Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург

Клуб: МБОУ ДО СШОР "Юность"

ID команды: 576

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32А, стр. 2

unost-hockey@inbox.ru

8-343-2571053

https://юность.екатеринбург.рф/

Дацюк-Арена

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Категория:
Третья
Дата заявки:
21.09.2023
Место рождения:
Нижний Тагил
Образование:
Высшее
Дата заявки:
21.09.2023
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2020
Образование:
Высшее
Дата заявки:
21.09.2023
СавченкоФилипп Андреевич

20.11.1991

Главный тренер

Вратари

55
Рост:
145
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
70
Рост:
146
Вес:
43
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Казань
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
85
Рост:
153
Вес:
36
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023

Защитники

25
Рост:
143
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
88
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
7
Рост:
149
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
18
Рост:
147
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Стерлитамак
Первая школа:
Орлан
Первый тренер:
Юшкин С.В.
Дата заявки:
21.09.2023
5
Рост:
151
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
23
Рост:
156
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Волхов
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
86
Рост:
147
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
74
Рост:
146
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Первая школа:
Трактор
Первый тренер:
Никулин В.В.
Дата заявки:
21.09.2023
10
Рост:
149
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
90
Рост:
140
Вес:
35
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Якутск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
44
Рост:
134
Вес:
29
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
54
Рост:
158
Вес:
44
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Челябинск
Первая школа:
Старт
Первый тренер:
Левандовский Б.А.
Дата заявки:
21.09.2023
16
Рост:
141
Вес:
39
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Березовский
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
98
Рост:
144
Вес:
34
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Первоуральск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023

Нападающие

28
Рост:
145
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
71
Рост:
140
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Город Чайковский
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
11
Рост:
143
Вес:
37
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Нефтекамск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
26
Рост:
138
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
81
Рост:
145
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
13
Рост:
139
Вес:
31
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
4
Рост:
153
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Барнаул
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
8
Рост:
139
Вес:
31
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
95
Рост:
146
Вес:
39
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
12
Рост:
141
Вес:
32
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
21
Рост:
133
Вес:
30
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
14
Рост:
137
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
99
Рост:
143
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Город Карпинск
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
77
Рост:
146
Вес:
33
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
91
Рост:
150
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Новосибирск
Первая школа:
Кристалл
Первый тренер:
Евстифеев А.С.
Дата заявки:
21.09.2023
57
Рост:
137
Вес:
32
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Санкт-Петербург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
19
Рост:
154
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
17
Рост:
156
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Казахстан
Первая школа:
ДЮСШ "Барыс"
Первый тренер:
Завьялов В.В.
Дата заявки:
12.12.2023
