Авто-Спартаковец-09-2 (2009) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 34

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Серов
Образование:
Высшее
Дата заявки:
15.11.2023
ПолуэктовПавел Андреевич

20.01.1992

Главный тренер

Место рождения:
Томск
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
06.10.2023
НикитинКонстантин Васильевич

10.01.1977

Главный тренер

Место рождения:
Нижний тагил
С какого года в клубе:
2021
Образование:
Высшее
Дата заявки:
04.11.2023

Вратари

30
Рост:
180
Вес:
54
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тюмень
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Тюменский Легион
Первый тренер:
Скородумов Е.В.
Дата заявки:
04.11.2023
10
Рост:
171
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
04.11.2023
1
Рост:
160
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Луч
Первый тренер:
Кривохижин К.А.
Дата заявки:
06.10.2023
55
Рост:
183
Вес:
66
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МБУ СШ "Факел"
Дата заявки:
04.11.2023
35
Рост:
161
Вес:
58
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Искорка
Первый тренер:
Волошин Ю.А.
Дата заявки:
06.10.2023

Защитники

70
Рост:
179
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
04.11.2023
11
Рост:
175
Вес:
72
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
04.11.2023
14
Рост:
177
Вес:
57
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К. В.
Дата заявки:
06.10.2023
5
Рост:
172
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С
Дата заявки:
06.10.2023
99
Рост:
175
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.Г.
Дата заявки:
04.11.2023
8
Рост:
181
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
06.10.2023
92
Рост:
179
Вес:
64
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
04.11.2023
19
Рост:
181
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
06.10.2023
81
Рост:
175
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Никитин К.В.
Дата заявки:
06.10.2023
22
Рост:
173
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
04.11.2023
67
Рост:
175
Вес:
61
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
Разряд:
3
Первая школа:
Мечта
Первый тренер:
Байкузин Е.В.
Дата заявки:
04.11.2023
57
Рост:
184
Вес:
71
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
04.11.2023
88
Рост:
180
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Первоуральск
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Ступин С. В.
Дата заявки:
06.10.2023

