Зыбин  Виталий  Александрович

Зыбин

Виталий Александрович

Дата рождения
20.06.1975
Образование
Высшее
Категория
Первая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВНПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60мин
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 17.02.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Факел-10-2 (2010) Екатеринбург 1:4 Главный001420111020000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 16.02.2024 Факел-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 7:1 Главный0018100312020000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 21.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург 3:5 Главный0011420232010000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 14.01.2024 Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 8:6 Главный0014141333220000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 13.01.2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург 3:7 Главный0011080301330000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.12.2023 Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:0 Главный001680102010000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 03.12.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Горняк-10 (2010) Кушва 2:10 Главный00112141214040000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 02.12.2023 Горняк-10 (2010) Кушва Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 4:0 Главный0011280201010000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 25.11.2023 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Уралец-10 (2010) Каменск-Уральский 3:5 Главный0016140023120000
2023/2024 2010 г.р. Второй дивизион 2010 19.11.2023 Автомобилист-10-2 (2010) Екатеринбург Спутник-10 (2010) Нижний Тагил 5:1 Главный0011281301010000
2022/2023 Круговой этап 04.03.2023 Титан Верхняя Салда Спутник Нижний Тагил 6:0 Главный001480300030000
2022/2023 Круговой этап 19.02.2023 Авто-Спартаковец Екатеринбург Спутник Нижний Тагил 9:4 Главный0011240225220000
2022/2023 Круговой этап 18.02.2023 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 4:5 Главный00116100312300000
2022/2023 Круговой этап 15.02.2023 Спутник Нижний Тагил Кедр Новоуральск 3:2 Главный100880111200100
2022/2023 Круговой этап 04.02.2023 Спутник Нижний Тагил Энергия п.Рефтинский 2:5 Главный00120122003020000
2022/2023 Круговой этап 28.01.2023 ХК Серов Серов Спутник Нижний Тагил 10:3 Главный0011080223150001
2022/2023 Круговой этап 21.01.2023 Кедр Новоуральск Спутник Нижний Тагил 8:6 Главный0011461036220000
2022/2023 Круговой этап 18.01.2023 Спутник Нижний Тагил Титан Верхняя Салда 1:2 Главный001640011010000
2022/2023 Круговой этап 17.12.2022 Спутник Нижний Тагил Авто-Спартаковец Екатеринбург 4:5 (бул) Главный00110202220020000
2022/2023 Круговой этап 10.12.2022 Энергия п.Рефтинский Спутник Нижний Тагил 1:5 Главный10010163100201000
2022/2023 Круговой этап 03.12.2022 Спутник Нижний Тагил ХК Серов Серов 1:6 Главный00114120111040000
2021/2022 2006 г.р. 2006 15.05.2022 Металлург-06 (2006) Серов Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 4:3 (бул) Главный001662101110000
2021/2022 2006 г.р. 2006 13.05.2022 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург 3:6 Главный0011482101140001
2021/2022 2006 г.р. 2006 11.05.2022 Металлург-06 (2006) Верхняя Пышма Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 3:4 (бул) Главный100440330000100
2021/2022 2006 г.р. 2006 07.05.2022 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург 2:12 Главный0012061412060000
2021/2022 2006 г.р. 2006 05.05.2022 Факел-06 (2006) Екатеринбург Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 17:2 Главный0011060506260000
2021/2022 2006 г.р. 2006 04.05.2022 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил Факел-06 (2006) Екатеринбург 3:6 Главный0011061111140001
2021/2022 2006 г.р. 2006 30.04.2022 Автомобилист-06 (2006) Екатеринбург Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 9:1 Главный0011261304020000
2021/2022 2006 г.р. 2006 24.04.2022 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил Металлург-06 (2006) Серов 5:2 Главный100442210200000
2021/2022 2006 г.р. 2006 02.04.2022 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург 0:8 Главный0012080103040000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 23.01.2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Металлург-11 (2011) Серов 3:4 Главный001230102310001
2021/2022 2006 г.р. 2006 18.12.2021 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил Металлург-06 (2006) Верхняя Пышма 7:0 Главный10014182020301001
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 12.12.2021 ДЮСШ №19-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 5:3 Главный001831111130000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 28.11.2021 Кедр-11 (2011) Новоуральск Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 3:10 Главный100625022311000
2021/2022 2006 г.р. 2006 27.11.2021 Авто-Спартаковец-07 (2006) Екатеринбург Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 10:0 Главный001620203050000
2021/2022 2006 г.р. 2006 16.11.2021 СКА-Юность-07 (2007) Екатеринбург Спутник-06 (2006) Нижний Тагил 5:3 Главный0016120003320000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 14.11.2021 Автомобилист-11-2 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 9:3 Главный001251322040000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 17.10.2021 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Кристалл-Юпитер-11-2 (2011) Нижний Тагил 3:4 Главный001531200220000
