Авто-Спартаковец-07-2 (2007) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 30

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
Екатеринбург
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
02.09.2018
СтупинСергей Владимирович

14.09.1979

Главный тренер

Вратари

Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Реж
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
09.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
24.03.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Павлодар, Казахстан
Разряд:
2юн
Первая школа:
ХК "Иртыш"
Первый тренер:
Истомин А.П.
Дата заявки:
16.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
10.03.2019

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Первоуральск
Разряд:
2юн
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Березовский
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Иванов
Дата заявки:
09.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Тавда
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Велижанин П.Г.
Дата заявки:
02.09.2018
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
ХК "Кедр" г.Новоуральск
Первый тренер:
Носков В.И.
Дата заявки:
02.09.2018
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Новоуральск
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Факел"
Первый тренер:
Патрушев В.В.
Дата заявки:
10.03.2019
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
09.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
14.10.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Краснотурьинск
Разряд:
2
Первая школа:
КСК "Газовик"
Первый тренер:
Шардаков Л.Ю.
Дата заявки:
25.11.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
гор. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
16.09.2018
Дата заявки:
28.10.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Юность", г.Екатеринбург
Первый тренер:
Семенов Д.А.
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Челябинск
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Абакумов
Дата заявки:
09.09.2018

Нападающие

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
ДЮСШ "Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьёв С.В.
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Тимощенков В.В.
Дата заявки:
23.09.2018
Дата заявки:
28.10.2018
Дата заявки:
25.11.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Каменск-Уральский
Разряд:
1
Первая школа:
"Хризотил" г.Асбест
Первый тренер:
Воробьев М.С.
Дата заявки:
02.09.2018
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
23.09.2018
Дата заявки:
10.03.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Алапаевск, Свердловская обл.
Разряд:
2юн
Первая школа:
ХК "Фотон"
Первый тренер:
Богомолов В.Л.
Дата заявки:
28.10.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
28.10.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Нижневартовск
Разряд:
3
Первая школа:
"СДЮСШОР по ЗВС" г.Нижневартовск
Первый тренер:
Коровин А.В.
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В.
Дата заявки:
09.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Краснотурьинск
Разряд:
2
Первая школа:
КСК "Газовик"
Первый тренер:
Шардаков Л.Ю.
Дата заявки:
25.11.2018
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьев С.В
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
Факел
Дата заявки:
09.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Советский
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Бойченко О.Н.
Дата заявки:
10.03.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Ступин С.В.
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Воробьёв С В
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
1юн
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
23.09.2018
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
02.09.2018
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
23.09.2018
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Бочкарев Максим 30.07.2007 Вратарь 23.09.2018
Бурлаков Степан 14.04.2007 Вратарь Левый г.Реж1"Спартаковец"Ляпустин А. А. 09.09.2018
Быков Степан 28.12.2007 Вратарь Левый 24.03.2019
Гейн Даниил 23.11.2007 Вратарь Левый г. Павлодар, Казахстан2юнХК "Иртыш"Истомин А.П. 16.09.2018
Печенин Семён 21.11.2007 Вратарь Левый г.Екатеринбург"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 10.03.2019
Амосов Степан 05.10.2007 Защитник Левый г.Первоуральск2юн 23.09.2018
Богданов Степан 22.10.2007 Защитник Правый г. Березовский32021СпартаковецИванов 09.09.2018
Воробьев Григорий 05.07.2007 Защитник Левый г. Тавда1юн2021Авто-СпартаковецВелижанин П.Г. 02.09.2018
Голышев Иван 09.06.2007 Защитник 02.09.2018
Дементьев Леонид 07.07.2007 Защитник Левый г.Новоуральск1ХК "Кедр" г.НовоуральскНосков В.И. 02.09.2018
Дьяков Федор 23.03.2007 Защитник 02.09.2018
Казаковцев Глеб 06.08.2007 Защитник Левый г.Новоуральск1"Спартаковец"Воробьев С.В. 23.09.2018
Колегов Даниил 19.04.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Факел"Патрушев В.В. 10.03.2019
Конищев Никита 12.12.2007 Защитник 23.09.2018
Кравченко Савва 06.02.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 02.09.2018
Лебединцев Кирилл 27.06.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 09.09.2018
Митькин Артем 12.02.2007 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакел 14.10.2018
Михель Владимир 25.07.2007 Защитник Левый г.Краснотурьинск2КСК "Газовик"Шардаков Л.Ю. 25.11.2018
Ничков Александр 16.09.2007 Защитник Левый гор. Екатеринбург2юнФакел 16.09.2018
Павлов Андрей 22.08.2007 Защитник 28.10.2018
Петряков Владислав 23.03.2007 Защитник Левый г. Екатеринбург1юнФакел 23.09.2018
Слесарев Вадим 03.04.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург2юн"Юность", г.ЕкатеринбургСеменов Д.А. 23.09.2018
Удовенко Иван 09.11.2007 Защитник Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В. 02.09.2018
Шевкунов Семен 16.03.2007 Защитник Левый г.Челябинск1"Хризотил" г.АсбестАбакумов 09.09.2018
Андронников Сергей 16.09.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург3"Спартаковец"Воробьев С.В. 02.09.2018
Анцибулин Артём 20.09.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн2021ДЮСШ "Спартаковец"Воробьёв С.В. 23.09.2018
Власов Александр 21.02.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юнФакелТимощенков В.В. 23.09.2018
Власов Юрий 29.05.2007 Нападающий 28.10.2018
Ганночка Артур 31.03.2008 Нападающий 25.11.2018
Герасимов Михаил 09.06.2007 Нападающий Левый г.Каменск-Уральский1"Хризотил" г.АсбестВоробьев М.С. 02.09.2018
Езерский Максим 08.02.2007 Нападающий 23.09.2018
Жидких Данил 11.12.2007 Нападающий Правый г. Екатеринбург1юнФакел 23.09.2018
Кашапов Артем 21.06.2007 Нападающий 10.03.2019
Кузнецов Сергей 23.11.2007 Нападающий Левый г. Алапаевск, Свердловская обл.2юнХК "Фотон"Богомолов В.Л. 28.10.2018
Лотоцкий Максим 21.12.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юнФакел 23.09.2018
Мазуренко Даниил 14.01.2007 Нападающий Правый 2юн 28.10.2018
Маркелов Богдан 06.01.2007 Нападающий Левый г.Нижневартовск3"СДЮСШОР по ЗВС" г.НижневартовскКоровин А.В. 02.09.2018
Мельниченко Данил 22.06.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Воробьев С.В. 09.09.2018
Михель Даниил 25.07.2007 Нападающий Левый г.Краснотурьинск2КСК "Газовик"Шардаков Л.Ю. 25.11.2018
Огородников Иван 25.08.2007 Нападающий Левый 1юн 23.09.2018
Осинцев Яков 24.05.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьев С.В 02.09.2018
Петров Юрий 17.03.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юнФакел 09.09.2018
Смирнов Никита 05.08.2007 Нападающий Левый г.Советский1"Спартаковец"Бойченко О.Н. 10.03.2019
Соловьёв Артём 17.12.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Ступин С.В. 23.09.2018
Спелков Федор 24.10.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург3юн 02.09.2018
Сулава Денис 24.08.2007 Нападающий Левый г.Екатеринбург1"Спартаковец"Воробьёв С В 02.09.2018
Трусов Федор 29.05.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург1юн 23.09.2018
Федякин Артём 04.07.2007 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 23.09.2018
Чапурин Василий 02.07.2007 Нападающий Левый 32021 02.09.2018
Черемных Павел 22.08.2007 Нападающий Правый Екатеринбург32021СКА-ЮностьПрима А.В. 23.09.2018

