Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 393

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
29.09.2022
УстюжанинДмитрий Юрьевич

02.02.1976

Главный тренер

Место рождения:
Екатеринбург,
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2014
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
29.09.2022

Вратари

40
Рост:
150
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Нижневартовск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
48
Рост:
162
Вес:
55
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
20
Рост:
140
Вес:
34
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022

Защитники

9
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
33
Рост:
150
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
8
Рост:
158
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Златоуст
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
17
Рост:
154
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Первоуральск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
31
Рост:
156
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
11
Рост:
157
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
10
Рост:
146
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Краснодар
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
2
Рост:
156
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022

Нападающие

5
Рост:
153
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Нижнекамск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
27
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
38
Рост:
151
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Уссурийск
Разряд:
2юн
Первая школа:
ОО "СХК УГО"
Первый тренер:
Белецкий В.Д.
Дата заявки:
29.09.2022
77
Рост:
148
Вес:
42
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
71
Рост:
153
Вес:
40
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
18
Рост:
146
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
80
Рост:
142
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"
Первый тренер:
Исаков В.Л.
Дата заявки:
29.09.2022
30
Рост:
152
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Ижевск
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
21
Рост:
154
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"
Первый тренер:
Исаков В.Л.
Дата заявки:
29.09.2022
72
Рост:
145
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
7
Рост:
146
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
26.01.2023
87
Рост:
147
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
15
Рост:
145
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
90
Рост:
155
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Уссурийск
Разряд:
2юн
Первая школа:
ОО "СХК УГО"
Первый тренер:
Белецкий В.Д.
Дата заявки:
29.09.2022
22
Рост:
149
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
29.09.2022
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
40 Абальмасов Андрей 31.05.2011 Вратарь 150 46 Левый Нижневартовск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
48 Гаврилов Максим 17.02.2011 Вратарь 162 55 Правый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
20 Шалабанов Павел 28.10.2011 Вратарь 140 34 Правый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
9 Вечерский Алексей 09.02.2011 Защитник 149 37 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
33 Власенко Владимир 03.11.2011 Защитник 150 39 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
8 Зипнов Савелий 30.04.2011 Защитник 158 44 Левый Златоуст2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
17 Киселев Арсений 25.03.2011 Защитник 154 47 Левый Первоуральск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
31 Киселев Филипп 01.01.2011 Защитник 156 48 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
11 Сабуров Савелий 20.01.2011 Защитник 157 44 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
10 Сакиркин Ростислав 03.06.2011 Защитник 146 41 Левый Краснодар2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
2 Ульянов Александр 11.08.2011 Защитник 156 36 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
5 Березин Родион 13.05.2012 Нападающий 153 43 Правый НижнекамскСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
27 Буткин Дмитрий 14.08.2011 Нападающий 149 37 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
38 Зарецкий Дмитрий 30.08.2011 Нападающий 151 43 Левый Уссурийск2юнОО "СХК УГО"Белецкий В.Д. 29.09.2022
77 Каримов Эмиль 03.05.2011 Нападающий 148 42 Правый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
71 Карташов Леонид 21.02.2011 Нападающий 153 40 Правый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
18 Конищев Матвей 09.02.2012 Нападающий 146 38 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
80 Красильников Кирилл 26.09.2011 Нападающий 142 35 Правый Екатеринбург2юн2020МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"Исаков В.Л. 29.09.2022
30 Овечкин Даниил 28.05.2011 Нападающий 152 46 Левый Ижевск2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
21 Подоляк Савва 05.02.2011 Нападающий 154 48 Левый Екатеринбург2юн2020МАУ "СШ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗИЦЫНА"Исаков В.Л. 29.09.2022
72 Пономарёв Егор 02.02.2011 Нападающий 145 37 Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
7 Пономарев Мирон 07.09.2011 Нападающий 146 34 Левый Екатеринбург2юн 26.01.2023
87 Резниченко Семен 30.07.2011 Нападающий 147 41 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
15 Свяжин Егор 02.06.2011 Нападающий 145 40 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022
90 Терещенко Илья 28.06.2011 Нападающий 155 43 Правый Уссурийск2юнОО "СХК УГО"Белецкий В.Д. 29.09.2022
22 Шаргунов Михаил 22.10.2011 Нападающий 149 35 Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 29.09.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.85 лет
Средний рост
150.5 см
Средний вес
41.27 кг
Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
95 Рудаков Виталий 15.05.2011 Вратарь 157 40 29.09.2022 28.03.2023
14 Рожин Сергей 11.04.2011 Защитник 153 37 29.09.2022 25.10.2022
7 Ротарь Семён 15.02.2011 Нападающий 154 37 29.09.2022 02.12.2022
77 Храмцов Герман 19.05.2011 Нападающий 146 34 29.09.2022 02.12.2022
16 Чачков Даниил 13.02.2011 Нападающий 160 48 29.09.2022 13.12.2022

