Гаренских  Вячеслав  Александрович

Гаренских

Вячеслав Александрович

Дата рождения
12.02.2010
Амплуа
Защитник
Разряд
2юн

Текущие серии

Матчей с очками Г+П
3
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпК/АГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:77З0332100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2024 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 6:473ЛЗ0112100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-09 (2009) Нижний Тагил 9:67З1010001001100000000010
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2024 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:171ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.02.2024 Малахит-09 (2009) Сысерть Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:1071ЛЗ0112100000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Малахит-09 (2009) Сысерть 11:37З0220000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:671ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:571ЛЗ0110000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.12.2023 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:1671ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.12.2023 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Уральские Рыси-09 (2009) Реж 10:17З1010000011000000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:671ПЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:77ЗА0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 02.05.2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Металлург-11 (2011) Серов 6:27З1120001000000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул)7З0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:37З1010000010000000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:27З1230001000000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:67З2242100020010000001010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:87З0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 09.04.2023 Титан-11 (2011) Верхняя Салда Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 3:67З2021.5100020101000001010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:57З1120000010000000000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул)7З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:771ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:171ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:27З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул)7З1120001000000001000100
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:171ЛЗ0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:67З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 4:27З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:1071ЛЗ1010000011000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Хризотил-09 (2009) Асбест 5:6 (бул)7З0220000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:571ЛЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:771ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 8:37ЗК0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:471ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:07З0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:167З0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:37З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 0:77З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:1271ЛЗ0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:27З0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:07З0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 10:07З0220000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2022 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:6 (бул)71ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Буран-10 (2010) Ревда 13:27З0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:17ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:17З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:17З0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:57ЗА1010000010101000001000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:571ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:771ЛЗА1010001000000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:37ЗА0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 7:471ЛЗА1010001000000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:37З0002100000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:77З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 25.04.2021 Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 5:27З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:27З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 13:17З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:37З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:57З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 07.04.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Металлург-11 (2011) Верхняя Пышма 0:87З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:27З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:47З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:17З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 06.03.2021 Хризотил-11 (2011) Асбест Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 4:67З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:37З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:67З0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:87З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.02.2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 5:47З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 16.01.2021 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 11:17З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:17З0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:07З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 1:27З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион 2011 02.12.2020 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Хризотил-11 (2011) Асбест 5:127З2020001010000000000110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.11.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 12:27З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:67З1120001000000001000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:17З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 4:37З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:137З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 08.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:87З0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 07.12.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 10:27З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:37З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:47З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:57З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:107З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 9:77З0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 12.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 24:47З0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 11:07З0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 50
2019
06.10.20190
12.10.20190
20.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
24.11.20190
01.12.20190
07.12.20190
2020
08.02.20201
16.02.20201
22.02.20201
01.03.20201
15.03.20203
28.11.20204
02.12.20206
06.12.20206
13.12.20206
20.12.20206
2021
16.01.20216
13.02.20216
14.02.20216
27.02.20217
05.03.20217
06.03.20217
20.03.20217
21.03.20217
28.03.20217
07.04.20217
10.04.20217
11.04.20217
17.04.20217
24.04.20218
25.04.20218
10.10.20219
16.10.20219
20.10.202110
03.11.202110
12.11.202111
20.11.202111
11.12.202112
12.12.202112
19.12.202112
2022
16.01.202212
29.01.202212
19.02.202212
27.02.202214
06.03.202215
13.03.202216
19.03.202217
20.03.202217
26.03.202217
27.03.202218
02.04.202219
16.04.202219
24.04.202219
28.04.202219
29.04.202219
07.05.202221
15.05.202222
16.05.202222
22.05.202222
02.10.202222
15.10.202224
16.10.202224
30.10.202224
27.11.202224
2023
11.03.202324
12.03.202326
09.04.202328
21.04.202328
22.04.202332
23.04.202335
26.04.202336
30.04.202336
02.05.202338
14.05.202338
21.05.202339
24.12.202340
26.12.202340
2024
27.01.202441
28.01.202442
03.02.202444
04.02.202445
24.03.202445
07.05.202446
21.05.202447
23.05.202450

График забитых голов

0 18
2019
06.10.20190
12.10.20190
20.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
24.11.20190
01.12.20190
07.12.20190
2020
08.02.20200
16.02.20200
22.02.20200
01.03.20200
15.03.20201
28.11.20201
02.12.20203
06.12.20203
13.12.20203
20.12.20203
2021
16.01.20213
13.02.20213
14.02.20213
27.02.20213
05.03.20213
06.03.20213
20.03.20213
21.03.20213
28.03.20213
07.04.20213
10.04.20213
11.04.20213
17.04.20213
24.04.20213
25.04.20213
10.10.20213
16.10.20213
20.10.20214
03.11.20214
12.11.20215
20.11.20215
11.12.20216
12.12.20216
19.12.20216
2022
16.01.20226
29.01.20226
19.02.20226
27.02.20226
06.03.20226
13.03.20226
19.03.20226
20.03.20226
26.03.20226
27.03.20226
02.04.20226
16.04.20226
24.04.20226
28.04.20226
29.04.20226
07.05.20226
15.05.20227
16.05.20227
22.05.20227
02.10.20227
15.10.20228
16.10.20228
30.10.20228
27.11.20228
2023
11.03.20238
12.03.20239
09.04.202311
21.04.202311
22.04.202313
23.04.202314
26.04.202315
30.04.202315
02.05.202316
14.05.202316
21.05.202316
24.12.202317
26.12.202317
2024
27.01.202417
28.01.202417
03.02.202417
04.02.202417
24.03.202417
07.05.202418
21.05.202418
23.05.202418

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 131230.0770.231840100000000100000100
2020/2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1403300.214420000000000000000000
2020/2021 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 62020.3330.333210101000000000000110
2021/2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1406600.429420000000000000000000
2021/2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 144480.2860.571210202110100000003010
2022/2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1467130.4290.929630204001000100002310
2022/2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 23141.521.510102010100000001020
2023/2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 1029110.21.1630101210000000001010

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 871832500.2070.57533.51708010331200200007560
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.