2021/2022 2011 г.р. Второй дивизион 2011 10.10.2021 Автомобилист-11 (2011) Екатеринбург Спутник-11 (2011) Нижний Тагил 12:0 Главный001280206040000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 22.05.2021 Спутник-03 (2003) Нижний Тагил Факел-04 (2004) Екатеринбург 5:2 Главный100243101200100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 15.05.2021 Факел-04 (2004) Екатеринбург Спутник-03 (2003) Нижний Тагил 2:6 Главный1001462220200100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 13.05.2021 Спутник-03 (2003) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 6:5 (бул) Главный1001681400410100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 12.05.2021 Хризотил-03 (2003) Асбест Спутник-03 (2003) Нижний Тагил 1:11 Главный10037591031701001
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 06.05.2021 Спутник-03 (2003) Нижний Тагил Хризотил-03 (2003) Асбест 9:4 Главный100243131320000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 28.04.2021 Спутник-03 (2003) Нижний Тагил Хризотил-04 (2004) Асбест 6:5 (бул) Главный100442322100110
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 17.03.2021 Титан Верхняя Салда Спутник Нижний Тагил 4:3 Главный0011081012120000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 11.03.2021 Хризотил-04 (2004) Асбест Спутник-03 (2003) Нижний Тагил 5:6 Главный100661311410100
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 01.03.2021 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Спутник Нижний Тагил 10:0 Главный001440206020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 23.02.2021 Спутник Нижний Тагил Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 3:8 Главный001441113140000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 06.02.2021 Спутник Нижний Тагил Кедр Новоуральск 5:4 (от) Главный10014102122010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 30.01.2021 Спутник Нижний Тагил Синара Каменск-Уральский 5:12 Главный0011063513140000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 29.01.2021 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Спутник Нижний Тагил 5:2 Главный00112182201020000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 24.01.2021 Спутник Нижний Тагил Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 6:7 (бул) Главный001220342210010
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 27.12.2020 Спутник-03 (2003) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург 1:4 Главный001620112010000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 26.12.2020 Спутник Нижний Тагил Титан Верхняя Салда 5:4 (от) Главный100202120030000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 20.12.2020 Авто-Спартаковец-03 (2003) Екатеринбург Спутник-03 (2003) Нижний Тагил 2:1 Главный00135370200100000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 19.12.2020 Кедр Новоуральск Спутник Нижний Тагил 5:4 Главный0012181113210000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2003 г.р. 2003 13.12.2020 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Спутник-03 (2003) Нижний Тагил 4:2 Главный001661113000000
2020/2021 Первенство Свердловской области среди взрослых команд 12.12.2020 Синара Каменск-Уральский Спутник Нижний Тагил 9:4 Главный0012081221160000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 15.03.2020 Спутник-02 (2002) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-02 (2002) Екатеринбург 3:2 (бул) Главный1008101101100100
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 15.12.2019 Хризотил-03 (2003) Асбест Спутник-02 (2002) Нижний Тагил 2:7 Главный10010263020221000
2019/2020 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р. 2002 28.09.2019 Спутник-02 (2002) Нижний Тагил Автомобилист-03 (2003) Екатеринбург 7:2 Главный10028281121400101
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 14.05.2019 Факел-04 (2004) Екатеринбург Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 4:8 Главный10016102132310100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 12.05.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Энергия-04 (2004) п.Рефтинский 10:0 Главный10018164020401000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 11.05.2019 Хризотил-04 (2004) Асбест Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 4:2 Главный0013061211010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 06.05.2019 Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 6:0 Главный001600004020000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 05.05.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург 13:2 Главный1008146060121000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 01.05.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-04 (2004) Екатеринбург 0:5 Главный001420203000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 25.04.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Хризотил-04 (2004) Асбест 3:4 (бул) Главный0011841122000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 21.04.2019 Энергия-04 (2004) п.Рефтинский Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 2:3 Главный10014120020121000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 14.04.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Металлург-04 (2004) Серов 3:2 Главный100422200100000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 10.04.2019 Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 4:0 Главный001880102010000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 07.04.2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Авто-Спартаковец-05 (2005) Екатеринбург 2:5 Главный00114361114000000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 06.04.2019 Металлург-04 (2004) Серов Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 2:3 Главный10012142012001000
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 23.09.2018 Автомобилист-04 (2004) Екатеринбург Спутник-04 (2004) Нижний Тагил 2:8 Главный100881240300100
2018/2019 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 2004 02.09.2018 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Факел-04 (2004) Екатеринбург 5:1 Главный10018142010211000

