16.10.2021 12:45 3 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
10 : 3 1:0, 5:0, 4:3
Спутник-09 Нижний Тагил
17.10.2021 16:00 1 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-09 Екатеринбург
0 : 7 0:2, 0:2, 0:3
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
17.10.2021 14:00 2 ФОК "Президентский" Нижний Тагил
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
0 : 9 0:4, 0:3, 0:2
Металлург-09 Верхняя Пышма
28.11.2021 12:15 6 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил
Спутник-09 Нижний Тагил
2 : 1 Б 0:0, 0:1, 1:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
28.11.2021 10:00 7 ДЛВС Верхняя Пышма 25
Металлург-09 Верхняя Пышма
2 : 3 Б 1:0, 1:1, 0:1
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
28.11.2021 14:00 8 ФОК "Факел" Екатеринбург
Факел-09 Екатеринбург
1 : 4 0:0, 1:1, 0:3
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
25.12.2021 11:00 5 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
4 : 2 2:1, 0:1, 2:0
22.01.2022 12:00 4 ЛА "Авто" Екатеринбург 70
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
0 : 9 0:1, 0:4, 0:4
19.02.2022 12:30 43 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 7 0:2, 1:1, 1:4
Факел-09 Екатеринбург
20.02.2022 14:30 15 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Факел-09 Екатеринбург
8 : 1 1:1, 3:0, 4:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
СудьиГашилов ЯрославКарин Владислав
05.03.2022 11:45 42 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
4 : 0 1:0, 2:0, 1:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
06.03.2022 10:45 14 ДЛВС Верхняя Пышма
Металлург-09 Верхняя Пышма
1 : 4 0:2, 1:2, 0:0
СудьиДиметренко ДаниилЛопухов Владислав
09.03.2022 15:00 10 Дацюк-Арена Екатеринбург 10
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
5 : 2 0:1, 2:0, 3:1
Факел-09 Екатеринбург
13.03.2022 14:15 16 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 57
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
7 : 4 2:1, 2:2, 3:1
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
19.03.2022 12:30 39 ДЛВС Верхняя Пышма 40
Металлург-09 Верхняя Пышма
7 : 3 0:0, 4:1, 3:2
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
19.03.2022 14:15 45 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
5 : 1 1:1, 3:0, 1:0
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
20.03.2022 10:00 11 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
3 : 7 1:2, 1:2, 1:3
Металлург-09 Верхняя Пышма
20.03.2022 10:45 17 Дацюк-Арена Екатеринбург 25
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
0 : 7 0:4, 0:3, 0:0
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
СудьиДончук ВсеволодОвчинников Данила
23.03.2022 15:30 47 ФОК "Факел" Екатеринбург 20
Факел-09 Екатеринбург
2 : 7 1:4, 1:2, 0:1
26.03.2022 09:45 40 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-09 Нижний Тагил
1 : 4 1:1, 0:3, 0:0
27.03.2022 16:45 25 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 10 1:3, 0:4, 0:3
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
СудьиКувшинов АрсенийОвчинников Данила
09.04.2022 14:15 52 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
1 : 9 1:1, 0:5, 0:3
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
10.04.2022 09:15 21 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
1 : 2 0:0, 1:2, 0:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
СудьиМануилов МаксимОвчинников Данила
13.04.2022 14:30 19 ЛА "Авто" Екатеринбург 25
9 : 3 5:1, 2:1, 2:1
Факел-09 Екатеринбург
20.04.2022 14:15 18 ЛА "Авто" Екатеринбург 50
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
2 : 8 1:1, 1:6, 0:1
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
23.04.2022 11:45 48 ДЛВС Верхняя Пышма 15
Металлург-09 Верхняя Пышма
8 : 0 2:0, 3:0, 3:0
Спутник-09 Нижний Тагил
23.04.2022 14:15 53 Дацюк-Арена Екатеринбург 35
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
11 : 0 1:0, 5:0, 5:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
24.04.2022 14:45 20 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-09 Нижний Тагил