Нападающие

64
Рост:
172
Вес:
54
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
17
Рост:
173
Вес:
62
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
04.11.2023
91
Рост:
160
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
9
Рост:
181
Вес:
70
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Качусов С.С.
Дата заявки:
04.11.2023
26
Рост:
170
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
04.11.2023
47
Рост:
155
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
Айс
Первый тренер:
Захаров И.В.
Дата заявки:
06.10.2023
88
Рост:
154
Вес:
40
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
04.11.2023
98
Рост:
182
Вес:
69
Хват клюшки:
Правый
Дата заявки:
04.11.2023
16
Рост:
163
Вес:
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Челябинск
Разряд:
3
Первая школа:
ХШ им. Сергея Макарова
Первый тренер:
Сыса В.В.
Дата заявки:
04.11.2023
45
Рост:
152
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.В.
Дата заявки:
06.10.2023
95
Рост:
172
Вес:
66
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Автомобилист
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
04.11.2023
10
Рост:
166
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Владивосток
Разряд:
2юн
Первая школа:
ХК Адмирал
Первый тренер:
Ерофеев А. В.
Дата заявки:
06.10.2023
17
Рост:
170
Вес:
61
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
2юн
Первая школа:
Кедр
Первый тренер:
Галиахметов Д.А.
Дата заявки:
06.10.2023
87
Рост:
178
Вес:
68
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
НИКИТИН. К.В
Дата заявки:
04.11.2023
24
Рост:
165
Вес:
56
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Ступин С.В.
Дата заявки:
06.10.2023
29
Рост:
174
Вес:
65
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
04.11.2023
8
Рост:
178
Вес:
60
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Омск
Разряд:
3
Первая школа:
Авангард
Первый тренер:
Семёнов И.П.
Дата заявки:
04.11.2023
32
Рост:
168
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Соколов Д.Ю.
Дата заявки:
04.11.2023
19
Рост:
168
Вес:
54
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Солдатов В.Н.
Дата заявки:
04.11.2023
86
Рост:
160
Вес:
47
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Новоуральск
Разряд:
3
Первая школа:
Кедр
Первый тренер:
Данченко В. В.
Дата заявки:
04.11.2023
97
Рост:
153
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Каменск-Уральский
Разряд:
2юн
Первая школа:
ДЮСШ Автомобилист
Первый тренер:
Ступин СВ
Дата заявки:
06.10.2023
27
Рост:
160
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Верхняя Салда
Разряд:
2юн
Первая школа:
Титан
Первый тренер:
Токарев Д. Ю.
Дата заявки:
06.10.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
30 Беднягин Арсений 23.02.2009 Вратарь 180 54 Левый г. Тюмень32021Тюменский ЛегионСкородумов Е.В. 04.11.2023
10 Выговский Лавр 01.10.2009 Вратарь 171 51 Левый 2юн 04.11.2023
1 Макаров Георгий 24.02.2009 Вратарь 160 44 Левый Екатеринбург2юнЛучКривохижин К.А. 06.10.2023
55 Немытых Ярослав 03.09.2009 Вратарь 183 66 Левый г. Екатеринбург2юн2021МБУ СШ "Факел" 04.11.2023
35 Рябков Роман 02.06.2009 Вратарь 161 58 Левый Екатеринбург2юнИскоркаВолошин Ю.А. 06.10.2023
70 Банных Денис 25.04.2009 Защитник 179 72 Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 04.11.2023
11 Быков Степан 02.01.2009 Защитник 175 72 Левый Екатеринбург3СпартаковецНикитин К.В. 04.11.2023
14 Грибов Игорь 14.05.2009 Защитник 177 57 Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К. В. 06.10.2023
5 Данилейко Александр 25.05.2009 Защитник 172 59 Левый Екатеринбург2юнСпартаковецКачусов С.С 06.10.2023
99 Девятых Дмитрий 30.05.2009 Защитник 175 68 Левый Екатеринбург3СпартаковецСтупин С.Г. 04.11.2023
8 Коптелов Михаил 14.03.2009 Защитник 181 60 Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 06.10.2023
92 Кузнецов Ярослав 07.06.2009 Защитник 179 64 Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 04.11.2023
19 Лапаев Тимофей 01.08.2009 Защитник 181 60 Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 06.10.2023
81 Лихачев Станислав 05.01.2009 Защитник 175 59 Левый Екатеринбург2юнСпартаковецНикитин К.В. 06.10.2023
22 Магомедов Расим 05.03.2009 Защитник 173 68 Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 04.11.2023
67 Токмаков Дмитрий 15.07.2009 Защитник 175 61 Левый г. Нижний Тагил3МечтаБайкузин Е.В. 04.11.2023
57 Харин Борис 25.04.2009 Защитник 184 71 Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 04.11.2023
88 Шапоров Максим 02.09.2009 Защитник 180 62 Левый г.Первоуральск2юнДЮСШ АвтомобилистСтупин С. В. 06.10.2023
64 Агеев Никита 22.09.2009 Нападающий 172 54 Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 06.10.2023
17 Васильев Виктор 27.05.2009 Нападающий 173 62 Левый 04.11.2023
91 Глинских Матвей 08.10.2009 Нападающий 160 49 Левый Екатеринбург2юнДЮСШ АвтомобилистСоколов Д.Ю. 06.10.2023
9 Груздев Алексей 22.03.2009 Нападающий 181 70 Левый Екатеринбург3СпартаковецКачусов С.С. 04.11.2023
26 Груздев Иван 26.06.2009 Нападающий 170 60 Левый 2юн 04.11.2023
47 Гумеров Данил 11.03.2009 Нападающий 155 43 Правый Екатеринбург2юн2022АйсЗахаров И.В. 06.10.2023
88 Деменьшин Павел 15.12.2009 Нападающий 154 40 Правый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 04.11.2023
98 Елемесов Назар 12.01.2009 Нападающий 182 69 Правый 04.11.2023
16 Зайко Игорь 12.07.2009 Нападающий 163 55 Левый г. Челябинск3ХШ им. Сергея МакароваСыса В.В. 04.11.2023
45 Калинин Севастьян 14.04.2009 Нападающий 152 37 Левый Екатеринбург2юнСпартаковецСтупин С.В. 06.10.2023
95 Касимов Амир 10.05.2009 Нападающий 172 66 Левый Екатеринбург3АвтомобилистСоколов Д.Ю. 04.11.2023
10 Кикина Максим 19.03.2009 Нападающий 166 47 Левый г.Владивосток2юнХК АдмиралЕрофеев А. В. 06.10.2023
17 Киселев Леонид 06.10.2010 Нападающий 170 61 Левый г.Новоуральск2юнКедрГалиахметов Д.А. 06.10.2023
87 Макагонов Александр 11.02.2009 Нападающий 178 68 Левый Екатеринбург3СпартаковецНИКИТИН. К.В 04.11.2023
24 Михайлов Матвей 24.04.2009 Нападающий 165 56 Левый Екатеринбург2юнСпартаковецСтупин С.В. 06.10.2023
