Толмачев  Никита  Андреевич

Толмачев

Никита Андреевич

Дата рождения
18.02.2011
Амплуа
Вратарь
Рост
150
Вес
40
Хват клюшки
Левый
Место рождения
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд
3юн
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт Иг.№АмпВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 03.03.2024 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил 3:421В01220:0060000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 02.03.2024 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург 1:721В01547:186.3420000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 24.02.2024 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург 2:1121В01630:2111.8620000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 04.02.2024 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 0:521В01560:0050000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 14.01.2024 Хризотил-11 (2011) Асбест ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 6:321В01530:599.6830000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 13.01.2024 Кристалл-Юпитер-11 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 4:521В10460:0040000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 26.11.2023 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 6:221В00233:263.5890000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 12.11.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург 3:1621В00409:1425.9930000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 11.11.2023 Авто-Спартаковец-11-2 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:021В01560:0050000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 15.10.2023 Авто-Спартаковец-12 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 9:121В01960:0090000
2023/2024 2011 г.р. Первый дивизион 2011 30.09.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 2:321В01358:503.0590000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 30.04.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Малахит-11 (2011) Сысерть 2:521В01545:0050000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.04.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 6:021В10045:0000001
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 22.04.2023 ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 2:521В10245:0020000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 16.04.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 8:521В10545:0050000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 15.04.2023 Металлург-11 (2011) Серов ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 2:1 (бул)21В01145:0010002333.3330
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.03.2023 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 4:3 (бул)21В01345:0030004955.5560
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 05.03.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кедр-11 (2011) Новоуральск 2:321В01345:0030000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 26.02.2023 Титан-11 (2011) Верхняя Салда ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 1:621В10145:0010000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 05.02.2023 Энергия-11 (2011) п.Рефтинский ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 1:221В10145:0010000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 22.01.2023 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург 1:221В01245:0020000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 18.12.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 1:521В10145:0010000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 11.12.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург ДЮСШ-11 (2011) п. Цементный 6:221В10245:002000011000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 03.12.2022 Малахит-11 (2011) Сысерть ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 3:221В01345:0030000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.11.2022 Кедр-11 (2011) Новоуральск ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:221В01545:0050000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 02.11.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Серов 3:621В01644:356.0560000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 29.10.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Энергия-11 (2011) п.Рефтинский 4:221В10245:0020000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.10.2022 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 2:121В01245:0020000
2022/2023 2011 г.р. Второй дивизион 2011 09.10.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Титан-11 (2011) Верхняя Салда 2:421В01445:0040000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 02.05.2022 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 3:021В01339:493.3910000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 24.04.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кедр-11 (2011) Новоуральск 6:221В10245:0020000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 17.04.2022 Металлург-11 (2011) Кировград ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 3:621В00030:0000000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 10.04.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:6 (бул)21В10545:005000051000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.03.2022 Титан-11 (2011) Верхняя Салда ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 6:521В00425:057.1760000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 24.03.2022 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:221В01545:0050000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 22.03.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 4:3 (бул)21В10345:003000061000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 06.03.2022 Металлург-11 (2011) Серов ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:6 (бул)21В00123:021.954000031000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.02.2022 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Серов 5:321В00126:051.7250000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 20.02.2022 Спутник-12 (2012) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 8:021В00306:0921.9510000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 19.12.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Кировград 3:521В00322:106.090000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.12.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 5:321В00124:491.8130000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 28.11.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Титан-11 (2011) Верхняя Салда 4:321В10342:083.2040000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 14.11.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 2:621В01327:074.9780000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 17.10.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-12 (2012) Нижний Тагил 1:621В01223:293.8330020
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 10.10.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург 5:621В01328:084.7990000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 07.05.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Серов 3:521В20000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 18.04.2021 Титан-11 (2011) Верхняя Салда ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 3:021В10000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 04.04.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Металлург-11 (2011) Кировград 0:921В30000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 02.04.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кедр-11 (2011) Новоуральск 5:6 (бул)21В50000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 28.03.2021 Кедр-11 (2011) Новоуральск ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 1:221В10000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 14.03.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Уральские Рыси-11 (2011) Реж 3:421В30000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 28.02.2021 Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:021В20000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 21.02.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург 3:121В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 07.02.2021 Металлург-11 (2011) Серов ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 6:7 (бул)21В00000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 31.01.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 2:721В20000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 27.12.2020 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Титан-11 (2011) Верхняя Салда 1:1521В90000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 13.12.2020 Металлург-11 (2011) Кировград ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 10:021В50000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 29.11.2020 Уральские Рыси-11 (2011) Реж ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 9:221В20000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион 2011 06.11.2020 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург 5:121В30000
2019/2020 "Золотая шайба" г. Екатеринбург 2009-2010 г.р. А 2009 17.02.2020 ДХК "Созвездие"-09-10 (2009) Екатеринбург Комета-10 (2008) Екатеринбург 15:121В00000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 30.01.2020 Дельфин-10-11 (2010) Арамиль Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:221В30000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 25.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Буран-09 (2009) Ревда 1:221В20000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 23.01.2020 Феникс-09 (2009) Заречный Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 19:021В190000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 18.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Эксперимент-09 (2009) с.Патруши 1:821В80000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 16.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Металлург-09 (2009) Кировград 2:1021В100000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 11.01.2020 Луч-09 (2009) Екатеринбург Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 11:421В110000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 09.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный 0:1221В120000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 04.01.2020 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10 (2010) Арамиль 3:221В20000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 28.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Дельфин-10-11 (2010) Арамиль 0:521В50000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 26.12.2019 Буран-09 (2009) Ревда Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 6:021В60000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 21.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Феникс-09 (2009) Заречный 0:721В70000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 19.12.2019 Эксперимент-09 (2009) с.Патруши Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 13:121В130000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 14.12.2019 Металлург-09 (2009) Кировград Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 16:621В160000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 12.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Луч-09 (2009) Екатеринбург 1:1621В160000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 07.12.2019 ДЮСШ-09 (2009) п. Цементный Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург 13:221В80000
2019/2020 Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр 2009 05.12.2019 Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург ДЮСШ Сокол-09 (2009) Красноуфимск 3:321В20000

Суммарная статистика вратаря

Сезон Команда Матчи ИВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
2019/2020 tlogo Синие Камни-09 (2009) Екатеринбург Матчи 16140000000
2019/2020 tlogo ДХК "Созвездие"-09-10 (2009) Екатеринбург Матчи 10000000
2020/2021 tlogo ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Матчи 1438000000
2021/2022 tlogo ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Матчи 164542498:013.7950020141000
2022/2023 tlogo ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Матчи 1881048809:352.66800061353.8461
2023/2024 tlogo ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Матчи 111850470:086.381000000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВППГВНПКНГПШМГ/ШБШБ%ШБСух
Золотая Шайба Свердловская область 1600140000000
Золотая Шайба Екатеринбург 1000000000
Первенство Области среди ДЮСШ 5913231781777:443.83300262777.7781
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60 мин*ПШ/ВНП
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
Сух Количество матчей без пропущенных голов

Информация на данной странице носит справочный характер. Точность каждого показателя зависит от того, собиралась ли статистика по нему в конкретный период времени. Средние значения выводятся только для игр, в которых данный показатель учитывался.
Личные данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.