1 : 6 0:3, 1:3, 0:0
Металлург-09 Верхняя Пышма
27.04.2022 13:10 23 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 30
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
0 : 7 0:3, 0:1, 0:3
29.04.2022 12:30 13 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
9 : 1 3:0, 4:0, 2:1
Спутник-09 Нижний Тагил
СудьиКарин ВладиславКолясников Илья
29.04.2022 17:15 38 Дацюк-Арена Екатеринбург 32
Факел-09 Екатеринбург
4 : 7 2:1, 0:4, 2:2
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
СудьиКарин ВладиславКолясников Илья
30.04.2022 12:30 24 Дацюк-Арена Екатеринбург 32
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
8 : 0 2:0, 3:0, 3:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
30.04.2022 13:45 41 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-09 Нижний Тагил
1 : 6 0:2, 1:2, 0:2
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
01.05.2022 14:05 32 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
9 : 1 5:0, 3:0, 1:1
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
04.05.2022 15:00 26 ЛА "Авто" Екатеринбург 20
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
07.05.2022 15:45 28 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-09 Верхняя Пышма
8 : 3 3:0, 2:1, 3:2
Факел-09 Екатеринбург
08.05.2022 11:45 30 ДЛВС Верхняя Пышма 10
Металлург-09 Верхняя Пышма
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
08.05.2022 13:30 31 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 39
Спутник-09 Нижний Тагил
2 : 4 1:2, 0:2, 1:0
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
12.05.2022 14:10 34 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
5 : 6 Б 3:2, 2:0, 0:3
Спутник-09 Нижний Тагил
14.05.2022 11:45 22 ФОК "Факел" Екатеринбург 17
Факел-09 Екатеринбург
3 : 0 2:0, 0:0, 1:0
Спутник-09 Нижний Тагил
15.05.2022 14:15 37 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
12 : 1 2:0, 6:0, 4:1
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
21.05.2022 10:30 29 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
9 : 0 1:0, 2:0, 6:0
Факел-09 Екатеринбург
21.05.2022 12:30 44 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
8 : 0 1:0, 3:0, 4:0
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
22.05.2022 14:35 36 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 35
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
3 : 9 2:4, 0:4, 1:1
Факел-09 Екатеринбург
22.05.2022 11:40 46 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 35
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
3 : 1 0:0, 0:1, 3:0
Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург
25.05.2022 12:00 49 ДЛВС Верхняя Пышма 20
Металлург-09 Верхняя Пышма
1 : 3 0:1, 0:1, 1:1
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
26.05.2022 15:00 9 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 25
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
1 : 7 1:1, 0:3, 0:3
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург
26.05.2022 17:15 50 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 30
Спутник-09 Нижний Тагил
3 : 5 0:2, 1:3, 2:0
Факел-09 Екатеринбург
27.05.2022 14:00 27 ДС им.В.К.Сотникова Нижний Тагил 50
Спутник-09 Нижний Тагил
2 : 3 Б 0:1, 2:1, 0:0
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
28.05.2022 12:10 54 Дацюк-Арена Екатеринбург 30
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
1 : 2 Б 0:1, 1:0, 0:0
28.05.2022 11:05 55 ФОК "Президентский" Нижний Тагил 45
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
4 : 1 1:0, 2:0, 1:1
Спутник-09 Нижний Тагил
28.05.2022 14:00 56 ФОК "Факел" Екатеринбург 48
Факел-09 Екатеринбург
4 : 2 2:1, 2:0, 0:1
Металлург-09 Верхняя Пышма
29.05.2022 16:15 12 ЛА "Авто" Екатеринбург 30
9 : 2 4:1, 2:1, 3:0
Спутник-09 Нижний Тагил
29.05.2022 13:00 35 Дацюк-Арена Екатеринбург 20
СКА-Юность-10 (2010) Екатеринбург
4 : 5 3:1, 1:2, 0:2
Металлург-09 Верхняя Пышма
30.05.2022 51
Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил
31.05.2022 33
СКА-Юность-09-2 Екатеринбург