Муликов  Богдан  Александрович

Муликов

Богдан Александрович

Дата рождения
25.06.2010
Амплуа
Защитник
Разряд
2юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.05.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил 11:714З0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 21.05.2024 Спутник-09 (2009) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 6:4123ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 23.04.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 0:212З0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.03.2024 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:1123ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 04.02.2024 Малахит-09 (2009) Сысерть Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:10123ПЗ1010000010000000000010
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.02.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Малахит-09 (2009) Сысерть 11:312З0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.01.2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 9:6123ЛЗ1010000010000000000100
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.01.2024 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 3:5123ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.12.2023 Уральские Рыси-09 (2009) Реж Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:16123ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.12.2023 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Уральские Рыси-09 (2009) Реж 10:112З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.05.2023 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:6141ЛЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 14.05.2023 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7142ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 02.05.2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Металлург-11 (2011) Серов 6:242З0220000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.04.2023 Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:2 (бул)14З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 26.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург 10:314З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 23.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 6:214З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 22.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10 (2010) Екатеринбург 9:614З0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 21.04.2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург 7:814З0000000000000000000000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 09.04.2023 Титан-11 (2011) Верхняя Салда Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 3:617З1011.5100011000000000010
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 27.11.2022 Д13 Юность-11 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:7143ЛЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 30.10.2022 Титан-10 (2010) Верхняя Салда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1141Н1010000010000001001000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 16.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-11 (2010) Екатеринбург 3:214Н0002100000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 15.10.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Титан-10 (2010) Верхняя Салда 6:5 (бул)14Н0000000000000000000000
2022/2023 2010 г.р. Первый дивизион 2010 02.10.2022 Авто-Спартаковец-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:1143ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 22.05.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург 2:614Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Металлург-09 (2009) Серов 4:214Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 15.05.2022 Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 1:10143ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 07.05.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Хризотил-09 (2009) Асбест 5:6 (бул)14Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.04.2022 Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:5143ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 28.04.2022 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 2:7142ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 24.04.2022 Титан-09 (2009) Верхняя Салда Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 8:314Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.04.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:4142ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.04.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 6:014Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.03.2022 Буран-10 (2010) Ревда Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:1614Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 26.03.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 13:314Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.03.2022 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 0:714Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.03.2022 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:12142ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.03.2022 СКА-Юность-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:214Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.03.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 10:014Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 27.02.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 10:014Н0002100000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 19.02.2022 Металлург-09 (2009) Серов Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 5:6 (бул)14Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 29.01.2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Буран-10 (2010) Ревда 13:214Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 16.01.2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Автомобилист-09 (2009) Екатеринбург 5:114Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 9:114Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 12.12.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:114Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 11.12.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Титан-09 (2009) Верхняя Салда 3:514Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.11.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:5142ПЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 12.11.2021 ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 4:7142ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 03.11.2021 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский ДЮСШ №19-09 (2009) Екатеринбург 8:314Н0000000000000000000000
2021/2022 2009 г.р. Второй дивизион 2009 20.10.2021 Хризотил-09 (2009) Асбест Энергия-09 (2009) п.Рефтинский 7:4142ЛЗ0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-2 (2010) Нижний Тагил 15:314Н0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.10.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:714З0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 24.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:214Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 13:114Н0220000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 11.04.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург 1:314Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 10.04.2021 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:514Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.03.2021 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:214Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.03.2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил 3:414Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.03.2021 Кристалл-Юпитер-10 (2010) Нижний Тагил Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:114Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 05.03.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 2:314Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 27.02.2021 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 3:614Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.02.2021 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 1:814Н1012101000000000000010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 20.12.2020 СКА-Юность-10-3 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 0:114Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 1:014Н0000000000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 06.12.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 1:214Н0002100000000000000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион 2010 28.11.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 12:214Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 15.03.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 4:614Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 Спарта-10 (2010) Реж Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 6:114Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 22.02.2020 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 4:314Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 0:1314Н0003200000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 07.12.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спарта-10 (2010) Реж 10:214Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.12.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 7:314Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 7:414Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 17:514Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:1014Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург 9:714Н0002100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 12.10.2019 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 24:414Н0112100000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 11:014Н0002100000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 11
2019
06.10.20190
12.10.20191
20.10.20191
03.11.20191
10.11.20191
24.11.20191
01.12.20191
07.12.20191
2020
16.02.20201
22.02.20201
01.03.20201
15.03.20201
28.11.20202
06.12.20202
13.12.20202
20.12.20202
2021
14.02.20213
27.02.20213
05.03.20213
20.03.20213
21.03.20213
28.03.20213
10.04.20213
11.04.20213
17.04.20215
24.04.20215
10.10.20215
16.10.20215
20.10.20215
03.11.20215
12.11.20215
20.11.20215
11.12.20215
12.12.20215
19.12.20215
2022
16.01.20225
29.01.20225
19.02.20225
27.02.20225
06.03.20225
13.03.20225
19.03.20225
20.03.20225
26.03.20225
27.03.20225
02.04.20225
16.04.20225
24.04.20225
28.04.20225
29.04.20225
07.05.20225
15.05.20225
16.05.20225
22.05.20225
02.10.20225
15.10.20225
16.10.20225
30.10.20226
27.11.20226
2023
09.04.20237
21.04.20237
22.04.20237
23.04.20237
26.04.20237
30.04.20237
02.05.20239
14.05.20239
21.05.20239
24.12.20239
26.12.20239
2024
27.01.20249
28.01.202410
03.02.202410
04.02.202411
24.03.202411
23.04.202411
21.05.202411
23.05.202411

График забитых голов

0 5
2019
06.10.20190
12.10.20190
20.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
24.11.20190
01.12.20190
07.12.20190
2020
16.02.20200
22.02.20200
01.03.20200
15.03.20200
28.11.20200
06.12.20200
13.12.20200
20.12.20200
2021
14.02.20211
27.02.20211
05.03.20211
20.03.20211
21.03.20211
28.03.20211
10.04.20211
11.04.20211
17.04.20211
24.04.20211
10.10.20211
16.10.20211
20.10.20211
03.11.20211
12.11.20211
20.11.20211
11.12.20211
12.12.20211
19.12.20211
2022
16.01.20221
29.01.20221
19.02.20221
27.02.20221
06.03.20221
13.03.20221
19.03.20221
20.03.20221
26.03.20221
27.03.20221
02.04.20221
16.04.20221
24.04.20221
28.04.20221
29.04.20221
07.05.20221
15.05.20221
16.05.20221
22.05.20221
02.10.20221
15.10.20221
16.10.20221
30.10.20222
27.11.20222
2023
09.04.20233
21.04.20233
22.04.20233
23.04.20233
26.04.20233
30.04.20233
02.05.20233
14.05.20233
21.05.20233
24.12.20233
26.12.20233
2024
27.01.20243
28.01.20244
03.02.20244
04.02.20245
24.03.20245
23.04.20245
21.05.20245
23.05.20245

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1201100.0831580000000000000000000
2020/2021 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 141340.0710.286840100000000000000010
2021/2022 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 1400000000000000000000000000
2021/2022 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 1400000210000000000000000000
2022/2023 Энергия-10 (2010) п.Рефтинский Матчи 121010.0830.083630001000000100001000
2022/2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский Матчи 21230.51.51.510001100000000000010
2023/2024 Энергия-09 (2009) п.Рефтинский Матчи 102020.20.2000002000000000000110

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 7856110.0640.14132.5170104100000100001130
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.