Ковалев  Андрей  Александрович

Ковалев

Андрей Александрович

Дата рождения
28.04.2009
Амплуа
Нападающий
Разряд
2юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:6112ПН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:5112ПН0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.12.2023 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:16112ПН1120000010000000000100
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.12.2023 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Уральские Рыси-09 (2009) Реж 10:111Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:6112Н0110000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7111ПЗ0330000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул)11Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:311Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:211Н1230000010101000001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:611Н0220000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:811Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 12.03.2023 Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:511Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 11.03.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Верхняя Пышма-10 (2010) Верхняя Пышма 2:1 (бул)11Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7112Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1172ПН0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:211Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул)11Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1112ПН0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:611Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 4:211Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:10113ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Хризотил-09 (2009) Асбест 5:6 (бул)11Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5113ПН1010000011100000000010
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7112ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 8:311Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:4112ПН1010001001100010000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:011Н1010000010000000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:1611Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:311Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 0:711Н1010000010000000000010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:12112ПН2240000020000000001010
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:211Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:011Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 10:011Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2022 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:6 (бул)113ПН0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:111Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:111Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:111Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:511Н1010000010100000000100
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:5111ПН0220000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:7112Н0110000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:311Н1010000010000000001000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 7:4112Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:311Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:211Н1010000011000000000100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 13:111Н1120000010000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:311Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:511Н1232101000101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:211Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:411Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:111Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:311Н2130000020020000000110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:611Н0110000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:811Н0112100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:111Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:011Н1012100011101000001000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 1:211Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.11.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 12:211Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 15.03.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-09-2 (2009) Нижний Тагил 3:711Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 01.03.2020 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 17:011Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 16.02.2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:611Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 09.02.2020 Кедр-09 (2009) Новоуральск Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 2:411Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 17.11.2019 Факел-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 21:011Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 03.11.2019 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 16:011Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 27.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 0:1611Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 13.10.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Титан-09 (2009) Верхняя Салда 0:1811Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 06.10.2019 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 11:111Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 2009 29.09.2019 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Кедр-09 (2009) Новоуральск 2:911Н0220000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 42
2019
29.09.20192
06.10.20192
13.10.20192
27.10.20192
03.11.20192
17.11.20192
2020
09.02.20203
16.02.20203
01.03.20203
15.03.20203
28.11.20204
06.12.20204
13.12.20205
20.12.20205
2021
14.02.20216
27.02.20217
05.03.202110
20.03.202110
21.03.202110
28.03.202110
10.04.202113
11.04.202113
17.04.202115
24.04.202116
16.10.202116
20.10.202116
03.11.202117
12.11.202118
20.11.202120
11.12.202121
12.12.202121
19.12.202121
2022
16.01.202221
19.02.202221
27.02.202221
06.03.202221
13.03.202221
19.03.202225
20.03.202226
26.03.202226
27.03.202226
02.04.202227
16.04.202228
24.04.202229
28.04.202229
29.04.202230
07.05.202230
15.05.202230
16.05.202230
22.05.202230
02.10.202230
15.10.202230
16.10.202230
30.10.202230
27.11.202230
2023
11.03.202330
12.03.202330
21.04.202330
22.04.202332
23.04.202335
26.04.202335
30.04.202335
14.05.202338
21.05.202339
24.12.202340
26.12.202342
2024
27.01.202442
28.01.202442

График забитых голов

0 16
2019
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
27.10.20190
03.11.20190
17.11.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
28.11.20200
06.12.20200
13.12.20201
20.12.20201
2021
14.02.20211
27.02.20211
05.03.20213
20.03.20213
21.03.20213
28.03.20213
10.04.20214
11.04.20214
17.04.20215
24.04.20216
16.10.20216
20.10.20216
03.11.20217
12.11.20217
20.11.20217
11.12.20218
12.12.20218
19.12.20218
2022
16.01.20228
19.02.20228
27.02.20228
06.03.20228
13.03.20228
19.03.202210
20.03.202211
26.03.202211
27.03.202211
02.04.202212
16.04.202213
24.04.202213
28.04.202213
29.04.202214
07.05.202214
15.05.202214
16.05.202214
22.05.202214
02.10.202214
15.10.202214
16.10.202214
30.10.202214
27.11.202214
2023
11.03.202314
12.03.202314
21.04.202314
22.04.202314
23.04.202315
26.04.202315
30.04.202315
14.05.202315
21.05.202315
24.12.202315
26.12.202316
2024
27.01.202416
28.01.202416

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1003300.3000000000000000000000
2020/2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1467130.4290.9291260105222200000002220
2021/2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 125490.4170.75210104220001000001130
2021/2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 143250.2140.357000003010000000001110
2022/2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 141890.0710.643210001010100000001000
2023/2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 41230.250.75000001000000000000100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 681626420.2350.61816802014462301000005560
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.