97
Рост:
142
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Савченко Ф.А.
Дата заявки:
21.09.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
55 Кульмяков Дмитрий 25.09.2012 Вратарь 145 38 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
70 Куцегол Дмитрий 10.04.2012 Вратарь 146 43 Правый КазаньСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
85 Распутин Иван 17.07.2012 Вратарь 153 36 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
25 Абрашкин Максимилиан 02.05.2012 Защитник 143 34 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
88 Бурнев Артем 12.01.2012 Защитник 149 37 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
7 Гайнцев Егор 06.05.2012 Защитник 149 37 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
18 Кадников Матвей 05.03.2012 Защитник 147 38 Левый СтерлитамакОрланЮшкин С.В. 21.09.2023
5 Касимов Азиз 25.01.2012 Защитник 151 44 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
23 Кузьмичев Никита 08.02.2012 Защитник 156 45 Левый г. ВолховСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
86 Пермяков Роман 18.05.2012 Защитник 147 33 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
74 Поляков Артем 20.04.2012 Защитник 146 32 Левый ТракторНикулин В.В. 21.09.2023
10 Растегаев Артем 24.10.2012 Защитник 149 34 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
90 Скирко Максим 10.05.2012 Защитник 140 35 Правый ЯкутскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
44 Сыропятов Платон 04.10.2012 Защитник 134 29 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
54 Тартаковский Леонид 16.06.2012 Защитник 158 44 Правый ЧелябинскСтартЛевандовский Б.А. 21.09.2023
16 Тимерханов Роман 03.05.2012 Защитник 141 39 Правый БерезовскийСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
98 Торгашов Никита 01.02.2012 Защитник 144 34 Левый г. ПервоуральскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
28 Анисимов Иван 03.09.2012 Нападающий 145 35 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
71 Балабанов Артем 05.03.2012 Нападающий 140 32 Правый Город ЧайковскийСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
11 Данилов Мирон 20.01.2012 Нападающий 143 37 Левый г. НефтекамскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
26 Земеров Ярослав 26.09.2012 Нападающий 138 31 Левый НовосибирскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
81 Коробков Семен 12.08.2012 Нападающий 145 42 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
13 Кузьминых Глеб 13.01.2012 Нападающий 139 31 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
4 Литвиненко Кирилл 17.02.2012 Нападающий 153 43 Левый БарнаулСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
8 Мазуров Степан 14.09.2012 Нападающий 139 31 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
95 Одегов Владислав 06.09.2012 Нападающий 146 39 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
12 Плотников Дмитрий 15.11.2012 Нападающий 141 32 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
21 Подоляк Матвей 19.10.2012 Нападающий 133 30 Левый Екатеринбург2021СКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
14 Попов Семен 17.09.2012 Нападающий 137 32 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
99 Прокопьев Прохор 25.08.2012 Нападающий 143 40 Левый Город КарпинскСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
77 Ранерт Максим 10.02.2012 Нападающий 146 33 Правый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
91 Расторгуев Кирилл 15.06.2012 Нападающий 150 39 Левый НовосибирскКристаллЕвстифеев А.С. 21.09.2023
57 Снетков Фёдор 24.03.2012 Нападающий 137 32 Левый Санкт-ПетербургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
19 Шишкин Артём 18.01.2012 Нападающий 154 41 Левый Екатеринбург3юнСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023
17 Шляйгер Александр 20.11.2012 Нападающий 156 42 Левый КазахстанДЮСШ "Барыс"Завьялов В.В. 12.12.2023
97 Юрков Даниил 13.07.2013 Нападающий 142 41 Левый ЕкатеринбургСКА-ЮностьСавченко Ф.А. 21.09.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
12.01 лет
Средний рост
145.14 см
Средний вес
36.53 кг
Д13 Юность-12 (2011) Екатеринбург

