Галкин  Сергей  Викторович

Галкин

Сергей Викторович

Дата рождения
18.08.1972
Место рождения
г.Глазов
Звание
МС
С какого года в клубе
2023
Образование
Высшее
Категория
Вторая
Год начала карьеры
2018
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 27.01.2024 Хризотил-14 (2014) Асбест Кристалл-Юпитер-14 (2014) Нижний Тагил 5:9 Главный0019122025140000
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 20.01.2024 Хризотил-14 (2014) Асбест ДЮСШ №19-14 (2014) Екатеринбург 6:5 Главный10067.53013220000
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 23.12.2023 Уралец-14 (2014) Каменск-Уральский Хризотил-14 (2014) Асбест 9:6 Главный00134.52414310000
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 20.12.2023 Святогор-14 (2014) Красноуральск Хризотил-14 (2014) Асбест 5:3 Главный00101.51111130000
2023/2024 2014 г.р. Первый дивизион 2014 09.12.2023 Хризотил-14 (2014) Асбест Д13 Юность-14-2 (2014) Екатеринбург 6:7 (бул) Главный00110.5160551100000
2023/2024 2007 г.р. 2007 03.12.2023 Хризотил-07 (2007) Асбест Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург 4:8 00145510312330000
2023/2024 2007 г.р. 2007 02.12.2023 Авто-Спартаковец-08 (2007) Екатеринбург Хризотил-07 (2007) Асбест 12:3 001881214160000
2023/2024 2012 г.р. Второй дивизион 2012 11.11.2023 Уралец-12 (2012) Каменск-Уральский Факел-12-2 (2012) Екатеринбург 2:7 Главный0014.560202230001
2023/2024 2012 г.р. Второй дивизион 2012 02.11.2023 Хризотил-12 (2012) Асбест Уралец-12 (2012) Каменск-Уральский 10:1 Главный0014.54.50111080000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 30.05.2021 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Металлург-04 (2004) Серов 3:6 Главный001821301220000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 16.05.2021 Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 0:6 Главный10010410040201001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 15.05.2021 СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 7:1 Главный0016100313010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 03.05.2021 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский СКА-Юность-05 (2005) Екатеринбург 5:8 Главный00118350232240000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 01.03.2021 Металлург-04 (2004) Серов Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 6:1 Главный0011260104110000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 30.01.2021 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург 4:3 Главный10010162011121000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 10.01.2021 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 1:8 Главный0014101303020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 09.01.2021 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 9:0 Главный001260302040000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 13.12.2020 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 13:0 Главный0010001001020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 12.12.2020 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 0:14 Главный001460405050000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.03.2020 Металлург-08 (2008) Серов Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:7 Главный100233110300000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.03.2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 0:8 Главный001530103040000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 08.02.2020 СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 7:1 Главный001680511010000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.02.2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 2:1 Главный100380120000100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 01.12.2019 Хризотил-08 (2008) Асбест Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:2 Главный001630023000000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 24.11.2019 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:4 Главный100850010311000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 4:3 Главный100331111210100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 20.10.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург 2:3 Главный001630112100000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.10.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Серов 6:1 Главный1006333010211000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 06.10.2019 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 5:2 Главный001521112020000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 12.05.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 10:0 Главный00116180402040000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 11.05.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург 4:2 Главный10018181110210100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 10.05.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 18:0 Главный001200905040000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 05.05.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Металлург-04 (2004) Серов 5:6 Главный0011241321220000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 04.05.2019 Факел-04 (2004) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 4:3 (бул) Главный0014140020130000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 02.05.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 0:5 Главный001440101030000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 28.04.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Хризотил-04 (2004) Асбест 2:7 Главный0016221204110000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 27.04.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Спутник-08 (2008) Нижний Тагил 6:2 Главный1001192121200100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 21.04.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 2:3 Главный00112140002210000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 20.04.2019 Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:0 Главный001690300010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 14.04.2019 Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 1:2 Главный1008102001001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 13.04.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Серов 5:1 Главный100552020111000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 07.04.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 0:11 Главный00118160404030000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 31.03.2019 Металлург-04 (2004) Серов Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 8:3 Главный0011241510130000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 30.03.2019 СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:0 Главный001320102000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 10.03.2019 Кедр-08 (2008) Новоуральск Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 3:0 Главный001330001020000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.03.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 8:3 Главный00116221312130000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 02.03.2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 3:2 Главный100621110110000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 23.02.2019 Энергия п.Рефтинский Титан Верхняя Салда 3:1 Главный100240001300101
