Факел-10-2 (2010) Екатеринбург

Клуб: МБУ СШ "Факел"

ID команды: 348

Сезон

Свердловская область

г. Екатеринбург , ул.Латвийская 35

fakel.hockey@mail.ru

+79827648588

ФОК "Факел"

Тренерский состав

Место рождения:
г. Каменск-Уральский
Звание:
КМС
Образование:
Высшее
Дата заявки:
22.09.2023
Место рождения:
г.Екатеринбург
Образование:
Высшее
Дата заявки:
22.09.2023

Вратари

11
Рост:
175
Вес:
79
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
51
Рост:
170
Вес:
54
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
29
Рост:
145
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Краснотурьинск
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2017
Первая школа:
Металлург Серов
Первый тренер:
Хорук И.И.
Дата заявки:
21.12.2023
95
Рост:
155
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
72
Рост:
154
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023

Защитники

88
Рост:
178
Вес:
73
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
3
Рост:
155
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
25
Рост:
170
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
91
Рост:
157
Вес:
51
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
"Спартаковец"
Первый тренер:
Желтышев В.В.
Дата заявки:
22.09.2023
38
Рост:
176
Вес:
80
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
92
Рост:
160
Вес:
55
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
35
Рост:
151
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
7
Рост:
158
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
74
Рост:
159
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2021
Первый тренер:
Анисимов А.Г.
Дата заявки:
21.12.2023
77
Рост:
146
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
31
Рост:
154
Вес:
46
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
10
Рост:
168
Вес:
54
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
6
Рост:
140
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург. Свердловская область
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
17
Рост:
159
Вес:
39
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
23
Рост:
155
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
35
Рост:
160
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
48
Рост:
156
Вес:
50
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
66
Рост:
165
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
55
Рост:
157
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
80
Рост:
148
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург, свердловская область
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
5
Рост:
155
Вес:
53
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023

