ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШ №19 "Детский стадион"

ID команды: 496

Сезон

Свердловская область

ул. Кировградская 30 А, г.Екатеринбург, Свердловская область

detski_stadion@ekadm.ru

8(343) 338-37-49

http://детскийстадион.екатеринбург.рф

ЛА Кировградская

Тренерский состав

Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2018
Дата заявки:
11.09.2023
АнисимовАндрей Геннадьевич

19.03.1963

Главный тренер

Место рождения:
г. Свердловск
С какого года в клубе:
2018
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Год начала карьеры:
2018
Дата заявки:
11.09.2023

Вратари

1
Рост:
150
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Киров, Кировская область
Дата заявки:
11.09.2023
21
Рост:
150
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023

Защитники

55
Рост:
161
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
28
Рост:
150
Вес:
37
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
4
Рост:
156
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург Свердловская область.
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
80
Рост:
150
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск, Свердловская область
С какого года в клубе:
2024
Дата заявки:
11.01.2024
10
Рост:
145
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
27
Рост:
141
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Серов, Свердловская область
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2022
Первая школа:
МАУ "СШ им. А.Козицына"
Первый тренер:
Исаков В.Л.
Дата заявки:
11.09.2023
83
Рост:
152
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург, свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
78
Рост:
154
Вес:
40
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023