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 16.02.2019 Энергия п.Рефтинский Кедр Новоуральск 1:0 (от) Главный1008530000001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 09.02.2019 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 5:1 Главный10030261011301000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.02.2019 Титан Верхняя Салда Энергия п.Рефтинский 3:5 Главный1008122111210100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 26.01.2019 Кедр Новоуральск Энергия п.Рефтинский 1:2 Главный1001281011001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 19.01.2019 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 7:2 Главный0018120212130000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 12.01.2019 Энергия п.Рефтинский Титан Верхняя Салда 4:3 (бул) Главный10030143201000100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 29.12.2018 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 11:0 Главный001640004070000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 22.12.2018 Энергия п.Рефтинский Кедр Новоуральск 0:3 Главный00116410001020000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 15.12.2018 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 3:4 Главный00112141112110000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 08.12.2018 Титан Верхняя Салда Энергия п.Рефтинский 2:3 Главный100641100210100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 01.12.2018 Кедр Новоуральск Энергия п.Рефтинский 2:3 Главный1002062100110100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 24.11.2018 Спутник-08 (2008) Нижний Тагил Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:6 Главный1002111012400100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 17.11.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Верхняя Пышма 1:2 Главный001250200100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 03.11.2018 Металлург-08 (2008) Серов Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 6:2 Главный001891212020000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 20.10.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский СКА-Юность-09 (2008) Екатеринбург 0:4 Главный001890001030000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 23.09.2018 Хризотил-04 (2004) Асбест Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 5:0 Главный001460202010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 22.09.2018 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:4 Главный100851010201000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 16.09.2018 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Факел-04 (2004) Екатеринбург 1:6 Главный0011061203010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 2008 15.09.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 6:2 Главный1008121130210000
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. 2008 02.05.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Кедр-08 (2008) Новоуральск 2:1 (бул) Главный100560011000100
2017/2018 Плей-офф. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. 2008 30.04.2018 Кедр-08 (2008) Новоуральск Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:1 Главный001260110010000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 28.04.2018 Металлург-08 (2008) Серов Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:9 Главный100335031101000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.04.2018 Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 6:7 Главный100553244000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 31.03.2018 Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:6 Главный100662242000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 24.03.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург 8:0 Главный100524040001000
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 03.03.2018 Кедр Новоуральск Энергия п.Рефтинский 6:0 Главный0018100303000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 03.03.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург 5:4 (бул) Главный1006122113100100
2017/2018 Кубок Свердловской области среди взрослых команд 24.02.2018 Энергия п.Рефтинский Кедр Новоуральск 1:6 Главный0011480312010000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 17.02.2018 Синара Каменск-Уральский Энергия п.Рефтинский 3:7 Главный10031371142200100
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 10.02.2018 Энергия п.Рефтинский Кедр Новоуральск 4:3 Главный10030481211200100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 10.02.2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург 1:7 Главный001631105010000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 27.01.2018 Титан Верхняя Салда Энергия п.Рефтинский 1:4 Главный10016262011101000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 20.01.2018 Энергия п.Рефтинский Маяк-Гранит Озерск 1:13 Главный0014101504040000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 20.01.2018 Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 2:12 Главный1005186062001000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 06.01.2018 Маяк-Гранит Озерск Энергия п.Рефтинский 3:0 Главный001660100020000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 30.12.2017 Энергия п.Рефтинский Титан Верхняя Салда 2:7 Главный001460023040000
2017/2018 Открытое Первенство Свердловской области среди взрослых команд 02.12.2017 Энергия п.Рефтинский Синара Каменск-Уральский 2:5 Главный00128220311110000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 25.11.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Металлург-08 (2008) Серов 9:3 Главный100506032011000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 04.11.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Элем-08-2 (2008) Верхняя Пышма 8:0 Главный100854030101000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 01.11.2017 Авто-Спартаковец-08-2 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 4:1 Главный001261101020000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 21.10.2017 Авто-Спартаковец-09 (2008) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 0:9 Главный100283050101000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 14.10.2017 Авто-Юность-09-2 (2009) Екатеринбург Энергия-08 (2008) п.Рефтинский 1:3 Главный10014112110000000
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 07.10.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Спутник-08-2 (2008) Нижний Тагил 7:2 Главный100854220100100
2017/2018 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" 2008 16.09.2017 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Автомобилист-08 (2008) Екатеринбург 10:1 Главный100293061101000