Нападающие

23
Рост:
158
Вес:
48
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
21
Рост:
162
Вес:
49
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
86
Рост:
145
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
18
Рост:
150
Вес:
38
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
21.12.2023
90
Рост:
144
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
97
Рост:
147
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
27
Рост:
158
Вес:
49
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
9
Рост:
149
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
78
Рост:
152
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
33
Рост:
152
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
52
Рост:
164
Вес:
47
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
97
Рост:
166
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
47
Рост:
150
Вес:
44
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
78
Рост:
162
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
26
Рост:
155
Вес:
41
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Ревда, Свердловская область
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
11
Рост:
153
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
22
Рост:
168
Вес:
51
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
13
Рост:
162
Вес:
48
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
Хват клюшки:
Левый
Дата заявки:
21.12.2023
8
Рост:
156
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Серов
Разряд:
3юн
С какого года в клубе:
2020
Первая школа:
Металлург Серов
Первый тренер:
Антонов Е.В
Дата заявки:
22.09.2023
86
Рост:
178
Вес:
69
Дата заявки:
30.11.2023
15
Рост:
160
Вес:
42
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
22
Рост:
156
Вес:
38
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
13
Рост:
153
Вес:
40
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Урай, Х-МАО-Югра
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
71
Рост:
165
Вес:
60
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
16
Рост:
153
Вес:
45
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
89
Рост:
158
Вес:
52
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
44
Рост:
162
Вес:
55
Хват клюшки:
Правый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
43
Рост:
153
Вес:
43
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
г. Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Устьянцев М.А.
Дата заявки:
22.09.2023
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
2юн
Первая школа:
СКА-Юность
Первый тренер:
Устюжанин Д.Ю.
Дата заявки:
21.12.2023
25
Рост:
147
Вес:
35
Хват клюшки:
Левый
Место рождения:
Екатеринбург
Разряд:
3юн
Первая школа:
Факел
Первый тренер:
Рогатюк В.В.
Дата заявки:
21.12.2023
Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Хват Место рожденияРазрядС какого года в клубеПервая школаПервый тренерДата заявки*
11 Ветчанинов Никита 25.03.2010 Вратарь 175 79 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
51 Воробьев Михаил 11.01.2010 Вратарь 170 54 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
29 Коротаев Ярослав 04.12.2011 Вратарь 145 42 Левый Краснотурьинск3юн2017Металлург СеровХорук И.И. 21.12.2023
95 Лемтюгин Степан 05.02.2011 Вратарь 155 41 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
72 Степанов Виктор 20.01.2011 Вратарь 154 42 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
88 Аникин Никита 10.06.2010 Защитник 178 73 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
3 Белопашенцев Никита 20.07.2010 Защитник 155 45 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
25 Белоусов Николай 13.03.2010 Защитник 170 45 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
91 Вавилов Максим 19.08.2010 Защитник 157 51 Левый Екатеринбург3юн"Спартаковец"Желтышев В.В. 22.09.2023
38 Горбуненко Кирилл 04.07.2010 Защитник 176 80 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
92 Гребенщиков Арсений 29.01.2011 Защитник 160 55 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
35 Зайцев Иван 31.08.2011 Защитник 151 45 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
7 Лукинов Матвей 18.06.2010 Защитник 158 38 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
74 Медведев Матвей 20.02.2011 Защитник 159 53 Левый г. Екатеринбург3юн2021Анисимов А.Г. 21.12.2023
77 Медянцев Дмитрий 28.09.2010 Защитник 146 35 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