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
68 Кондуров Глеб 23.09.2012 Нападающий 151 40 21.09.2023 30.01.2024

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Юрков Даниил Нап 12 26 15 41 2.17 3.42 4 10 2 1 5 11 0 15 2 8 2 4 0 1 0 0 2 0 0 0 8 6 12 0
Прокопьев Прохор Нап 16 20 10 30 1.25 1.88 9 13 4 2 3 5 0 15 5 4 4 1 0 0 0 0 0 1 2 50 7 7 5 1
Кузьминых Глеб Нап 16 8 13 21 0.5 1.31 5 6 0 0 0 4 0 4 0 3 0 1 0 0 0 0 0 1 1 100 3 4 1 0
Шишкин Артём Нап 16 10 10 20 0.63 1.25 2 13 2 1 0 0 1 9 0 3 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 5 2 0
Литвиненко Кирилл Нап 13 4 11 15 0.31 1.15 2 5 16 8 0 2 0 2 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Шляйгер Александр Нап 12 8 6 14 0.67 1.17 4 8 4 2 0 1 0 7 1 1 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 3 3 2 0
Поляков Артем Защ 16 1 11 12 0.06 0.75 1 5 10 5 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Абрашкин Максимилиан Защ 13 1 9 10 0.08 0.77 1 4 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Анисимов Иван Нап 16 4 4 8 0.25 0.5 2 3 0 0 0 0 0 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 1 2 0
Данилов Мирон Нап 6 5 2 7 0.83 1.17 4 4 4 2 0 1 2 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 3 0
Одегов Владислав Нап 13 5 2 7 0.38 0.54 1 2 2 1 0 1 0 4 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 2 2 0
Балабанов Артем Нап 13 2 4 6 0.15 0.46 1 3 6 3 0 0 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Попов Семен Нап 13 3 2 5 0.23 0.38 2 2 4 2 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Кондуров Глеб отзаявлен Нап 2 2 1 3 1 1.5 1 1 0 0 0 0 0 2 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Кадников Матвей Защ 12 1 2 3 0.08 0.25 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Пермяков Роман Защ 14 0 3 3 0 0.21 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Плотников Дмитрий Нап 4 1 1 2 0.25 0.5 1 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Расторгуев Кирилл Нап 7 2 0 2 0.29 0.29 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Гайнцев Егор Защ 10 0 2 2 0 0.2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Коробков Семен Нап 11 1 1 2 0.09 0.18 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Мазуров Степан Нап 13 1 1 2 0.08 0.15 1 1 4 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Бурнев Артем Защ 13 0 2 2 0 0.15 0 1 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Касимов Азиз Защ 16 0 2 2 0 0.13 0 1 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Торгашов Никита Защ 14 0 1 1 0 0.07 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Тимерханов Роман Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Земеров Ярослав Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Растегаев Артем Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Снетков Фёдор Нап 8 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Распутин Иван 10 6 0 30 471:50 3.815 74:13 0 0 0 0 1 1 0
Кульмяков Дмитрий 11 6 4 35 494:08 4.25 48:22 0 0 0 0 4 9 55.556
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
21.10.2023 18:35 59 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
Д13 Юность-12 Екатеринбург
8 : 7 2:2, 2:2, 4:3
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
22.10.2023 09:15 23 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург
5 : 2 1:0, 2:2, 2:0
Д13 Юность-12 Екатеринбург
09.12.2023 13:15 33 СК "Хризотил" Асбест 100
Хризотил-11 Асбест
3 : 8 0:2, 1:2, 2:4
Д13 Юность-12 Екатеринбург
СудьиБрагин АнтонФоминых Валерий
10.02.2024 11:00 46 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
10 : 3 4:1, 3:1, 3:1
Д13 Юность-12 Екатеринбург
11.02.2024 16:45 10 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-12 Екатеринбург
8 : 3 2:1, 4:1, 2:1
Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург
24.02.2024 11:15 39 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
2 : 11 0:4, 0:3, 2:4
Д13 Юность-12 Екатеринбург
20.04.2024 16:00 17 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-12 Екатеринбург
11 : 1 5:0, 2:1, 4:0
Автомобилист-11 Екатеринбург
21.04.2024 15:15 53 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-11 Екатеринбург
5 : 2 1:2, 4:0, 0:0
Д13 Юность-12 Екатеринбург
24.04.2024 14:00 3 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-12 Екатеринбург
8 : 2 1:0, 4:1, 3:1
ДЮСШ №19-11 Екатеринбург
30.04.2024 15:00 6 Рефт-Арена Рефтинский 40
Энергия-11 п.Рефтинский
4 : 9 2:4, 2:4, 0:1
Д13 Юность-12 Екатеринбург
СудьиНабиулин ДанилСеменов Андрей
11.05.2024 12:00 31 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-12 Екатеринбург
4 : 3 ОТ 1:1, 2:2, 0:0
Спутник-12 (2012) Нижний Тагил
12.05.2024 14:55 69 Дацюк-Арена Екатеринбург
Д13 Юность-12 Екатеринбург
5 : 6 Б 3:2, 1:2, 1:1
Хризотил-11 Асбест
18.05.2024 14:05 15 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 37
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
4 : 5 1:2, 0:2, 3:1
Д13 Юность-12 Екатеринбург
19.05.2024 14:10 51 Дацюк-Арена Екатеринбург 6
Д13 Юность-12 Екатеринбург
6 : 2 2:1, 1:0, 3:1
Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил
24.05.2024 12:30 42 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
Д13 Юность-12 Екатеринбург
10 : 5 1:2, 5:3, 4:0
Энергия-11 п.Рефтинский
26.05.2024 14:15 67 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-12 (2012) Нижний Тагил
4 : 5 0:2, 3:1, 1:2
Д13 Юность-12 Екатеринбург

30.10.2022. 2011. "СКА-Юность" - "Кристалл Юпитер"28