График набора очков с командой

0 76
2018
02.09.20183
23.09.20186
2019
06.04.20199
07.04.20199
10.04.20199
14.04.201912
21.04.201915
25.04.201916
01.05.201916
05.05.201919
06.05.201919
11.05.201919
12.05.201922
14.05.201925
28.09.201928
15.12.201931
2020
15.03.202033
12.12.202033
13.12.202033
19.12.202033
20.12.202033
26.12.202035
27.12.202035
2021
24.01.202136
29.01.202136
30.01.202136
06.02.202138
23.02.202138
01.03.202138
11.03.202141
17.03.202141
28.04.202143
06.05.202146
12.05.202149
13.05.202151
15.05.202154
22.05.202157
10.10.202157
17.10.202157
14.11.202157
16.11.202157
27.11.202157
28.11.202160
12.12.202160
18.12.202163
2022
23.01.202263
02.04.202263
24.04.202266
30.04.202266
04.05.202266
05.05.202266
07.05.202266
11.05.202268
13.05.202268
15.05.202269
03.12.202269
10.12.202272
17.12.202273
2023
18.01.202373
21.01.202373
28.01.202373
04.02.202373
15.02.202376
18.02.202376
19.02.202376
04.03.202376
19.11.202376
25.11.202376
02.12.202376
03.12.202376
19.12.202376
2024
13.01.202476
14.01.202476
21.01.202476
16.02.202476
17.02.202476

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
2018/2019 Спутник-04 (2004) Нижний Тагил Матчи 148062559.5243117814622122320151052533100
2019/2020 Спутник-02 (2002) Нижний Тагил Матчи 3300888.88900466452427212201001
2020/2021 Спутник Нижний Тагил Матчи 10208516.6671080781318142382600042310
2020/2021 Спутник-03 (2003) Нижний Тагил Матчи 107031963.333001281361418131124515303111
2021/2022 Спутник-11 (2011) Нижний Тагил Матчи 6105316.6671025248951391510120201
2021/2022 Спутник-06 (2006) Нижний Тагил Матчи 1230992521126861123824133411151103
2022/2023 Спутник Нижний Тагил Матчи 11209721.212101241088151322122111141301
2023/2024 Спутник-10 (2010) Нижний Тагил Матчи 10001000208888320112061900060000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВНПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60мин
Первенство Области среди ДЮСШ 55220336441.298259154463846490748591012168516
Взрослые команды 2140171219.0482020418621332745204711183611
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
Н Ничьи
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без забитых голов
ИБП Игры без пропущенных голов
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин Победы с разницей в 1 гол
Пмин Поражения с разницей в 1 гол
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.

Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.