31 Морозов Георгий 15.01.2011 Защитник 154 46 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
10 Почкунов Иван 30.06.2010 Защитник 168 54 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
6 Сабуров Дмитрий 20.09.2010 Защитник 140 39 Левый г. Екатеринбург. Свердловская область3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
17 Синягин Богдан 26.03.2010 Защитник 159 39 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
23 Софронов Платон 09.06.2011 Защитник 155 48 Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
35 Хайруллин Роман 24.10.2010 Защитник 160 43 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
48 Черешков Всеволод 28.08.2010 Защитник 156 50 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
66 Чулошников Егор 04.03.2010 Защитник 165 45 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
55 Шевцов Владимир 25.02.2010 Защитник 157 42 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
80 Шерстнев Юрий 12.11.2011 Защитник 148 49 Левый г. Екатеринбург, свердловская область3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
5 Шинкаренко Юрий 19.11.2010 Защитник 155 53 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
23 Баушев Егор 09.09.2010 Нападающий 158 48 Правый Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
21 Блинов Никита 17.07.2010 Нападающий 162 49 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
86 Быков Иван 15.02.2011 Нападающий 145 44 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
18 Ержонков Георгий 28.11.2010 Нападающий 150 38 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
Калимуллин Родион 22.11.2011 Нападающий Левый 21.12.2023
90 Кантимеров Альберт 13.11.2010 Нападающий 144 35 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
97 Карвацкий Кирилл 12.09.2011 Нападающий 147 42 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
27 Кожаев Артем 27.08.2010 Нападающий 158 49 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
9 Колотилин Михаил 14.03.2010 Нападающий 149 38 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
78 Косарев Алексей 29.10.2011 Нападающий 152 38 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
33 Кулаков Андрей 03.06.2011 Нападающий 152 44 Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
52 Лобанов Вячеслав 16.06.2010 Нападающий 164 47 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
97 Лобанов Семен 09.07.2010 Нападающий 166 52 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
47 Лузин Денис 26.06.2011 Нападающий 150 44 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
78 Марусин Артём 13.01.2010 Нападающий 162 43 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
26 Мушенко Станислав 26.09.2011 Нападающий 155 41 Левый г. Ревда, Свердловская область3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
11 Немчинский Андрей 11.10.2011 Нападающий 153 40 Левый г. Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
22 Никитин Денис 14.01.2010 Нападающий 168 51 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
13 Никитин Роман 23.11.2010 Нападающий 162 48 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
Нищих Матвей 06.07.2011 Нападающий Левый 21.12.2023
8 Опаров Арсений 15.03.2010 Нападающий 156 43 Левый Серов3юн2020Металлург СеровАнтонов Е.В 22.09.2023
86 Проценко Владимир 16.02.2010 Нападающий 178 69 30.11.2023
15 Ситников Артем 15.04.2010 Нападающий 160 42 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
22 Скоробогатов Макар 22.12.2011 Нападающий 156 38 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
13 Старцев Никита 27.05.2011 Нападающий 153 40 Левый г. Урай, Х-МАО-Югра3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
71 Стенников Матвей 06.10.2010 Нападающий 165 60 Правый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
16 Тишин Максим 16.08.2010 Нападающий 153 45 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
89 Третьяков Кирилл 17.07.2010 Нападающий 158 52 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
44 Царев Тимофей 11.02.2011 Нападающий 162 55 Правый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023
43 Черемных Алексей 11.09.2010 Нападающий 153 43 Левый г. Екатеринбург3юнФакелУстьянцев М.А. 22.09.2023
Шаргунов Михаил 22.10.2011 Нападающий Левый Екатеринбург2юнСКА-ЮностьУстюжанин Д.Ю. 21.12.2023
25 Шишадский Николай 25.03.2011 Нападающий 147 35 Левый Екатеринбург3юнФакелРогатюк В.В. 21.12.2023

