Андреев  Дмитрий  Вадимович

Андреев

Дмитрий Вадимович

Дата рождения
16.03.2010
Амплуа
Нападающий
Разряд
2юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.05.2024 Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:5 (от)713Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:771Н0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2024 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 6:471Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:671Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Малахит-09 (2009) Сысерть 11:371Н1122100010000000000100
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:6713Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:5713ПН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.12.2023 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:16713Н0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.12.2023 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Уральские Рыси-09 (2009) Реж 10:171Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:6711ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7712Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 02.05.2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Металлург-11 (2011) Серов 6:22Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул)71Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:371Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:271Н1010000010000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:671Н1120000010100000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:871Н0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 09.04.2023 Титан-11 (2011) Верхняя Салда Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 3:615Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:571Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул)71Н000000000000000000111000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7714ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:171Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:271Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул)71Н0330000000000000000100000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1711ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:671Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 4:271Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:10711Н1120000010000000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Хризотил-09 (2009) Асбест 5:6 (бул)71Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5711ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7711ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:4713ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:071Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:1671Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:371Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 0:771Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:12711Н2240001011101000001010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:271Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:071Н2020000021101000001010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 10:071Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2022 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:6 (бул)711Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Буран-10 (2010) Ревда 13:271Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:171Н1122100010101000000101000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:171Н2020000020000000000200
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:171Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:571Н1010000010100000000100
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:371Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 7:4711ПН1010000010010000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:371Н2242100020000000000200
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:771Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 25.04.2021 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 5:219Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:271Н0003200000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 13:171Н2130001010000000011010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:371Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:571Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 07.04.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 0:871Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:271Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:471Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:171Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.03.2021 Хризотил-11 (2011) Асбест Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 4:671Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:371Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:671Н0440000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:871Н2020000020101000002000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.02.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 5:499Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:199Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:071Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 1:271Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 02.12.2020 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Хризотил-11 (2011) Асбест 5:1271Н1010000010000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.11.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 12:271Н2240000021000000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:671Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:1371Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 08.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:871Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 07.12.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 10:271Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:371Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:471Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:571Н1120000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 9:771Н2130000021000000001100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 12.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 24:471Н1230000010000000001000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 11:071Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 53
2019
06.10.20190
12.10.20193
20.10.20196
10.11.20198
24.11.20198
01.12.20199
07.12.20199
2020
08.02.20209
16.02.20209
15.03.20209
28.11.202013
02.12.202014
06.12.202014
13.12.202014
20.12.202014
2021
13.02.202114
14.02.202116
27.02.202120
05.03.202120
06.03.202120
20.03.202120
21.03.202120
28.03.202120
07.04.202120
10.04.202120
11.04.202120
17.04.202123
24.04.202123
25.04.202123
10.10.202123
16.10.202127
20.10.202128
03.11.202128
11.12.202129
12.12.202129
19.12.202131
2022
16.01.202233
29.01.202233
19.02.202233
27.02.202233
06.03.202235
13.03.202235
19.03.202239
20.03.202240
26.03.202240
27.03.202240
02.04.202240
16.04.202240
28.04.202240
29.04.202240
07.05.202240
15.05.202242
16.05.202243
22.05.202243
02.10.202243
15.10.202246
16.10.202246
30.10.202246
27.11.202246
2023
11.03.202346
12.03.202346
09.04.202347
21.04.202347
22.04.202349
23.04.202350
26.04.202350
30.04.202350
02.05.202350
14.05.202350
21.05.202350
24.12.202350
26.12.202350
2024
27.01.202450
28.01.202450
03.02.202452
07.05.202452
21.05.202452
23.05.202453
26.05.202453

График забитых голов

0 26
2019
06.10.20190
12.10.20191
20.10.20193
10.11.20194
24.11.20194
01.12.20194
07.12.20194
2020
08.02.20204
16.02.20204
15.03.20204
28.11.20206
02.12.20207
06.12.20207
13.12.20207
20.12.20207
2021
13.02.20217
14.02.20219
27.02.20219
05.03.20219
06.03.20219
20.03.20219
21.03.20219
28.03.20219
07.04.20219
10.04.20219
11.04.20219
17.04.202111
24.04.202111
25.04.202111
10.10.202111
16.10.202113
20.10.202114
03.11.202114
11.12.202115
12.12.202115
19.12.202117
2022
16.01.202218
29.01.202218
19.02.202218
27.02.202218
06.03.202220
13.03.202220
19.03.202222
20.03.202222
26.03.202222
27.03.202222
02.04.202222
16.04.202222
28.04.202222
29.04.202222
07.05.202222
15.05.202223
16.05.202223
22.05.202223
02.10.202223
15.10.202223
16.10.202223
30.10.202223
27.11.202223
2023
11.03.202323
12.03.202323
09.04.202323
21.04.202323
22.04.202324
23.04.202325
26.04.202325
30.04.202325
02.05.202325
14.05.202325
21.05.202325
24.12.202325
26.12.202325
2024
27.01.202425
28.01.202425
03.02.202426
07.05.202426
21.05.202426
23.05.202426
26.05.202426

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 104590.40.9420004100000000003100
2020/2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1467130.4290.929740105110100001004110
2020/2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 51010.20.2000001000000000000100
2021/2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1384120.6150.923210107220200000002420
2021/2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 124480.3330.6672100040211000000102200
2022/2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 142460.1430.42900000201000000012501010
2022/2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 201100.5000000000000000000000
2023/2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 91230.1110.333210001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 792627530.3290.671179020244614000011333.333121040
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.