Нападающие

30
Рост:
161
Вес:
59
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
13
Рост:
143
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
35
Рост:
147
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
36
Рост:
143
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Прага, Чешская республика
Дата заявки:
11.09.2023
23
Рост:
147
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
51
Рост:
145
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
11.09.2023
25
Рост:
148
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург, свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
71
Рост:
150
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
2
Рост:
146
Вес:
33
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
99
Рост:
138
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
17
Рост:
146
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
77
Рост:
156
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нижний Тагил
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
МАУ "СШОР "ЮПИТЕР"
Первый тренер:
Серкин Д.А.
Дата заявки:
11.09.2023
11
Рост:
149
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
97
Рост:
143
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
9
Рост:
156
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Дата заявки:
11.09.2023
32
Рост:
147
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
11.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
1 Пода Владислав 07.05.2011 Вратарь 150 41 Левый г. Киров, Кировская область 11.09.2023
21 Толмачев Никита 18.02.2011 Вратарь 150 40 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
55 Алехин Арсений 04.01.2011 Защитник 161 46 Левый г. Екатеринбург, свердловская область3юн 11.09.2023
28 Дьяков Глеб 06.11.2011 Защитник 150 37 Правый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
4 Желнеровский Георгий 05.10.2011 Защитник 156 46 Левый г. Екатеринбург Свердловская область.3юн 11.09.2023
80 Иванников Юрий 26.05.2011 Защитник 150 38 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
38 Копытова Яна 30.09.2010 Защитник Левый г. Первоуральск, Свердловская область2024 11.01.2024
10 Резвых Тимофей 12.11.2011 Защитник 145 40 Левый г. Нижний Тагил, Свердловская область3юн 11.09.2023
27 Спириденков Артем 27.01.2011 Защитник 141 41 Левый г. Серов, Свердловская область3юн2022МАУ "СШ им. А.Козицына"Исаков В.Л. 11.09.2023
83 Чухланцев Иван 22.11.2011 Защитник 152 43 Правый г. Екатеринбург, свердловская область3юн 11.09.2023
78 Щербаков Макар 21.06.2011 Защитник 154 40 Правый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
30 Аргучинский Михаил 30.04.2011 Нападающий 161 59 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
13 Букин Иван 19.08.2011 Нападающий 143 32 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
35 Долганов Марк 14.09.2011 Нападающий 147 35 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
36 Киселев Марк 21.06.2011 Нападающий 143 40 Левый г. Прага, Чешская республика 11.09.2023
23 Кузнецов Илья 06.06.2011 Нападающий 147 40 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
51 Лабецкий Арсений 15.01.2011 Нападающий 145 31 Левый г. Екатеринбург3юн2021 11.09.2023
25 Максимов Роман 25.01.2011 Нападающий 148 33 Правый г. Екатеринбург, свердловская область3юн 11.09.2023
71 Морозов Артем 07.01.2011 Нападающий 150 42 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
2 Нохрин Дмитрий 05.07.2011 Нападающий 146 33 Левый Екатеринбург3юн 11.09.2023
99 Нуруллин Борис 23.09.2011 Нападающий 138 30 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
17 Сайфутдинов Никита 30.09.2011 Нападающий 146 43 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
77 Татауров Степан 12.10.2011 Нападающий 156 42 Левый г. Нижний Тагил2021МАУ "СШОР "ЮПИТЕР"Серкин Д.А. 11.09.2023
11 Токарев Илья 01.01.2011 Нападающий 149 47 Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 11.09.2023
97 Хрипушин Матвей 05.07.2011 Нападающий 143 31 Левый г. Екатеринбург, свердловская область3юн 11.09.2023
9 Царев Иван 09.02.2011 Нападающий 156 39 Левый Екатеринбург 11.09.2023
32 Шурыгин Михаил 30.11.2011 Нападающий 147 42 Левый г. Екатеринбург3юн 11.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.88 лет
Средний рост
149 см
Средний вес
39.65 кг
ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
33 Колмогоров Николай 06.04.2011 Защитник 01.11.2023 29.03.2024
79 Мастренко Дмитрий 27.07.2011 Защитник 156 44 11.09.2023 01.12.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Долганов Марк Нап 13 5 9 14 0.38 1.08 2 3 6 3 0 1 0 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4 0
Морозов Артем Нап 13 9 2 11 0.69 0.85 2 4 20 10 1 1 0 8 0 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 4 4 0
Алехин Арсений Защ 13 2 9 11 0.15 0.85 2 4 10 5 0 0 0 2 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Букин Иван Нап 13 3 2 5 0.23 0.38 1 1 2 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 2 0
Татауров Степан Нап 13 3 0 3 0.23 0.23 2 2 4 2 0 1 0 2 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Нуруллин Борис Нап 13 1 1 2 0.08 0.15 1 2 10 5 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Чухланцев Иван Защ 13 1 1 2 0.08 0.15 1 1 12 6 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Лабецкий Арсений Нап 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Аргучинский Михаил Нап 11 1 0 1 0.09 0.09 0 0 8 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Сайфутдинов Никита Нап 12 1 0 1 0.08 0.08 0 0 6 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Желнеровский Георгий Защ 13 1 0 1 0.08 0.08 0 0 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
Щербаков Макар Защ 13 1 0 1 0.08 0.08 0 0 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Максимов Роман Нап 13 0 1 1 0 0.08 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шурыгин Михаил Нап 13 0 1 1 0 0.08 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Копытова Яна Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Токарев Илья Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Спириденков Артем Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колмогоров Николай отзаявлен Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мастренко Дмитрий отзаявлен Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванников Юрий Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нохрин Дмитрий Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Царев Иван Нап 6 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дьяков Глеб Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Резвых Тимофей Защ 11 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Киселев Марк Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Толмачев Никита 13 1 10 60 562:17 6.402 32:13 0 0 0 0 0 0 0
Пода Владислав 7 0 2 28 216:33 7.758 27:46 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
30.09.2023 11:15 5 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
2 : 3 0:1, 1:0, 1:2
Спутник-12 (2012) Нижний Тагил
15.10.2023 08:00 21 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
9 : 1 4:0, 2:1, 3:0
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
11.11.2023 10:15 70 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
5 : 0 1:0, 2:0, 2:0
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
12.11.2023 13:45 34 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
3 : 16 1:4, 1:3, 1:9
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
26.11.2023 09:45 30 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-11 Екатеринбург
6 : 2 2:1, 2:0, 2:1
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
13.01.2024 16:45 28 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 68
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
4 : 5 1:1, 1:2, 2:2
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
14.01.2024 16:30 12 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-11 Асбест
6 : 3 2:1, 4:0, 0:2
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
04.02.2024 14:00 66 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
0 : 5 0:1, 0:2, 0:2
Автомобилист-11 Екатеринбург
24.02.2024 11:15 39 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
2 : 11 0:4, 0:3, 2:4
Д13 Юность-12 Екатеринбург
02.03.2024 11:15 57 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
1 : 7 0:2, 0:1, 1:4
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
03.03.2024 13:45 64 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
3 : 4 0:0, 0:2, 3:2
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
16.03.2024 10:00 56 Рефт-Арена Рефтинский 50
Энергия-11 п.Рефтинский
5 : 1 1:1, 2:0, 2:0
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург

СудьиНиконов ВасилийСеменов Андрей
17.03.2024 13:45 20 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
6 : 7 2:1, 3:3, 1:3
Энергия-11 п.Рефтинский
24.04.2024 14:00 3
Д13 Юность-12 Екатеринбург
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
28.04.2024 41
Спутник-12 (2012) Нижний Тагил
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
18.05.2024 48
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
Хризотил-11 Асбест