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки игрока

Средний возраст
13.26 лет
Средний рост
157.53 см
Средний вес
47.25 кг

Отзаявленные игроки

Игрок Дата рождения Амплуа Рост Вес Дата заявки* Дата отзаявки*
99 Ваулин Степан 17.03.2010 Нападающий 162 53 22.09.2023 08.02.2024
70 Рудаков Артем 03.09.2010 Нападающий 157 50 22.09.2023 08.02.2024

* - является датой обновления на сайте, может отличаться от фактической даты заявки/отзаявки игрока

Фильтр статистики по соперникам

Вы можете выбрать одного или нескольких соперников, чтобы просмотреть статистику игроков в матчах только против этих команд

Статистика полевых игроков

Для сортировки по нескольким критериям удерживайте нажатой клавишу Shift и щелкайте по заголовкам нужных столбцов. Для сброса сортировки удерживайте клавишу Ctrl и щелкните по заголовку столбца.

Обозначения расшифровываются при наведении мышкой. Также расшифровку можно посмотреть под таблицей, щелкнув на "Глоссарий"

М Игрок Амп ИГПОГ/срО/срГ/серО/серШМХТГБГМГРГ/побГ/лидГ=Г 1:0Г/харГ б/шансГ/надежГ/пвГ/60минГ/ШБШБ%ШБГ/п1Г/п2Г/п3Г/от
Проценко Владимир Нап 7 6 3 9 0.86 1.29 2 3 16 8 0 1 0 5 1 3 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 2 2 2 0
Лукинов Матвей Защ 9 5 3 8 0.56 0.89 2 2 4 2 0 0 0 5 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 2 0
Ваулин Степан отзаявлен Нап 4 2 4 6 0.5 1.5 2 4 2 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Колотилин Михаил Нап 3 3 2 5 1 1.67 2 2 0 0 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0
Рудаков Артем отзаявлен Нап 3 3 2 5 1 1.67 2 2 2 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0
Стенников Матвей Нап 3 4 0 4 1.33 1.33 2 2 0 0 1 0 0 4 1 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 2 1 0
Тишин Максим Нап 4 4 0 4 1 1 1 1 0 0 1 0 0 4 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 0
Опаров Арсений Нап 4 3 1 4 0.75 1 1 2 4 2 0 0 0 3 1 2 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0
Шинкаренко Юрий Защ 5 2 2 4 0.4 0.8 1 1 2 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Лобанов Вячеслав Нап 6 2 2 4 0.33 0.67 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0
Черемных Алексей Нап 6 1 3 4 0.17 0.67 1 2 12 6 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Никитин Роман Нап 8 1 3 4 0.13 0.5 1 2 2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0
Ситников Артем Нап 4 0 3 3 0 0.75 0 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ержонков Георгий Нап 6 2 1 3 0.33 0.5 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Вавилов Максим Защ 2 0 2 2 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шевцов Владимир Защ 3 1 1 2 0.33 0.67 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Горбуненко Кирилл Защ 4 2 0 2 0.5 0.5 2 2 0 0 0 0 0 2 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0
Гребенщиков Арсений Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Софронов Платон Защ 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Карвацкий Кирилл Нап 2 1 0 1 0.5 0.5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Белопашенцев Никита Защ 2 0 1 1 0 0.5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Почкунов Иван Защ 3 1 0 1 0.33 0.33 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Лобанов Семен Нап 3 0 1 1 0 0.33 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Марусин Артём Нап 4 1 0 1 0.25 0.25 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
Синягин Богдан Защ 4 0 1 1 0 0.25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кожаев Артем Нап 6 0 1 1 0 0.17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Аникин Никита Защ 8 0 1 1 0 0.13 0 0 8 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зайцев Иван Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Никитин Денис Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сабуров Дмитрий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Медянцев Дмитрий Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 4 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мушенко Станислав Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Блинов Никита Нап 2 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третьяков Кирилл Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кантимеров Альберт Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шерстнев Юрий Защ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чулошников Егор Защ 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Скоробогатов Макар Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
Г/ср Забитые голы в среднем за игру
О/ср Очки по системе Гол+Пас в среднем за игру
Г/сер Максимальная серия матчей подряд с голами
О/сер Максимальная серия матчей подряд с набранными очками по системе Гол+Пас
ШМ Штрафные минуты
Количество малых штрафов
ХТ Хет-трики. Забил 3 гола в одном матче
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Г/поб Победные голы (гол, который не смог отыграть соперник)
Г/лид Голы, выводящие команду вперёд в счёте
Г= Голы, сравнивающие счёт в матче
Г 1:0 Голы, открывающие счёт в матче
Г/хар Голы с характером. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда уступала в счете с разницей в 1 или 2 гола
Г б/шанс Голы, не оставляющие шансов сопернику. Забил на последних 3 минутах игры, когда команда вела в счете с разницей в 1 или 2 гола. Кроме голов в пустые ворота
Г/надеж Голы надежды. Вернул команду в игру, забив при серьезном отставании в счете (временные критерии ниже в глоссарии)
Г/пв Голы в пустые ворота соперника
Г/60мин Голы на последней минуте основного времени
Г/ШБ Голы, забитые при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество исполненных штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент реализованных штрафных бросков (во время или после игры)
Г/п1 Голы в 1 периоде матча
Г/п2 Голы во 2 периоде матча
Г/п3 Голы в 3 периоде матча
Г/от Голы в овертаймах

Чуть подробнее о некоторых показателях, которые подсчитываются в системе Holdek Sport

Г/надеж - гол "надежды". Возвращает команду в игру, даёт надежду на итоговый положительный результат. Забит игроком, когда его команда уступает в счете:

  • В 1 периоде - с разницей 3 или 4 гола
  • Во 2 периоде - с разницей 2 или 3 гола
  • В 3 периоде - с разницей 3 гола, не позднее, чем за 5 минут до окончания периода; или с разницей 2 гола на последних 5 минутах периода, но не позднее, чем за 30 секунд до его окончания

+/- - Коэффициент полезности. Сумма показателей "+" и "-"

  • "+" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда забила гол в равных составах или в меньшинстве
  • "-" засчитывается, если игрок находится на площадке в момент, когда его команда пропустила гол в равных составах или в большинстве
  • Автор результативной передачи не обязательно должен быть записан в "+", так как мог смениться до того, как был забит гол. В очень редких случаях и автор гола может не получить "+" в такую статистику