29 Никифоров Тимофей 22.06.2009 Нападающий 174 65 Левый Екатеринбург3СпартаковецДеменьшин С.П. 04.11.2023
8 Онищук Леонид 05.01.2009 Нападающий 178 60 Левый Омск3АвангардСемёнов И.П. 04.11.2023
32 Плотников Иван 09.06.2009 Нападающий 168 45 Левый Екатеринбург3ЮностьСоколов Д.Ю. 04.11.2023
19 Поздеев Марк 19.01.2009 Нападающий 168 54 Левый Екатеринбург3СпартаковецСолдатов В.Н. 04.11.2023
86 Саяпов Даниил 02.05.2009 Нападающий 160 47 Правый Новоуральск3КедрДанченко В. В. 04.11.2023
97 Федорцев Матвей 14.07.2009 Нападающий 153 38 Левый Каменск-Уральский2юнДЮСШ АвтомобилистСтупин СВ 06.10.2023
27 Черных Елисей 16.09.2009 Нападающий 160 43 Левый Верхняя Салда2юнТитанТокарев Д. Ю. 06.10.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
14.88 лет
Средний рост
170.88 см
Средний вес
57.38 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Альфер Даниил 07.11.2009 Нападающий 164 56 06.10.2023 15.12.2023
21 Свяжин Иван 13.03.2009 Нападающий 160 45 06.10.2023 23.11.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Киселев Леонид Нап 10 2 7 9 0.2 0.9 2 4 8 4 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0 0
Агеев Никита Нап 11 6 2 8 0.55 0.73 2 3 28 14 0 0 0 6 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 3 0
Черных Елисей Нап 10 1 3 4 0.1 0.4 1 1 10 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Федорцев Матвей Нап 11 3 1 4 0.27 0.36 1 2 4 2 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Касимов Амир Нап 3 1 2 3 0.33 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Лихачев Станислав Защ 11 2 1 3 0.18 0.27 1 2 6 3 0 0 0 2 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Глинских Матвей Нап 11 0 3 3 0 0.27 0 1 10 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зайко Игорь Нап 1 2 0 2 2 2 1 1 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Банных Денис Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 4 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Груздев Иван Нап 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 4 2 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Саяпов Даниил Нап 3 0 2 2 0 0.67 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шапоров Максим Защ 9 2 0 2 0.22 0.22 2 2 14 7 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 0
Данилейко Александр Защ 10 1 1 2 0.1 0.2 1 1 22 11 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Магомедов Расим Защ 1 1 0 1 1 1 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Деменьшин Павел Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Михайлов Матвей Нап 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Гумеров Данил Нап 6 1 0 1 0.17 0.17 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Колмаков Ярослав Нап 6 0 1 1 0 0.17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Грибов Игорь Защ 7 0 1 1 0 0.14 0 0 14 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кикина Максим Нап 7 0 1 1 0 0.14 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лапаев Тимофей Защ 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 28 9 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Свяжин Иван отзаявлен Нап 4 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Байнов Роман Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Калинин Севастьян Нап 9 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Онищук Леонид Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Елемесов Назар Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коптелов Михаил Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 12 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузнецов Ярослав Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Выговский Лавр 1 1 0 1 60:00 1 57:18 0 0 0 0 0 0 0
Макаров Георгий 10 1 6 26 369:22 4.223 69:35 0 0 0 0 0 0 0
Рябков Роман 9 0 4 29 289:46 6.005 57:22 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
14.10.2023 09:45 8 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 2 1:0, 0:2, 0:0
Авто-Верхняя Пышма-09 Верхняя Пышма
15.10.2023 09:45 36 ДЛВС Верхняя Пышма 60
Авто-Верхняя Пышма-09 Верхняя Пышма
3 : 0 1:0, 2:0, 0:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
04.11.2023 17:45 22 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 7 0:4, 0:3, 1:0
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
05.11.2023 11:45 50 ЛА "Авто" Екатеринбург 70
Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург
8 : 1 1:0, 4:0, 3:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
25.11.2023 16:45 47 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
7 : 1 2:0, 0:0, 5:1
Титан-09 Верхняя Салда
27.01.2024 16:45 38 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 4 0:1, 1:0, 0:3
Автомобилист-09 Екатеринбург
10.02.2024 18:00 28 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-10 Екатеринбург
8 : 1 2:0, 3:0, 3:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
11.02.2024 15:15 56 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 5 0:3, 1:0, 1:2
Д13 Юность-10 Екатеринбург
02.03.2024 14:00 19 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 100
Титан-09 Верхняя Салда
2 : 5 0:1, 2:2, 0:2
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
09.03.2024 10:00 15 ЛА "Авто" Екатеринбург 60
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 4 0:1, 0:1, 1:2
Хризотил-09 Асбест
10.03.2024 11:30 10 ЛА "Авто" Екатеринбург 15
Автомобилист-09 Екатеринбург
4 : 3 1:2, 0:1, 3:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
23.03.2024 10:00 43 СК "Хризотил" Асбест
Хризотил-09 Асбест
8 : 4 5:1, 1:2, 2:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург

СудьиБердников СергейБрагин Антон
20.04.2024 12:30 1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
21.04.2024 14:00 29 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург

2024-03-23 Хризотил-09 (2009) (Асбест) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2024-02-10 Д13 Юность-10 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-02-25 Автомобилист-09 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-09-2 (2009) (Екатеринбург). Прямая трансляция