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3
Конищев Матвей Нап 13 11 0 11 0.85 0.85 4 4 22 11 1 1 0 10 1 2 1 1 0 0 1 0 0 1 1 100 4 2 5
Овечкин Даниил Нап 14 7 1 8 0.5 0.57 3 3 4 2 0 4 0 3 0 1 2 1 1 0 0 0 0 1 1 100 2 1 4
Зарецкий Дмитрий Нап 14 6 2 8 0.43 0.57 2 2 6 3 1 0 0 6 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2 2 2
Карташов Леонид Нап 11 4 3 7 0.36 0.64 2 2 0 0 0 2 0 2 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Киселев Филипп Защ 13 3 3 6 0.23 0.46 1 1 37 6 0 0 0 3 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1
Резниченко Семен Нап 14 2 4 6 0.14 0.43 2 3 18 9 0 0 0 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Терещенко Илья Нап 14 5 0 5 0.36 0.36 1 1 10 5 0 1 1 3 0 3 1 2 0 0 0 0 0 1 1 100 2 2 1
Подоляк Савва Нап 14 2 3 5 0.14 0.36 1 1 6 3 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1
Буткин Дмитрий Нап 12 1 3 4 0.08 0.33 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сакиркин Ростислав Защ 14 0 4 4 0 0.29 0 2 10 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 100 0 0 0
Власенко Владимир Защ 12 2 1 3 0.17 0.25 1 1 4 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Зипнов Савелий Защ 13 1 2 3 0.08 0.23 1 1 35 5 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Пономарев Мирон Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Красильников Кирилл Нап 7 0 1 1 0 0.14 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Каримов Эмиль Нап 7 0 1 1 0 0.14 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Свяжин Егор Нап 8 0 1 1 0 0.13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пономарёв Егор Нап 14 1 0 1 0.07 0.07 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Сабуров Савелий Защ 14 1 0 1 0.07 0.07 0 0 10 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
Вечерский Алексей Защ 14 0 1 1 0 0.07 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ульянов Александр Защ 13 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Киселев Арсений Защ 14 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шаргунов Михаил Нап 6 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ротарь Семён отзаявлен Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чачков Даниил отзаявлен Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Гаврилов Максим 14 4 8 53 568:19 5.595 61:12 0 0 0 0 3 5 40
Шалабанов Павел 7 2 0 23 218:28 6.317 36:45 0 0 0 0 0 0 0
Рудаков Виталий отзаявлен 1 0 0 5 22:23 13.403 15:09 0 0 0 0 0 0 0
Абальмасов Андрей 2 0 0 9 28:53 18.696 07:10 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
15.10.2022 12:45 3 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
Д13 Юность-11 Екатеринбург
3 : 1 1:0, 0:1, 2:0
Факел-10 Екатеринбург
30.10.2022 13:45 10 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
Д13 Юность-11 Екатеринбург
0 : 15 0:5, 0:7, 0:3
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург

СудьиКарин ВладиславОвчинников Данила
27.11.2022 13:25 17 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
Д13 Юность-11 Екатеринбург
2 : 7 1:4, 0:1, 1:2
Энергия-10 п.Рефтинский
29.01.2023 14:00 7 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 46
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
8 : 4 3:1, 2:0, 3:3
Д13 Юность-11 Екатеринбург
04.03.2023 13:15 26 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
5 : 2 0:1, 2:1, 3:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
05.03.2023 12:45 24 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-11 Екатеринбург
1 : 3 0:0, 0:0, 1:3
Титан-10 Верхняя Салда
11.03.2023 12:15 35 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-11 Екатеринбург
5 : 4 1:1, 1:3, 3:0
Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил
02.04.2023 16:30 38 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург
17 : 0 6:0, 6:0, 5:0
Д13 Юность-11 Екатеринбург
22.04.2023 15:15 44 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
Д13 Юность-11 Екатеринбург
5 : 2 3:1, 2:1, 0:0
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
23.04.2023 13:30 54 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-11 Екатеринбург
3 : 2 Б 0:0, 0:0, 2:2
Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург
26.04.2023 17:15 45 Рефт-Арена Рефтинский 45
Энергия-10 п.Рефтинский
10 : 3 6:1, 2:0, 2:2
Д13 Юность-11 Екатеринбург
СудьиСвинин СергейХодырев Владимир
30.04.2023 13:00 16 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
6 : 2 2:0, 2:1, 2:1
Д13 Юность-11 Екатеринбург
04.05.2023 13:00 31 ФОК "Факел" Екатеринбург 50
Факел-10 Екатеринбург
3 : 5 2:1, 0:1, 1:3
Д13 Юность-11 Екатеринбург
06.05.2023 14:00 52 ТК на стадионе "Старт" Верхняя Салда 50
Титан-10 Верхняя Салда
7 : 12 2:5, 0:4, 5:3
Д13 Юность-11 Екатеринбург