ХТ - Хет-трик. В одном матче забито 3 гола или кратно трём (например, 6 будет засчитано, как два хет-трика)

Г/поб - Победный гол, который не смог отыграть соперник. Например, при счёте 5:3, победный гол засчитывается игроку, забросившему 4й гол, при 3:0 - 1й гол и.т.д

Г/лид - Голы, забитые при равном счёте. Таких может быть несколько за игру

Г= - Голы, сравнивающие счёт, то есть в ситуации когда команда уступала с разницей в 1 гол. Таких может быть несколько за игру

Статистика вратарей

М Игрок ИВППГВНПКНВр/сухСухГПШМГ/ШБШБ%ШБ
Воробьев Михаил 2 1 0 1 89:53 0.668 60:30 0 0 0 0 0 0 0
Ветчанинов Никита 4 3 1 7 154:10 2.724 59:13 0 0 0 0 0 0 0
Коротаев Ярослав 1 1 0 3 60:00 3 45:38 0 0 0 0 0 0 0
Степанов Виктор 4 1 1 17 173:39 5.874 46:09 0 0 0 0 0 0 0
Лемтюгин Степан 1 0 1 9 60:00 9 11:05 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
И Сыгранные матчи
В Количество выигранных матчей. Играл в воротах, когда команда забила победный гол
П Количество проигранных матчей. Играл в воротах, когда команда соперника забила победный гол
ПГ Пропущенные голы
ВНП Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНП
Вр/сух Максимальное количество времени без пропущенных голов
Сух Количество матчей без пропущенных голов
Г Забитые голы
П Результативные передачи
ШМ Штрафные минуты
Г/ШБ Голы, пропущенные при исполнении штрафных бросков (во время или после игры)
ШБ Количество штрафных бросков (во время или после игры)
%ШБ Процент нереализованных соперником штрафных бросков (во время или после игры)
12.11.2023 14:30 19 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
1 : 7 0:2, 0:2, 1:3
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
02.12.2023 13:15 49 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Факел-10-2 Екатеринбург
13 : 2 5:1, 2:0, 6:1
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
03.12.2023 14:30 13 ФОК "Айс" Екатеринбург 50
Автомобилист-10-2 Екатеринбург
12 : 7 4:1, 3:4, 5:2
Факел-10-2 Екатеринбург
09.12.2023 11:15 69 ЛА Кировградская Екатеринбург 50
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
0 : 2 0:0, 0:2, 0:0
Факел-10-2 Екатеринбург
23.12.2023 10:00 62 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
3 : 5 0:2, 3:1, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
24.12.2023 09:30 26 ФОК "Факел" Екатеринбург 25
Факел-10-2 Екатеринбург
1 : 9 1:4, 0:4, 0:1
03.02.2024 13:30 55 ДЛВС Верхняя Пышма 30
Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма
3 : 4 0:0, 0:3, 3:1
Факел-10-2 Екатеринбург
16.02.2024 14:00 40 ФОК "Факел" Екатеринбург 22
Факел-10-2 Екатеринбург
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
Спутник-10 Нижний Тагил
17.02.2024 12:15 4 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 52
Спутник-10 Нижний Тагил
1 : 4 0:1, 1:1, 0:2
Факел-10-2 Екатеринбург
02.03.2024 13:00 22 СК "Благодать арена" Кушва
Горняк-10 Кушва
Факел-10-2 Екатеринбург
03.03.2024 15:30 68 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
Уралец-10 Каменск-Уральский
01.05.2024 12 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
11.05.2024 32 Каменск-Арена Каменск-Уральский
Уралец-10 Каменск-Уральский
Факел-10-2 Екатеринбург
12.05.2024 33 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
ДЮСШ №19-10 Екатеринбург
19.05.2024 48
Факел-10-2 Екатеринбург
25.05.2024 58 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-10-2 Екатеринбург
Горняк-10 Кушва