за игру
О/ср
Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ
Штрафные минуты
2М
Количество малых штрафов
ХТ
Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ
Голы в большинстве
ГМ
Голы в меньшинстве
ГР
Голы в равных составах
Г/поб
Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид
Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г=
Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0
Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар
Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс
Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж
Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв
Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин
Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ
Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ
Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ
Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1
Голы в 1 периоде матча
Г/п2
Голы во 2 периоде матча
Г/п3
Голы в 3 периоде матча
Г/от
Голы в овертаймах
Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.