Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург

Клуб: ГАУ ДО СО СШОР «Академия хоккея «Спартаковец»

ID команды: 32

Сезон

Свердловская область

620016, Россия, Екатеринбург, ул. Счастливая 14/ 620075 , Россия, Екатеринбург, ул. Энгельса 31а

hk-spartakovez@mail.ru

+7 (343) 223-22-02

http://дюсш-спартаковец.рф/

ЛДС "Спартаковец" , ЛА "Авто"

Тренерский состав

Место рождения:
г. Свердловск
Звание:
МС
С какого года в клубе:
2023
Образование:
Высшее
Категория:
Вторая
Дата заявки:
07.09.2019

Вратари

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Сысерть
Разряд:
3юн
Первая школа:
ХК "Эксперемент" Патруши
Первый тренер:
Тупиков И.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
ДЮСШ "Автомобилист"
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
29.02.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Дельта" Пышма
Первый тренер:
Ляпустин А. А.
Дата заявки:
12.01.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новочебоксарск
Разряд:
2юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
29.02.2020

Защитники

Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
10.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Дата заявки:
29.02.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
29.09.2019
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
10.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
12.10.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
10.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С. П.
Дата заявки:
05.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
3юн
Дата заявки:
29.02.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Попов П.С.
Дата заявки:
12.01.2020
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Нижневартовск
С какого года в клубе:
2020
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
10.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
С какого года в клубе:
2021
Первая школа:
Авто-Спартаковец
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.10.2019