График набора очков с командой

0 116
2017
16.09.20173
07.10.20176
14.10.20179
21.10.201712
01.11.201712
04.11.201715
25.11.201718
02.12.201718
30.12.201718
2018
06.01.201818
20.01.201821
20.01.201821
27.01.201824
10.02.201824
10.02.201827
17.02.201830
24.02.201830
03.03.201832
03.03.201832
24.03.201835
31.03.201838
07.04.201841
28.04.201844
30.04.201844
02.05.201845
15.09.201848
16.09.201848
22.09.201851
23.09.201851
20.10.201851
03.11.201851
17.11.201851
24.11.201854
01.12.201857
08.12.201860
15.12.201860
22.12.201860
29.12.201860
2019
12.01.201962
19.01.201962
26.01.201965
02.02.201968
09.02.201971
16.02.201973
23.02.201976
02.03.201979
02.03.201979
10.03.201979
30.03.201979
31.03.201979
07.04.201979
13.04.201982
14.04.201985
20.04.201985
21.04.201985
27.04.201988
28.04.201988
02.05.201988
04.05.201989
05.05.201989
10.05.201989
11.05.201992
12.05.201992
06.10.201992
13.10.201995
20.10.201995
17.11.201998
24.11.2019101
01.12.2019101
2020
01.02.2020104
08.02.2020104
01.03.2020104
15.03.2020107
12.12.2020107
13.12.2020107
2021
09.01.2021107
10.01.2021107
30.01.2021110
01.03.2021110
03.05.2021110
15.05.2021110
16.05.2021113
30.05.2021113
2023
02.11.2023113
11.11.2023113
09.12.2023114
20.12.2023114
23.12.2023114
2024
20.01.2024116
27.01.2024116

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2017/2018 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 1613033681.8180384105461144226573813100
2017/2018 Энергия п.Рефтинский Матчи 9306939.1320178163518101761212141000
2018/2019 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 126061850417081911119131122531100
2018/2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Матчи 142012716.6676013214073362993411091300
2018/2019 Энергия п.Рефтинский Матчи 128042261.111111682161211612141235125101
2019/2020 Энергия-08 (2008) п.Рефтинский Матчи 1050515501050718111112111022222200
2020/2021 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Матчи 10208620317413242992282320161001
2023/2024 Уралец-12 (2012) Каменск-Уральский Матчи 20020000910.5031321100020001
2023/2024 Хризотил-14 (2014) Асбест Матчи 51043300028.541.5810101481000011100

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 69290408543.367145447.558182108921115710414816249802
Взрослые команды 21110103152.5423134637917291629202447266101
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Суммарная статистика в качестве тренера

Сезон Команда Матчи И
2023/2024 Хризотил-07 (2007) Асбест Матчи 2

Всего по соревнованиям

Соревнование И
Первенство Области среди ДЮСШ 2

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.