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.78 лет

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3
Анцибулин Артём Нап 12 3 6 9 0.25 0.75 3 4 0 0 0 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0
Кашапов Артем Нап 5 5 3 8 1 1.6 3 3 4 2 0 0 0 5 1 2 0 2 0 0 0 0 0 1 2 2
Федякин Артём Нап 11 4 2 6 0.36 0.55 1 2 0 0 0 0 0 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 1 1
Огородников Иван Нап 12 3 3 6 0.25 0.5 1 2 0 0 0 0 0 3 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1
Жидких Данил Нап 10 1 4 5 0.1 0.5 1 1 5 3 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Власов Александр Нап 11 4 0 4 0.36 0.36 1 1 4 2 0 2 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 1
Соловьёв Артём Нап 12 2 2 4 0.17 0.33 1 1 4 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Михель Даниил Нап 7 3 0 3 0.43 0.43 2 2 0 0 0 1 0 2 1 2 0 2 0 0 0 0 0 2 1 0
Ничков Александр Защ 5 2 0 2 0.4 0.4 1 1 2 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Лебединцев Кирилл Защ 5 1 1 2 0.2 0.4 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Лотоцкий Максим Нап 8 2 0 2 0.25 0.25 1 1 5 3 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Шевкунов Семен Защ 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Богданов Степан Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Митькин Артем Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Смирнов Никита Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 4 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Черемных Павел Нап 5 1 0 1 0.2 0.2 0 0 2 1 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Колегов Даниил Защ 5 0 1 1 0 0.2 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Слесарев Вадим Защ 6 0 1 1 0 0.17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Михель Владимир Защ 7 0 1 1 0 0.14 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Амосов Степан Защ 9 1 0 1 0.11 0.11 0 0 4 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Езерский Максим Нап 9 0 1 1 0 0.11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мельниченко Данил Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петряков Владислав Защ 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Павлов Андрей Защ 7 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Конищев Никита Защ 10 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Власов Юрий Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Трусов Федор Нап 5 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мазуренко Даниил Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казаковцев Глеб Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 6 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петров Юрий Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ганночка Артур Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кузнецов Сергей Нап 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Бурлаков Степан 1 0 00:00 0 0 0 0
Печенин Семён 3 1 00:00 0 0 0 0
Быков Степан 4 3 00:00 0 0 0 2
Бочкарев Максим 3 3 00:00 0 0 0 0
Гейн Даниил 8 11 00:00 1 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
23.09.2018 15:00
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
3 : 2 Б 0:1, 1:1, 1:0
Хризотил-07-2 Асбест
30.09.2018 12:15
0 : 4 0:1, 0:1, 0:2
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
СудьиВолонихин ВиталийКатаев Данил
14.10.2018 15:00
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
1 : 3 0:2, 0:0, 1:1
Кристалл-Юпитер-07 Нижний Тагил
СудьиВотев АлександрЗахаров Николай
28.10.2018 13:00
Металлург-07 Верхняя Пышма
2 : 1 1:0, 1:1, 0:0
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
11.11.2018 16:45
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Автомобилист-07 Екатеринбург
25.11.2018 10:15
Факел-07 Екатеринбург
2 : 1 1:0, 1:1, 0:0
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
10.03.2019 11:30
Хризотил-07-2 Асбест
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
СудьиАбакумов ВячеславБрагин Антон
24.03.2019 14:00
Кристалл-Юпитер-07 Нижний Тагил
2 : 1 Б 0:1, 1:0, 0:0
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
14.04.2019 10:00
Автомобилист-07 Екатеринбург
2 : 6 1:1, 1:3, 0:2
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
17.04.2019 15:15
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
2 : 1 0:0, 2:0, 0:1
Металлург-07 Верхняя Пышма
28.04.2019 13:30
Авто-Спартаковец-07-2 Екатеринбург
4 : 2 1:0, 2:2, 1:0
Факел-07 Екатеринбург

2023-03-04 Факел-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-02-11 Металлург-07 (2007) (Верхняя Пышма) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2023-01-22 СКА-Юность-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2022-12-03 Спутник-07 (2007) (Нижний Тагил) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция

2022-04-28 Факел-07 (2007) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-07-2 (2007) (Екатеринбург). Прямая трансляция