Нападающие

Разряд:
2юн
Дата заявки:
05.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
29.02.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Новый Уренгой
Разряд:
2юн
Первая школа:
Юность
Первый тренер:
Антропов А.А.
Дата заявки:
12.01.2020
Разряд:
2юн
Дата заявки:
10.11.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
10.11.2019
Дата заявки:
07.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
15.12.2019
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
2юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Разряд:
1юн
Первая школа:
Спартаковец
Первый тренер:
Хлебников А.А.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
05.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, Свердловская область
Разряд:
3юн
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
12.01.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Первая школа:
СКА Юность
Первый тренер:
Антропов Александр
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
3
Первая школа:
"Юность" Екатеринбург
Первый тренер:
Елаков Д.Л.
Дата заявки:
10.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Правый
Разряд:
2юн
Дата заявки:
02.02.2020
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Прима А.В.
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Дата заявки:
29.09.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
10.11.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
С какого года в клубе:
2021
Дата заявки:
05.10.2019
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г.Екатеринбург
Разряд:
1юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Деменьшин С.П.
Дата заявки:
12.10.2019
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
Акишев Артём 27.05.2008 Вратарь Левый г. Сысерть3юнХК "Эксперемент" ПатрушиТупиков И.В. 29.09.2019
Булдаков Иван 10.09.2008 Вратарь Левый г.Екатеринбург1юнДЮСШ "Автомобилист"Ляпустин А. А. 29.09.2019
Кучеренко Максим 27.04.2008 Вратарь 29.02.2020
Обоскалов Роман 17.06.2008 Вратарь Левый г.Екатеринбург2юн"Дельта" ПышмаЛяпустин А. А. 12.01.2020
Рыбаков Дмитрий 03.07.2008 Вратарь Левый г. Новочебоксарск2юн2020ФакелПопов П.С. 29.02.2020
Вершинин Андрей 27.09.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 10.11.2019
Гришанин Сергей 17.05.2008 Защитник Левый 1юн 29.02.2020
Гущин Егор 15.05.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 29.09.2019
Казначеев Никита 03.03.2008 Защитник 29.09.2019
Ковтун Юрий 14.07.2008 Защитник Левый Екатеринбург32021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 10.11.2019
Красноперов Алексей 03.04.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 12.10.2019
Леонов Илья 10.07.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург3юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 29.09.2019
Манаков Никита 14.07.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 10.11.2019
Мельхер Константин 16.03.2008 Защитник Левый г.Екатеринбург2юнСпартаковецДеменьшин С. П. 05.10.2019
Минеев Кирилл 28.01.2008 Защитник Левый 3юн 29.02.2020
Рублёв Иван 19.01.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург32020 29.09.2019
Скальский Олег 30.04.2008 Защитник Левый г. Екатеринбург2юнФакелПопов П.С. 12.01.2020
Терек Илья 04.01.2008 Защитник Правый г. Нижневартовск2020 29.09.2019
Федулов Тимур 25.10.2008 Защитник Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 10.11.2019
Шилов Михаил 04.04.2008 Защитник Левый Екатеринбург1юн2021Авто-СпартаковецДеменьшин С.П. 05.10.2019
Арзуманов Ильяс 21.05.2008 Нападающий 2юн 05.10.2019
Бахирев Алексей 28.02.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2юн 29.02.2020
Бедских Максим 15.02.2008 Нападающий Левый г. Новый Уренгой2юнЮностьАнтропов А.А. 12.01.2020
Виленский Роман 22.10.2008 Нападающий 2юн 10.11.2019
Водков Семён 26.04.2008 Нападающий Правый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 10.11.2019
Ганночка Артур 31.03.2008 Нападающий 07.09.2019
Гуров Михаил 14.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 15.12.2019
Дашкевич Марк 30.01.2008 Нападающий Правый г. Екатеринбург2юн 29.09.2019
Завьялов Александр 20.03.2008 Нападающий Левый 1юнСпартаковецХлебников А.А. 29.09.2019
Захаров Ярослав 14.08.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Спартаковец"Деменьшин С.П. 05.10.2019
Кучеренко Юлия 27.04.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург, Свердловская область3юн 29.09.2019
Литвинов Арсений 12.11.2008 Нападающий Левый 29.09.2019
Логинов Никита 04.12.2008 Нападающий Левый 12.01.2020
Лукиянов Павел 16.01.2008 Нападающий Левый г. ЕкатеринбургСКА ЮностьАнтропов Александр 29.09.2019
Максименко Павел 09.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург3"Юность" ЕкатеринбургЕлаков Д.Л. 10.11.2019
Мусин Александр 11.08.2008 Нападающий Левый 29.09.2019
Нугманов Роман 16.10.2008 Нападающий Правый 2юн 02.02.2020
Паршутов Семен 31.12.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 29.09.2019
Прима Артем 18.06.2008 Нападающий Левый Екатеринбург1юнСКА-ЮностьПрима А.В. 29.09.2019
Серых Александр 01.08.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург 29.09.2019
Субаев Максим 01.02.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург2юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 10.11.2019
Федорков Иван 31.07.2008 Нападающий Левый г. Екатеринбург2021 05.10.2019
Шишкин Владимир 24.04.2008 Нападающий Левый г.Екатеринбург1юн"Спартаковец"Деменьшин С.П. 12.10.2019

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
11.92 лет

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
Карпов Федор 12.08.2008 Защитник 29.09.2019 15.02.2020

