Ашмарин  Дмитрий  Александрович

Ашмарин

Дмитрий Александрович

Дата рождения
10.12.2010
Амплуа
Защитник
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург пер.Шалинский 3/2-14
Разряд
3юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№5каАмпГПОШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 16.02.2024 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:1177З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 13.02.2024 ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:8773ЛЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 10.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург ЦСКА-САМБО-09 (2009) Екатеринбург 8:477З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 08.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Рассвет-09 (2009) Екатеринбург 5:677З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 01.02.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 13:077З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 29.01.2024 Рассвет-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 5:11З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Группа А 2009 18.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Пионер-09 (2009) Екатеринбург 5:277З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.01.2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Фотон-09 (2009) Екатеринбург 16:1774З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 27.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-09 (2009) Арамиль 9:2773ПЗ0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 16.12.2023 Фотон-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 0:2674З0000000000000000000000
2023/2024 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2010 13.12.2023 Луч-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 20:1771ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный этап 2010 19.03.2023 Луч-11 (2011) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 2:874Н0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 22.02.2023 Рассвет-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 1:8741ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 17.02.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Пионер-10 (2010) Екатеринбург 21:2741ПЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2010 13.02.2023 Горняк-10 (2010) Кушва Луч-10 (2010) Екатеринбург 19:074Н0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2010 12.02.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Урал-10 (2010) Ирбит 2:474Н0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Финальный турнир. Каменск-Уральский 2010 11.02.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Луч-10 (2010) Екатеринбург 6:374Н0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 06.02.2023 Искорка-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 5:1074Н2130000021100000002000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 03.02.2023 Дельфин-10 (2010) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 10:10741ЛЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 01.02.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Луч-11 (2011) Екатеринбург 10:4741ПЗ0002100000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 28.01.2023 Фотон-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 1:32741ЛЗ0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 27.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Звезда-Юниор-10-1 (2010) Екатеринбург 15:1741ЛЗ0110000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 18.01.2023 ЦСКА-САМБО-10 (2010) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 6:8743ПН0110000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 15.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-11 (2011) Арамиль 17:0741ПЗ1230000010000000000100
2022/2023 2010-2011 г.р. Группа Б 2010 12.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Фотон-10 (2010) Екатеринбург 27:0741Н1010000010000000000010
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 08.01.2023 ДЮСШ Сокол-10 (2010) Красноуфимск Луч-10 (2010) Екатеринбург 4:674Н0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 06.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Малахит-10 (2010) Сысерть 8:174Н0220000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 04.01.2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 10:5743ЦН0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 28.12.2022 Луч-10 (2010) Екатеринбург Фотон-10 (2010) Екатеринбург 29:374Н0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 17.12.2022 Дельфин-11 (2011) Арамиль Луч-10 (2010) Екатеринбург 1:2174Н0000000000000000000000
2022/2023 2010-2011 г.р. Дивизион Центр 2010 14.12.2022 Луч-11 (2011) Екатеринбург Луч-10 (2010) Екатеринбург 6:1174Н0110000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 18.05.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Буран-10 (2010) Ревда 5:211З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 15.05.2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 7:211З0000000000000000000000
2021/2022 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.10.2021 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:0114ПН0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 01.03.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Авто-Спартаковец-10-4 (2010) Екатеринбург 3:211Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 23.02.2020 Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 2:011Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 16.02.2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Факел-10 (2010) Екатеринбург 0:211Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 09.02.2020 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:311Н0110000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 24.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Спутник-10-3 (2010) Нижний Тагил 4:511Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 10.11.2019 Спарта-10 (2010) Реж ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 3:171Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 03.11.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Энергия-10 (2010) п.Рефтинский 5:1071Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 20.10.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Автомобилист-10 (2010) Екатеринбург 6:5 (бул)11Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 13.10.2019 СКА-Юность-10-4 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 8:411Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 06.10.2019 Факел-10 (2010) Екатеринбург ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург 10:311Н0000000000000000000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 2010 29.09.2019 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 4:611Н0000000000000000000000

График набора очков "Гол+Пас"

0 14
2019
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
20.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
24.11.20190
2020
09.02.20201
16.02.20201
23.02.20201
01.03.20201
2021
16.10.20211
2022
15.05.20221
18.05.20221
14.12.20222
17.12.20222
28.12.20222
2023
04.01.20232
06.01.20234
08.01.20234
12.01.20235
15.01.20238
18.01.20239
27.01.202310
28.01.202310
01.02.202310
03.02.202311
06.02.202314
11.02.202314
12.02.202314
13.02.202314
17.02.202314
22.02.202314
19.03.202314
13.12.202314
16.12.202314
27.12.202314
2024
13.01.202414
18.01.202414
29.01.202414
01.02.202414
08.02.202414
10.02.202414
13.02.202414
16.02.202414

График забитых голов

0 4
2019
29.09.20190
06.10.20190
13.10.20190
20.10.20190
03.11.20190
10.11.20190
24.11.20190
2020
09.02.20200
16.02.20200
23.02.20200
01.03.20200
2021
16.10.20210
2022
15.05.20220
18.05.20220
14.12.20220
17.12.20220
28.12.20220
2023
04.01.20230
06.01.20230
08.01.20230
12.01.20231
15.01.20232
18.01.20232
27.01.20232
28.01.20232
01.02.20232
03.02.20232
06.02.20234
11.02.20234
12.02.20234
13.02.20234
17.02.20234
22.02.20234
19.03.20234
13.12.20234
16.12.20234
27.12.20234
2024
13.01.20244
18.01.20244
29.01.20244
01.02.20244
08.02.20244
10.02.20244
13.02.20244
16.02.20244

Суммарная статистика игрока

Сезон Команда Матчи ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
2019/2020 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 1101100.091000000000000000000000
2021/2022 ДЮСШ №19-10 (2010) Екатеринбург Матчи 300000000000000000000000000
2022/2023 Луч-10 (2010) Екатеринбург Матчи 2049130.20.65210004110000000002110
2023/2024 Луч-09 (2009) Екатеринбург Матчи 1100000000000000000000000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИГПОГ/срО/срШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Первенство Области среди ДЮСШ 1401100.071000000000000000000000
Золотая Шайба Свердловская область 171670.0590.412210001000000000000100
Золотая Шайба Екатеринбург 143360.2140.429000003110000000002010
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.