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/45минГ/п1Г/п2Г/п3
Дашкевич Марк Нап 5 7 7 14 1.4 2.8 4 5 16 4 0 2 0 5 0 1 1 1 0 0 0 0 0 2 5 0
Арзуманов Ильяс Нап 4 8 2 10 2 2.5 4 4 2 1 2 0 0 8 1 1 0 1 0 0 0 0 1 2 1 5
Гуров Михаил Нап 2 4 4 8 2 4 1 2 0 0 1 1 1 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 0 1
Прима Артем Нап 3 5 3 8 1.67 2.67 3 3 2 1 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 2
Захаров Ярослав Нап 4 2 5 7 0.5 1.75 1 4 2 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Красноперов Алексей Защ 4 2 4 6 0.5 1.5 1 3 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Паршутов Семен Нап 6 3 3 6 0.5 1 2 3 2 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Виленский Роман Нап 2 1 4 5 0.5 2.5 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Бедских Максим Нап 3 3 2 5 1 1.67 3 3 0 0 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
Литвинов Арсений Нап 6 2 3 5 0.33 0.83 1 2 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Водков Семён Нап 2 3 1 4 1.5 2 1 1 4 2 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Субаев Максим Нап 2 3 1 4 1.5 2 2 2 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1
Мусин Александр Нап 6 3 1 4 0.5 0.67 2 2 0 0 0 1 0 2 0 2 0 2 0 0 0 0 0 2 0 1
Ковтун Юрий Защ 1 2 1 3 2 3 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Шишкин Владимир Нап 2 0 3 3 0 1.5 0 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Серых Александр Нап 3 2 1 3 0.67 1 1 1 2 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Федорков Иван Нап 4 0 3 3 0 0.75 0 1 5 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кучеренко Юлия Нап 5 2 1 3 0.4 0.6 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
Рублёв Иван Защ 6 2 1 3 0.33 0.5 2 3 4 2 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Федулов Тимур Защ 2 0 2 2 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Логинов Никита Нап 3 2 0 2 0.67 0.67 2 2 0 0 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
Лукиянов Павел Нап 4 1 1 2 0.25 0.5 1 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Мельхер Константин Защ 5 1 1 2 0.2 0.4 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Скальский Олег Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Вершинин Андрей Защ 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Манаков Никита Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шилов Михаил Защ 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
Бахирев Алексей Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казначеев Никита Защ 3 0 1 1 0 0.33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Завьялов Александр Нап 6 0 1 1 0 0.17 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гущин Егор Защ 6 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Максименко Павел Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Терек Илья Защ 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гришанин Сергей Защ 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Леонов Илья Защ 4 0 0 0 0 0 0 0 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Минеев Кирилл Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карпов Федор отзаявлен Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нугманов Роман Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/45мин Голы на последней минуте основного времени
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИПГВр/сухСухГПШМ
Булдаков Иван 2 0 00:00 1 0 0 0
Кучеренко Максим 1 0 00:00 0 0 0 0
Обоскалов Роман 1 0 00:00 1 0 0 0
Рыбаков Дмитрий 3 4 00:00 0 0 0 0
Акишев Артём 4 6 00:00 1 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
ПГ Пропущенные голы
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
29.09.2019 13:30
Факел-08-2 Екатеринбург
1 : 9 0:4, 1:2, 0:3
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
СудьиИванов НикитаФедотов Егор
05.10.2019 11:15
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
7 : 0 1:0, 2:0, 4:0
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
СудьиГолышев АнтонКопосов Алексей
12.10.2019 13:30
Спутник-08 Нижний Тагил
4 : 3 1:2, 2:0, 1:1
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
15.12.2019 16:30
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
9 : 0 3:0, 4:0, 2:0
Кедр-08-2 Новоуральск
СудьиЗахаров НиколайКолясников Илья
15.02.2020 10:30
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
18 : 0 6:0, 5:0, 7:0
Автомобилист-08 Екатеринбург
СудьиДедюхин НикитаТаскин Евгений
29.02.2020 11:45
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
6 : 1 0:0, 0:0, 6:1
Факел-08-2 Екатеринбург
07.03.2020 13:00
Металлург-08-2 Верхняя Пышма
2 : 5 1:0, 0:2, 1:3
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
14.03.2020 11:30
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
3 : 2 2:0, 0:0, 1:2
Спутник-08 Нижний Тагил
28.03.2020
Кедр-08-2 Новоуральск
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
04.04.2020
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
Факел-08 Екатеринбург
18.04.2020
Автомобилист-08 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург
31.05.2020
Факел-08 Екатеринбург
Авто-Спартаковец-08-2 Екатеринбург

2023-02-11 СКА-Юность-09 (2009) (Екатеринбург) - Авто-Спартаковец-08-2 (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция